Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Ответить
Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 10:44

Анжик, если ты так делаешь, это не значит, что все должны. тем более, замены при плюсовом счете разве что для 17-19 леток еще опыт дают, а дальше практически нет.
кроме отдыха, есть еще игровое время, которое основа должна получать.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 10:48

Vic111 писал(а):Слабого? Соперник при желании мог выставить состав примерно той же силы, какой был у меня. Да ещё на своём поле. Почему он против сильных в который уже раз ставит полудубль со школьником в воротах - мне непонятно. Даже тогда, когда реально может побороться.
после игры со мной в 1 туре, где его основной кипер -530 получил, видимо не рискует...

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 11:11

Vic111 писал(а):А что там, Анжик опять на меня свою пургу гонит? Делает вид, что и этот матч ему чем-то не понравился?
Рассказываю какой ты "честный".
Andron писал(а):Анжик, если ты так делаешь, это не значит, что все должны.
Не должны, но он: 1. президент Федерации; 2. якобы заботящийся о развитии клубов Федерации; 3. порицающих других в ситуациях, когда обыгрывают крупно.
Andron писал(а): тем более, замены при плюсовом счете разве что для 17-19 леток еще опыт дают, а дальше практически нет.
Не знаю, может у меня игроки особенные, но берут и те, кто постарше...
Andron писал(а):кроме отдыха, есть еще игровое время, которое основа должна получать.
Так пусть получает. Судя по своим, для статуса "игрок первого состава" достаточно 40+ минут...

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 11:44

Анжик писал(а):порицающих других в ситуациях, когда обыгрывают крупно.
по памяти дело не в обыгрыше крупном, а в том, что не пытался заиграть молодежь при этом.
это скорее не порицание, а подсказка. причем не проигравшему, а победителю. но вы тут уже все на изнанку вывернули.
Анжик писал(а):Не знаю, может у меня игроки особенные, но берут и те, кто постарше...
те кто постарше уже такую пс имеют, что не стыдно и в основном составе выпустить. это касается 20 леток.
21 леток выпускать при плюсе практически бесполезно.
22 летки и старше имеют пс сопоставимую с основным составом и уже помогают делать результат..
если это не так, значит игроков плохо растили в 17-19 лет.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 11:56

Andron писал(а): Анжик писал(а):
порицающих других в ситуациях, когда обыгрывают крупно.

по памяти дело не в обыгрыше крупном, а в том, что не пытался заиграть молодежь при этом.
Это взаимосвязано.
Andron писал(а):это скорее не порицание, а подсказка. причем не проигравшему, а победителю. но вы тут уже все на изнанку вывернули.
Не-не-не, там нормально прилетело манагеру Университати, не надо выворачивать тобой сейчас...
Не знаю, может у меня игроки особенные, но берут и те, кто постарше...

те кто постарше уже такую пс имеют, что не стыдно и в основном составе выпустить. это касается 20 леток.
21 леток выпускать при плюсе практически бесполезно.
22 летки и старше имеют пс сопоставимую с основным составом и уже помогают делать результат..
если это не так, значит игроков плохо растили в 17-19 лет.
Чего?:) У меня и правый 26-летний винг набирал...:)

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 12:09

Анжик писал(а):Не-не-не, там нормально прилетело манагеру Университати, не надо выворачивать тобой сейчас...
одинаковую ситуацию можно воспринимать по разному, смотря с какой стороны посмотреть.
Анжик писал(а):Чего?:) У меня и правый 26-летний винг набирал...:)
мне жалко твоего винга, если в 26 лет ему приходится выходить только при плюсовом счете))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 12:56

Не-не-не, там нормально прилетело манагеру Университати, не надо выворачивать тобой сейчас...

