Мотобол у Дударенко. IV. Motoball u Dudarenko

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Ответить
Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Мотобол у Дударенко. IV. Motoball u Dudarenko

Сообщение Дударенко » 22 ноя 2013 14:58

Предыдущие ветки:
I. (1.03 миллиона посещений, 299 страниц):http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... start=7450
II. (1.30 миллиона посещений, 352 страницы):http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... 33#3470033
III. (1.28 миллиона посещений, 333 страницы):http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=9&t=70749
Всего, с учетом посещений данной ветки, более 5.6 миллиона посещений и около 1470 страниц.
Беларусь: http://minskby.info/motobol-belarus-2019.html
Германия: http://motoball.de/
Литва: http://motobolas.lt/, http://www.skuodomotobolas.lt/
Россия: http://promotoball.ru,
https://kovrovets-motobol.jimdo.com
Украина: http://vozfor.net/threads/motobol-ukraj ... post-18407
Франция: http://www.motoball.fr, http://www.scylla-motoball.com/
Последний раз редактировалось Дударенко 29 авг 2014 22:43, всего редактировалось 21 раз.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 06:57

Вчера. Минск - Остальной мир 0-4. Грустный получился день рождения у Димы Бабарико и день возвращения в мотобол. "Заря" может впервые с 2012 года оказаться ниже 2 места в кубке, а Лунинец, наоборот. "Заря" так крупно в кубке не проигрывала с 2002 года, когда в Пинске влетела "Автомобилисту" 2-14. А в 2001 году кубок в Пинске был омрачен вот этим событием:
Изображение

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 10:58

Гродно Заря 5 4

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 12:46

Автомобилист СДЮСТШ 9 1
Минск Остальной мир 0 6

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re:

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 13:34

43-й Кубок Беларуси по мотоболу-2019. Лунинец (29-31.03.2019)

М Команда И В П М Р О
1 Лунинец 3 3 0 21-5 +16 9
2 Автомобилист (Пинск) 2 2 0 18-2 +16 6
3 Гродно 3 2 1 10-9 +6 6
4 Заря (Минск) 3 0 3 9-20 -11 0
5 СДЮСТШ (Минск) 3 0 3 2-24 -22 0
Очки: 3-0

Финал:

Дата Счет Авторы голов
29.03. Лунинец : СДЮСТШ (Минск) 10 : 1 Богданец-4, Лемешевский-3, Казун, Лужанин, Русак В.; Клочко
Автомобилист (Пинск) : Заря (Минск) 9 : 1 Бойко-4, Исаев-3, Диковицкий, Власовец Арт.; Куприянчик
Гродно : СДЮСТШ (Минск) 5 : 0 Кашкаха-4, Артем
Лунинец : Заря (Минск) 6 : 4 Лемешевский-2, Лужанин-2, Богданец, Казун; Щеголев А.-2, Бабарико В., Куприянчик
30.03. Гродно : Заря (Минск) 5:4 Кашкаха-3, Артем-2; Куприянчик-4
Автомобилист (Пинск) : СДЮСТШ (Минск) 9:1 Бойко-3, Власовец Арт.-3, Климовец-2, Диковицкий; Клочко
Лунинец : Гродно 5:0 Лемешевский-3, Богданец-2
Лунинец : Автомобилист (Пинск) : после торжественного открытия стадиона
31.03. СДЮСТШ (Минск) : Заря (Минск) : 9.00
Автомобилист (Пинск) : Гродно : 11.00
Первая команда : Вторая команда : 15.00

Лучшие бомбардиры Кубка Беларуси-2019
Игрок Команда Мячи
Лемешевский Лунинец 8
Кашкаха Гродно 7
Бойко Автомобилист 7
Богданец Лунинец 7
Куприянчик Заря 6
Власовец Арт. 4
Исаев Автомобилист 3
Лужанин Лунинец 3
Артем Гродно 3

Главный судья: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).
Судьи в поле: Борис Гнедько, Эдуард Жук, Вячеслав Сидоров (все – внк, Лунинец), Алексей Грузд (1к, Минск).
Судья-секретарь: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re:

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 13:47

Дударенко писал(а):Бойко 7 мячей до 100 в кубках.
Уже 4.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 14:49

