Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 18 май 2006 04:50

Марзима - ЖЖОТ!!! 22 минута - рубит в штрафной Делибашича и получает красную :((( ... и это при спеце "К" - кросавчег!!! ... Не качайте энто дерьмо "К" - оно пачти не работает ... или иногда работает, но вдали от штрафной :( ...
Но зато теперь Магулеа отжог - пеналь взял, метался аки лев, брал ВСЁ!!! уважуха! ... думал сольёт :) ... А Димка точна нажал дрожащей рукой в конце матча кнопарь "дать пеналь" :) ... Дим, ну эта ж ГРУБО и НИКОРЕКТНА ;))) ... мне то ж дай такую кнопку :) - типа пару раз за сезон можно использовать за 1 млн. - нда, в "Идеи" надо написать :) ...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 05:37

и мне и мне кнопку эту!!! :-))

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 05:53

фигасе.....автосостав Рабата поставил в рамку Микаллефа :-))) причём рд отбил даже 4 Бобинских удара!!! :-)))))

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 18 май 2006 06:10

Sergе писал(а):Марзима - ЖЖОТ!!! 22 минута - рубит в штрафной Делибашича и получает красную :((( ... и это при спеце "К" - кросавчег!!! ... Не качайте энто дерьмо "К" - оно пачти не работает ... или иногда работает, но вдали от штрафной :( ...
Хотя с другой стороны это его ПЕРВЫЙ фол в сезоне ... :) ... нда уж - редко, но метко :)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 06:32

Sergе, с писателем тебя :-)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 18 май 2006 09:02

Sergе, да.... призыв Магулеа под знамена сборной вправили ему мозги! Вот сейчас прийдет РО и ты узнаешь много нового о своем кипере и Гене ;)

А Флориана сыграла стандартный для себя матч, отскочила в последний момент :)

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 18 май 2006 09:11

baosun, я так думаю, что это ответ за "кудеса" Валастро в первом круге :) ... но он то тада победил, а я сча нет :(

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 18 май 2006 09:12

Верните карму! Радует только то, что проиграл достойно - как вчера Арсенал :(((

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 май 2006 09:26

вощим гумно какое та... я не то что растроин, а как та разачарован...
Crane, проблема игр с Фло как раз и состоит в том, что она !в чемпе! в 90% случаев забьет после 80-й минуты, если еще не выигрывает к этому времени...

Trooper, напоминаю, что на сайте "Валлетты" www.valletta.boom.ru на первой странице размещено обращение к Генератору. Рекомендутся ежедневно на работе произносить это обращение вслух каждые 2 часа. В выходные дни можно реже - 2 раза в день. Может помочь...
фигасе.....автосостав Рабата поставил в рамку Микаллефа :-))) причём рд отбил даже 4 Бобинских удара!!! :-)))))
Да, бляха... к сожалению, был целый день занят и в разъездах и не отследил, что рабат забыл на выезд привезти главного тренера :( ... Состав "Валлетты" был бы конечно совсем другой... :( А Микаллеф отжигал... ну после 0-2 конечно, когда достаточно заморализировался... да и штанги какие-то кривые были :) 3 раза под удары подставлялись :) А вообще - крайне неинтересно было :( Но ри этом хорошо, что есть резалт... так как следующий в программе - выезд к "Флориане"... со всеми вытекающими... :((((((

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 18 май 2006 09:51

Да, по ходу вчерашнего матча, я уже думал что ничья неплохой исход, так как оставляет меня на втором месте. но тут на 90 минуте в онлайне случился баг и я узнал, что Разюлис забил. Зато потом после матча счет был 0-0 :)

А вообще, у меня такое впечатление, что Фло в этом сезоне таки опять будет вечно второй командой -в чемпионате, в ЛЧ (второй после Сошо :) ), в кубке (второй после Тарксьена).

leric

Сообщение leric » 18 май 2006 10:37

Я поздравляю всех мальтосов с такими сборными!!!
Серж и Скорч малайца!
И себя тож "виншую з перамогай над прынцыповым саперникам - Миколам." :)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 18 май 2006 11:08

Ну все, парни. Задрало. Доигрываю сезон и ухожу. Ищите замену.

