Испания — страсть к жизни...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 22 апр 2006 00:06

Ого! Все еще непроданный Гуайре успел даже отметиться в сборной тура :-)

EvGenius
Контактная информация:

Сообщение EvGenius » 22 апр 2006 00:59

Abelevich, ясно. Просто для нас были немного другие правила перевода малышей в команды.
Лишь бы ты его не продал, если завтра он там играть не будет;)

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 22 апр 2006 12:24

EvGenius, не, ты что, пока СО не будет больше 40 - не продам точно, а пока не будет больше 45 - скорее всего :-)

DmitrySmol, ну я ж тебе не поражение обещал, а пенальти :-) Пенальти действительно были, по одному в каждые ворота, а вот общая результативность меня и вправду удивила :-)

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 22 апр 2006 12:31

играли то дома. и показали что могли при этой форме.
DmitrySmol, это тебе ли еще на форму жаловаться? ;-) А Рауль Молина так ничего толком и не показал(его три удара в створ - орешки для Эчеберрии :-) ), если бы не Торрес: только подумал, что если продержусь 1-2 до перерыва, то смогу вытянуть матч после замен, как его этот гол от штанги состоялся; только недооцененный SARA симулянт заработал дежурный пенальти(эх, блин, только нашел возможность заниматься читерством, как пришло сообщение от руководства, что пенальти переделывают :-) ), успешно реализованный Корино, и появилась опять надежда вытащить матч, как опять объявился в моей штрафной Торрес.

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 22 апр 2006 12:32

Abelevich писал(а):Пенальти действительно были, по одному в каждые ворота, а вот общая результативность меня и вправду удивила :-)
А Карнер не устает подсказывать тренеру, что пенальти - это не его дело, уже второй матч подряд :-)

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 22 апр 2006 18:43

[бодрым голосом]
А чё-та "Барсу" залошили, никто не заметил ?
[тихо в сторону]
Это тебе за детсад на поле против "Сошо"...
[продолжая бодро]
Взяли так и залошили. Причём самый сильный состав. И залошила "Сельта", которая в этом сезоне пока не блещет (мысленно жму руку). Видно, каталонцам Рональдиньо не хватает ?
Причём не хватает не только именитым голландцефилам, а и менее именитым бывшим обладателям Кубка Испании, пустившимся в эксперименты с молодёжью. Наглядный пример пагубности этого занятия (особенно в защите) продемонстрировал "Депор" : удар Ксиско Техады по своей силе - 28 ! - поражает воображение, но тем не менее именно он заставил одного из потенциальных кандидатов в сборную страны выгребать мяч из своих ворот. Где была молодёжь "Эспаньола" в это время - непонятно. Тот же вопрос можно задать и в моменте второго гола, когда Макааю дали сделать подбор и пробить. И в куче других моментов (к примеру выход Техады один в один) у "Депора" и полном отсутствии оных у "Эспаньола" при игре на правом фланге каталонцев - его словно не было !.. Саша, может, вернёшь Осио на поле хотя бы на пол-матча ?

А "Алавес" хоть и не смог показать все потенциальные возможности заслуженного штангиста Сырбу Кышынэу (три удара - две штанги), но зато смог с успехом противостоять былому чемпиону "Реалу". Ясно, что "Реал" сейчас не тот, и Уоллискрофту сейчас далеко не 18, но всё-таки команда будет посильнее "Алавеса", не правда ли ? Так что всё могёт быть, и "Алавес" может подождать с Д2 ...