одинаковую ситуацию можно воспринимать по разному, смотря с какой стороны посмотреть.
Демагогия и ничего больше. Там все было однозначно, и ты это, уверен, знаешь.
Чего?:) У меня и правый 26-летний винг набирал...:)

мне жалко твоего винга, если в 26 лет ему приходится выходить только при плюсовом счете))
Не жалей меня все, как минимум, не хуже, чем у тебя...:) И да, такие вот дела, он только сменщик в моей команде.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Манагер для манагера

Сообщение Vic111 » 14 фев 2019 12:59

Andron писал(а):
Анжик писал(а):порицающих других в ситуациях, когда обыгрывают крупно.
это скорее не порицание, а подсказка. причем не проигравшему, а победителю. но вы тут уже все на изнанку вывернули.
Ах, вот где собака порылась :)
Наизнанку вывернуть, исказить смысл, соврать - это для Анжика обычное дело.

Могу и конкретно тот свой пост привести со ссылкой на тот матч Университати.
Vic111 писал(а):kitalex, печально, что у тебя и в мыслях нету заботы о росте молодёжи в команде :(
Я, конечно, могу понять желание во что бы то ни стало стать чемпионом. Ладно, не играла молодёжь весь сезон, немного ей дадут и последние туры. Но когда даже при счёте 7:0 выходят на последние полчаса не молодые игроки, а лидеры команды, - такого я понять не могу. Неужто даже не предполагал, что будешь крупно выигрывать?
В Университате в тот сезон были почти похоронены хоть и не звёздный, но вполне неплохой молодой форвард Саная (5 матчей в чемпионате для 21-летнего форварда с СА49 в начале сезона и 50 в конце) и нормальный на старте того сезона 20-летний CD Нильсен с СО около 40 (8 матчей в чемпионате). И эти парни не вышли даже при разгроме соперника.
Для менеджера Университати это был первый сезон в лиге - ещё учиться и учиться. Единственное, о чём жалею, - что написал на форуме, а не в личку, потому что на форуме водятся анжики.

Но от Анжика тем временем мы снова видим:
Так кто выворачивает? Как всегда - лжец и клеветник Анжик.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:13

Vic111 писал(а): Andron писал(а):

Анжик писал(а):
порицающих других в ситуациях, когда обыгрывают крупно.

Ах, вот где собака порылась :)
Наизнанку вывернуть, исказить смысл, соврать - это для Анжика обычное дело.
Подогнать под ситуацию, увести разговор в сторону, подменить, сделать невинный вид - нутро этого "человека".
Vic111 писал(а):Могу и конкретно тот свой пост привести со ссылкой на тот матч Университати.

Vic111 писал(а):
kitalex, печально, что у тебя и в мыслях нету заботы о росте молодёжи в команде :(
Я, конечно, могу понять желание во что бы то ни стало стать чемпионом. Ладно, не играла молодёжь весь сезон, немного ей дадут и последние туры. Но когда даже при счёте 7:0 выходят на последние полчаса не молодые игроки, а лидеры команды, - такого я понять не могу. Неужто даже не предполагал, что будешь крупно выигрывать?

В Университате в тот сезон были почти похоронены хоть и не звёздный, но вполне неплохой молодой форвард Саная (5 матчей в чемпионате для 21-летнего форварда с СА49-50) и нормальный на старте того сезона 20-летний CD Нильсен с СО около 40 (8 матчей в чемпионате). И эти парни не вышли даже при разгроме соперника.
Для менеджера Университати это был первый сезон в лиге - ещё учиться и учиться. Единственное, о чём жалею, - что написал на форуме, а не в личку, потому что на форуме водятся анжики.
Ты хоть раз подумай и соотнеси то, что ты пишешь со здравым смыслом. Почему в составе соперника по чемпу не выпускается молодежь, ты понять не можешь, но в матчах, где ты уверенно выигрываешь, но не выпускаешь молодежь, у тебя все понятно и логично. Твои молодые много наиграли в сезоне? ЦД Цыпу - 7 матчей, ДМ Аврахам - 3 матча, АМ Арнэуту - 4 матча, RW Петре - 3 матча. Ты вообще читаешь то, что пишешь и на себя соотносишь?
Vic111 писал(а):Но от Анжика тем временем мы снова видим:

Так кто выворачивает? Как всегда - лжец и клеветник Анжик.
Буду скринить...

