Вернуться к новости: Украина объявила о бойкоте всех соревнований на территории России

Украина объявила о бойкоте всех соревнований на территории России

Неигровые виды спорта - биатлон, шахматы, формула-1 и много других. Свежие результаты, обсуждение.

Модераторы: FOREST GAMER, Vitalij_Vitebsk

Сообщение Верещагин » 13 мар 2018 22:05

Игорь Денисов писал(а):
Верещагин писал(а):Лучше никому от этого не будет.И толку с этого тоже не будет.Спортсменов жаль.Политикам пох..

Да просто такими темпами скоро на территории РФ ничего и проводить не будут, поэтому...

Игорь,только честно,вы в это верите??Я вот все жду-жду,когда загнется Россия.Спокойно жду,без злорадства,радости ,или наоборот гнева какого-то праведного.Вот-вот.А все как-то никак.И санкции ,и ябуканции..Где выгодно,соскочат,вывернутся,где не очень,тоже вывернутся.Долго ждать,я так понимаю.Честно.Это как ждать,когда уже сипатый счахнет
Верещагин
Сам себе философ

Предупреждения: 1

Сообщение Верещагин » 13 мар 2018 22:06

Celt писал(а):Когда-то было просто быдло. Сейчас - бешеные ордынские собаки. Жить здесь становится совсем неприятно.

Вас заставляет кто-то там жить?Окуеть))
Верещагин
Сам себе философ

Сообщение ВсёЗнаю » 13 мар 2018 22:11

Волейбол классно показывают и здесь!Смотрю сейчас здесь!))

http://sport-tv.by/voleybol-ekv
ВсёЗнаю
Магистр форумных наук

Сообщение GoodWin » 13 мар 2018 22:14

sergik_79 писал(а):нашли от чего отказываться политике хреновы...вы от газа агрессора откажитесь....вот это будет поступок..а так

Если вы не в курсе, то от газа они уже отказались.
GoodWin
Магистр форумных наук

Сообщение ВсёЗнаю » 13 мар 2018 22:15

Dimas 13 писал(а):
makkkazzz писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГЛЯНУТЬ МИНЧАНКУ ВОЛЕЙБОЛ??? Безразлично на хохлов пусть хоть обас...тся

http://pressball.by/event/valleyball/vo ... nline.html

Не муть воду!...При открытии твоей ссылки пишется = Not Found

Сюда идите!
И сюда можно:
http://www.laola1.tv/en-cis/livestream/ ... -minsk-len
И здесь:
http://pressball.by/event/valleyball/ ... nline.html
Последний раз редактировалось ВсёЗнаю 13 мар 2018 22:38, всего редактировалось 1 раз.
ВсёЗнаю
Магистр форумных наук

Сообщение short » 13 мар 2018 22:19

GoodWin писал(а):Если вы не в курсе, то от газа они уже отказались.

и берут реверс куда дороже? Реверс того же российского газа? :)
а потом от агрессора требуют возврата разницы? :)
хороший такой отказ :)
short
Доктор форумных наук

Сообщение youras » 13 мар 2018 22:26

Это надо было сделать 3 года назад.
А так, прогибались под ордынцев.
youras

Сообщение Верещагин » 13 мар 2018 22:44

youras писал(а):Это надо было сделать 3 года назад.

1)Мы прогибаемся под ордынцев или нет?2)Если да,насколько этот прогиб ,по десятибальной шкале??3)Как давно,в таком случае,должны были бойкотировать все соревнования на территории России??4)Какие плюшки это принесёт,кроме вашего удовлетворения? Спасибо
Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Игорь Денисов » 13 мар 2018 22:47

Верещагин писал(а):
Игорь Денисов писал(а):
Верещагин писал(а):Лучше никому от этого не будет.И толку с этого тоже не будет.Спортсменов жаль.Политикам пох..

Да просто такими темпами скоро на территории РФ ничего и проводить не будут, поэтому...

