Вернуться к новости: БАТЭ подал апелляцию на решение по "делу Веремко"

БАТЭ подал апелляцию на решение по делу Веремко

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 48 раз

Re: Re:

Сообщение Vals » 21 окт 2017 00:56

Sашык_ писал(а): да ты вернись в 2008 когда мы и не мечтали о лч, не стоит забывать то время, благодаря батэ мы увидели почти все гранды мирового футбола. 0:7 от шахтера это дичь и такое не может нравится, да и это не то чтобы случайность, но не рядовой год был для батэ..в целом были победы над многими сильными командами и учитывая бюджеты надо быть реалистами у батэ и так нереальные последние 10 лет, многие клубы в европе позавидуют. пускай лучше батэ всрет еще раз барселоне 0:5 чем мы будем смотреть домжале от шахтера...а ведь реально зажрались, само участие в лч уже не устраивает ,вот тебе и 10 лет в еврокубках...
Чуть опередил, много плюс. +1 от меня.

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 212 раз
Забанен: до 01 июл 2020 21:35

Сообщение Don Basil » 21 окт 2017 01:05

развонялась горе-торсида!)) Беду чует))
"Закона" им захотелось, через гадёныша вброшенного, как кусок падали, а не чести и совести...
Самое интересное, что практические одно и то же дерьмо отписывается, что против БАТЭ, что против наших спортсменов по допингу..

Juli
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Juli » 21 окт 2017 01:12

Vals писал(а):
Sашык_ писал(а): а ведь реально зажрались, само участие в лч уже не устраивает ,вот тебе и 10 лет в еврокубках...
Да не зажрались, народ хочет большего, например там: ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ! Что и БАТЭ сейчас желаем! Десять лет все таки, как ни как - ОПЫТ! Это как зарплата, сколько не дай людям, ВСЕ РОВНО МАЛО! Да и хотелось наш чемпионат улучшить, чтобы интересней был, зрелищным! Чтобы больше команд претендовало на первое место... Чтобы что не игра, ТО СЕЧА!!!!!!!!!!!!! И такое ЧТОБЫ очень много.... )

Sашык_
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Sашык_ » 21 окт 2017 01:18

Juli писал(а):
Vals писал(а):
Sашык_ писал(а): а ведь реально зажрались, само участие в лч уже не устраивает ,вот тебе и 10 лет в еврокубках...
Да не зажрались, народ хочет большего, например там: ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ! Что и БАТЭ сейчас желаем! Десять лет все таки, как ни как - ОПЫТ! Это как зарплата, сколько не дай людям, ВСЕ РОВНО МАЛО! Да и хотелось наш чемпионат улучшить, чтобы интересней был, зрелищным! Чтобы больше команд претендовало на первое место... Чтобы что не игра, ТО СЕЧА!!!!!!!!!!!!! И такое ЧТОБЫ очень много.... )
так были выходы из группы и третьи места в группе лч, и почти выход в плов лч(все помним ответный матч с ромой),просто у некоторых либо память короткая, и они только 0:7 помнят, либо люди просто специально пишут такое, и в главные аргументы, самые "сливки" подбирают.
а что касается данной ситуации по веремко, то если бы тут было все так однозначно , я лично ничего не писал бы, все должно быть строго по регламенту, но тут же, ска, не все так чисто...

olgor
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение olgor » 21 окт 2017 02:01

Vals писал(а): Ну, а про нелепость снятия трех очков после 6-0 и про мировую практику таких нарушений уже сказано немало.
- В Америке есть закон запрещающий выезжать на шоссе на верблюдах.
- И что?
- Ничего. Просто они его соблюдают.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Re: БАТЭ подал апелляцию на решение по делу Веремко

Сообщение Ecty » 21 окт 2017 02:25

не знаю, за что так в БАТЭ не любят Веремко... теперь посадят, хоть и не виноват по сути...

eared
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение eared » 21 окт 2017 05:07

Верещагин писал(а):Едрит..Камень,ножницы,мочало,начинаем все сначала..Пропал Снуппи,то есть выходные.Пропал калабуховский дом...Два дня эту хрень мусолить будут..Любит-не любит.Вернет-не вернет.Вдруг приголубит иль нахер пошлет.Бяда.
Примерно те же мысли :))

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 06:56

BIVak писал(а):Первоначальное, законное решение ДК, менять никаких предпосылок нет. Пусть даже если в АК хоть все "динамики" будут!)
есть одна предпосылка поменять решение