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 13:27

Анжик писал(а):Не жалей меня все, как минимум, не хуже, чем у тебя...:) И да, такие вот дела, он только сменщик в моей команде.
у меня в команде нет сменщиков, только игроки основы. все. кто-то нынешний, кто то будущий)
Vic111 писал(а):Могу и конкретно тот свой пост привести со ссылкой на тот матч Университати.
и ничего такого опять не увидел. можно уже и в д2 потихоньку собираться с такой молодежью)
Анжик писал(а):Твои молодые много наиграли в сезоне? ЦД Цыпу - 7 матчей, ДМ Аврахам - 3 матча, АМ Арнэуту - 4 матча, RW Петре - 3 матча.
Анжик, ну не смеши, Вииторул не в Д2 играет, да и там полу позиции качать в матчах - гиблое дело)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:33

Не жалей меня все, как минимум, не хуже, чем у тебя...:) И да, такие вот дела, он только сменщик в моей команде.

у меня в команде нет сменщиков, только игроки основы. все. кто-то нынешний, кто то будущий)
Аналогично. Но на сегодня правый винг - сменщик.
Твои молодые много наиграли в сезоне? ЦД Цыпу - 7 матчей, ДМ Аврахам - 3 матча, АМ Арнэуту - 4 матча, RW Петре - 3 матча.

Анжик, ну не смеши, Вииторул не в Д2 играет, да и там полу позиции качать в матчах - гиблое дело)
Аналогично. Полупозиции - это не игроки и их качать в играх, а особенно в Д1 нельзя?:)

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 333 раза

Re:

Сообщение argentina9 » 14 фев 2019 13:39

Andron писал(а):
Анжик писал(а):Не жалей меня все, как минимум, не хуже, чем у тебя...:) И да, такие вот дела, он только сменщик в моей команде.
и ничего такого опять не увидел. можно уже и в д2 потихоньку собираться с такой молодежью)
Анжик писал(а):Твои молодые много наиграли в сезоне? ЦД Цыпу - 7 матчей, ДМ Аврахам - 3 матча, АМ Арнэуту - 4 матча, RW Петре - 3 матча.
Опять Д2)) это чтобы конкурента убрать?)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Манагер для манагера

Сообщение Vic111 » 14 фев 2019 13:57

Ну, раз пошла такая песня, временно уберу Анжика из игнора. Надо ж выписать ему по заслугам.
Анжик писал(а):Ты хоть раз подумай и соотнеси то, что ты пишешь со здравым смыслом. Почему в составе соперника по чемпу не выпускается молодежь, ты понять не можешь, но в матчах, где ты уверенно выигрываешь, но не выпускаешь молодежь, у тебя все понятно и логично.
Это что за матчи такие? Не сомневаюсь, что ты об этом: https://pbliga.com/view_match.php?id=10881582" onclick="window.open(this.href);return false; . Так там и так полсостава молодёжи. И об этом я тебе уже писал, когда ты прибежал лаяться на румынскую ветку. "Почему ты не заменил Мессера?" А почему я должен уменьшать порцию опыта, набираемую 24-летним форвардом?
Но ты продолжаешь делать вид, что всерьёз ставишь знак равенства между этим матчем и той игрой Университати, по которой я высказался на форуме.
Анжик писал(а):Твои молодые много наиграли в сезоне? ЦД Цыпу - 7 матчей, ДМ Аврахам - 3 матча, АМ Арнэуту - 4 матча, RW Петре - 3 матча. Ты вообще читаешь то, что пишешь и на себя соотносишь?
Анжик, ты будешь решать, каким конкретно моим молодым играть, а каким нет?
Те, кого ты привёл - это полупозиции, растущие под помами. Они и так вырастут. Зачем забирать опыт у других?
18-летний форвард Ене играл в 13 матчах чемпа из 24. Молодые форварды у меня всегда играют много. В прошлом сезоне, в 17 лет, Ене сыграл в 14 матчах чемпионата.
Немало играли игроки 21-22 лет. 22-летний вратарь в чемпе играл больше, чем основной. И в прошлом сезоне этот тогда ещё 21-летний кипер 10 матчей отыграл.
Да, 17-летний CD провёл 7 матчей, но ты хочешь сравнить 17-летку и 20-летку? Всему своё время. И для CD, и для полупозиций придёт свой черёд. И все они вырастут у меня в классных игроков или как минимум (речь о малом RW, которого "спас" от ухода в лигу, забрав за полноминала) в отличную заготовку на продажу.
Тот же CD Алтонен в 20 лет у меня сыграл 16 матчей в чемпионате, LD Уайтхед в том же возрасте - 18, форварды так вообще с 17 лет помногу играют каждый сезон. И каждый мой игрок в итоге становится либо сильным, либо очень сильным.
Анжик, ты пытаешься приписать мне, что мои слова расходятся с делами, что я советую одно, а сам делаю иначе? Напрасно - это ложь и клевета.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 13:59

