Вернуться к новости: Болельщики шутят про "мастербэйт", а в "Daily Mail" уверены, что приезжал "Мальме". Англичане об игре с БАТЭ

Болельщики шутят про мастербэйт, а в Daily Mail уверены, что приезжал Мальме. Англичане об игре с БАТЭ

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Сяржук Дзярэчынскi
Благодарил (а): 44 раза

Болельщики шутят про мастербэйт, а в Daily Mail уверены, что приезжал Мальме. Англичане об игре с БАТЭ

Сообщение Сяржук Дзярэчынскi » 22 фев 2019 08:21

может мне показалось, но не самый лучший Арсенал, даже не сильно напрягаясь- 3:0.
И было такое чувство , что, почти как нас раньше учили - верхи не хотят, низы не могут- последние мин 15-20 было именно так.
И Глебу было конечно получить аплодисменты при выходе на поле, а на поле ... без комментариев

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Re: Болельщики шутят про мастербэйт, а в Daily Mail уверены, что приезжал Мальме. Англичане об игре с БАТЭ

Сообщение Tayfon » 22 фев 2019 08:37

Сяржук Дзярэчынскi писал(а):может мне показалось, но не самый лучший Арсенал, даже не сильно напрягаясь- 3:0.
И было такое чувство , что, почти как нас раньше учили - верхи не хотят, низы не могут- последние мин 15-20 было именно так.
И Глебу было конечно получить аплодисменты при выходе на поле, а на поле ... без комментариев
а что хлопали? я просто не смотрел
я думаю что его не помнят уже, по сути больше пресса напомнила кто это такой, хотя процентов 10% давних болел знают конечно, потому что как мне кажется в то самое время были лучшие времена Арсенала, а теперь их даже Динамо Киев обыграет, а вообще пусть был бы финал Арсенал - Зенит, те могли бы их сделать

Любитель футбола
Благодарил (а): 35 раз

Re: Болельщики шутят про мастербэйт, а в Daily Mail уверены, что приезжал Мальме. Англичане об игре с БАТЭ

Сообщение Любитель футбола » 22 фев 2019 08:39

Не понятно, для чего публикуют такие комментарии. В любом случае БАТЭ МОЛОДЦЫ !!! Такие дифирамбы, будут ещё долго петь поклонники Арсенала, после того как БАТЭ хорошенько нагнул Арсенал в Борисове. Молодцы !!!

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Василь » 22 фев 2019 11:12

Фигня – эта лига.
Главное – к суперкубку подготовились!

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение czesare » 22 фев 2019 11:26

В который раз убеждаюсь, что в Англии среди болельщиков столько же понимающих в футболе, сколько и среди наших.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение argentina9 » 22 фев 2019 11:33

Tayfon писал(а):
Сяржук Дзярэчынскi писал(а):может мне показалось, но не самый лучший Арсенал, даже не сильно напрягаясь- 3:0.
а что хлопали? я просто не смотрел
я думаю что его не помнят уже, по сути больше пресса напомнила кто это такой, хотя процентов 10% давних болел знают конечно, потому что как мне кажется в то самое время были лучшие времена Арсенала, а теперь их даже Динамо Киев обыграет, а вообще пусть был бы финал Арсенал - Зенит, те могли бы их сделать
Ещё один Янис, который только херню порет на всех ветках

vkachurka
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение vkachurka » 22 фев 2019 12:08

А мне вот интересно, кто такой Немирко, значащийся среди запасных у БАТЭ в протоколе. Типа, "тот серб, который точно не Мирко"? :)

Lexxa
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Lexxa » 22 фев 2019 13:08

Коренное население Англии и виндзоры - две несовместимые вещи...Для простых англичан, король Артур - легенда! Он для них - как Хлеб! )

Вадимыч
Благодарил (а): 157 раз

Re:

Сообщение Вадимыч » 22 фев 2019 13:19

Tayfon писал(а):) ха ха, ну все, буду знать как наша бел лига называется, "Беларусьбанк, Лига собак и уток")
Barysaw Mighty Ducks))

Brochka

Сообщение Brochka » 22 фев 2019 16:39

Я хочу спросить. Почему Прессбол печатает такие статьи. Сыпят соль на раны БАТЭ. Эти вонючие англичане радуются победе Арсенала над БАТЭ. А неделю назад они срали на Арсенал, когда он проиграл. Просто противно читать что теперь они обсирают БАТЭ.

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение Георгий Чеховский » 22 фев 2019 19:19

Как бы там ни было, состоялся a surprise 1-0 defeat in Belarus last week. И продолжение (будем надеяться) последует :)

Ответить