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 07:02

Верещагин писал(а):Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.Скандалы,интриги,расследования.Ни стабильной,уверенной игры,по большому счету ничего.Непонятные влеты Крумкачам,Слуцкам,Витебскам(при всем к ним уважении) не понятная игра,по большей части,не понятные трансферы,которых нет.Сплошные метания и стенания.Надо что-то менять и срочно.А Европа,то есть кубки,никуда от команды и так не денутся.И не факт,что лига Чемпионов в данный момент лучше для команды,чем лига Европы.То есть для команды конечно,в финансовом плане особенно.Для болельщика,не факт.Лучше бодаться с Кельном и Црвеной,чем огребать от Тоттенхема или Барселоны.Но это моё,субъективное мнение,никому не навязываемое,мысли в слух,так сказать
а чье чемпионство вызовет у тебя положительные эмоции? Кто должен стать чемпионом, чтобы ты сказал: "Молодцы, по праву заслужили. При минимальном бюджете - шикарные и удачные трансферы. Не клуб - а семья. Не футболисты - а гвозди. Наконец-то в стране появился нормальный клуб. И т.д."
Назови команду.

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Levon » 21 окт 2017 07:42

Про футбол.
Крумки проиграли Городеи 0:3.
А вы всё говно в жеровке мелете.
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди(прессбол) в стране капского есть.

Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 08:01

MuraveikoOleg писал(а):
Верещагин писал(а):Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.Скандалы,интриги,расследования.Ни стабильной,уверенной игры,по большому счету ничего.Непонятные влеты Крумкачам,Слуцкам,Витебскам(при всем к ним уважении) не понятная игра,по большей части,не понятные трансферы,которых нет.Сплошные метания и стенания.Надо что-то менять и срочно.А Европа,то есть кубки,никуда от команды и так не денутся.И не факт,что лига Чемпионов в данный момент лучше для команды,чем лига Европы.То есть для команды конечно,в финансовом плане особенно.Для болельщика,не факт.Лучше бодаться с Кельном и Црвеной,чем огребать от Тоттенхема или Барселоны.Но это моё,субъективное мнение,никому не навязываемое,мысли в слух,так сказать
а чье чемпионство вызовет у тебя положительные эмоции? Кто должен стать чемпионом, чтобы ты сказал: "Молодцы, по праву заслужили. При минимальном бюджете - шикарные и удачные трансферы. Не клуб - а семья. Не футболисты - а гвозди. Наконец-то в стране появился нормальный клуб. И т.д."
Назови команду.
Мне как-то совершенно все равно,какие трансферы у Динамо и Шахтера.Так же ,по большому счету,до лампочки,кто из них станет чемпионом(если получится).Я конкретно о Батэ написал.Мышиная ,подковерная возня не красит клуб,а чтобы этого не было,с первых туров играть надо,а не ебашки корчить.И не будет тогда мучительно больно в конце чемпионата.

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 08:22

Верещагин, не, не так. По БАТЭ понятно, не заслужили чемпионтсва (по-вашему) и стыдно за них в принципе (по-вашему).
Но вот на вопрос - "А кто заслужил и за кого не стыдно?".... можете ответить?
Только без воды.
Название команды и пару причин и доводов, почему они заслужили и почему за них не стыдно.

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 окт 2017 08:43

Don Basil писал(а):развонялась горе-торсида!)) Беду чует))
"Закона" им захотелось, через гадёныша вброшенного, как кусок падали, а не чести и совести...
Самое интересное, что практические одно и то же дерьмо отписывается, что против БАТЭ, что против наших спортсменов по допингу..
Вспомни как после сезона 2004-го года начали команду хоронить все кому не лень. Это когда Пунтус ушел и забрал с собой самых перспективных игроков. Сезон команда перекантовалась (правда в финал кубка вышла), а затем попёрло как говорится...

Верещагин
Сам себе философ

Re:

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 08:44

MuraveikoOleg писал(а):Верещагин, не, не так. По БАТЭ понятно, не заслужили чемпионтсва (по-вашему) и стыдно за них в принципе (по-вашему).
Только без воды.
Название команды и пару причин и доводов, почему они заслужили и почему за них не стыдно.
Любая команда,которая по итогу наберет больше очков на финише.Их две,Динамо и Шахтер.И доводы здесь просты.Кто-то из них наберет больше всех.Не в играх между этими тремя командами,не в подковёрье(в отличии от Слуцка 3 очка не плюсовали),а на длинной дистанции,под названием чемпионат.И мы не обсуждаем теперь,от кого и в каком раунде вылетит кто-то из них в еврокубках.Мы говорим,кто может стать чемпионом и тогда встречный вопрос.Они,по вашему,не заслужили?Так вот,чтобы не было ситуации похожим на нынешнюю,есть куча рецептов для Батэ.Надо отрываться от соперников на корпус-полтора задолго до финиша,надо не проигрывать командам типо Крумкачы,надо не быдлячить,как это сделал Веремко,в свое время.Все кричат о квитанциях и штрафах,но мало кто помнит,откуда этот штраф прилетел,и в следствии чего.В конце-концов,платить надо вовремя,если все же так случилось.И не надо действовать по принципу Мы Спартак,а вы говно.Вот такое мое мнение и оно имеет право на жизнь,как и любое другое