Теперь длинное открытие и Лунинец с Пинском.
Победа хозяев - они в финале и отдыхают до завтрашнего вечера, а победитель завтрашней встречи Пинска с Гродно станет вторым финалистом. Победа Пинска сегодня и возможна закрутка интриги из 3 команд в случае поражения Пинска завтра. Но тут Лунинец пока чувствует себя комфортно имея +5 с Гродно. -2 от Пинска для них не критично, вроде бы.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 17:36

2 2. Бьют пенальти. Лунинец выходит в финал при любом исходе серии.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 17:50

Лунинец выиграл по пенальти. Хозяева в финале, а Пинск и Гродно завтра за это право еще поборются.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 30 мар 2019 18:53

43-й Кубок Беларуси по мотоболу-2019. Лунинец (29-31.03.2019)

М Команда И В П М Р О
1 Лунинец 4 4 0 25-8 +17 12
2 Автомобилист (Пинск) 3 2 1 21-6 +15 6
3 Гродно 3 2 1 10-9 +1 6
4 Заря (Минск) 3 0 3 9-20 -11 0
5 СДЮСТШ (Минск) 3 0 3 2-24 -22 0
Очки: 3-0

Финал: Лунинец – Автомобилист/Гродно

Дата Счет Авторы голов
29.03. Лунинец : СДЮСТШ (Минск) 10 : 1 Богданец-4, Лемешевский-3, Казун, Лужанин, Русак В.; Клочко
Автомобилист (Пинск) : Заря (Минск) 9 : 1 Бойко-4, Исаев-3, Диковицкий, Власовец Арт.; Куприянчик
Гродно : СДЮСТШ (Минск) 5 : 0 Кашкаха-4, Артем
Лунинец : Заря (Минск) 6 : 4 Лемешевский-2, Лужанин-2, Богданец, Казун; Щеголев А.-2, Бабарико В., Куприянчик
30.03. Гродно : Заря (Минск) 5 : 4 Кашкаха-3, Артем-2; Куприянчик-4
Автомобилист (Пинск) : СДЮСТШ (Минск) 9 : 1 Бойко-3, Власовец Арт.-3, Климовец-2, Диковицкий; Клочко
Лунинец : Гродно 5 : 0 Лемешевский-3, Богданец-2
Лунинец : Автомобилист (Пинск) 2(4) : 2(3) Лемешевский-2; Диковицкий, Исаев. Послематчевые 11-тиметровые реализовали: Лужанин, Казун; Исаев
31.03. СДЮСТШ (Минск) : Заря (Минск) : 9.00
Автомобилист (Пинск) : Гродно : 11.00
Лунинец : : 15.00

Лучшие бомбардиры Кубка Беларуси-2019
Игрок Команда Мячи
Лемешевский Лунинец 10
Богданец Лунинец 7
Кашкаха Гродно 7
Бойко Автомобилист 7
Куприянчик Заря 6
Исаев Автомобилист 4
Власовец Арт. Автомобилист 4
Лужанин Лунинец 3
Артем Гродно 3
Диковицкий Автомобилист 3

Главный судья: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).
Судьи в поле: Борис Гнедько, Эдуард Жук, Вячеслав Сидоров (все – внк, Лунинец), Алексей Грузд (1к, Минск).
Судья-секретарь: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).