Анжик писал(а):Аналогично. Полупозиции - это не игроки и их качать в играх, а особенно в Д1 нельзя?:)
эта затея лишена смысла. для полупозиций есть помы. есть более приоритетные позиции, которые можно и нужно качать в играх.
у меня до 23 лет винги толком не играли, но в 23 оба топ 5 в возрасте, по 10 голевых передач и средняя оценка за 8 в чемпе. оба уперлись в БР.
точно так же качает игроков и Вииторул.
прокачку полупозиций в играх я бы назвал худшим советом, который можно дать.
да и нечего передергивать, 20 летний игрок со спецами и 17 летний без спец это две разные вещи.
Пытаясь обосрать оппонента ты уже начинаешь мешать все в кучу и сравнивать не сравнимые вещи.
убедить таким образом можно только человека, который ничего не понимает в прокачке.
бездумная постановка молодых в играх ведет в перспективе к команде с ПС 90 в лучшем случае.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 фев 2019 14:04

argentina9 писал(а):Опять Д2)) это чтобы конкурента убрать?)
так Уни уже не конкурент, зачем мне его куда то убирать?)
через пару сезонов, когда сдуются нынешние ветераны, это будет команда, на которой можно будет прокачивать молодежь..
за спиной то достойной смены нет.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 14:18

Vic111 писал(а):Ну, раз пошла такая песня, временно уберу Анжика из игнора. Надо ж выписать ему по заслугам.
Про Станиславского я уже писал.
Vic111 писал(а): Анжик писал(а):
Ты хоть раз подумай и соотнеси то, что ты пишешь со здравым смыслом. Почему в составе соперника по чемпу не выпускается молодежь, ты понять не можешь, но в матчах, где ты уверенно выигрываешь, но не выпускаешь молодежь, у тебя все понятно и логично.

