Франция в ожидании проставы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 10 июн 2006 23:29

Ecty, а ты типа против занять пост манагера молодежки???

fool, да мне и самому поспать не помешало бы.. да вот сессия :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 11 июн 2006 02:03

Boom, если ты про французскую - то я не потяну ее... и даже пробовать не буду...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 11 июн 2006 09:03

Ecty, а чем ваша молодега отличается от других? ) Теперь так тем более просто - в крайнем случае запустил скаута да получил инфу. Так что не ссы - берись за дело )))

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 11 июн 2006 10:23

Rudim, да за него никто не проголосует.. вот он и молчит)))

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 11 июн 2006 11:08

Rudim, Boom, :))

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 12 июн 2006 12:02

Ecty, да:) усех порву :) + в помощники главному тренеру консультанта - тренера Лиона :)

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 12 июн 2006 12:04

Ecty, сегодня была раскрыта тайна никнэйма Ecty!

Тупо переключаем раскладку и получаем: Усен!

Мораль: лицо кавкаской национальности, проживающее в Республике Беларусь, либо лицо азиатской национальности проживающее в Республике Беларусь.

ыыы ;)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 12 июн 2006 20:04

Франция, добро пожаловать на Кипр, как говорится! ))
Уже просто смешно до слез ))

Только я вас умоляю - не ходите на испанский форум - им не нравится, когда там бывают проигравшие...

P.S. нечего сказать...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 12 июн 2006 20:16

Ахаха
я пат сталом....
так и знал что так и будет...
Это даже цырком назвать нельзя...
ЗЫ Покупайте испанских киперов !
Rudim,
Я думаю ты понял у кого защита лучшая )))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 12 июн 2006 20:21

Assassin, неет, я понял, что вратарь с силой 79 и одной спецой намного круче вратаря с силой 81 и тремя спецами, а защита Франции неплохая, ничего сказать не могу ))

kkorky
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kkorky » 12 июн 2006 20:55

Хватит ныть... Наверняка есть какая нибудь "фишка" для посвещённых... типа, как в прошлом сезоне - необходимость наигрывания стиля соперника... когда нибудь мы об этом узнаем :)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 12 июн 2006 21:01

kkorky, так фишка понятна, вам тоже после навеса в штрафную забили, только ногой уже, и боролись защитники, конечно, но так слабо, что в ХОМ опять не попали :) Так что необходимо было наиграть всем защитникам Г2, все просто :)

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 12 июн 2006 21:10

хахахаха.. вы когда небудь слышали истерический смех? так вот это он и есть.. это уже даже не РПГ, там хоть есть логика - прокачка дает силу, сила - перевес над соперником, а тут качай не качай - один хер.. однако я воткнул главный принцип генератора - если не можешь проиграть, все равно проиграешь...
так есть ли смысл играть..?

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 12 июн 2006 21:28

Rudim,
Ты действительно думаешь что Г помогло бы ? :) Был у меня Дефляндр с СО 51 и Г... ну перехватывал и уставал хорошо ))) а вот головой забивали из под него все равно... типа много игроков сильнее его есть))) У сборной спецом на свипера для игры против британки и навесов был поставлен не намного слабейший Кристанваль с той же Г... ну и что видем... 1 раз выбил мяч после навеса и один раз по мячу после навесы не попал )) ВОт так и играем... А Ккорки Савельичу Г2 качал чтобы голы забивал - и правильно делал :) забьет за следующий сезон не 3, а 4 гола Ж)

kresik
Контактная информация:

Сообщение kresik » 12 июн 2006 21:57

Французы играли достойно,чета с генератором случилось.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 12 июн 2006 22:23

Assassin, надо же - непобедимая французская армада проиграла...что ж такое случилось...явно заговор разработчиков...воротчик испанский...а что про оценки воротчика Сошо я писал 9,0 9,5 9,5 9,5 - так это в порядке вещей,какой тут цирк может быть...ну не может по другому играть такой великий вратарь...и никто истеречески не смеялся тогда - конечно -так и должно быть...только отдельные личности типа Ecty лазили по всем топикам и кричали какие они великие...что клубы, что сборная Франции - если выигрывают,то так и должно быть - это же сборная Франции вам а не хухры мухры, проигрывают - это происки генератора - это как у Задорнова - если убивают американца - это терроризм,а если росcиянина - борьба за независимость...достойно проигрывать надо господа,а не крайних искать...:)

kkorky
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kkorky » 12 июн 2006 22:37

Chapa, непобедимая Французская армада - СошО...