Бомбардиры кубков Беларуси 1970–2019 годов
Игрок Команда(ы) Мячи
Власовец Антон Автомобилист (Пинск), Дружба (Пинск) 212
Бойко Николай Нива-2 (Лунин), Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец), Автомобилист (Пинск) 96
Исаев Олег Автомобилист (Пинск), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Заря (Минск), Лунинец (Лунинец) 87
Лазько Александр Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец) 86
Бабич Александр Ракета (Лунинец), Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец) 84
Ковалевич Владимир Автомобилист (Пинск), Дружба (Пинск), Заря (Минск), Юность (Пинск) 71
Богданец Анатолий Нива-2 (Лунин), Азот (Гродно), ЮНА (Лунинец), Заря (Минск), Лунинец (Лунинец) 71
Куприянчик Сергей Заря (Минск) 67
Лемешевский Геннадий Автомобилист (Пинск) 62
Рогов Евгений Нива (Лунин), Ракета (Лунинец), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец) 43
Коцуба Виктор Нива (Лунин) 40
Ковалевич Николай Заря (Минск), Юность (Пинск) 36
Вербовский Василий Монтажник (Новополоцк), Автомобилист-Полтекс (Новополоцк), Заря (Минск) 33
Кашкаха Виталий Азот (Гродно), ЮНА (Лунинец), Автомобилист (Пинск), Гродно (Гродно) 27
Марковец Андрей- мл. Дружба (Пинск), Юность (Пинск) 27
Сацкевич Леонид Нива (Лунин), Нива-2 (Лунин), Азот (Гродно), Автомобилист (Пинск), Гродно (Гродно) 27
Ивченко Михаил Витебская область, Спутник (Бобруйск), Строитель (Бобруйск) 25
Козловский Александр Техник (Марьина Горка), Заря (Минск) 24
Диковицкий Эдуард Автомобилист (Пинск), Юность (Пинск) 23
Рымкевич Алексей Дружба (Пинск), Юность (Пинск), Лунинец (Лунинец) 22
Щеголев Андрей Заря-2 (Минск), Заря (Минск) 22
Редько Анатолий Монтажник (Новополоцк), Автомобилист-Полтекс (Новополоцк) 21
Артем Вячеслав Азот (Гродно), Автомобилист (Пинск), Гродно (Гродно), СДЮСТШ (Минск) 20
Лемешевский Вячеслав Автомобилист (Пинск), Лунинец (Лунинец) 19
Климовец Александр Автомобилист (Пинск) 16
Казун Сергей Лунинец (Лунинец) 16
Бабарико Валерий Заря-2 (Минск), Заря (Минск) 15
Власовец Артем Автомобилист (Пинск) 13
Найман Виталий Строитель (Пинск), Автомобилист (Пинск) 12
Оец Василий Строитель (Пинск), Брестская область, Автомобилист (Пинск) 12
Астрошаб Владимир Колос (Зароново) 11
Кирсанов Вячеслав Автомобилист (Пинск) 11
Курган Сергей Дружба (Пинск), Автомобилист (Пинск), Юность (Пинск) 11
Лужанин Александр Полесьеэлектромаш (Лунинец), Юность (Пинск), Лунинец (Лунинец) 11
Самуйлик Николай Юность (Пинск) 9
Климовец Григорий Автомобилист (Пинск) 8
Щеголев Вадим Заря (Минск) 8
Коваль Дмитрий Юность (Пинск), Автомобилист (Пинск) 8
Маковский Генрих Техник (Марьина Горка) 7
Андреев Андрей Автомобилист (Пинск) 6
Пасовец Валерий Строитель (Пинск), Дружба (Пинск) 5
Булойчик Дмитрий Сейбит (Кличев) 5
Бохон Василий Строитель (Пинск), Дружба (Пинск) 4
Бондарь Юрий Нива (Лунин) 4
Пилевич Адам Ракета (Лунинец) 4
Пилевич Иван Ракета (Лунинец) 3
Клочко Денис СДЮСТШ (Минск) 3
Свирид Владимир Техник (Марьина Горка) 3
Евсейчик Николай Восход (Слоним) 3
Иванченко Сергей Автомобилист (Пинск) 3
Коростель Василий Строитель (Пинск) 3
Шульган Григорий Нива (Лунин), Ракета (Лунинец) 3
Кононов Алексей Автомобилист (Пинск) 3
Пачковский Михаил Сейбит (Кличев), Березина (Светлогорск) 3
Головач Михаил Монтажник (Новополоцк), Автомобилист-Полтекс (Новополоцк) 3
Бобровский Александр Лунинец (Лунинец) 3
Лужанин Виктор Нива (Лунин) 3
Дьяков Андрей Заря-2 (Минск), Заря (Минск) 3
Курстак Павел Азот (Гродно), Гродно (Гродно) 3
Круговец Александр Лунинец (Лунинец) 3
Лисовец Андрей Азот (Гродно) 3
Ермолицкий Валентин Азот (Гродно) 3
Молчан Роман Азот (Гродно), Полесьеэлектромаш (Лунинец) 3
Жук Виктор Гродно (Гродно) 2
Балыдко Дмитрий Юность (Пинск), Автомобилист (Пинск) 2
Головач Олег Монтажник (Новополоцк) 2
Бабарико Дмитрий Заря (Минск) 2
Макаревич Павел СДЮСТШ (Минск) 2
Величко Борис Заря (Минск) 2
Войтович Дмитрий Автомобилист (Пинск), Азот (Гродно) 2
Червоный Сергей Восход (Вознесенск) 2
Писанко Сергей Восход (Вознесенск) 2
Сиднев Олег Азот (Гродно) 2
Горегляд Игорь Строитель (Пинск) 2
Волков Николай Колос (Зароново) 2
Щеголев Виталий Заря (Минск) 1
Паулич Владимир Заря (Минск) 1
Данилович Владислав Лунинец (Лунинец) 1
Щербаков Геннадий Автомобилист (Пинск) 1
Просалов Андрей Колос (Зароново) 1
Вдовин Валерий Нива (Лунин) 1
Корчик Константин Нива (Лунин) 1
Конопацкий Михаил Ракета (Лунинец) 1
Паламарчук Яков Автомобилист (Пинск) 1
Саноцкий Геннадий Брестская область 1
Бойко Владимир Антрацит (Кировское) 1
Бабенко Роман Антрацит (Кировское) 1
Бабанов Евгений Антрацит (Кировское) 1
Войков Сергей Антрацит (Кировское) 1
Цвикевич Леонид Гродненская область 1
Леськив Евгений Азот (Гродно) 1
Приходько Вадим Азот (Гродно) 1
Кашкаха Евгений Азот (Гродно) 1
Чайко Юрий Строитель (Бобруйск) 1
Макоед Сергей Строитель (Бобруйск) 1
Волошин Сергей Восход (Вознесенск) 1
Грицевич Алексей Юность (Пинск) 1
Козубовский Максим Юность (Пинск) 1
Гайшун Леонид Спутник (Бобруйск) 1
Русак Вадим Лунинец 1