Это что за матчи такие? Не сомневаюсь, что ты об этом: https://pbliga.com/view_match.php?id=10881582" onclick="window.open(this.href);return false; . Так там и так полсостава молодёжи. И об этом я тебе уже писал, когда ты прибежал лаяться на румынскую ветку. "Почему ты не заменил Мессера?" А почему я должен уменьшать порцию опыта, набираемую 24-летним форвардом?
Практически любой твой матч открывай, где ты выигрываешь 2 мяча и больше и смотри. Далее - почему Университатя (или кто-то другой) должна уменьшать порцию опыта, набираемого его игроки? Неважно, 24 года или 28? Почему тебе можно основе набирать опыт, а другим - нельзя?
Vic111 писал(а):Но ты продолжаешь делать вид, что всерьёз ставишь знак равенства между этим матчем и той игрой Университати, по которой я высказался на форуме.
Конечно. Я ставлю равенство с любым матчем, в котором ты уверенно выигрываешь, но не выпускаешь молодежь, с матчем Уни.
Vic111 писал(а): Анжик, ты будешь решать, каким конкретно моим молодым играть, а каким нет?
Конечно. Ты почему-то решил, что можешь порицать кого-то за невыпущенную молодежь. Почему я (или кто-то другой) этого не может делать?
Vic111 писал(а):Те, кого ты привёл - это полупозиции, растущие под помами. Они и так вырастут. Зачем забирать опыт у других?
И что, что у помов? У меня тоже под помами сидят, но и играют.
Vic111 писал(а):18-летний форвард Ене играл в 13 матчах чемпа из 24. Молодые форварды у меня всегда играют много. В прошлом сезоне, в 17 лет, Ене сыграл в 14 матчах чемпионата.
Только у тебя молодежь играет? Ты взял одного игрока и решил показать, как у тебя играет молодежь, замолчав про других.
Vic111 писал(а):Немало играли игроки 21-22 лет. 22-летний вратарь в чемпе играл больше, чем основной. И в прошлом сезоне этот тогда ещё 21-летний кипер 10 матчей отыграл.
И у Уни такой же вратарь прилично играет (раз уж мы на примере Уни показываем).
Vic111 писал(а):Да, 17-летний CD провёл 7 матчей, но ты хочешь сравнить 17-летку и 20-летку? Всему своё время. И для CD, и для полупозиций придёт свой черёд. И все они вырастут у меня в классных игроков или как минимум (речь о малом RW, которого "спас" от ухода в лигу, забрав за полноминала) в отличную заготовку на продажу.
Как будто ты не знаешь, что чем моложе игрок, тем он лучше набирает опыт. Но нет, у тебя 17-летка играть не будет, потому что это опасно для результата. У других же пусть играют молодые, им расти надо. А может манагер клуба не хочет именно сейчас растить этого игрока, может у него свои планы? Чемпионство, например?
Vic111 писал(а):Тот же CD Алтонен в 20 лет у меня сыграл 16 матчей в чемпионате, LD Уайтхед в том же возрасте - 18, форварды так вообще с 17 лет помногу играют каждый сезон. И каждый мой игрок в итоге становится либо сильным, либо очень сильным.
Так если не умеет манагер растить игроков, он все равно это должен делать только потому, что ты так решил? Для него важнее результат, а игроков он будет растить, как захочет. Выиграет, получит призовые, купит другого игрока. Почему только ты можешь определять путь развития того или иного клуба? Ты своих игроков растить в играх будешь "когда придет время", а соперники по твоему указанию должны все бросать и растить прямо сейчас?
Vic111 писал(а):Анжик, ты пытаешься приписать мне, что мои слова расходятся с делами, что я советую одно, а сам делаю иначе? Напрасно - это ложь и клевета.
Еще раз повторяю, главный рассадник лжи, клеветы, подмены понятий, двуличности - это ты на этом форуме.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 14 фев 2019 14:37

Анжик писал(а):Практически любой твой матч открывай, где ты выигрываешь 2 мяча и больше и смотри.
Опять от тебя одна грязная вода, ложь и клевета.
Анжик писал(а):Далее - почему Университатя (или кто-то другой) должна уменьшать порцию опыта, набираемого его игроки? Неважно, 24 года или 28? Почему тебе можно основе набирать опыт, а другим - нельзя?
Ах-ах, ничего, что там при счёте 7:0 на замену вместо 21-летнего АМ вышел 29-летний?
Ну и главный посыл в том моём посте ты зачем-то опускаешь - молодёжь Университати не выходила даже в таких матчах.
Анжик писал(а):Как будто ты не знаешь, что чем моложе игрок, тем он лучше набирает опыт. Но нет, у тебя 17-летка играть не будет, потому что это опасно для результата. У других же пусть играют молодые, им расти надо. А может манагер клуба не хочет именно сейчас растить этого игрока, может у него свои планы? Чемпионство, например?
Чемпионство качественному росту не помеха. Если молодёжь не просто не играет, но хотя бы не выходит на замену даже в таких матчах, то это очень слабое управление клубом, а в будущем - развал команды. И пока менеджер - новичок - самое время было сказать ему об этом.
Анжик писал(а):Так если не умеет манагер растить игроков, он все равно это должен делать только потому, что ты так решил? Для него важнее результат, а игроков он будет растить, как захочет. Выиграет, получит призовые, купит другого игрока. Почему только ты можешь определять путь развития того или иного клуба? Ты своих игроков растить в играх будешь "когда придет время", а соперники по твоему указанию должны все бросать и растить прямо сейчас?
Если не умеет, значит, нужно учиться. И не как я решил - а как сам решит. А гробить молодых игроков - дело нехитрое.
И когда же расти молодым CD и F, если их гноить на скамейке в сильном клубе в 20-21 год? Когда станут бесперспективными в слабой дряхлой команде?