А что касаемо Д2, то могу с уверенностью сказать, что там куют хип-хоп ! "Реал Сосьедад", "Вальядолид" и "Севилья", сработав в связке, вывели "РС" в лидеры ! Сначала отожгла "Севилья", почесав за ушами у бывшего лидера с Мальты со счётом 3:2 (по ходу матча счёт был 3:0, пока соперник не пошёл ва-банк и не поставил в атаку к вингерам и страйкеру крайних форвардов вместо двух защитников... хип-хоп-маньяки на острие атаки !). А потом ремиксы на "Нирвану" включили "РС" и "Вальядолид". Сначала пижонам из Москвы показали как танцуют хип-хоп у нас в микрорайоне ребята из "РС-а". Засимулированный пенальти (незабитый, правда) и гол с углового через пришедшего в защиту плеймейкера "Вальядолида" Кольсу явно указывали на серьёзность хозяев. В ответ Мустафа по-бырому всё так же с углового станцевал "шики-дым", сравняв счёт в матче. Казалось, всё так и останется, но витавшая на поле карма за незабитый пенальти вернулась, и на последних минутах с углового "РС" голом Лопеса Рекарте становится лидером нашего втородивизионного болота.

А вот, блин, "Котлетик", ведя в счёте, облажался. Казалось, на тебе +1, на тебе удаление правого центрального защитника соперника, на тебе замену основного воротчика соперника на лохобанца. Так ведь нет, надо за две минуты пустить две банки, а потом не смочь хотя бы сквитать счёт.
Фиеста, блин. Ни тебе вперёд по таблице, ни назад. Отдыхаем на третьем месте !

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 22 апр 2006 21:24

Саша, может, вернёшь Осио на поле хотя бы на пол-матча ?
если вы не заметили г-н аналитик то Ойсио все еще сломан и выпустить я его не могу.
удар Ксиско Техады по своей силе - 28 ! - поражает воображение, но тем не менее именно он заставил одного из потенциальных кандидатов в сборную страны выгребать мяч из своих ворот
вообще лажа какая то

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 22 апр 2006 21:45

sachka, у меня деловое предложение. В случае организации комплекса мероприятий по доставке меня на завтрашний матч КМ, а моего организма - с завтрашнего матча КМ обратно домой, я обязуюсь не выставлять на матч следующего тура Рейну :-)

Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 22 апр 2006 22:38

Насколько я помню, за "Вильярреал" Хосеми не играл. И поэтому очень странно наблюдать его в составе команды Белевича. Юра, поправь меня если я ошибаюсь...........
Поправляю. Хосеми играет за "Вильярреал" сейчас. Во время работы зимнего трансферного рынка он перешел из английского "Ливерпуля" в качестве довеска к сделки сголландским защитником Яном Кромкампом, проследовавшем в обратном направлении.
удар Ксиско Техады по своей силе - 28 ! - поражает воображение, но тем не менее именно он заставил одного из потенциальных кандидатов в сборную страны выгребать мяч из своих ворот.
В виду того, что трое нападающих вызывались в сборные Испании, пришлось ставить голландца и данного субъекта, пришедшего со школы с общей силой равной по величине СА самого слабого нападающего команды. Вынужден поправить господина Слона. Удар был не силой 28, а силой 23! Так мощно ударить помогла врожденная функция Ус...

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 22 апр 2006 22:46

Abelevich, выставляй я не с уручья буду добираться дай бог мне успеть

Boxer

Сообщение Boxer » 23 апр 2006 20:58

Екарный бабай.....
тока что позырил формат КМ-5 и узнал что из 8 нада занимать место в первой четверке,что бы побороться за чемпионство....Щас надо все у всех выигрывать....))))

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 23 апр 2006 22:46

Boxer, рано заметил :-) Как раз сегодня спрашивал у Сачки, когда на замене стояли, для чего мы так стараемся удержать ничью с самого начала второго тайма.

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение prudon » 24 апр 2006 10:29

По-моему мы старались пропустить меньше, чем забить, а не удержать ничью. Если бы я забил в пустые ворота (после неожиданного :) паса Вовы), то всю вторую половину второго тайма мы бы пытались удержать победу.

Ах да, учитывая количество выходов соперника 3 в 1 во втором тайме, мы вообще только атаковали.

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 24 апр 2006 12:08

Ах да, учитывая количество выходов соперника 3 в 1 во втором тайме, мы вообще только атаковали.
Вот только опять получилось, что атаковал лишь соперник.
И, похоже, по-нашему пути пошла Грузия, где тоже абсолютно все игроки нацелены минимум на хет-трик в каждом матче. 1:11 кажется у них получилось...

