Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 апр 2006 16:28

Crane, поздравляю! А подарок будит сигодня в 20-15 по Минску ;)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 03 апр 2006 18:48

в 20-15 па Минску или в 21-15 по Москве к параднаму падъезды Юркинава дома падъезжает белый лимузин, аттудава выходят 25 цыпачек и одна Глюкоза, которые хорам пают "Хеппи берсдай диар Юрий...." после чего Наташа уходит, а цыпачки идут внутрь ;-)))

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 апр 2006 19:33

уфф, успел! ... выслал Юфану на мыло обзор 11-го тура ...
Юрий, с днюхой! Счастия в личой жисти и денег побольше!

Mikola
Контактная информация:

Сообщение Mikola » 03 апр 2006 21:08

Давно не писал, только читал :) Теперь появился повод, правда немного грустный. Приведу немного статистики: за последние три игры в рамках чемпионата(9,10,12 тур) по воротам моего GK 29-81 Пр Р было нанесено 12 ударов в створ из которых дальше прошло 8 (ВОСЕМЬ)! Средняя оценка за эти три матча 4.83, потеря опыта около 600 пунктов, соответственно был потерян балл во вратарской составляющей. Наверное даже только, что пришедший с базы вратарь не сумел бы сыграть настолько провально. Мои же игроки за эти игры попали в створ 25 раз, забили три гола, из которых 2 с пенальти.
Вопрос: кто самый большой неудачник последних туров на Мальте?

P.S. Кстати форма за эти туры ниже 95 не была ни разу.

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 03 апр 2006 22:10

Читайте обзоры 11 тура :
http://malta.jino-net.ru/mlt13.htm

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 03 апр 2006 22:15

Mikola писал(а):Давно не писал, только читал :) Теперь появился повод, правда немного грустный. Приведу немного статистики: за последние три игры в рамках чемпионата(9,10,12 тур) по воротам моего GK 29-81 Пр Р было нанесено 12 ударов в створ из которых дальше прошло 8 (ВОСЕМЬ)! Средняя оценка за эти три матча 4.83, потеря опыта около 600 пунктов, соответственно был потерян балл во вратарской составляющей. Наверное даже только, что пришедший с базы вратарь не сумел бы сыграть настолько провально. Мои же игроки за эти игры попали в створ 25 раз, забили три гола, из которых 2 с пенальти.
Вопрос: кто самый большой неудачник последних туров на Мальте?

P.S. Кстати форма за эти туры ниже 95 не была ни разу.
Самый неудачник это я ...:(
У меня за три последних тура игроки били по воротам 36 раз из них в створ попали только 9 раз !!!!! Это - 25%. А у нападающих есть спецухи Ут .....Голов естесственно не забито . И последнее событие уход 4 игроков на пенсию вообще выбило из колеи .....запью блин...

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 03 апр 2006 23:18

все.... Валетте я абъивляю вендеТТу........
ну просто так не может быть пстоянно!!! так им запешите если в Мальте ещё нет ДЕРБИ, то я бросаю перчатку Вофке(ФК Валетта) и вызываю иво на ВЕЧНУЮ бырьбу!!!!!!!!!!! ответ не важен, но думаю поддержет! мы нинавидим вАЛЕТТУ и очинь злыыыыыыыыыыы

(Вова ниче личнава, давай забадяжим пративастаяние?????????)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 04 апр 2006 05:10

Sergе, супер!!!!! зачот!!!!!!!!! :-)))))))

Юфан, мдя уж...твои лупасили просто при каждом удобном случае...я уж подумал что чёнить залетит :-((

Mikola, а ты на МВ играешь, да? ;-)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 апр 2006 08:08

Crane, уууууууу, ну вот доигралси..... отправляим килера ближайшим поиздам?... а противостояние с Лией для меня и так очень важно... типа битва тех, кто под.... как и с Гоцей впрочем :)... а у верхнего трио просто хочецца иногда зацепить очки...

Понятно одно - ТАК с Лией сейчас играть нельзя... чревато :( прокач прокачем конечно, но могло закончиться плачевно :( ...

зы. Я на 1-1 ставил...

===
Ну и конечно обзор!.. Sergе, пасиба... мастер!