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 18 май 2006 11:45

PO, зря ты это :(

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 18 май 2006 12:13

baosun, Саня, парни, это - не каприз и не эмоции (как раньше :), это - давно планируемое действие. Я не говорю, что плюю на все и больше меня здесь не увидите. Совсем нет. Потому и не кидаю марсоходовый руль сразу, а доигрываю до конца сезона, чтобы не убивать команду.
Мне доставляет удовольствие блаблаблакать на форуме, мне приятны и уважаемы те люди, с которыми шел по одной дороге в этом проекте с самого начала и не только. Мне просто сама игра перестала приносить удовольствие. Отправка состава стала обузой, тупое прокачивание игроков мне неинтересно, на результат Марса, к сожалению, играть под моим руководством не в состоянии. Желаю успехов всем мальтийским и прочим уважаемым мной менеджерам в этом проекте!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 18 май 2006 12:27

PO, хозяин барин, конечно.. Только ты подумай еще.. Сегодня не нравится, завтра понравится, послезавтра ваще хз как оно будет... Я тоже в свое время чуть не бросил пб, и о том, что таки не бросил, сейчас не жалею, хотя в данный момент настроение у самого паршивое, в том числе и из-за Биркиркары... Да и может не только в гене дело?

leric

Сообщение leric » 18 май 2006 14:03

PO, ты знаешь бросить легко, потом подобрать сложнее...
Думал сам частенько уйти, но находишь время, стремишься отправить состав, радуешься победе, плюёшься после поражений... В этом и есть ПБ...

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 18 май 2006 15:14

Парни, По давно состоявшаяся личность и скорополительных решений не принимает... я ни рах говорил с ним на тему ПБ и его ухода с поста менеджера Марсы и он всегда очень логично пояснял возможность такова шага. Не трогайте человека елси сейчас все кинитесь умолять остаца, то он пойжет на принцип, а скажите просто до встречи может ещё раз все взвесит и останеца, в конце концов мы тут играем не на результат в первую очередь, а на интерес и в Лешка видно что интерес пропадает именно из-за нелогичности исходов, а он такой человек что в орел-решка ему играть не интересно... пусть даже и на щелбаны :)
Давайте подождем конца сезона, а там все само разъясница...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 15:53

PO, ну пока ты с нами :-)) а тама может 2 место в ЧМ, выигрыш обеими сборными ЧЕ и твой выигрыш КТ сгладят дело ;-)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 15:57

сёня очередная пара социологии была.....препод спросил что последнее я прочитал.....с гордостью ответил "текстовый отчот Гоцо - Наксар" за что получил -5 баллов....сцуко! нада была какова та Маккиндера читать с Хаусхоффером....

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 18 май 2006 16:30

сёня очередная пара социологии была.....препод спросил что последнее я прочитал.....с гордостью ответил "текстовый отчот Гоцо - Наксар" за что получил -5 баллов....сцуко! нада была какова та Маккиндера читать с Хаусхоффером....
Trooper, в цитатник адназначна :)))))))))))))))))

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 18 май 2006 16:45

Ну так уж и быть, а то давно он не обновлялся... :)

Кстати, народ, че тупим? Сегодня тур в Д2, а значит и тур прогнозов!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 18 май 2006 19:10

Хм.. походу это я туплю :) Тур-то завтра на самом деле :)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 май 2006 19:36

Trooper, ага...тупишь :-))....сёня ваще отдыыыыхают все :-))

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 18 май 2006 20:40

Опять тур пропустил.....Ну блин работа доканала....совсем памяти не стало. :)

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 19 май 2006 00:31

Юфан, интересно, что среди трех последних команд пока еще ничего не решено. Интересно, там будут очные встречи?

Воспользовавшись паузой, обновил статистику. Шлокк вышел в лидеры за 5 послених игр :)
Кстати, таблица за сезон мне нравится больше чем таблица чемпионата :)

Закрыто