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 12:10

Заря СДЮСТШ 6 0 Куприянчик 4 Бабарико В. 2

Pal1983
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 18 авг 2013 09:47
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Pal1983 » 31 мар 2019 12:21

https://media-polesye.by/news/kak-proho ... ince-53716" onclick="window.open(this.href);return false;

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 13:05

Гродно Автомобилист 2 2 Артем, Кашкаха; Исаев, Власовец Арт.
Пенальти: 5 4 Кашкаха 2 Курстак 2 Артем; Бойко 2, Диковицкий, Власовец Ант.

akm132
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 05 дек 2006 18:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мотобол у Дударенко. IV. Motoball u Dudarenko

Сообщение akm132 » 31 мар 2019 13:09

Ой как весело! Финал без Пинска и Минска! Если б все легионеры остались - глядишь, и чемпионат из 6 команд с литовскими получился бы ого-го какой... Но увы - разъедутся, видимо...

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 13:25

Гродно с 2007 года впервые не ниже 2 места.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 13:52

Изображение
В ожидании финала.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 15:31

Финал. Лунинец Гродно после 2 пер. 3 0 Лемешевский 2 Богданец 1

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 15:51

Изображение
Изображение
Изображение

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 31 мар 2019 16:33

Итог. Лемешевский 3 Богданец 2; Кашкаха 1

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 01 апр 2019 07:23

Изображение
Лемешевские.
Изображение
Предмет 3хдневного спора.
Изображение
Тренер-механик победителей - Лужанин В.В.
Изображение
Вручение кубка.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 01 апр 2019 07:38

http://www.canal32.fr/thematiques/sport ... -2019.html
30.03.2019. СУМА - Комет 3-2 Децина-1; Миць-2. Ответная игра. Неделю назад в Германии было 4-4.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мотобол у Дударенко. IV. Motoball u Dudarenko

Сообщение Дударенко » 01 апр 2019 08:57

Лучшая десятка бомбардиров кубка:

Бомбардиры кубков Беларуси 1970–2019 годов
Игрок Команда(ы) Мячи
Власовец Антон Автомобилист (Пинск), Дружба (Пинск) 212
Бойко Николай Нива-2 (Лунин), Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец), Автомобилист (Пинск) 96
Исаев Олег Автомобилист (Пинск), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Заря (Минск), Лунинец (Лунинец) 88
Лазько Александр Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец) 86
Бабич Александр Ракета (Лунинец), Нива (Лунин), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец), Лунинец (Лунинец) 84
Богданец Анатолий Нива-2 (Лунин), Азот (Гродно), ЮНА (Лунинец), Заря (Минск), Лунинец (Лунинец) 73
Ковалевич Владимир Автомобилист (Пинск), Дружба (Пинск), Заря (Минск), Юность (Пинск) 71
Куприянчик Сергей Заря (Минск) 71
Лемешевский Геннадий Автомобилист (Пинск) 62
Рогов Евгений Нива (Лунин), Ракета (Лунинец), ЮНА (Лунинец), Полесьеэлектромаш (Лунинец) 43
_____________________
Исаев обошел Бабича и Лазько, Куприянчик обошел Геннадия Лемешевского и догнал, а Богданец обогнал Владимира Ковалевича.

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мотобол у Дударенко. IV. Motoball u Dudarenko

Сообщение Дударенко » 01 апр 2019 09:24

43-й Кубок Беларуси по мотоболу-2019. Лунинец (29-31.03.2019)

М Команда И В П М Р О
1 Лунинец 4 4 0 25-8 +17 12
2 Гродно 4 3 1 17-15 +2 9
3 Автомобилист (Пинск) 4 2 2 27-13 +14 6
4 Заря (Минск) 4 1 3 13-20 -7 3
5 СДЮСТШ (Минск) 4 0 4 2-30 -28 0
Очки: 3-0

Финал: Лунинец – Гродно 5-1

Дата Счет Авторы голов
29.03. Лунинец : СДЮСТШ (Минск) 10 : 1 Богданец-4, Лемешевский-3, Казун, Лужанин, Русак В.; Клочко
Автомобилист (Пинск) : Заря (Минск) 9 : 1 Бойко-4, Исаев-3, Диковицкий, Власовец Арт.; Куприянчик
Гродно : СДЮСТШ (Минск) 5 : 0 Кашкаха-4, Артем
Лунинец : Заря (Минск) 6 : 4 Лемешевский-2, Лужанин-2, Богданец, Казун; Щеголев А.-2, Бабарико В., Куприянчик
30.03. Гродно : Заря (Минск) 5 : 4 Кашкаха-3, Артем-2; Куприянчик-4
Автомобилист (Пинск) : СДЮСТШ (Минск) 9 : 1 Бойко-3, Власовец Арт.-3, Климовец-2, Диковицкий; Клочко
Лунинец : Гродно 5 : 0 Лемешевский-3, Богданец-2
Лунинец : Автомобилист (Пинск) 2(4) : 2(3) Лемешевский-2; Диковицкий, Исаев. Послематчевые 11-тиметровые реализовали: Лужанин, Казун; Исаев
31.03. СДЮСТШ (Минск) : Заря (Минск) 0 : 6 Куприянчик-4, Бабарико В.-2
Автомобилист (Пинск) : Гродно 2(6) : 2(7) Исаев, Власовец Арт; Кашкаха, Артем. Послематчевые 11-тиметровые реализовали: Бойко-2, Диковицкий, Власовец Арт.; Кашкаха-2, Курстак-2, Артем
Лунинец : Гродно 5 : 1 Лемешевский-3, Богданец-2; Кашкаха

Лучшие бомбардиры Кубка Беларуси-2019
Игрок Команда Мячи
Лемешевский Лунинец 13
Куприянчик Заря 10
Богданец Лунинец 9
Кашкаха Гродно 9
Бойко Автомобилист 7
Исаев Автомобилист 5
Власовец Арт. Автомобилист 5
Артем Гродно 4
Лужанин Лунинец 3
Диковицкий Автомобилист 3
Бабарико В. Заря 3

Лунинец (Лунинец): Вадим Сахвон, Сергей Казун, Александр Лужанин, Роман Молчан, Вадим Русак, Денис Рудович, Вячеслав Лемешевский, Анатолий Богданец, Алексей Рымкевич, Владислав Грушевский. Тренер: Виктор Лужанин.

