Франция в ожидании проставы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 20 сен 2006 10:29

а Ренн все также жжот)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 сен 2006 13:02

Интересный старт в ЛЧ конечно... Хочется сказать красиво применив теорию вероятностей сказать что 3-4ое поражение подряд получить Сошо и Лиону очень маловероятно, но к ПБЛ это неприменимо ))) Хотя думаю сливы в чемпах, выведенная основа и максимальные настройки на игру могут помочь подружится с кармой :)
altaro,
Дубль выиграл, основа по идее сегодня должна всосать. Закон сохранения маразма в ПБЛ.
это в цитаты :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 20 сен 2006 18:24

уважаемые друганы-французы... "я устал, я ухожу..."(с)

тьфу ты... не "то"... я не устал, но не прочь уйти... самая "прушная" кома всех предыдущих сезонов Ницца "потерялася"... "прыгала на батуте и потерялася... видно сильно прыгала..." (с)
тьфу ты... не совсем "то"... просто я реально допер, что ничего не понимаю ни в генере, ни в стратегии, ни в тактике... без сарказма пишу есличто... я не понимаю "почему":

- почему на трансе только пара наших клубов полноценно "ловит" игроков и вовремя сливает каличей...
- почему школы у многих таких низких уровней...
- почему стадионы одни из самых отстойных в Лиге, хотя можно на тех же Сошо, Лилле и Лионе зарабатывать кучу бабла...
- почему в товах в 80% случаев я рву чемпионов, медалистов и прочие сильные клубы других чемпов, а дома не могу ничего...
- почему в равных играх я постоянно проигрываю...
- почему если значительно слабее, то не проигрываю...
- почему малые защи с ПС 65 и 3-мя - 4-мя рульными спецами играют значительно хуже, чем старики с ПС 60 и без спец...
- почему все штанги ворот стадионов Франции так любят "ловить" мячи от, без ложной скромности, одного из самых сильных нападений Лиги (все же ПС 80+, 92, 79, 86+ заспецушенные по полной вроде не ацтои)...
- почему лучший игрок ЧФ на пике не играет в молодежке...
- почему Pernambucano не дружит с Людовиком Бурбоном...
- почему kkorky постоянно держит в напряжении своим возможным уходом и не хочет понять, что без него ЧФ уже будет не "тот" ЧФ... как, впрочем, ЧФ будет уже не ЧФ без любого из старожилов, коих не так много осталось...
- почему рук-во правит все что угодно, кроме реально важных вещей...
- почему рулит это "дебильство" типа 4-4-2...
- почему стили неравноценны...
...почему?

а сборная, президентство - фигня полная... это как работать калькулятором - посчитал ПС, учел пики, физу... отправил состав... выиграть хочется? - пох... удивить слперника хочется? типа там тактика, расстановка и т.д.? - забудьте... удивил уже эстонцев((( отправил супер-мега расстановку (в моем ессно понимании) под "наш" стиль... и что? - чуть отскочили, при этом во втором тайме пришлось полностью перестраиваться и, в принципе, могли бы и 1-3 получить, имея САМЫХ сильных наподов в Лиге... но я никогда не смирюсь с 4-4-2 и не буду играть тактикой Сошо или Лиона...

хочется верить, что я не слабак и выдюжу... но как-то все больше нет желания никому ничего не доказывать, не хочется признавать, что ничего так и не добился, - хочется просто уйти... признаю одно - не умею проигрывать... хотя может когда и вспомнит Ася, или Стратег, или Гам что был когда-то в Ницце чудик с составом в 36 человек (больше ж не будет1), с прокачкой +182 (больше ж не будет2), с приростом в +50 лямов (больше ж не будет3), который с 12-м по ПС составом рубился до последнего тура за медали ЧФ4... будет хоть к чему "молодым" манагерам стремиться...