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 12 июн 2006 22:42

kkorky, посмотрим,посмотрим...обрежут скоро последнюю букву до стандартных размеров...ту психологию соперников Сошо менять надо,а то они лапы к верху сразу - вот и получается эта иллюзия непобедимости...хотя игрой тут она явно не подкреплена - только счетом - это вот типа как Испания - Франция - счет явно не по игре,так вот и Сошо выигрывает в ЛЧ решающие матчи...разница только в том,что соперники при проигрыше не по игре в ЛЧ почему-то не катаются под столом от происков генератора и не советуют покупать всем французских вратарей...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 12 июн 2006 22:56

Assassin писал(а):ЗЫ Покупайте испанских киперов !
Вот с этим выводом я совершенно согласен. Правда, даже по итогам прошлого ЧЕ, где Рейна отстоял все матчи без замен, и пропустил только один гол (причем в серии послематчевых пенальти) никто не оценил его подвиги и не выкупил. Сейчас все имеют возможность купить данного суперголкипера всего за десять лямов! Торопитесь, а то он может обидеться и уйти на пенсию!

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 12 июн 2006 22:57

Chapa, интересно, ты кого пытаешься убедить? если нас - то не зачем, нам уже все и так давно ясно, если себя, то зачем это делать во французском топе?:)

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 12 июн 2006 22:58

Abelevich, ну дык, я тута думал выслать заявку, но, боюсь, перебьют - слишком много желающих буит..

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 12 июн 2006 23:01

Хватит ныть... Наверняка есть какая нибудь "фишка" для посвещённых... типа, как в прошлом сезоне - необходимость наигрывания стиля соперника... когда нибудь мы об этом узнаем :)
kkorky, все как раз просто: тренеру из второго дивизиона сборную доверять не пробовали? ;-) Это и есть та самая фишка :-D

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 12 июн 2006 23:02

Daisan, ну да, вот ты же как раз можешь подтвердить, что у меня всегда реальные цены - даже экономный Yazynin считает, что мои игроки стоят даже больше, чем я за них прошу :-)

kkorky
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kkorky » 12 июн 2006 23:24

Chapa, забавно... В ПБ нет тактики, нет стратегии... Это не симулятор футбола... Это в лучшем случае симулятор настольного футбола... Здесь нет ничего, за счёт чего можно было бы нейтрализовать колоссальное преимущество СошО в силе... Реально помешать СошО могут лишь дисквалификации (что и произошло во втором сезоне) или травмы (будут в следующем сезоне), однако и к этому мы будем готовы... Ты хотел другой статистики в решающих матчах? Ты мог бы её получить, играй СошО как нибудь иначе... С АМ и Спартаком например... Ну и били бы мы откуда не попадя... Ну и владели преимуществом по статистике... Ну а смысл? Игру помнят единицы... такие как ты... :) Остальные помнят лишь результат...

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 12 июн 2006 23:41

В ПБ нет тактики, нет стратегии... Это не симулятор футбола... Это в лучшем случае симулятор настольного футбола... Здесь нет ничего, за счёт чего можно было бы нейтрализовать колоссальное преимущество СошО в силе..
Зато есть воротчики типа Грегори Купе в сб.Франции ,которые в отдельно взятом матче могут полностью нивелировать все это колоссальное преимущество Сошо в силе.А насчет статистики -так если посмотреть,то возили это твой Сошо,причем по крупному почти во всех решающих матчах за последние 2 сезона.Но пока везет воротчику Сошо уже второй сезон,отсюда и эти необязательные победы, где результат действиетельно похож на настольный футбол,отсюда и шапокозакидательское отношение отдельных личностей.Но воротчик Сошо и его фарт не вечны...ждем...

Закрыто