Молодежная сборная

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Кос
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Кос » 29 май 2019 08:11

Vit8 писал(а):
28 май 2019 18:27
https://belarushockey.com/rb/news_list/ ... _kazyanin/
Проясните, кто в теме, а то из интервью Стёпы Воронкова как всегда ничего непонятно.
Получается Алистров, как и Казьянин, тоже родился в Чехове?

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 29 май 2019 16:03

Вроде могилевский

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 03 июн 2019 10:53

Что там с Буяльским? Всё хорошо у него?...

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Молодежная сборная

Сообщение Скорпыч » 06 июн 2019 13:10

Константин Шостак: Не могу же я разорваться между двумя сборными. Сейчас моя цель – попадание в сборную России
И кого тогда Дудик и К просматривали? За такое можно и пендаля дать из сборной господам тренерам. Свозили за белорусские гроши кандидата в сборную РФ на просмотр. Зашибись.Кто за это ответит?

Айболит-болит
Благодарил (а): 6 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 06 июн 2019 14:46

Человек приехал на турнир что бы засветиться перед тренерами РФ , и ему в этом помог Щебланов . Если у руководства федерации есть хоть капля достоинства , то Щебланов должен быть уволен , и поспособствовать тому что бы он в Беларуси не устроился ни в один клуб. А этого хитрожопого парнишку нужно просто забыть. До какой степени можно не уважать страну где родился , что бы так поступить ? Позор ему и его родителям , которые его так воспитали !

Игрок1

Молодежная сборная

Сообщение Игрок1 » 07 июн 2019 18:16

Скорпыч писал(а):
06 июн 2019 13:10
И кого тогда Дудик и К просматривали?
Да, кого?? Такое ощущение что команду комплектуют закулисники...неужели тренер не понимает, что за результат будут спрашивать с него но не с серых кардиналов...

Sws
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Молодежная сборная

Сообщение Sws » 11 июн 2019 10:00

Айболит-болит писал(а):
06 июн 2019 14:46
До какой степени можно не уважать страну где родился , что бы так поступить ? Позор ему и его родителям , которые его так воспитали !
А может лучше не п...ть на форуме?
https://www.pressball.by/news/hockey/329197 - это в принципе все что нужно знать, чтобы понимать почему меняют одну страну на другую. Хотя, можно еще добавить, что пришедших в ходе сезона игроков клуб не в состоянии обеспечить формой, а основе приходиться играть восстановленными (!!!) клюшками. А там играют парни, которые в свое время играли и выигрывали по юношеским и молодежным сборным. И, как вишенка на торте: НИКОМУ не дают уволиться и искать другое место работы, потому что тогда вообще играть Усовичу придется юниоркой...
И после этого Вы и такие как Вы бросаетесь в игроков "псами" и позорите родителей, которым приходиться содержать двадцатилетних работающих (sic!) парней, которым просто не платят зарплату (кстати, не такую уж и большую) под надуманными предлогами и не дают уволиться?
Прав Шостак, прав Устименко и тысячу раз правы остальные: есть шанс и им надо пользоваться. А здесь видимо дороже финские вратари и канадские нападающие...

Айболит-болит

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 11 июн 2019 15:40

Sws вы просто взяли и вырвали фразу из контекста , захотев показать какой я нехороший человек . Ну вы просто что хотели увидеть для себя в мной написанном , то и увидели . Но я думаю что очень понятно всё написал и конкретно в конце эту фразу . Но вам я ещё раз постараюсь объяснить . Конкретно ни к Устименко ни к Шостаку у меня нет никаких вопросов к тому где они хотят играть , да хоть в ОАЭ . Устименко когда то отказался играть за нашу сборную и выбрал Российскую и к нему нет никаких вопросов , это его выбор и его жизнь , он никуда ни мечется . Шостак тоже когда то в своём интервью говорил что его многое ни устраивало в Беларуси и дальнейшую свою судьбу он решил связать с Россией и в юношескую нашу сборную он ни приезжал и ни каких вопросов к нему конкретно у меня не было ,так же как и к Устименко . Но вот на кубок чёрного моря вдруг он меняет своё решение и решает сыграть за нас , не скрою я бы приятно удивлён .Он сыграл все три матча , но после этого даёт интервью в котором говорит что будет бороться за место в сборной России и не может разорваться на две сборные . Человек просто когда ему нужно было приглянутся Российским тренерам , решил сыграть пару игр в составе нашей сборной а дальше как карта ляжет . а в это время вратари которые будут представлять нашу сборную на МЧМ ни получили ни минуты игрового времени . Так вы считаете это было справедливо по отношению к ним ? и что их выставили какими то второсортными ? Если Шостак не связывает своей судьбы с нашей сборной , то какое он имел моральное право занимать место человеко , у которого есть желание за неё играть ? Так что фразу , а может лучше не п...ть на форуме , можете принять на свой счёт .