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 21 окт 2017 08:48

MuraveikoOleg писал(а):и пару причин и доводов
помоему для определения чемпиона Беларуси по футболу достаточно набрать больше очков, чем остальные клубы-претенденты. А вы о каком таком
MuraveikoOleg писал(а):заслужили и почему за них не стыдно
все так визжат что они увидели барселону арсеналу и проч ерунду. Да большинство "народа", как видело эти клубы по телевизору, так и продолжает смотреть их по выходным, а тут прибежало пару недалеких кричать уау грандов привозили. Борисов не есть вся страна и пора бы немного в своей риторике соблюдать приличия и уважать чужое мнение, а не навязывать свое.

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 33 раза

Re:

Сообщение Levon » 21 окт 2017 08:58

MuraveikoOleg писал(а):Верещагин, не, не так. По БАТЭ понятно, не заслужили чемпионтсва (по-вашему) и стыдно за них в принципе (по-вашему).
Только без воды.
Заслужил — не заслужил, игра есть - нет игры, и каким боком игры еврокубков к чемпионату?
Уже батэшники начали определять чемпиона РБ по еврокубкам.
Но блин, кругом вякать что мы сильней и в то же время ложить на все правила, не дай бог остаться без Лиги Чемпионов, там же за один конченный раунд дают мульт евро . И хватит, вот главная причина по которой батэ и его прихлебатели перевернут всё с ног на голову.
Мышиная возня.

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 09:18

Чего вы все стрелки переводите тут?:)
Человек пишет
Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.
Вот я и спросил конкретно: а чемпионство какой команды вызовет у него положительные эмоции и почему?
Или это тяжкие и некорректные вопросы?

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 09:20

Levon писал(а):
Только без воды.
Заслужил — не заслужил, игра есть - нет игры, и каким боком игры еврокубков к чемпионату?
Уже батэшники начали определять чемпиона РБ по еврокубкам.
Но блин, кругом вякать что мы сильней и в то же время ложить на все правила, не дай бог остаться без Лиги Чемпионов, там же за один конченный раунд дают мульт евро . И хватит, вот главная причина по которой батэ и его прихлебатели перевернут всё с ног на голову.
Мышиная возня.
К чему сей высер под моим сообщением?
Выдели мне строку, где я про еврокубки написал?
Пернул в лужу, вобщем как обычно. Видишь БАТЭ - сразу глаза и все нутро злобой наполняется.

simeon244
Сам себе философ

Сообщение simeon244 » 21 окт 2017 09:21

"MuraveikoOleg" писал(а):
заслужили и почему за них не стыдно"

"все так визжат что они увидели барселону арсеналу и проч ерунду. Да большинство "народа", как видело эти клубы по телевизору, так и продолжает смотреть их по выходным, а тут прибежало пару недалеких кричать уау грандов привозили. Борисов не есть вся страна и пора бы немного в своей риторике соблюдать приличия и уважать чужое мнение, а не навязывать свое."
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/276906" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот именно: Борисов не вся страна. Но как-то вся страна рвалась на стадион Динамо посмотреть ВООЧИЮ на грандов. Аншлаг! И перекуп по бешеным ценам. Многие, не попавшие, коллективно смотрели в кафешках и, что поделаешь, у своих экранах. А некоторые, ленивотолстопузые, просто на диванах дремали... И теперь ядом брызжут

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 09:25

Верещагин писал(а):
Только без воды.
Любая команда,которая по итогу наберет больше очков на финише.Их две,Динамо и Шахтер.И доводы здесь просты.Кто-то из них наберет больше всех.Не в играх между этими тремя командами,не в подковёрье(в отличии от Слуцка 3 очка не плюсовали),а на длинной дистанции,под названием чемпионат.И мы не обсуждаем теперь,от кого и в каком раунде вылетит кто-то из них в еврокубках.Мы говорим,кто может стать чемпионом и тогда встречный вопрос.Они,по вашему,не заслужили?Так вот,чтобы не было ситуации похожим на нынешнюю,есть куча рецептов для Батэ.Надо отрываться от соперников на корпус-полтора задолго до финиша,надо не проигрывать командам типо Крумкачы,надо не быдлячить,как это сделал Веремко,в свое время.Все кричат о квитанциях и штрафах,но мало кто помнит,откуда этот штраф прилетел,и в следствии чего.В конце-концов,платить надо вовремя,если все же так случилось.И не надо действовать по принципу Мы Спартак,а вы говно.Вот такое мое мнение и оно имеет право на жизнь,как и любое другое
Заслужил тот - кто в итоге наберет больше очков в гладком чемпионате. Тут согласен на 100%.
Так никто не действует, как Спам, где с моей стороны такие провокации*? Считаю что виноват Веремко и БАТЭ в данной ситуации - 100%. Также считаю - что наказание, не соответствует тяжести преступления.
Просто я не понял, почему за 5 туров до финиша у Вас при любом раскладе чемпионство БАТЭ не вызовет положительных эмоций и это чемпионство с душком. НА фоне этого и спросил - а какому чемпиону (команде) вы будете рады и почему?
Дайте оценку 2 другим претендентам и рецепты их будущим победам? Что ж вы все банонам советуете и советуете?
Посоветуйте Шахте и Динамо - как становиться чемпионами нужно.
Последний раз редактировалось MuraveikoOleg 21 окт 2017 09:34, всего редактировалось 1 раз.

