Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 апр 2006 09:55

sheff, может и купил бы твоего перца, да итак 7 школьников в команде - некуда больше :)

Crane, жжош! Я об этом уже давно говорю :)

Юфан, с законно заработанной ничьей. Очень вовремя играл со мной и шансом воспользовался.. Мы "трагедии не делаем", "все идет по плану" :) Кстати, в игре с Рабатом набрал опыта в 1.5 раза больше, чем с Лионом... Лион - "фуфлыжный авторитет" :)

Serge, нас не догонят! :) Кстати, стукнись в аську - есть маленький разговор..

Siman жжот! Шлокк снова выиграл! При новом манагере показатели команды в Д2 +6=1-3... До первой 8-ки осталось 2 очка - рукой подать!

Объявился манагер Шарьи. Говорит, что все ок - заявку на школьника подал, играет, ничего не бросает, ПБ все больше нравится - уже третий по "любимости" онлайн-проект :)

Обновил прогнозы. Serge, проверь на вский, все ли там ок :) Отправляем прогнозы на сегодняшние еврокубки!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 10:04

sheff, ГЫгыгы а ты это видел? http://www.pbliga.com/view_match.php?id=183297
Дима, перезагрузи генератор на#
А кстати, у Слимы растановка опять как против Фло - такую растановку надо давить увеличением колдичества атакующих. Кто там следующий против Слимы? Интересно в Валлеты замены были по условию "мы проригрываем 2 мяча" или безусловные?
Дима, перегрузи его пажалста... куда уж давить сильнее-та??? с 60-й минуты 3 напода... почти 60% владения мячом... про кол-во ударов и их опасность я вообще молчу...

зы. под замены для крайних защей было отведено 6 полей. Сработали те, которые "не выигрываем"

зы2. ща попробую подготовить обращение...

зы3. прогноз Лерика на матч был 3-0 в пользу Валлетты... как грится - без комментариев...

leric

Сообщение leric » 20 апр 2006 10:12

Boban, ты канешне извини, но плакаться не нада.
Все в мире в равновесии - сколько банок Силла наколотил в моментах, где ты етого не ожидал??? Дафига! Воот и тута - твои писюны в первые полчаса пропускают от нормального (Ус, Ут) чела - Джефферса (хотя первый гол в 10 минут просто мегавезение). А дальше как в реале - на моих снизошло, а твои обсцыкали коленки шоб отыграться и не получить нагоняй от тренера. Не получилось...
И еще, Boban, не горюй - стока матчей еще впереди!

зы. накапала за матч 5010 опыта, правда где-то 1500 на 2 школьников. :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 апр 2006 10:26

Да уж, что-что, а ныть мальтосы мастера... Когда Гоцо детсадом напостой брал очки с основами С-Д и Бирки, sheff был всем доволен, а как сам попал на их место, сразу "долой гену" :) Boban не лучше - пример leric'а с Силлой тоже очень показателен :) Карочи, борьбы с пьянством на Мальте не выйдет :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 10:29

Все в мире в равновесии - сколько банок Силла наколотил в моментах, где ты етого не ожидал??? Дафига!
leric, эт верно... частично... но мои победы достигались в матчах, где был ОБМЕН ударами... а ТАКОГО ПОДАВЛЯЮЩЕГО преимущества по игре моя команда еще НИ РАЗУ не имела... и ТАКОГО поражения также не было еще НИ РАЗУ... А матчей на самом деле еще много...

зы4. Силла травмирован на 4 недели на групповой треньке при физе 100%... спасибо, что хоть на 4, а не на 14...

зы5. РО, Алексей... возрадуйся! с тобой будет играть легенда :)

leric

Сообщение leric » 20 апр 2006 10:32

зы3. прогноз Лерика на матч был 3-0 в пользу Валлетты... как грится - без комментариев...
А ты Boban, посмотри когда я в прогнозах ставил на себя???? Пару раз и то проиграл! Так что мои прогнозы - это лишь некое суеверие.
Хотя не отрицаю - тебе в нашем матче не повезло...

leric

Сообщение leric » 20 апр 2006 10:38

и ТАКОГО поражения также не было еще НИ РАЗУ
- все когда-то бывает в жизни впервые :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 10:40

leric, играем дальше:)

ну я типа чтоб себя успокоить решил, что я выиграл этот матч со "Слимой", но проиграл тот самый матч "Сент-Джорджу"...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 апр 2006 10:45

leric, коллега - я тоже всегда против себя ставлю :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 11:43

Привет, гемор!... ой, сорри.... Привет, генер!
Как жизнь? Нормально? Ну вот и хорошо. У меня тож... Давненько мы с тобой не разговаривали по душам...

Попробуем...