И что ты всё спрыгиваешь с одного на другое? То я сам не так делаю, как другим советую. То теперь оказывается уже не это, а то, что я что-то там за других решаю.
Где, кстати, "решаю"? Там всего лишь совет. Все решения остаются за менеджером. Его никто и никоим образом не понукает. Нормальный менеджер, пусть и не без ошибок, но нормально управляющий командой. А стремиться к лучшему нужно всегда.
Анжик писал(а):Еще раз повторяю, главный рассадник лжи, клеветы, подмены понятий, двуличности - это ты на этом форуме.
Где хоть один пример всего этого, лживый клеветник?
Последний раз редактировалось Vic111 14 фев 2019 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 фев 2019 14:39

Vic111 писал(а):Ну, раз пошла такая песня, временно уберу Анжика из игнора. Надо ж выписать ему по заслугам.
ну и зря, без его дерьма, поверь, гораздо чище жить :) а по заслугам ему жизнь выписала уже, и выпишет еще не раз :)

и еще товарищи, можно вас попросить не цитировать его посты без сильной необходимости? а то какая-то часть дерьма через цитаты просачивается :)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 14:43

Аналогично. Полупозиции - это не игроки и их качать в играх, а особенно в Д1 нельзя?:)

эта затея лишена смысла. для полупозиций есть помы. есть более приоритетные позиции, которые можно и нужно качать в играх.
у меня до 23 лет винги толком не играли, но в 23 оба топ 5 в возрасте, по 10 голевых передач и средняя оценка за 8 в чемпе. оба уперлись в БР.
точно так же качает игроков и Вииторул.
прокачку полупозиций в играх я бы назвал худшим советом, который можно дать.
да и нечего передергивать, 20 летний игрок со спецами и 17 летний без спец это две разные вещи.
Пытаясь обосрать оппонента ты уже начинаешь мешать все в кучу и сравнивать не сравнимые вещи.
убедить таким образом можно только человека, который ничего не понимает в прокачке.
бездумная постановка молодых в играх ведет в перспективе к команде с ПС 90 в лучшем случае.
Кому ты тут сказки рассказываешь, новичкам? Я на своей команде могу показать пример: практически к ПС-100 я вырастил команду без Д2, с активным заигрыванием игроков (в том числе полупозиций) в играх (за редким исключением, причем именно из-за исключений игроки пока и не выросли и отстают по развитию). Так что рассказывайте Вику друг другу в личку, а не вводите народ в заблуждение.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vic111 » 14 фев 2019 14:46

Boban писал(а):
ну и зря, без его дерьма, поверь, гораздо чище жить :) а по заслугам ему жизнь выписала уже, и выпишет еще не раз :)

и еще товарищи, можно вас попросить не цитировать его посты без сильной необходимости? а то какая-то часть дерьма через цитаты просачивается :)
Boban, на самом деле, без его постов гораздо чище и спокойней на душе. Я это успел почувствовать.
Верну-ка я его в игнор.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 14:54

Практически любой твой матч открывай, где ты выигрываешь 2 мяча и больше и смотри.