Игорь,только честно,вы в это верите??Я вот все жду-жду,когда загнется Россия.Спокойно жду,без злорадства,радости ,или наоборот гнева какого-то праведного.Вот-вот.А все как-то никак.И санкции ,и ябуканции..Где выгодно,соскочат,вывернутся,где не очень,тоже вывернутся.Долго ждать,я так понимаю.Честно.Это как ждать,когда уже сипатый счахнет

Да я ничему не удивлюсь, в том числе и запрету на проведение соревнований. Я думаю, что никто тут не мог и представить в 2013 что будет на Украине в 2014...
Игорь Денисов
Кандидат форумных наук

Сообщение финимор » 13 мар 2018 22:48

да и хрен сними ,напугали
финимор

Сообщение Микалаевич » 13 мар 2018 22:59

Участвовали ли советские атлеты после АГРЕССИИ 22 июня 1941г. на территории Германии, Японии, Италии?? Или кровь ЗАЩИТНИКОВ своей Родины ныне считается по удешевлённому тарифу??(( О нынешних поклонниках безбашенного Пу давно сказано У.Черчилем:" В будущем фашизм возродится под видом "антифашизма".
На форуме наблюдаются обутые в ватные лапти 2 вида ненавистников ставшей жертвой агрессии Украины (как и частично оккупированных Грузии с Молдовой): "идейные борцы" со всем Миром, не разделяющим бред про "Третий Рим", которые ждут-не дождутся прихода какой нибудь "Могилёвской народной республики" с тем, что бы ударить в спину Беларуси под видом т.н. "ополченцев"((. По счастью вторую, бОльшую часть, составляют просто траванУтые Геббельс-ТВ иновещания, не в состоянии уразуметь (даже казахи отлично понимают), что следующей жертвой т.н."антифашистов" будет РБ или Казахстан((.
Микалаевич
Магистр форумных наук

Сообщение short » 13 мар 2018 23:08

Игорь Денисов писал(а):Да я ничему не удивлюсь, в том числе и запрету на проведение соревнований. Я думаю, что никто тут не мог и представить в 2013 что будет на Украине в 2014...

а запрет на какие соревнования возможен? Про запрет ЧМяка-2018 наша сьвядомитская суполка верещала еще до 2014-го года. До ЧМяка осталось менее полугода...уже даже верещания самых ярых свьядомитов не слыхать...Осталось только провести России летние ОИ и ЧЕ по футболу. Так они на них даже заявки не подавали, вроде. Максимум, что там может быть - при всех равных на голосовании о месте проведения какого нить ЧМ по хоккею России не дадут. Так это уже и не того уровня турнир...
Микалаевич писал(а):Участвовали ли советские атлеты после АГРЕССИИ 22 июня 1941г. на территории Германии, Японии, Италии??

а какой период времени считать? С 41 по 45? Кто там участвовал? Там проводилось что-то? Во дает, болезный! :)
short
Доктор форумных наук

Сообщение barmen » 13 мар 2018 23:10

Микалаевич писал(а):Участвовали ли советские атлеты после АГРЕССИИ 22 июня 1941г. на территории Германии, Японии, Италии?? Или кровь ЗАЩИТНИКОВ своей Родины ныне считается по удешевлённому тарифу??(( О нынешних поклонниках безбашенного Пу давно сказано У.Черчилем:" В будущем фашизм возродится под видом "антифашизма".

Прав был старина Уинстон. Это мы сейчас наблюдаем вна Украине
barmen
Доктор форумных наук

Сообщение Dimas 13 » 13 мар 2018 23:15

ВсёЗнаю писал(а):
Dimas 13 писал(а):
makkkazzz писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГЛЯНУТЬ МИНЧАНКУ ВОЛЕЙБОЛ??? Безразлично на хохлов пусть хоть обас...тся

Не муть воду!...При открытии твоей ссылки пишется = Not Found

Сюда идите!
И сюда можно:
http://www.laola1.tv/en-cis/livestream/ ... -minsk-len
И здесь:

Ссылку я правильную давал, c какого перепуга эта на форуме выскочила бес понятия, в самих коментах была годная
И кстати, зайди в свою последнюю ссылку
Последний раз редактировалось Dimas 13 13 мар 2018 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Dimas 13

Сообщение Верещагин » 13 мар 2018 23:16

Микалаевич писал(а):Участвовали ли советские атлеты после АГРЕССИИ 22 июня 1941г. на территории Германии, Японии, Италии?? Или кровь ЗАЩИТНИКОВ своей Родины ныне считается по удешевлённому тарифу??(( О нынешних поклонниках безбашенного Пу давно сказано У.Черчилем:" В будущем фашизм возродится под видом "антифашизма".
На форуме наблюдаются обутые в ватные лапти 2 вида ненавистников ставшей жертвой агрессии Украины (как и частично оккупированных Грузии с Молдовой): "идейные борцы" со всем Миром, не разделяющим бред про "Третий Рим", которые ждут-не дождутся прихода какой нибудь "Могилёвской народной республики" с тем, что бы ударить в спину Беларуси под видом т.н. "ополченцев"((. По счастью вторую, бОльшую часть, составляют просто траванУтые Геббельс-ТВ иновещания, не в состоянии уразуметь (даже казахи отлично понимают), что следующей жертвой т.н."антифашистов" будет РБ или Казахстан((.

Вы,Микалаевич,лучше о спорте пишите.Когда на спортивную тему высказываетесь,всегда с вами солидарен,здравые мысли.Когда о политическом говне,......Просто промолчу.Вы добавить забыли.Ещё два вида есть на форуме.Одни просто против России,в любом проявлении( ну,пока Собчак,президентом не стала,по крайней мере).Часто здраво пишут,часто такую хрень,что просто зайти почитать,посмеяться.И ещё один вид.Самый массовый.Которым на весь этот змагарско-ватнитский,или наоборот ,вертеп,глубоко [autocensored].Понимаете?Вы никогда не обращали внимания,на форуме 100,максимум 120 ведущих звёздные войны бойцов,с любых сторон,а в тот же Пб-тото около тысячи человек играет?Или когда идёт опрос,на какую либо тему,700 за,500 против,300 воздержались,условно говоря..Тьма народа,который просто не лезет во все это обсуждаемое дерьмо,ещё тьма,которому просто лень что-то писать,и ещё тьма,которому просто до лампочки все эти диванные битвы.А вы тут на категории делите.Да ну,сотня диванных полудурков(и я в их числе) считающих себя Эзопами,как минимум и Настрадамусами
Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Туранчокс » 13 мар 2018 23:24

Микалаевич писал(а):что следующей жертвой т.н."антифашистов" будет РБ или Казахстан((.

Гибридно-военное вторжение по вряд ли, а вот дворцовый переворот с приводом к власти полностью пророссийского тела вполне реален. Отдельные шовинисты открыто призывают к такому сценарию, типа Лука совсем от рук отбился.
Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение Игорь Денисов » 13 мар 2018 23:34

short, ну вот это было в феврале, недавно. А захотят, так и раскрутят дальше, было бы желание.
Россия с 1 апреля 2018 года лишится права проводить международные соревнования по ряду видов спорта. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщает «Чемпионат.com».

Отмечается, что в конце декабря 2017 года на сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA) был опубликован Международный стандарт соответствия кодексу организации. С российской стороны его подписало Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), в настоящее время признанное не соответствующим стандартам.

Отныне заявки на проведение чемпионатов мира и других крупных соревнований будут приниматься только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили Конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а Национальные олимпийские комитеты и Национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу. Так как РУСАДА не соответствует стандартам WADA, международные федерации не смогут давать России право проводить крупные турниры.