EvGenius
Контактная информация:

Сообщение EvGenius » 24 апр 2006 20:21

Руис не пропустил :)

brandy
Контактная информация:

Сообщение brandy » 25 апр 2006 09:09

EvGenius, нападение в лице Гуайре забило :) Звезды сошлись?..

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 25 апр 2006 12:05

Конечно, есть у меня подозрение, что это просто румыны доэкспериментировались. Обеспечив себе первое место в группе за 2 тура до конца отбора можно и поэкспериментировать. Только бы они не сильно расслаблялись и нормально сыграли с португальцами, тогда мы имеем вполне неплохие шансы на второе место и продолжение борьбы в плей-офф.

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 25 апр 2006 14:05

Господа испанцы решаюсь продать:
Айтор Осио
Национальность: Испания
Игр за национальные сборные: 9
Голов за национальные сборные: 0
Команда: Эспаньол (Барселона, Испания)
Позиция: RD
Сила: 37(к трансферу будет 38) + 16 + 11 = 64
Сила на начало сезона: 36 + 16 + 11 = 63
Параметры функциональности: От2

есть предложения?

RedMAK
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение RedMAK » 25 апр 2006 15:30

Abelevich, нет уж, мы за равные права и возможности...

Haitan Huard
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 26 апр 2006 00:01

Abelevich, не попал ты, увы, в финал Лиги чемпионов. И зачем было менять Арруабаррену в конце второго тайма?.. Он же должен был забить победный гол!
Ну а с пенальти в последнее время в Испании сплошной фарш-мак. Рикельме собирался забить с закрытыми глазами (я, правда, тоже закрыл) -- через мгновение ему пришлось открыть рот. Вместо Белевича в финале мы увидим английский "Арсенал". В иные времена даже поболел бы за него, но с белорусским Сашей в составе этого делать не хочется...

Для меня просмотр пенальти на последних минутах продолжился ударом Луке (его самостоятельно выбрал дядя Гена) в ворота "Алавеса". Глаза не закрывал, поскольку счет к 97-й минуте уже был 4:0 в галисийскую пользу. Луке, конечно, одиннадцатиметровый не забил. И теперь на счету депортивцев только 3 точных удара из 13 попыток...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 26 апр 2006 00:38

Haitan Huard, уже неоднократно замечено (победа Барсы в реале и поражение в ПБЛ, а потом две успешных игры ПБЛовского Вильярреала на фоне неудач в реальной ЛЧ) что победа в паре матчей за один день (в виртуале и реале) может быть только одна. Так что после просмотра своего мегаматча с Сачкой я был практически уверен, что финала мне не видать. А про Арруабаррену - ну ведь я как чувствовал, что пора его продавать :-)

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 26 апр 2006 10:00

Выставляя состав на матч с Валенсией именно такой, как играл вчера, рассчитывал, что выиграть будет тяжело, но имел ввиду, что дядя Гена ставит пенальти в каждом матче в ворота моих соперников :-) Надо посчитать, кажется, уже матчей шесть, как такая тенденция сохраняется. Дядя Гена не обманул и на этот раз, только вот на поле не было штатного пенальтиста, а Мичел 2 решил, что ему куда легче забить Канисаресу с игры, так что победа, тем не менее была добыта. В следующем матче в состав Райо вернется штатный пенальтист, главное, чтобы тенденция сохранилась :-)

INKOGNITO
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение INKOGNITO » 26 апр 2006 18:23

что то болельщики Барсы разбаловались, уже за 6 килоталлеров все не хотят приходить,бесплатно что ли билеты раздавать :(.

Minski
Публицист

Сообщение Minski » 26 апр 2006 18:36

INKOGNITO, a у меня за 20 в холод и дождь собрался аншлаг чтобы посмотреть на геройство молодого вратаря в игре с Мальоркой...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 26 апр 2006 22:29

Abelevich, фраза про подозрение меня просто порвала... ;)
а португальцы тоже возьмут 3 очка... ;)

Закрыто