Sws
Публицист

Молодежная сборная

Сообщение Sws » 11 июн 2019 23:22

Айболит-болит,
Ну, во-первых, как Вы написали, так Вас прочитали и поняли... Цитату неполную привел? Звиняйте уж...
А во-вторых, вот по-честному: если бы Шостак отказался от сборной до кубка: в глазах таких, как Вы, он "пес". Отказался после: парнишка с соответствующим эпитетом. Ведь так? И Вам по барабану его мотивы. Потому что если разбираться почему да отчего, то появится много неудобных вопросов. А это неприятно. Это мешает обсуждать каждый год новых игроков, начисто списывая прошлогодних.
А тут в праведном гневе за Родину ярлык навесили и хорошо...

Айболит-болит

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 12 июн 2019 12:18

Sws вроде я вам разъяснил свою позицию по полочкам а вы в ответ написали то же что и до этого . дайте кому нибудь прочитать то что я написал , может кто вам разъяснит раз вы не можете менять . Не хочу вас обидеть , но с вами вести диалог , что биться яйцами об стену .

Айболит-болит

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 12 июн 2019 12:25

И ещё вы покажите где я хоть одного человека назвал псом , как вы тут пишете и хоть как то оскорблял кого то . Предоставьте сначала подтверждение а потов делайте выводы , что бы не быть пустозвоном .

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 4 раза

Молодежная сборная

Сообщение koulmann » 12 июн 2019 14:58

Sws писал(а):
11 июн 2019 10:00
И после этого Вы и такие как Вы бросаетесь в игроков "псами" и позорите родителей, которым приходиться содержать двадцатилетних работающих (sic!) парней, которым просто не платят зарплату (кстати, не такую уж и большую) под надуманными предлогами и не дают уволиться?
Прав Шостак, прав Устименко и тысячу раз правы остальные: есть шанс и им надо пользоваться.
Потрясающая логика. То есть, если где-то не платят зарплату надо сразу менять паспорт. Не платят в России, пойдем играть за Зимбабве, главное чтобы бананы давали.
Какой шанс, каким надо пользоваться? Срубить баблишка, выбирая паспорт и шантажируя две стороны, кто больше отсыплет? Так для этого клубы есть, причем тут сборные? Ну, выбор его, но ничего хорошего от других не стоит рассчитывать услышать. Нафига тогда этот цирк, сказал бы сразу: не буду играть. И иди лесом. Нет вопросов - будь только мужиком. Не слизняком, а прямо скажи: "меня интересует бабло, поэтому играть буду в России и за Россию, буду там пробиваться, на меня не рассчитывайте". Вот это можно не принять, но такую ясную, твердую и четкую позицию можно уважать.
А тут приехал, сыграл, а потом, извините, я вообще в сборную России пробиваюсь. Почему у латвийцев таких нет? Условия такие же, еще хуже. Клубы банкротятся и закрываются регулярно.

И позорить родителей тут совершенно правильно. Дело именно в воспитании и ориентации на "бабло" исключительно без каких-либо принципов и критериев. Сколько таких уже повидал, на разных уровнях. Нет возможностей зарабатывать хоккеем с белорусским паспортом? Куча примеров есть, что можно. Хочешь поменять - окей, только сразу и навсегда расставь приоритеты. По-мужски. Но кто-то выбирает более легкий путь. Это как с определенными женщинами. Есть внешние данные, но некоторые все равно стараются и зарабатывают умом. А кто-то решает не напрягаться и зарабатывает телом. Но честно. Допустимо. А вот третий вариант и аналогия: когда делают вид, что честные и порядочные, а на самом деле...
Ну а тем более таких "болельщиков" вообще не понимаю. Вы там случайно за Германию не болели на футболе?