На соревнования, контракт на проведение которых уже подписан (например, чемпионат мира по футболу), запрет не распространяется. Кроме того, под новый стандарт не попадут турниры, проводящиеся организациями, не подписывавшими кодекс WADA (Союз европейских футбольных ассоциаций, баскетбольная Евролига, ММА-промоушены). Таким образом, проведению в России матчей футбольных еврокубков ничего не угрожает.
Игорь Денисов
Кандидат форумных наук

Сообщение short » 13 мар 2018 23:40

Игорь Денисов, что из приведенного противоречит написанному мною? НИ-ЧЕ-ГО :)
short
Доктор форумных наук

Сообщение Viknik » 13 мар 2018 23:41

На форуме наблюдаются обутые в ватные лапти 2 вида ненавистников ставшей жертвой агрессии Украины (как и частично оккупированных Грузии с Молдовой): "идейные борцы" со всем Миром, не разделяющим бред про "Третий Рим", которые ждут-не дождутся прихода какой нибудь "Могилёвской народной республики" с тем, что бы ударить в спину Беларуси под видом т.н. "ополченцев"((. По счастью вторую, бОльшую часть, составляют просто траванУтые Геббельс-ТВ иновещания, не в состоянии уразуметь (даже казахи отлично понимают), что следующей жертвой т.нв."антифашистов" будет РБ или Казахстан((.
Ну никак я ,судя по Вашему тексту не могу сказать,что написан он человеком с непромытыми мозгами.Категорично,с налётом ненависти,язвительными выпадами,чётким креном в одну сторону.Никакой аналитики,а только почти на уровне истерики голые эмоции.Не старайтесь.Не интересно.Пустышка.
.
Viknik

Сообщение Чертович » 13 мар 2018 23:48

Я думаю это только начало... и как бы вы тут вату не катали, изоляция рф будет только нарастать.
Чертович
Магистр форумных наук

Сообщение short » 14 мар 2018 00:02

Чертович писал(а):и как бы вы тут вату не катали, изоляция рф будет только нарастать.

Украина объявила о бойкоте всех соревнований на территории России

так себе изоляция, доложу я тебе :)
short
Доктор форумных наук

Сообщение Lev2008 » 14 мар 2018 00:08

После последнего майдана резко прекратил пить водку закусывая салом, ибо стал переживать за свой мозг...
Lev2008
Кандидат форумных наук

Сообщение youras » 14 мар 2018 00:09

Верещагин писал(а):

1)Мы прогибаемся под ордынцев или нет?2)Если да,насколько этот прогиб ,по десятибальной шкале??3)Как давно,в таком случае,должны были бойкотировать все соревнования на территории России??4)Какие плюшки это принесёт,кроме вашего удовлетворения? Спасибо

Я не очень понял Вашего вопроса.
НАС Россия оккупировала де-факто при помощи сипатой марионетки. Но людей пока не убивает.
Военных действий не ведет.
В Украине оккупирован Крым де-юре и 15000 кв.км нв востоке де-факто.
Уже более десяти тысяч жертв.
Вы можете представить ФК Динамо Москва, выступающий в Берлине в 1942 году?
youras

Сообщение Lev2008 » 14 мар 2018 00:11

Чертович писал(а):Я думаю это только начало... и как бы вы тут вату не катали, изоляция рф будет только нарастать.
Действительно , целовать свою задницу Россия не каждого допустит...
Lev2008
Кандидат форумных наук

Сообщение Верещагин » 14 мар 2018 00:20

youras писал(а):
Верещагин писал(а):

Я не очень понял Вашего вопроса.
НАС Россия оккупировала де-факто при помощи сипатой марионетки. Но людей пока не убивает.
Военных действий не ведет.
В Украине оккупирован Крым де-юре и 15000 кв.км нв востоке де-факто.
Уже более десяти тысяч жертв.
Вы можете представить ФК Динамо Москва, выступающий в Берлине в 1942 году?

Все Вы поняли,просто не хотите по сути ответить.Ибо нечего.Фк Динамо Москва,не дожило до 1942 года,условно говоря,ибо как погибло на фронтах.Фк Динамо Киев или другой ,любой украинский ФК мск,переживёт и нас с Вами,де-юре и де-факто в придачу.Вот и весь ответ
Верещагин
Сам себе философ

Пред.След.

Вернуться в Весь спорт. Неигровые виды