а ваще у нас лучший чемп в Лиге - 200%... таких дружных, толковых, одновременно сильных и амбициозных манагеров нет нигде... даже наша пара-тройка "молчаливых" на форуме манагеров приятно удивляет в личке - они с нами! они все читают!! они тоже растут и рубятся за честь Франции - будь-то в Д2 или в еврокубках!!! всех уважаю, всем спасибо!!!!!

в общем у меня все... очередной запой и брошу все нах... не вижу просвета в Лиге, не вижу ответов на "почему...", не вижу собственной перспективы (хотя и возглавляю все топ-листы Лиги по прокачке, спецам, приросту по стоимости...)... есть только вопросик один к Совету ФФФ - при передаче полномочий должны проводиться перевыборы или можно передать полномочия без этого?

ЗЫ замену на посту тренера Ниццы найду сам и без уведомления рук-ва - просто отдам логин и пароль, благо на мыло каждую неделю приходит туча резюме от желающих поиграть в Лиге...

ЗЗЫ очень хреново... пошел допивать... может и выкарабкаюсь.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 20 сен 2006 18:44

Иди проспись..... При чём тут футбол и ПБЛ. Эксперименты над Ниццей подвигали к всяческому анализу кучу людей. Даже я после того как Лион мне сломал двух нападов, задумался, а почему у меня только 3 основных нападающих, а что будет если... да же не хочу продолжать.....

По мне так направление Ниццы на прирост силы и стоимости его игроков был изначально провальным. Надо играть на победу, в этом сезоне или через пару лет, но на победу. В наших данных условиях нельзя одновременно и одинаково успешно играть на результат и прокачивать такую тучу игроков.

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 20 сен 2006 19:06

- почему лучший игрок ЧФ на пике не играет в молодежке...
че за игрок?
- почему рулит это "дебильство" типа 4-4-2...
ну вроде как за долгую историю футбола пришли к выводу, что если команда не имеет реально супер-состава и прочего то 4-4-2 наиболее равноценно накрывает всё поле.
даже наша пара-тройка "молчаливых" на форуме манагеров приятно удивляет в личке - они с нами! они все читают!! они тоже растут и рубятся за честь Франции - будь-то в Д2 или в еврокубках!!! всех уважаю, всем спасибо!!!!!
напомнило конста... который бордо создал, его лучших времен

ЗЫ Экти жук. че уходить? мне нравяцо люди, которые собрались в чемпе, а не только сама игра.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 20 сен 2006 19:09

Андрей, не буду выбирать - 5 последних матчей Ниццы подряд:
http://pbliga.com/view_match.php?id=10198689
http://pbliga.com/view_match.php?id=10203369
http://pbliga.com/view_match.php?id=10198682
http://pbliga.com/view_match.php?id=10202423
http://pbliga.com/view_match.php?id=10198672
если обоснуешь логичность исхода хоть в одном из них (а это 20% к слову), то я признаю, что в 20% результатов есть логика...
все равно считаю Ниццу мегаперспективной...

ЗЫ если просплюсь что-нибудь изменится?

Pernambucano,
http://pbliga.com/mng_stat_players.php? ... _maxage=21

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 20 сен 2006 21:01

чёт я ничего не могу. Не знаю как играть ваще...

