Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 26 окт 2006 02:19

интересно будет посмотреть, как реагировать на резы в групах (отборов на ЧЕ) будут те комы, которые туда не попадут из-за этой переигровки... жесть!
Последний раз редактировалось Ecty 26 окт 2006 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 26 окт 2006 03:09

насчитал 11 матчей сборной и клуба только в ТЕКУЩЕМ сезоне, которые прошу переиграть, т.к. резы мягко говоря выглядят не адекватными, а если "кома действительно сильная" пусть выиграет еще раз... причем я это не прошу, а этого требую, т.к. для некоторых переигровка воспринимается нормально...
никогда не сомневался в Ecty!!! ... стиль не пропьешь! ... продолжение мессаги это только подтверждает ...

kosten
Контактная информация:

Сообщение kosten » 26 окт 2006 04:59

Korsar13 писал
ААА... Я же не выживу несколько дней без НАРКОТЫ!!
Korsar13, и не ты один, лишенный доступа к сайту, народ кидается друг на друга в полной решимости разорвать глотку первому попавшемуся. боюсь, что у неактивных в форуме манагеров могут быть серьезный проблемы на работе или в личной жизни, связанные с неадекватным поведением.
крепко вы нас на наркоту подсадили, господа разработчики ПБЛ.))

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 26 окт 2006 06:11

Ard, Serpent, спутал я вас.....норвежцев конечно имел ввиду....fickler1, ведь из Норвегии

exe by

Сообщение exe by » 26 окт 2006 06:29

Возможно кто нибудь из руководства может прокомментировать как продвигаются работы по переносу сервера ?

Еще лично меня интересует вопрос - трансфер как обычно будет в четверг (я думаю сегодня уж его точно не будет) или возможно учитывая форс-мажор сразу после того как будет поднят сервер ?

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 26 окт 2006 06:31

Ecty, )))) как никогда согласен с тобой... при чем с каждой буквой твоего сообщения..

Boom
Контактная информация:

Сообщение Boom » 26 окт 2006 06:56

Прошу заметить, что команды, которые проиграли - просто не высказываются в топике, т.к. реально ЗА перегенерацию.. вот только и я задался вопросом, кому она нужна, когда есть результаты первой? Опыт.. не смешите.. он этого не стоит (заметьте, это говорю я, один из главных качальщиков молодежи)..

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 окт 2006 07:01

Boom писал(а):... видимо вероятность очень большая.. можно даже сказать - непредсказуемая... короче все уже ясно... раньше не одобрял выкрики Ecty из Ниццы о "случайном" генераторе.. теперь могу сказать, что он, как никогда, прав!!!
чёт не разобрался... то ли кто-то сам себе противоречит, то ли я с утреца не проснулся еще...

Boom, Ecty, ваши посты охоту на ведьм напоминают... можете не отвечать (хотя уверен, что сейчас кто-нить из вас сорвется еще и на мне), это просто мысли вслух... Бум вообще не понимает сам уже, что пишет и какая у него позиция, имхо.

зы. Мальта-национальная выиграла есличо

johnRSM
Публицист
Контактная информация:

Сообщение johnRSM » 26 окт 2006 07:27

ЗЫ а весь цирк пошел вообще из-за якобы невозможности восстановить первоначальные резы (не имеется ввиду корректность цифр набранного опыта и т.д.)... вот у меня только простой вопрос - результат какой игры от ИСТИННОЙ генерации вам, г-да разработчики, не известен? могу помочь есличто... вот только давно известно - искать следует того, кому это выгодно... кто понял - тому респект.
Ну и бред. :)))))) Долго смеялся. ;))) Особенно про "якобы невозможность восстановить". Если бы разработчики захотели нечестно выйграть ЧЕ, они просто прописали бы нужные счета в матчах после генерации в ручную. :))) Админы и так бьются за возможность ВООБЩЕ продолжить игру. А тут еще такая ересь на них льется, их обвиняют в умышленной организации себе геморроя, для победы в собственной же игре.. Ребята, акститесь.
Проще говоря - обиженные будут всегда. И винить в своих обидах, конечно проще всего разработчиков игры. Разработчиков, которые все это делают для вас. Причем даже бесплатно. Добровольный Вип-пакет он на то и добровольный. Да после такой ериси в свой адрес, они имеют полное моральное право послать Вас подальше и предложить Вам разрабатывать свой собственный проект, в котором "все будет справедливо.
Кстати, есть замечательная поговорка "на обиженных воду возят". Поэтому не надо позориться, господа. Примите это как должное. Если и винить кого-то в вашей неудаче, то только случай и вашу нелегкую судьбу.

