Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 10 апр 2006 12:51

Boban, и четыре игрока с травмами... Нет ли здесь какой связи часом? Какая-то напасть просто в этом сезоне... (писюнов, понятно, не считаю)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 10 апр 2006 12:53

О, как я понимаю можно президенту начинать подыскивать Марсе нового тренера? :)
Если гена в следующем сезоне будет такой же, то, к сожалению, можно начинать.
Yazynin, ты то сам понимаешь что творится с результатами Марсы? Победили Валлетту, Сент-Джордж, Каллитею и СошО и проиграли дублям Гоцо, Бирки и Шарье. Как избежать "шестирукости" посредственных вратарей, играющих на 9,5??? Как победить с разницей больше чем в один мяч, имея нападающего СА58+4спецы? Как заставить монстра форварда забивать? В общем... очень уж "престранный" гена. Если в прошлом сезоне, выставляя основу против аутсайдера, можно было с большой вероятностью ожидать победы, то сейчас от высланного состава результат не зависит. Еще вопрос? Как воспитать команду "Депортиво" - самый предорогой клуб лиги, не выигрывая почти ничего? Чем-то напоминает читерство в ВИФЕ, РФ-манагере. Там тоже руководители проектов - "самые удачливые" менеджеры. В общем как всегда вопросов много, а ответов - ноль.

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 10 апр 2006 13:25

PO, ну у Гоцо в рамке стоял не далеко не посредственность ;-) а будущий кипер сборной так 8-9 сезона ;-))

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 10 апр 2006 13:34

PO, А я серьезно говорю, что в 6 сезоне кардинальных измененией в генераторе не будет, так же как и в 5 сезоне (генератор отличаеться от 4 сезона в основном тем, что выпуская слабых вратарей легко слить игру).
Под 6 сезон будет небольшой набор измененеий, более кардинальные измнения просто не будет еще готово, а когда будет готово предсказать сейчас сложно, поэтому ничего и не обещается.

2. Самый дорогой клуб лиги это Калитеа :)
А выход на 2 место по стоимости игроков Деопртиво, навскидку, объясняется 25 игроками в команде. Кстати, у нас на втором месте по суммарной силе игроков стоит Шарья :)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 10 апр 2006 13:49

Дима!,
навскидку, объясняется 25 игроками
это суммарная сила, а не стоимость. Стоимость от количества игроков не зависит. Если у меня 100 рублей в кармане, то я не смогу купить 20 яблок по 6 рублей, но могу купить 25 штук по 4 рубля. А потом продав их (без учета НДС) купить 16 яблок по 6. Но если "случайно" положить в кошелек еще 20 рублей, то получится сумма, необходимая на покупку 20 штук по 6.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 апр 2006 14:07

Как заставить монстра форварда забивать?
PO, я, например, малозабивающего форварда с приличной СА продал. Фамилию все знают. Не забиваешь - на транс! Нехрен деньги низачто получать!
Ну и конечно очень сомнительно, что у Тиркетта есть СА=58 :(

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 10 апр 2006 14:08

PO, сразу видна абразована чилавека!!!
Как сам? мы раны зализали, купили пейнтбольную базуку!!! тебе хана!!!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 апр 2006 14:18

ps Кстати, в Польше Формозер творит то же самое :( ... божит в ЕК, а позорится в чемпе:
ЛЧ 4 матча - 5 голов
Чемп 7 матчей - 1 гол
И логического объяснения этому у меня нет :( Может карма...

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 10 апр 2006 14:18

Dimon_Rd, если не передумал выставляй своего кипера на транс, возьму сразу же!

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 10 апр 2006 14:20

PO, Как увеличивать стоимость игроков (и их зарплаты) тебе объяснят Ницца и Сент-Джордж :)
Специально просмотрел трансферы Деопортиво и рост игроков - ничего сильно необычного не заметил. Если есть, что конкретно, пиши в личку.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 10 апр 2006 14:35

baosun, забирай его нах с глаз моих долой...

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 10 апр 2006 14:46

Yazynin, конкретного нет. Разве что Депор качает тренерами ненужные позиционные составляющие. Однако все равно наводит на мысли факт, что из 700 с лишним менеджеров самым богатым оказался клуб Президента. ИМХО.
А я серьезно говорю, что в 6 сезоне кардинальных измененией в генераторе не будет
А как объяснишь столь непредсказуемые результаты Марсы в сезоне? (в частности было поражение от дубля Гоцо, а в следующей игре на той же форме и физе обыгран гранд Сошо). Да и вообще, почти все матчи сезона непредсказуемы. Что не вписывается в каноны футбольных менеджеров. Все-таки не лотерея у нас, а какой-никакой алгоритм.
Как сам? мы раны зализали, купили пейнтбольную базуку!!! тебе хана!!!
Ноги еле переставляю. Но в целом очень рад показаным результатом. Чем-то битва напоминала игру "Курицы". Не скажу чья команда в роли куриц ;))))) Фотки и ролики попробую в ближайшее время выложить куда-нибудь.