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 20 сен 2006 22:36

Ecty, îíî âñåãäà ïîëåçíî âûãîâîðèòüñÿ, îñîáåííî êîãäà ïüÿí (ïðàâäà êàê-òî ðàíîâàòî òû êîíäèöèþ íàáðàë - íà ìîèõ áûëî âñåãî ïîë-ïÿòîãî). ìíå, íàïðèìåð, íðàâèòñÿ â ÏÁË òî, ÷òî çäåñü âñåãäà íàéäåòñÿ õîðîøèé ïîâîä âûïëåñíóòü îòðèöàòåëüíóþ ýíåðãèþ. à åùå âàæíåå, ÷òî åñòü êîìó - òåáÿ âñåãäà ïîéìóò, ïîõëîïàþò ïî ïëå÷ó è ïîäáîäðÿò, ìîë ó íàñ áûâàëî è õóæå. âîîáùå, â ÏÁË õîðîøî ïðèìåíÿòü íà ïðàêòèêå êîíôóöèîíèçì, ò.å. ðåëèãèþ ñîçåðöàíèÿ è íåïðîòèâëåíèÿ, èáî ïðîòèâèòüñÿ âåëèêîìó è íåïîáåäèìîìó ðàíäîìó ãëóïî, à ñîçåðöàòü, íà ñàìîì äåëå, ïðèÿòíî, ïîñêîëüêó (èìõî) áîëåå ïîëíîé èíôîðìàöèè è â áîëåå óäîáíîì âèäå áîëüøå íèãäå íåòó. òû, êñòàòè, íèêîãäà â ïîêåð â îíëàéí-êàçèíî íå èãðàë? î÷åíü íàïîìèíàåò ôóòáîëüíûå îíëàéí-ìåíåäæåðû, ïðàâäà ñòðåìèòåëüíåå è ñîïëåé ìåíüøå. è âåäü åñòü êó÷à êíèæåê íà ïðåäìåò ïðàâèëüíûõ ñòðàòåãèé è ãàðàíòèðîâàííûõ ïóòåé âûèãðûøà ñîñòîÿíèé. â îáùåì, íå íàäî ïûòàòüñÿ îáìàíóòü æèçíü. åñëè íå òâîé äåíü/íåäåëÿ/ñåçîí, òî îí íå òâîé. Àðñåí Âåíãåð èëè Ðàôà Áåíèòåñ, âåðîÿòíî, òîæå ïîíÿòü íå ìîãóò, ÷òî çà õðåíü òâîðèòñÿ - âðîäå è ìîíñòðîâ ïîëíàÿ êîìàíäà, à ìåñòà â ÷åìïèîíàòå, ìÿãêî ãîâîðÿ, íåñîîòâåòñòâóþùèå. óäà÷è æåëàòü íå áóäó - ðåàëüíî ãàëèìàÿ ôèøêà, ïðè ÷åì ÷àùå âñåãî ðàáîòàåò ïðîòèâ æåëàþùåãî.

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 20 сен 2006 23:02

моби, krome Sedana po-hodu nikto ne znaet:(

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 сен 2006 23:45

Не, походу с этой дурью на которую подсело 792+1 человек надо однозначно завязывать потому что у меня уже нет слов просто...

vitako
Публицист

Сообщение vitako » 21 сен 2006 00:26

Ecty, Assassin, гы-гы, выходит MJ оказался умнее всех :))))

Boris78
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boris78 » 21 сен 2006 00:29

Ecty, Assassin, эх, чувствительные вы все, до ужаса :)

Ecty, как можно давать такие ссылки
и писать это:
если обоснуешь логичность исхода хоть в одном из них
Безпричинная хандра.. А причина вся в одном - Ницце еще расти и расти до того же Лиллестрема и других. И небольшое невезение..
Иллюзии должны исчезнуть :) Что будет через пару сезонов в Ницце - посмотрим, честно говоря, очень интересно :)

Assassin, ну не повезло, причем неплохо так. Действительно не сложилось. Но чего удивляться, когда играют примерно равные команды, а Бакэу может и еще сильнее было?
Лион 10 в створ 1 гол (10%)
Бакэу 5 в створ - 2 гола (40%)
типичный рэндом, но не такой уж и большой. Пора бы уже привыкнуть, а то все только побеждать и хотят :)

vitako
Публицист

Сообщение vitako » 21 сен 2006 00:50

Лион 10 в створ 1 гол (10%)
Бакэу 5 в створ - 2 гола (40%)
радоваться надо что одному что другому :))
зы У меня в этом сезоне свой феномен формируется - напод с СА 57 в оф матчах нанес 33 ударa в створ и забил 1 мяч - с пенальти

yuci
Контактная информация:

Сообщение yuci » 21 сен 2006 01:10

Ecty, эту http://pbliga.com/view_match.php?id=10202423 я тебе обосную, если хочешь.
не переживай, это ж игра, веселье...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 21 сен 2006 03:07

зы У меня в этом сезоне свой феномен формируется - напод с СА 57 в оф матчах нанес 33 ударa в створ и забил 1 мяч - с пенальти
vitako, ваууу!! ему осталось всего 12 ударов, чтобы побить легендарный рекорд Верпаковского... :)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 09:11

Boris78, ну так объясни "поочему?"

http://pbliga.com/view_match.php?id=10203369
Ницца (5.93) 0 : 4 Лиллестрем (7.36)
10 Удары 21
6 В створ 16
4 Сила состава 5
2 штанги 0... по игре? а удар силой 71 издалека вратарь 69 Р2 Пр В взять не может? группа атаки 92, 80 и 86 есличто только по штангам может лупить?

http://pbliga.com/view_match.php?id=10198672
Седан (6.75) 2 : 0 Ницца (6.25)
13 Удары 3
4 В створ 0
2 Сила состава 2
откуда такая логичная статистика? напады 86 Ут Ус Д и 80 Ут Ус на двоих 0 раз ударили по воротам...

http://pbliga.com/view_match.php?id=10198682
Ницца (6.25) 1 : 1 Генгам (6.5)
9 Удары 18
2 В створ 10
2 Сила состава 4
ваще шедевр... при том, что Ницца 2-ой тайм играла в десятером, но вполне могла победить, используй на последней минуте напад с ПС 79 выход один на один - в пустые ворота не попал... или это закон сохранения [censored] в ПБЛ? сравни статистику 1-го и 3-го матчей - в обоих логичен исход типа 0-2... но имеем 0-4 и 1-1 - по-твоему логичные исходы.

ЗЫ и нету никаких иллюзий - 10-е место потолок в этом году и об этом неоднократно говорилось еще до начала сезона... хочется проигрывать и выигрывать по делу и после матча не заходиться от хохота, а анализировать ошибки... но с анализом как раз и трудно совсем - вчерашние матчи ЛЧ в очередной раз улыбнули - нету в резах логики.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 09:36

Ecty, ну ты странный мужик, хотел выйти из Д2 и обыгрывать всех во Франции сразу? :)) Это ж тебе не Пафос и Кипр :)))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 09:41

Marandr писал(а):Надо играть на победу, в этом сезоне или через пару лет, но на победу.
Епта, золотые слова, неужели еще есть люди, которые тоже так играют? Я подписываюсь первым :)

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 21 сен 2006 09:50

Епта, золотые слова, неужели еще есть люди, которые тоже так играют? Я подписываюсь первым :)
Нас уже трое :)

Assassin, Ты не сделал всего, что мог для победы, значит ты ее и не заслужил. И нечего все сваливать на рандом.

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 09:57

Ecty, знаешь, в твоих словах, как и в словах Аси очень часто есть доля истины, но меня удивляет другое.. ты стучишься мне в асю, я смотрю твой матч, говорю тебе что по моему мнению было не так... ты соглашаешься.. а потом в массах опять говришь что не понимаешь. У меня есть лишь 2 предположения почему так получается: 1) ты привык так говорить и уже трудно тебе остановится, 2) ты не умеешь проигрывать и признавать ошибки.

Ничего идеального нет, я это и не пытаюсь утверждать. Рандома много (в ударах особенно). А всякие другие вопросы, типа почему тут 2 на 2 по звездам, а ударов не 10 на 10, а 2 на 10 - то тут влияет совокупность факторов, когда же вы это поймете? Стиль влияет, расстановка.. в меньшей степени, но влияет! МВ? Еще как влияет. Задача на игру - это вообще скользкий инструмент с острорежущими краями. Мораль, навал и расслабон, возраст... и спецухи, они тоже влияют. Ну и конечно рандом.
Правильно Boris78 сказал - "Безпричинная хандра.." это все. Надо проще относится к игре.