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 09:29

vaskes писал(а):
MuraveikoOleg писал(а):и пару причин и доводов
помоему для определения чемпиона Беларуси по футболу достаточно набрать больше очков, чем остальные клубы-претенденты. А вы о каком таком
MuraveikoOleg писал(а):заслужили и почему за них не стыдно
все так визжат что они увидели барселону арсеналу и проч ерунду. Да большинство "народа", как видело эти клубы по телевизору, так и продолжает смотреть их по выходным, а тут прибежало пару недалеких кричать уау грандов привозили. Борисов не есть вся страна и пора бы немного в своей риторике соблюдать приличия и уважать чужое мнение, а не навязывать свое.
ну и вы туда же)
зачему вырвали кучки моих фраз и комментите в дугой плоскости?
где я написал - что для определения чемпиона не нужно больше очков на финише?
где я написал про ЕК и барселоны всякие?
где я навязываю свое мнение?
я задал вопросы, и не получил от человека на них ответы. Вы даже не в состоянии полностью цитировать мои предложения, плоть до вопросительного знака.

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук

Сообщение MuraveikoOleg » 21 окт 2017 09:32

simeon244 писал(а):"MuraveikoOleg" писал(а):

"все так визжат что они увидели барселону арсеналу и проч ерунду. Да большинство "народа", как видело эти клубы по телевизору, так и продолжает смотреть их по выходным, а тут прибежало пару недалеких кричать уау грандов привозили. Борисов не есть вся страна и пора бы немного в своей риторике соблюдать приличия и уважать чужое мнение, а не навязывать свое."
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/276906" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот именно: Борисов не вся страна. Но как-то вся страна рвалась на стадион Динамо посмотреть ВООЧИЮ на грандов. Аншлаг! И перекуп по бешеным ценам. Многие, не попавшие, коллективно смотрели в кафешках и, что поделаешь, у своих экранах. А некоторые, ленивотолстопузые, просто на диванах дремали... И теперь ядом брызжут
еще один, вырывай полностью предлоджение
- и это итоговый вопрос Верещагину по Динамо и Шахтеру.
А так да, помню 2008, игру с Юве и Зенитом, сам на Динамо (стадионе) тогда был, билеты почти было не достать. Я в Минске учился тогда, так ребята в Борисове ночевали и покупали, и мне 1 билет купили. При этом в универе спрашивали минские, нет ли лишнего билета. Как-то так.

Besheny
Сам себе философ

Сообщение Besheny » 21 окт 2017 09:47

simeon244 писал(а):"MuraveikoOleg" писал(а):

враки. Отнюдь не все гранды собирали полный стадион. На Милан, Баварию например была куча свободных мест, про клубы менее известные вообще помолчу

Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 10:13

- и это итоговый вопрос Верещагину по Динамо и Шахтеру. Олег,для вас любое чемпионство Батэ в радость,ну и отлично.По мне,станут чемпионами-и ради Бога.Не станут-и хрен с ним.Понимаешь?В этом сезоне,именно,и хрен с ним(с чемпионством).Я не писал,что мне стыдно за Батэ,тут уж вы преувеличили,я писал,что не вызовет,тех,положительных и радостных эмоций,как в прошлые годы.У вас вызовет,у меня нет.Кто бы не стал чемпионом в этом году,чемпиона будут рассматривать через призму,а вот если бы...

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Игорь Денисов » 21 окт 2017 10:30

У людей смотрю мания с этим БАТЭ. Есть у нас в другой сфере человек, без которого всё пропадет, бо никого кроме него. Ну вдруг не будет БАТЭ год в ЛЧ, что изменится то? Многие своими словами наоборот к Борисову притягивают нелюбовь. Я, например, знаю людей, которые уже хотят, чтобы БАТЭ теряло очки, и по спортивному принципу не стало чемпионом. Грусто это.

Ответить