Siman
Контактная информация:

Сообщение Siman » 10 апр 2006 15:02

Никто из мальтийцев не проадет сейчас LD или RD мальтийца?

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 апр 2006 15:28

Новое голосование на сайте Кипра:
Внедрение какой спецухи Вы желаете в ПБ-Лиге?

http://cyprus.pbliga.com/

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 10 апр 2006 15:33

Siman, я могу продать РД...3 нала....время трансфера: первый транс после завершения чемпионата. СО будет примерно 33, спеца Х.

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 10 апр 2006 15:34

Иду к стоматологу...на всякий случай прощаюсь со всеми!

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 10 апр 2006 16:23

PO,
Ты просто еще мал и глуп и не видал... много чего :) гыгы .. футка :) А вообще какбы во многом согласен относительно генера но какбы чтото лучшее сделать не так просто как кажется... но естесна хотелось бы :) меня лично убивает даже не некая(иногда) нелогичность в вероятностях ударов и иха залетаниях(некая - мягко говоря гы :) ), а то что я вот знаю ФЛориана скажем играет 442 британку и она меня сильнее и чтото противопоствать чтобы обратить свои минусы в плюсы или ее плюсы в минусы не могу. Т.к. получается банально мерянье у кого длинее причем с частым не очень логичным резом :)
ЗЫ
Если открыть трансы Депора так видно что вообще почти нету покупок так что с
Стоимость от количества игроков не зависит
однозначно в цитаты :)
http://pbliga.com/mng_history_transfer. ... &go=trhist
так шо тут ты адназначно неправ :) см. 1ое предложение Ж)
Yazynin,
на мой взгляд генер серьезно поменялся с убиранием одной многим ненравящейся раньше фичи :) в том плане что ПС после какого-то предела скажем 75-80 имеет минимальное внимание на игру поэтому вероятность выигрыша команды с ПС скажем на 5% больше чем у соперника стала меньше чем раньше(если не считать прошлогоднгий кривой удар - опять привет ПО кстати:) - в прошлом году было нааамного хуже ;) ), т.е. фактор часто называемый кармой еще большее влияние оказывает и только за счет более адекватных ударов это както немного скрашивается:) все чистейшее имхо ногами не пинать... писал по асчусчениям :)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 10 апр 2006 16:24

первая фотка с пейнтбольнава пртивастаяния в Ярике - ПО уварачиваеца ат вражьих пуль:Изображение

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 10 апр 2006 16:35

ура.....я жив! :-)) если кому-то это интересно :-)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 10 апр 2006 16:48

Ты просто еще мал и глуп и не видал... много чего
Как бы я хотел, чтобы это была правда :)
Assassin, много чего наплел, но я (см цитату) так и не понял, что такого сделала неправильного Марса, что умудрилась пропереть дохликам и забрить победителей ЛЧ? И, ВНИМАНИЕ, конкретный вопрос. Что должен был сделать РО, чтобы обыграть дубль (ребята аля Радославлевич в молодости) Гоцо??? (ответ - выставить основу - не принимается, ибо не помогает).

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 10 апр 2006 16:52

Имха Радославлевич самый упоминаемый игрок на Мальте в этом сезоне... он вот мне па сикрету сейчас сказал, что ему это очень нравица, что говорят все не о черепашках и Тиркетах тама всяких, а а нём - все таки закончит карьеру во славе - не каждаму дано!!!

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 10 апр 2006 16:59

Siman, ты бы сформулировал более конкретно свой интерес... вдобавок скажи когда конкретно тебе нужен игрок, сейчас или в конце сезона, на смену пенсионеру...

и не забудь посоветоваться с Бобиным...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 10 апр 2006 17:21

PO,
Кстати карма в отместку ее апсираниям тваим снипослала великолепного напада Полку Ссери http://pbliga.com/mng_player.php?id=8430. Атличный чувак вырастет имха !!!
Хотя конечно по сравнению с Навротиком http://pbliga.com/mng_player.php?id=3458 в лучшем случае которого можно принять за настоящего невротика, и просто чувака с играющей фамилией Камиль Лох (Рух, Хожув) 17 45 Д твой просто отдыхает :)

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10 апр 2006 17:32

Как увеличивать стоимость игроков (и их зарплаты) тебе объяснят Ницца и Сент-Джордж :)
Объясню, объясню! ... только про провышение зарплат это не ко мне - я им денех не даю, они либо давольны и так (Гардарссон), либо кидаются молниями (Марккиони) - но нам пох :) ... всем остальным зряплаты повышаются токма за ПС-ы!

kkorky
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kkorky » 10 апр 2006 17:40

PO писал(а): А как объяснишь столь непредсказуемые результаты Марсы в сезоне? (в частности было поражение от дубля Гоцо, а в следующей игре на той же форме и физе обыгран гранд Сошо).
Форма СошО меньше 80; стиль, наигрываемый с нуля; половина состава не на номинальных позициях; ну и карму в товах не расплёскиваю... Изображение

"Все будет так, как мы хотим, даже если кто-то хотел бы, чтобы было иначе". (c)

Закрыто