Boom
Контактная информация:

Сообщение Boom » 26 окт 2006 07:54

Boban, не выдергивай фразы из общего контекста.. прочти все полностью, а не одну мою мессагу и все станет яснее.. видимо с утра все не читается...

johnRSM, никто не обвиняет руководство.. да, спасибо им за их работу, да, ПБ-Лига - это голый энтузиазм.. но почему никто не хочет понять людей, которые одержали заслуженные победы.. почему??? Почему я должен переигрывать еще раз игру, которую уже выиграл???

Тут много проводили параллели с реальным футболом.. как их можно проводить, если в реальном футболе такое невозможно.. матчи сыграны, а игры все равно переиграть нужно..

Я не против переигровки.. если руководство решило, что нужно переиграть, значит придется переигрывать.. вот только я не знаю зачем и кому это надо, если результаты первой генерации есть и почему нужно переигрывать.. вот на этот вопрос ответа я не получил.. А выкрики, типа, "Хватит ныть" и т.д. я воспринимаю, как невозможность ответить чего-то вразумительное..

Все равно я понимаю, что моя писанина ни к чему не приведет, что руководство скажет переиграть и нам придется это делать.. только вот обида останется.. а если в переигровке не получится тех же результатов, то я уже представляю крики в МдМ-е.. и я не стану исключением, хотя в принципе, я уже все сказал...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 26 окт 2006 08:06

andkr писал(а):Страшно только подумать, что было бы, выиграй Rudim в той первой генерации сборных...:)
А для начала таблицу слабо глянуть отбора? И оценить, что этот 5й тур для Кипра ничего не решал вообще.

А вообще мне очень интересно, сумеют ли опять СиЧи забить в гостях в самом начале матча, а потом сравнять счет за 2 минуты до конца...
Последний раз редактировалось Rudim 26 окт 2006 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 окт 2006 08:13

johnRSM, твои слова практически один в один
Вот если бы вся эта игра была чисто математической, тогда вообще можно было ничего не генерить. Отправили составы на ВСЕ матчи чемпа, за один раз подсчитали кто чемпион и разошлись :))))
пыталсяцитировать чуть раньше на ветке французов специально для Экти. Бесполезно.
Про Бума вообще молчу - такого твердолобого еще не слышал. Не понимаю, зачем его разбанили...
Наконец-то Экти и Бум нашли друг друга!!!:)))
Экти, Бум создавайте свой проект и там рубитесь, вот Пушкину (по-моему) помогите, он уже начал. Интересно будет посмотреть как вы друг другу будете в "своем" проекте доказывать правильность того или другого результата!:))) Только лбы не порасшибайте друг другу:)))))))))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 26 окт 2006 08:31

Ecty & Boom, зачем писать посты на пол страницы ни о чём? Говорите прямо - руководство проиграло свои игры и обвалило сервер...

p.s. 10 раз написали уже, что будет переигровка (что уже не первый раз), нах каждые 10 минут постить, что вы с этим не согласны, что ПБЛ это РПГ, Лоуджгалл и Ницца самые сильные клубы и самые умные менеджеры - это Ecty & Boom, а все остальные лохи? Все всё знают! :)

АНДРЕЙ77

Сообщение АНДРЕЙ77 » 26 окт 2006 08:36

CoolSpider, +1, вот так зайдёшь, думаешь мож новости какие, а тут не пойми что трут((

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 26 окт 2006 08:42

Ecty писал(а):результат какой игры от ИСТИННОЙ генерации вам, г-да разработчики, не известен? могу помочь есличто... вот только давно известно - искать следует того, кому это выгодно...
Boom писал(а):Ecty, )))) как никогда согласен с тобой... при чем с каждой буквой твоего сообщения..
Boom писал(а): johnRSM, никто не обвиняет руководство..
:)
Boom писал(а): заметьте, это говорю я, один из главных качальщиков молодежи
это надо в цитатник :)

с Ecty поспорь кто главнее :))))

tsarus
Публицист
Контактная информация:

Сообщение tsarus » 26 окт 2006 08:56

Rudim,
А для начала таблицу слабо глянуть отбора? И оценить, что этот 5й тур для Кипра ничего не решал вообще.
А для молодежки Кипра очень даже решал. После первой генерации Кипр u-21 лишился шансов на 1 место и сохранял лишь призрачные на второе. Тренер молодежки даже успел вскользь объявитьна форуме о своем уходе (если я правильно понял его слова).

