D2. Запад: Испания, Португалия, Мальта, Ирландия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Контактная информация:

D2. Запад: Испания, Португалия, Мальта, Ирландия

Сообщение Haitan Huard » 31 авг 2005 19:41

В 27-м сезоне в этом чемпионате участвуют:

Ирландия
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дерри Сити (Дерри)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Слайго Роверс (Слайго)

Испания
Алавес (Витория)
Вальядолид (Вальядолид)
Мальорка (Пальма)
Сельта (Виго)

Мальта
Гоцо (Гоцо)
Моста (Моста)
Рабат Аякс (Рабат)
Слима Уандерерс (Слима)

Португалия
Белененсеш (Лиссабон)
Брага (Брага)
Лейрия (Лейрия)
Порту (Порту)

Синим цветом подсвечены новички сезона.
Последний раз редактировалось Haitan Huard 31 май 2013 00:04, всего редактировалось 11 раз.

Boxer

Сообщение Boxer » 19 мар 2006 17:34

Расінка писал(а):Boxer, форварды у тебя неплохие, вот только загнаны немного. попробуй поиграть их пораздельности, в паре с молодым или вообще одним форвардом с АМом (если есть). физу им восстановишь немного и, мне кажется, что по отдельности они лучше заиграют.
ps если будешь играть с одним форвардом, то попробуй того, что Ск Д.
У Пачона форма убита потому что я ему щас активно качаю Ус...Вот я думаю поиграть щас в 1 нападающего...Все равно я не вижу толка в увеличении нападов.....

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 21 мар 2006 12:24

Из испанских клубов, к сожалению, только "Атлетик" в неизменно исповедуемом стиле "ловкий глист" протиснулся в следующую стадию Кубка Д2:Запад. Пока всё идёт по плану : намеренный слив (ну надо же сделать хорошую мину при плохой игре ! ;)) отборочного тура Кубка страны для попадания в Кубок Д2 с более высокими шансами продвинуться как можно дальше в турнире и последующая первая победа в оном, надеюсь, не единственная.

Одно плохо - физа многих игроков после Кубка Д2 оставляет желать лучшего, уж и не знаю, как будет проходит сегодняшний тур чемпионата - предпосылок для победы в гостях было и так немного, а теперь стало ещё меньше.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 21 мар 2006 12:29

Slonick Ramon de Zapatero, откровенно повезло, что состав на матч отправлял новый менеджер. Посмотри внимательнее, каких игроков он поставил на позиции LB, DM, RB...

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 21 мар 2006 13:52

Никто и не декларировал, что "Атлетик", попав в Кубок Д2, пройдёт как ледокол до самого финала. Просто в Кубке нашего Д2 у меня шансов побольше, чем в Кубке Испании - там мою команду с очень высокой вероятностью постигла бы судьба грелки, попавшей в цепкие лапы к небезызвестному Тузику. А тут - чуть попроще.

Очень рад, что на позициях LB, DM, RB... у соперника играли именно такие игроки. Иначе как же тогда стиль "ловкий глист" будет ловким ?

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 22 мар 2006 06:43

Хамрун жжёт!!! Маладца Боасын! :-)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 мар 2006 09:04

Slonick Ramon de Zapatero, ;)

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 22 мар 2006 13:26

Я так понимаю, игривое подмигивание означает приглашение прокомментировать результат матча 8-го тура с участием "Атлетика" ? Ну, как, говорится, "ахуле каменциравац ?" Очевидно, нету правды на свете :)

Ловко проведённый мальтосами пенальти в испанские ворота в начале матча неплохо прибил мораль у последних и добавил бензину первым. Плюс хозяйский бонус по силе и стартовый бонус по морали в 2% тоже делали своё дело. И в итоге несмотря на довольно солидное преимущество испанцев по владению, ударам, силе состава и другим субъективным показателям (типа молодого очколупа на воротах у соперника), добиться моим орлам особых успехов в первой половине матча не получилось, несмотря на выходы "1-в-1" и сильные удары в створ. Во второй половине матча после стабилизации морали в перерыве игра пошла значительно бодрее, но опять же так невовремя головастый свинёныш-защитник соперника забивает с углового второй гол - "наша песня хороша, начинай сначала". И опять начались обыгрыши вратарей с последующими сильными ударами мимо ворот (уроды !) или просто удары в створ с из удачной блокировкой так некстати поднявшегося по морали до 119% серунишки-воротчика. Да ещё и использованные противозачаточные средства в защите у соперника на волне подъёма морали тоже раздухарились и раз за разом забирали мяч у моих нападунов... В общем, "предчувствия его не обманули".

Вашими же словами, дорогой сер : "откровенно повезло".

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 мар 2006 14:42

Slonick Ramon de Zapatero, да лан, не принимай близко к сердцу. А хто сейчас Фарерами рулит?