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 04 апр 2006 08:26

Юфан, sheff, а как же я? опять штанга, незабитый пендаль и 0:1... Основная масса мальтосов продолжаит жаловаться на судьбу :)))))

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 04 апр 2006 08:36

Ура! У меня впервые с начала сезона некривой результат! Ура-ура-ура! Спасибо Сержу, наколдовал он что-то на той тайней вечере в гостях у Гоцо ;)))

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 04 апр 2006 10:01

Sergе, спасибо за обзор! Но с "Трупер выставил почти всех резервистов" я не соглашусь. Да, не было 2 ключевых игроков, но в остальном вполне боевой (как для моей команды) состав - воротники у меня вполне сравнимы, а в остальном у меня команда весьма ровная... Не знаю почему, но втал часто пропускать 2 гола на первых минутах.. На карму чтоль пожаловаться по старой мальтийской традиции :))

ЗЫ. Обновил прогнозы. Отправляем прогнозы на сегодняшний игровой день... Sergе, блин снова обошел меня в прогнозах.. Ну хоть где-то могу с тобой конкурировать :)

ЗЫЫ. А Шарья снова паровоз :(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 апр 2006 10:50

ЗЫЫ. А Шарья снова паровоз :(
Trooper, тенденция... :(

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 04 апр 2006 11:06

Trooper, ну мне, конечно, трудно судить не зная раскладов, но ... в матче не участвовали: - Хабер, Бониччи, Бриффа, Калашоне, Нвоко ... ну я и написал слово "почти" чтобы спасти твою репутацию в глазах тех, кто стату матча не видел ;)... Про Хабера и Дебоно, думаю ты тут хитришь малость ;) ... даже по статистике Хабер сыграл в два раза больше и разница в 7 баллов все же существенна.

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 04 апр 2006 11:09

На карму чтоль пожаловаться по старой мальтийской традиции :))
Trooper, пиши в "Баги", там такие просьбы внимательно рассматривают, исправляют и сообщают просителю о результатах - в виде "Предупреждений : 1" ... знач все поправили!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 04 апр 2006 15:19

Обращение к Его Величеству Генератору.

О Величайший мозг современности! Пишет тебе твой верный и самый преданный поклонник - Шефф. Да, тот самый кто ни раз и ни два критиковал Тебя, говорил кучу гадостей и желал Тебе смерти. Пойми, тогда я был в гневе и возможно в состоянии алкогольного опьянения (даже скорее всего в этом состоянии....сейчас уж и не припомню) и говорил сгоряча, с высоты своих 21 годков не всегда понимая простые истины. Сейчас же всё по-другому и я абсолютно спокоен, позабыв даже о первом приходе своего школьника, о втором приходе и о прошлогодних "уродцах". Я просто уверен, что в этом сезоне Ты не кинешь меня и дашь очень хорошие кадры, которые сразу же легко вольются в молодёжную сборную Мальты!

Заранее спасибо, Твой верный раб Виталий!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 04 апр 2006 17:31

Sergе, насчет вратарей - плюс 7 баллов минус спеца и физа.. ИМХО вполне сравнимы... Бриффа и Калаш - согласен, а Бонничи и Нвоко это такое...

ЗЫ. НАРОД, ЧЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ??

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 04 апр 2006 17:58

ЗЫ. НАРОД, ЧЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ??
Trooper, игры завтра, вот народ и не торопится ... завтра подвалят!
sheff пошел проверенным мальтийско-барыжным путем :)))) ... подлизаться и поныть - очень действенно! Гена тает :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 04 апр 2006 18:09

Да блин, стормозил насчет прогнозов :))) Почти как Crane со школьниками...

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 04 апр 2006 18:32

Dimon_Rd писал(а):Юфан, sheff, а как же я? опять штанга, незабитый пендаль и 0:1... Основная масса мальтосов продолжаит жаловаться на судьбу :)))))
На судьбу не жалуюсь , в вышке трудно на что-то рассчитывать имея одного из самых слабых вратарей, хотя к нему притензий меньше всего и слабых нападающих. Но у мня большие надежды на будущее , ведь 11 лучших у меня в команде самые молодые на Мальте!!!!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 04 апр 2006 18:52

Юфан, и это правильно! Так держать! В следующем сезоне, судя по всему, в Д2 будет нехилая рубка между мальтосами - "Хайб" по идее перестанет только качаться и начнет на рез играть, "Шлокк" должен будет уже окончательно освоиться, "Рабат" опять же претендентом будет (Юфан, ничего личного, но на данный момент видится именно так; а если и не "Рабат", то тем более), авось и "Моста" оживет...

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 04 апр 2006 20:26

На счет фамилий молодежи: хочу реинкарнировать своего же Марио Гатта и взять нового молодца из реального Хамруна писюна :)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 04 апр 2006 20:56

не сочтите рекламой другой лиги - просто гляньте на сайт наших коллег по мальтийскому чемпу в другой лиге. http://lija.nm.ru/
красиво. :)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 04 апр 2006 21:11

ВСЕ игроки сборной мальты за ВСЮ её историю:
http://www.mfa.com.mt/International/internat.htm

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 04 апр 2006 21:17

себе хочу:
MAMO Carlo на данный момент играет в Слиме(в реале) и NWOKO Chucks (в реале в Бирке)... помогите пожалуйста корректно перевести и можно ли таких ребят заявить за Лию???

Закрыто