Это так, для поддержания разговора :).

fickler1
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение fickler1 » 26 окт 2006 08:59

Ecty, sheff, Boom, не думайте, что все преследуют только свои шкурные интересы.
Посмотрите на ситуацию объективно.
Вам руководство в понятной форме описала причины этого решения.
ЗЫ: смиритесь - решение не изменят.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 26 окт 2006 09:09

tsarus писал(а):Rudim,
А для молодежки Кипра очень даже решал. После первой генерации Кипр u-21 лишился шансов на 1 место и сохранял лишь призрачные на второе. Тренер молодежки даже успел вскользь объявитьна форуме о своем уходе (если я правильно понял его слова).

Это так, для поддержания разговора :).
Ну и ты тогда скажи, каким боком я отношусь к молодежке? Странные перцы, сами чего-то ноют и требуют, а пытаются навесить на Кипр...

У Кипра все в порядке, не надо так волноваться за нас, чесслово.

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 26 окт 2006 09:18

BOOM, считай что на стадионе болельщики молодежной сборной Северной Ирландии зажгли фаеры, пятеро выбежали на поле голыми, стали испражняться на газон как "по-маленькому" так и "по-большому", и руководство УЕФА приняло решение о дисквалификации сборной, засчитав им техническое поражение 3:0, и стоит вопрос об дисквалификации сборной на 5 лет.
Был подобный реальный случай по моему с Грецией и Динамо Киев, когда вроде там шубы судбям втюхивали за исход матча. Да зачем далеко ходить: Ювентус почему-то играет в первой лиге, а Милан начал сезон с -8 очков

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 26 окт 2006 09:34

Assassin писал(а):...и поделился мир на две бригады... результатчегофф и качальщекофф :) и первые еще поделились на удовлетворенных и на не удовлетворенных...
ЗЫ кстати Рудиму посоветовал бы забацать голосование :) сразу бы стало понятно сколько в лиге РПГников кому копейки опыта важнее всего остального...
голосование не нужно - достаточно листануть последние страницы МдМ...

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 26 окт 2006 09:56

Прочитал я тут давеча спам за 2 дня.
Мысль в слух, а может те кто разнылся боятся проиграть в переигровке?
Причина? Сборные не слишком удачно выступает в этом отборочном раунде, и если не выйдет в финал то его менеджерский талант будет низвергнут в ...опу. Надо-же отстаивать столь выстраданную победу.
Докажите!, что Вы лучшие и все!

Контактная информация:

Сообщение Avatara » 26 окт 2006 10:14

Boom писал(а): Все равно я понимаю, что моя писанина ни к чему не приведет, что руководство скажет переиграть и нам придется это делать.. только вот обида останется.. а если в переигровке не получится тех же результатов, то я уже представляю крики в МдМ-е.. и я не стану исключением, хотя в принципе, я уже все сказал...

Если понимаешь зачем пишешь? Технические проблемы также сложно предсказать как количество паникующих высказываний в твоем исполнении. Не думаю, что руководство специально пытается "задушить" твою славную команду.

tsarus
Публицист
Контактная информация:

Сообщение tsarus » 26 окт 2006 10:20

Прочитал я тут давеча спам за 2 дня.
Мысль в слух, а может те кто разнылся боятся проиграть в переигровке?
Причина? Сборные не слишком удачно выступает в этом отборочном раунде, и если не выйдет в финал то его менеджерский талант будет низвергнут в ...опу. Надо-же отстаивать столь выстраданную победу.
Именно так. Других причин нет.

pavelas
Контактная информация:

Сообщение pavelas » 26 окт 2006 10:22

Ecty,
Ок .
Последний раз редактировалось pavelas 26 окт 2006 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 26 окт 2006 10:46

Boom,
только вот обида останется
вот она ключевая фраза всей этой писанины :) ... нехочет он быть обиженным ... стало понятно, что ему снится в кошмарах по ночам ... :)

Закрыто