Sws
Публицист

Молодежная сборная

Сообщение Sws » 13 июн 2019 18:30

koulmann,
Понимаете ли, каждый должен начинать с себя. Подобные вещи писать высоким штилем надо только ПОСЛЕ того, как поставите себя на место этих парней и твердо скажете себе: да, я готов про...ть шанс на достойный заработок и карьеру, потому что паспорт мне дороже. Я готов покупать в офис бумагу, на стройку ходить со своим цементом, а на завод со своими сверлами, потому что так надо. И отпускные мне можно платить не вовремя и я готов ежегодно брать по месяцу за свой счет без содержания. Вот когда Вы это решите для себя - тогда будет разговор.
Парень сделал свой выбор и называть его псом или хитрожопым или еще как - это вопрос понимания его мотивов (ну и воспитания, конечно). Я лично его мотивы понимаю целиком и полностью. Вы, Айболит etc. не понимаете.
А вопрос здесь именно в системе отношений, сложившихся в нашем хоккее. Что говорить о простых хоккеистах, которым просто не платят по контрактам, если настолько по-скотски обошлись с Есауловым и Катаевым, уволив фактически заочно...
И после этого бороться за звание "дома высокой культуры быта" по меньшей мере смешно... А в свете раздачи паспортов Лингле/Бэйленам еще и нелепо...

ЗЫ. Кстати, по "куче примеров": практически все кто играл в сборной в начале 2000-х имели российские паспорта...

MVA

Молодежная сборная

Сообщение MVA » 13 июн 2019 18:55

Sws писал(а):
13 июн 2019 18:30
настолько по-скотски обошлись с Есауловым и Катаевым, уволив фактически заочно...
по-другому и не скажешь, каким нужно быть долбо...м, чтоб убрать единственную связку показывающую результат для белорусского хоккея...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 16 июн 2019 11:26

MVA писал(а):
13 июн 2019 18:55
по-другому и не скажешь, каким нужно быть долбо...м, чтоб убрать единственную связку показывающую результат для белорусского хоккея...
Ну так Гена же всё объяснил. Если есть система личность не имеет значения.

bygaga
Бакалавр форумных наук

Молодежная сборная

Сообщение bygaga » 20 июн 2019 20:07

https://belarushockey.com/molodezkab/ne ... b8d860249/
что скажете?
Шостака нет))

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Молодежная сборная

Сообщение Скорпыч » 21 июн 2019 11:51

bygaga писал(а):
20 июн 2019 20:07
https://belarushockey.com/molodezkab/ne ... b8d860249/
что скажете?
Шостака нет))
Какой же бред в головах федерации.А что, у парней из списка нет ЦТ,экзаменационных сессий и т.д.? Кто - нибудь в федерации думает об этом? Или судьба парней их не волнует? Главное видимость работы показать,мол какие мы крутые, в июне уже тренируемся по полной?

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 21 июн 2019 16:52

Впервые думал что скажу спасибо за такую селекцию Динамо,набрали своих и вроде кто то пошел на повышение,а некоторые на выход.
Но бросилось в глаза отсуствие двух фамилий из молодежки:Пышкайло и Крылович(наш новый Телегин)
Конечно оба воспитанники Динамо и вроде неплохие по нашим меркам игроки и самое главное-можно будет сказать что школа Динамо работает на славу..
Но мне кажется,если вы собрались молодым давать играть,то это должны быть сильнейшие,а не Крылович 0+0 и Пышкайло 0+1 на ЮЧМ и если учитывать какие физические данные.
Казьянин как я понимаю намного хуже и не подходит для КХЛ?

yrmj3
Благодарил (а): 2 раза

Молодежная сборная

Сообщение yrmj3 » 24 июн 2019 20:33

Клещик, Крылович, Никита Пышкайло, Андрей Кузьмич на просмотре в Молодечно

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 24 июн 2019 20:52

Новый фарм пожалуй будет у Динамо, усиление Молодечно впечатляет,а вот игроки молодежки посмотрим сколько получат времени

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 01 июл 2019 20:30

Сытого вызвали в кэмп сборной, интересно: доедет ли? Как молодежке помочь, так клубные интересы дороже. Видимо мхл перерос и вспомнил про родину. Просто еще один пример пацанам: не гонитесь вы в раннем возрасте за рублем, засветиться можно и здесь.

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 01 июл 2019 23:31

Он жэж 99 года

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 02 июл 2019 07:31

это я прошлый год вспомнил)

Скорпыч
Кандидат форумных наук