Главный судья: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).
Судьи в поле: Борис Гнедько, Эдуард Жук, Вячеслав Сидоров (все – внк, Лунинец), Алексей Грузд (1к, Минск).
Судья-секретарь: Сергей Гнедько (внк, Лунинец).

Обладатели кубков Беларуси 1970–2019 годов (игроки)
Игрок Команда(ы)
Власовец Антон Автомобилист 16
Исаев Олег Автомобилист, Лунинец 13
Бабич Александр Нива, ЮНА, Лунинец 13
Лазько Александр Нива, ЮНА, Лунинец 13
Бойко Николай Нива, ЮНА, Лунинец, Автомобилист 10
Лемешевский Геннадий Автомобилист 10
Найман Виталий Строитель, Автомобилист, Брестская область 10
Ковалевич Владимир Автомобилист 10
Климовец Григорий Автомобилист 9
Сидоров Вячеслав Нива, ЮНА 9
Лужанин Виктор Нива, ЮНА, Лунинец 8
Рогов Евгений Нива, ЮНА 8
Климовец Александр Автомобилист 8
Гопта Анатолий Строитель, Автомобилист 8
Коцуба Виктор Нива 8
Бондарь Юрий Нива 7
Калютич Александр ЮНА, Лунинец, Автомобилист, 7
Мартынович Сергей Автомобилист 7
Ляховец Дмитрий Автомобилист, Лунинец 7
Бразовский Владимир Строитель, Автомобилист 7
Диковицкий Эдуард Автомобилист 6
Удовидчик Феодосий Строитель, Автомобилист, Брестская область 6
Оец Василий Строитель, Автомобилист, Брестская область 6
Марковец Андрей-ст. Строитель, Автомобилист 5
Богданец Анатолий Нива, Лунинец 5
Михальченко Геннадий Автомобилист 5
Власовец Артем Автомобилист 5
Курган Сергей Автомобилист 5
Кирсанов Вячеслав Автомобилист 5
Лемешевский Вячеслав Автомобилист, Лунинец 4
Паламарчук Яков Строитель, Автомобилист 4
Бесан Иван Автомобилист 4
Кононов Алексей Автомобилист 4
Лисовец Андрей Автомобилист 4
Войтович Петр Строитель, Брестская область 4
Литвинович Федор Строитель, Брестская область 4
Коростель Василий Строитель, Брестская область 4
Юрашкевич Василий Строитель, Автомобилист 4
Казун Сергей Лунинец 4
Лужанин Александр ЮНА, Лунинец 3
Корчик Константин Нива, ЮНА 3
Коваль Дмитрий Автомобилист 3
Гришковец Сергей Автомобилист 3
Горегляд Игорь Автомобилист 3
Плешко Иван Строитель, Автомобилист 3
Пилевич Иван Ракета, Брестская область 3
Полюхович Федор Автомобилист 2
Свирид Владимир Заря 2
Маковский Генрих Заря 2
Маковский Арнольд Заря 2
Аседовский Владимир Заря 2
Кордонец Петр Строитель 2
Войтович Дмитрий Автомобилист 2
Круговец Александр Лунинец 2
Ячменович Дмитрий Лунинец 2
Якушевич Максим Автомобилист 2
Кашкаха Виталий Автомобилист 2
Николаев Валентин Автомобилист 2
Матусевич Дмитрий Нива, ЮНА 2
Вдовин Валерий Нива 2
Водчиц Олег Строитель, Автомобилист 2
Гнедько Михаил Ракета 2
Суворов Николай Ракета 2
Конопацкий Михаил Ракета 2
Пилевич Адам Ракета 2
Молчан Роман ЮНА, Лунинец 2
Рымкевич Алексей Лунинец 1
Сахвон Вадим Лунинец 1
Русак Вадим Лунинец 1
Рудович Денис Лунинец 1
Романушко Александр Автомобилист 1
Лазько Николай ЮНА 1
Сацкевич Леонид Нива 1
Шульган Григорий Нива 1
Ильючик Николай Нива 1
Жук Дмитрий Автомобилист 1
Невдах Виктор Автомобилист 1
Балыдко Дмитрий Автомобилист 1
Самуйлик Николай Автомобилист 1
Захарчук Дмитрий Автомобилист 1
Ляховец Сергей Автомобилист 1
Марковец Андрей-мл. Автомобилист 1
Ярмушевич Николай Нива 1
Олехнович Николай Автомобилист 1
Щербаков Геннадий Автомобилист 1
Иванченко Сергей Автомобилист 1
Грушевский Виктор Нива 1
Грушевский Владислав Лунинец 1
Козловский Александр Заря 1
Михайлов Валерий Заря 1
Радкевич Виталий Заря 1
Стародуб Александр Заря 1
Пецко Сергей Заря 1
Абрамчик Петр Заря 1
Кучук Григорий Заря 1
Тарахович Вячеслав Заря 1
Климовец Иван Автомобилист 1
Янченко Станислав Автомобилист 1
Рогаль Василий Строитель 1
Бохон Василий Строитель 1
Пасовец Валерий Строитель 1
Ракицкий Сергей Строитель 1
Аргун Нодари Брестская область 1
Саноцкий Геннадий Брестская область 1
Диковицкий Анатолий Брестская область 1
Осипов Василий Брестская область 1
Антошук Анатолий Строитель 1
Ивченко Михаил Строитель 1
Явош Василий Строитель 1
Шнек Сергей Строитель 1
Янкевич Григорий Ракета 1
Данилевский Виктор Ракета 1
Крот А. Автомобилист 1
Кулеш В. Заря 1
114 игроков становились обладателями кубка Беларуси.