Опять от тебя одна грязная вода, ложь и клевета.
Я уже на конкретных примерах показал ( в частности, твой последний матч), но ты кроме отбрехиваний с очередным уводом темы в сторону, как раз лжи, ничего конкретного не написал, как всегда, впрочем.
Далее - почему Университатя (или кто-то другой) должна уменьшать порцию опыта, набираемого его игроки? Неважно, 24 года или 28? Почему тебе можно основе набирать опыт, а другим - нельзя?

Ах-ах, ничего, что там при счёте 7:0 на замену вместо 21-летнего АМ вышел 29-летний?
Ну и главный посыл в том моём посте ты зачем-то опускаешь - молодёжь Университати не выходила даже в таких матчах.
И что? У тебя выходит 31-летний и 25-летний. Ему нельзя выпускать 29-летнего, а тебе можно 31-летнего?
Как будто ты не знаешь, что чем моложе игрок, тем он лучше набирает опыт. Но нет, у тебя 17-летка играть не будет, потому что это опасно для результата. У других же пусть играют молодые, им расти надо. А может манагер клуба не хочет именно сейчас растить этого игрока, может у него свои планы? Чемпионство, например?

Чемпионство качественному росту не помеха. Если молодёжь не просто не играет, но хотя бы не выходит на замену даже в таких матчах, то это очень слабое управление клубом, а в будущем - развал команды. И пока менеджер - новичок - самое время было сказать ему об этом.
Так расписал бы ему, как и кого качать, а не порицать в тех ситуациях, когда сам поступаешь по-другому!
Так если не умеет манагер растить игроков, он все равно это должен делать только потому, что ты так решил? Для него важнее результат, а игроков он будет растить, как захочет. Выиграет, получит призовые, купит другого игрока. Почему только ты можешь определять путь развития того или иного клуба? Ты своих игроков растить в играх будешь "когда придет время", а соперники по твоему указанию должны все бросать и растить прямо сейчас?

Если не умеет, значит, нужно учиться. И не как я решил - а как сам решит. А гробить молодых игроков - дело нехитрое.
И когда же расти молодым CD и F, если их гноить на скамейке в сильном клубе в 20-21 год? Когда станут бесперспективными в слабой дряхлой команде?
Да когда угодно, когда манагер решит. Он может сыграть в матче против сильного соперника, не рассчитывая на положительный результат изначально, может в других матчах. Почему он должен растить так, как ты хочешь? Почему ты учишь, как растить молодежь, своего конкурента, а не, к примеру, Ботошань, которая неоднократно выпускает на ключевые позиции слабых игроков? Может потому, что Ботошань выпускает против тебя, что тебе выгодно, а соперники условной Уни против него, что тебе невыгодно?
Еще раз повторяю, главный рассадник лжи, клеветы, подмены понятий, двуличности - это ты на этом форуме.

Где хоть один пример всего этого, лживый клеветник?
Двуличный мерзопакостник, читай все выше, и не пропускай то, что тебе невыгодно.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 14:56

Boban писал(а): Vic111 писал(а):
Ну, раз пошла такая песня, временно уберу Анжика из игнора. Надо ж выписать ему по заслугам.

Кто там за пару утопился?:) Без твоих "генер - гауно", "хуже генера я не видел" и т.д. и т.п. - уж точно легче и спокойней живется...:)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 14:57

Vic111 писал(а): Boban писал(а):

Vic111 писал(а):

Boban, на самом деле, без его постов гораздо чище и спокойней на душе. Я это успел почувствовать.
Верну-ка я его в игнор.
Это понятно. Сделаю вид, что не читаю, но буду втихаря почитывать, а то неудобно отвечать за грязные поступки...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 фев 2019 15:12

Изображение

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 15:19

Boban, Америку открыл?:) Я про это писал страницу назад и описывал все...:) И там, где "показать это сообщение", уверен, вами с витькой активно используется...:)

Ответить