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 21 сен 2006 10:09

Boris78,
ага... не повезло... часто чтото не везет знаешь ли. За все время в ПБЛ по игре меня считанное число раз обыгрывали как по ударам так и по счету(читай ЛОГИЧНО). И самое смешное что имея одну из лучших групп атаки в ПБЛ и не самого последнего вратаря постоянно отгребаешь в таких вот играх когда по ударам далеко впереди... логика зоепца... еще раз повторюсь в ПБЛ ВАЖНО и ОБЪЕКТИВНО только общее количество ударов(это как хорошо и адекватно генерируется матч и составы 2х команд складываются в статистику ударов), сила нападов(ударов), сила киперов. Так с какого дуба имея и 1 и 2 и 3 лучше постоянно можно проигрывать в равных и выигрышных матчах ?
ЗЫ
ща я тебе рандома напридумываю... финал ЛЧ...
Иверия 20 ударов 1гол (5%)
Хуила (с) (Колумбия, ПЕФЛ) 5 ударов - 1 гол (20%)
Всего лишь в теже 4 раза отличия. Типичный рэндом, но не такой уж и большой. Пора бы уже привыкнуть, а то все только побеждать и хотят (с)
Или лучше будем считать удары не в створ а простые по аналогии
Иверия 40(20) ударов 1гол (2.5% / 5%)
Хуила (с) (Колумбия, ПЕФЛ) 5(5) ударов - 1 гол (20-20%)
после ничьи в основное время пенальти которые рандом(с) и уляля кубок уезжает в Хуилу. Рад был бы ?
ЗЫЫ и еще объясни мне почему у нас игры через раз такие. У одного 10 из 10 в створ у другого 1 из 10 при сопоставимых ПСах ?
vitako,
он мысленно с нами - так сказать кайфует отреченно на расстоянии ))) вместо кайфует применительно к ПБЛ очень хорошо другое слово подходит :)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 10:18

Assassin, а силу ударов ты в расчет не берешь вообще? вот твои били слабее, чем игроки Бакэу, но чаще, почему и забивать должны были чаще? Вратарь ведь у соперника не хуже твоего. Потом мораль - у тебя ни задачи на игру, ни психолога... Малой кровью выиграть у сильного соперника - это мечта каждого, но не всегда выходит...

После 37й минуты, когда у соперника вышел SW, только 2 удара из штрафной, силой 85 и 89, Илие бьет редко, но 110 и 108

есть разница?

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 10:57

Rudim, а ты как думаешь - есть разница?

http://pbliga.com/view_match.php?id=10198689 - последний тур ЧФ

Ницца: 84, 93 (штанга), 85, 84 (штанга), 67(штанга), 92, 80, 104, 93, 83, 80, 83(штанга, гол)
ПСЖ: 54, 63(выход один на один - мимо), 49, 55, 61(гол), 65, 56, 54, (выход один на один - гол), пенальти (мимо), 52

какбы самый сильный удар ПСЖ слабее самого слабого удара Ниццы... ыы)))

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 11:12

Ecty, играешь только на победу? не пускай на поле молодых киперов (я как выпускаю со своей-то супер защитой, так только против тех, кому могу забить больше). Хочешь растить и выпускать - не ставь задачу на игру победить или выпускай в конце матча при благоприятном счете.
Конечно бывает, что и они кураж как пойммают, так хер пробьешь, но большей частью слабый кипер = пропущеный гол. Что и случилось с тобой.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 11:14

Ecty, посмотри кто у тебя первый гол пропустил, ему и с меньшей силой бы закатили, а мораль ты тоже не берешь в расчет?
Почему цену на билет выставляешь ради денег, а не ради полного стадиона, а потом плачешь, когда чуть-чуть не хватает до нужного результата? Здесь мелочей не бывает. У меня дома всегда полный стадион.

Закрыто