Обладатели кубков Беларуси 1970–2019 годов (тренеры)
Тренер Команда(ы)
Бабич Александр Нива, ЮНА, Лунинец 13
Власовец Антон Автомобилист 7
Найман Виталий Автомобилист 5
Коростель Василий Строитель, Брестская область 4
Пилевич Адам Ракета 2
Аседовский Владимир Заря 2
Климовец Григорий Автомобилист 2
Лужанин Виктор Лунинец 1
без номинального тренера Автомобилист 7
8 тренеров приводили свои команды к победам в кубках Беларуси.

Лет между первым и последним голом: Власовец Антон — 31 (1986–2017 годы), Бабич Александр — 30 (1982–2012 годы), Ковалевич Владимир — 28 (1980–2008 годы), Исаев Олег — 26 (1993–2019 годы), Сацкевич Леонид — 24 (1993–2017 годы), Лазько Александр — 23 (1988–2011 годы), Рымкевич Алексей — 22 (1995–2017 годы), Курган Сергей — 21 (1995–2016 годы).

Больше всего мячей за игру: Власовец Антон — 10 (Азоту (Гродно) 07.10.2011), 9 (Днепру (Макаренцы 07.10.1993), Бойко Николай — 9 (Азоту (Гродно) 08.10.2011).

Больше всего мячей за розыгрыш: Власовец Антон — 25 (2002 год), 20 (1993 год), 18 (2007 год).

Кубков с забиванием мячей: Бабич Александр — 23, Лазько Александр — 21, Власовец Антон и Ковалевич Владимир — по 20, Лемешевский Геннадий, Бойко Николай — по 17, Исаев Олег – 16, Сацкевич Леонид — 15.

Кубков с забиванием 10-ти и более мячей: Власовец Антон — 11, Бойко Николай — 4, Исаев Олег — 3.

Отец+сын (не менее 3-х мячей каждый и в сумме не менее 10-ти): Власовец (Антон+Артем) — 226 (212+14), Ковалевич (Владимир+Николай) — 107 (71+36), Лемешевский (Геннадий+Вячеслав) — 84 (62+22), Лужанин (Виктор+Александр) — 14 (3+11).

Братья (не менее 2-х мячей каждый и в сумме не менее 5-ти): Щеголев (Вадим+Андрей) — 30 (8+22), Бабарико (Валерий+Дмитрий) — 19 (17+2), Головач (Михаил+ Олег) — 5 (3+2).