Превед, Геннадий!
О! Великий и Могучий!
Преклоняю колени и вопрошаю... Чем прогневил тебя твой преданный раб? Чем вызвал твой верный слуга столь яростное отторжение? Я верой и правдой служу тебе уже 5-й сезон... исполняю беспрекословно твои прихоти... чту твои правила и каноны... законы и читы... Смени гнев на милость!... Одари своего верного поклонника щедротами удач!... Верни форвардам точность!... Верни полузащитникам созидательность!.. Верни защитникам цепкость!... Верни воротчикам реакцию!... Прошу тебя, дай мне играть...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 апр 2006 11:50

Boban, это в "Баги", и пока не получишь "Предупреждений : 1", ничего не изменится ;)

Я фигею - чел первый раз так проиграл (сам это сказал), и уже столько нытья :))

А че, может мальтосам в "Багах" флеш-моб нытья устроить? :))

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 апр 2006 12:08

ну я типа чтоб себя успокоить решил, что я выиграл этот матч со "Слимой", но проиграл тот самый матч "Сент-Джорджу"...
Красиво! ... ну если я выиграл у "горшков", то значит буду считать, что проиграл "ботаникам", т.е. Димке :) .... Дим, твоя очередь!
Последний раз редактировалось Serge 20 апр 2006 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 12:09

Бобин мне тута Гена шепнул нах что ты иму сичас не инетерсен, если ты проставишься мне то я попробую его переубедить...

Президент, пеши админам что бы переименовали топик - это не орден, а уголок для нытья какой та...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 12:16

Trooper, может и не первый, я не помню... и не ною я, а молюсь... не богохульствуй! :))

Crane, скока?

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 апр 2006 12:21

что бы переименовали топик
А кстати, нас не трогают - поляков и македосов скинили в архив после 400 страниц, а нас не трогають! ... бояться знач ... уважают ... а патаму-шта Мальта это СИЛА! ... и нам за просто так обрезанье не сделать! ;))))

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 12:25

Trooper писал(а): А че, может мальтосам в "Багах" флеш-моб нытья устроить? :))
да-да-да!!! ща придет главный "щенок" и уцепица за эту идею ему не терпицца :1 получить ;)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 12:31

Boban писал(а):Crane, скока?
Жирная простава в раковском боваре когда я приеду в Минск. ок?

gum
Контактная информация:

Сообщение gum » 20 апр 2006 13:17

Crane,
Есть дело к Аджусу, но мы до него дозвониться не можем, он номер телефона сменил чтоли?:)))

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 13:29

gum, как он вам ответит если его тело сейчас в разных бочках едит на мясо камбинат?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 13:58

Crane, какие ваши гарантии? :)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 14:01

Вовин, я чесна убеждаю гену абратить внимание на тваи стоны а ты мне абищаешь всякие вкуснасти в этам прикраснам заведении... па рукам?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 апр 2006 14:12

Cranыч, геннадий убеждениям неподвластен. тут нужны более радиКальные меры)
папробую сам паставить супратив лексея дублерав и МВ, как слима накануне.. думаю, что такая тактика счас рульнай может аказаца
и тибе рикамендую в КЕ испробовать:)

зы трагладитный чел ни сламался пачиму та, а сламался силла. наверна, я как та ниправильна смарел
или шефский зеркальный взглад отразил

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 20 апр 2006 14:22

Boban, ну тогда тваё нытье выше проста и астаница нытьем... гыгыгы
на маём мести Виталий Алегавич назвал бы тибя жылай... пажалуй я паступлю так жы!!!

В КГ сегодня играет Радославлевич, у меня потом Гоцо на носу, а этих надо драть и в хвост и в гриву!!!

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 20 апр 2006 14:31

Первый раз? :) Я шизею! Гена надо мной только потешается регулярно??? Выиграть полудублем и нормой Каллитею и оба раза слить основой и МВ Флориане, Проиграть дублю горшков и впендюрить в следующей игре Сошо по самое нехочу!? Слить основами Бирке и Шарье и шутейно навалятьпри полном ауте формы сержевским монстрам на пике!? Зоопарк еще тот! Я бы сказал - ЛОТЕРЕЯ!
Вздрючил греков, затем дежурная баранка от Фло, по логике буду нагинать Валлеттов.
Как раз Трач бал в СА получил (скоро полтинник там будет при общей силе 70 =)).
Попробуем...

Превед, Геннадий!
О! Великий и Могучий!
Ну а я по привычке:
Ass, Ass hole, Faggot, Fucking ass, Kick ass, Kiss my ass, My ass, Move ass, Motherfucher,
Bitch, Bitch around, Son of a bitch, Boomboom, Boongies, Butts, Bollocks, Bull shit, Cut the bull shit, Chicken shit, Сherry, Сосk, Suck the cock, Suck my dick, Crack, Crabby, Cunt, Clad, Boomboom сlad, Damn, Dick,Dick sucker, Dickhead, Fuck, Fuck around,Fuck off,Fuck up, Fuck yourself, Fucking idiot,Whore, Hooker, Gooner, Jack off, Knob,Piss off, Pissflaps, Pussy, Eat pussy, Queer, Sissy, Screw, Squeeze, Shit/

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 апр 2006 14:33

Boban писал(а):зы трагладитный чел ни сламался пачиму та, а сламался силла. наверна, я как та ниправильна смарел
или шефский зеркальный взглад отразил
Гы, Crane сам с сабой гаварит...

Закрыто