Обладатели кубка Беларуси

Год проведения Команда
1970 Ракета (Лунинец)
1971 Ракета (Лунинец)
1972 Не проводился
1973 Не проводился
1974 Не проводился
1975 Не проводился
1976 Строитель (Пинск)
1977 Строитель (Пинск)
1978 Заря (Минск)
1979 Брестская область
1980 Автомобилист (Пинск)
1981 Автомобилист (Пинск)
1982 Автомобилист (Пинск)
1983 Строитель (Пинск)
1984 Автомобилист (Пинск)
1985 Автомобилист (Пинск)
1986 Автомобилист (Пинск)
1987 Заря (Минск)
1988 Нива (Лунин)
1989 Автомобилист (Пинск)
1990 Нива (Лунин)
1991 Нива (Лунин)
1992 Нива (Лунин)
1993 Автомобилист (Пинск)
1994 Нива (Лунин)
1995 Автомобилист (Пинск)
1996 Автомобилист (Пинск)
1997 Нива (Лунин)
1998 Автомобилист (Пинск)
1999 Нива (Лунин)
2000 Нива (Лунин)
2001 Автомобилист (Пинск)
2002 Автомобилист (Пинск)
2003 Не проводился
2004 ЮНА (Лунинец)
2005 ЮНА (Лунинец)
2006 Автомобилист (Пинск)
2007 Автомобилист (Пинск)
2008 Автомобилист (Пинск)
2009 Автомобилист (Пинск)
2010 Лунинец
2011 Лунинец
2012 Лунинец
2013 Автомобилист (Пинск)
2014 Автомобилист (Пинск)
2015 Не проводился
2016 Автомобилист (Пинск)
2017 Автомобилист (Пинск)
2018 Не проводился
2019 Лунинец

Обладатели кубка:
Автомобилист (Пинск) — 21
Лунинец, ЮНА, Ракета (Лунинец) — 8
Нива (Лунин) — 8
Строитель (Пинск) — 3
Заря (Минск) — 2
Брестская область — 1

Обладателями кубка в 43-х турнирах были представители всего 4 населенных пунктов: Пинск — 24, Лунин, Лунинец — по 8, Минск — 2. Еще один раз кубок БССР выиграла сборная команда Брестской области.

Pal1983
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 18 авг 2013 09:47
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Pal1983 » 01 апр 2019 11:06

https://media-polesye.by/news/luninec-s ... bolu-53727" onclick="window.open(this.href);return false;

Gas-Gas_Motoball
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 апр 2015 18:32

Сообщение Gas-Gas_Motoball » 01 апр 2019 14:32

========================================================
Кубок Белоруссии по мотоболу 2019
========================================================
30 Марта 2019 г.
г.Лунинец. Стадион "Мотодром".
Мк "Автомобилист" (Пинск)
vs.
Мк "Сдюстш" (Минск) .

9-1 (3-0,3-1,0-0,3-0).

Составы:
Мк "Автомобилист" ( Пинск )
1. А. Калютич (Вр)
2. Арт. Власовец
4. Н. Бойко (К)
7. А. Марковец
8. Э. Диковицкий
9. В. Кирсанов

Мк "Сдюстш" ( Минск )
1. Н. Тубаев (Вр)
2. И. Войтик
7. Е. Макаревич (К)
8. Д. Клочко
9. А. Мустафаев
17. А. Романейко
96. А. Нефельт

Голы:
1:0 Э.Диковицкий 1'
2:0 Н.Бойко 5'
3:0 Арт.Власовец 13'
4:0 Арт.Власовец 16'
5:0 А.Климовец 17'
5:1 Д.Клочко 22'
6:1 Арт.Власовец 23'
7:1 Н.Бойко 46'
8:1 А.Климовец 50'
9:1 Н.Бойко 52'

Видеозапись матча:
https://www.youtube.com/watch?v=Q2P8QyU ... zn&index=2" onclick="window.open(this.href);return false;

Дударенко
Доктор форумных наук
Сообщения: 12442
Зарегистрирован: 18 апр 2005 10:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Дударенко » 01 апр 2019 22:14

Германия - ПУМА 5-2.

Ответить