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 22 мар 2006 19:29

Имеющий глаза да увидит имя Избранного в описании ответственного менеджера возле сборной Фарер. Однако, несмотря на столь суровый ответ, смягчусь и отвечу сразу : некто sachka из "Эспаньола" (из какой это страны - понятно по названию :)) проводит сейчас моральную накачку могучих фарерцев.

Roman55

Сообщение Roman55 » 23 мар 2006 03:31

Slonick Ramon de Zapatero, Dumayu nasha s toboy igre v sleduyushchem ture ne dast povoda uprekat' oponenta v tom chto , pole krivoe , vorota zakoldovannie , sudiya pid...ras :) , a bolelshchiki piyanie :) !!! Zhelayu chto bi v etoy igre pobedil silneyshiy , bez vsyakix ogovorok perechislennix vishe :)))))) ......

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 24 мар 2006 11:04

Zhelayu chto bi v etoy igre pobedil silneyshiy
Я так мыслю по результатам встречи, что или мы оба сильных клюба, или последние лохи.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 мар 2006 11:07

Ну вот что мы видим... Новый менеджер "Марсашлокка" оказался способным... какая красивая гостевая победа, вах!... :)

RedMAK
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение RedMAK » 24 мар 2006 18:15

Boban, ничего, во втором круге отдаст должок :)

Roman55

Сообщение Roman55 » 26 мар 2006 07:05

Slonick Ramon de Zapatero писал(а):
Я так мыслю по результатам встречи, что или мы оба сильных клюба, или последние лохи.
Dumayu pervoe :)))

A vot v sleduyushchey igre dal maxu :(((( Neuspel iz univera otoslat' sostav na igru :(((((
Oridetsya zabirat' ochki v sleduyushchix igrax :)

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 31 мар 2006 20:09

Slonick Ramon de Zapatero писал(а):
Ti lstish Romke :)))))

Yurik
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Yurik » 01 апр 2006 08:33

Ребят! Маленькая просьба ... совершенно не обязательная :)

www.tf.by

Внизу справа голосование ... там три группы ... кому не сложно проголосуйте за

группа "Экспансия"

Там мои ОЧЕНЬ хорошие друзья :)

Ну и если еще кому сообщите цены вам не будет :)

Спасибо.

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 03 апр 2006 10:56

"Ну что могу предложить ? 5 ЭмПэ, гранаты - взрываются с вероятностью 50 на 50..."

Очередная заруба в Кубке Д2: Запад с участием испанского "Атлетика" выбила из розыгрыша последнего представителя Португалии. Причём португальский президент не может обвинить испанцев в злостном издевательстве над его земляками из "Лейрии" : португальская команда вела в счёте + имела право пробития пенальти. Однако португальский бьюн предпочёл запулить мячик мимо ворот. Тем не менее "Атлетик" предоставил шанс отличиться хозяевам и вежливо пропустил гол. После чего в перерыве получил накачку от психолога и с удвоенными силами вышел на тропу войны. Как результат - полученное право на пеналь в дебюте второго тайма, в отличие от попытки португальцев уверенно реализованное, и последующий быстрый голишко, выведший "Атлетик" вперёд. Удержать этот счёт высокоморальным игрокам испанцев удалось без особого труда.
Скажете - пруха ? Несомненно !
Однако прухи без предварительно проведённого комплекса мероприятий по призыванию оной на свою сторону, не бывает. Поэтому считаю счёт закономэрным, а победу - заслуженной. Кстати, единственную победу гостей в Кубке Д2.

P.S. А пенальти не был забит правильно - нечего поощрять симуляцию в штрафной площадке ! :)

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение prudon » 04 апр 2006 09:06

Вот тебе, Boxer, приз за все твои предыдущие неудачи.
Бррррррррр, 1ое домашнее поражение. Чую, через тур будет 2ое.

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 04 апр 2006 10:14

Не ожидая особого противодействия со стороны сопер(д)ника, всё-же удивился, увидев перед собой детсад на прогулке. Или я такой сильный, что соперники сразу отказываются от мысли о борьбе, или же так принято в Ирландии - всегда ставить на матчи с командами, которые внешне выглядят здоровыми, молодёжь, я так и не понял. Однако две звезды соперника против моих четырёх выглядели уж слишком сиротливо.
Итог матча довольно закономерен - испанцы выиграли, однако я ожидал и большего счёта (если судить по количеству ударов), и лучшего выступления своих орлов. А так получился вялый матч, почти тренировка...

Сейчас же предстоит матч с недавно назначенным менеджером, уверенно стартовавшим через автосостав. Очень хочется надеяться, что автосостав будет и при игре с моей командой...

Boxer

Сообщение Boxer » 04 апр 2006 20:42

prudon писал(а):Вот тебе, Boxer, приз за все твои предыдущие неудачи.
Бррррррррр, 1ое домашнее поражение. Чую, через тур будет 2ое.
Ага,вот видишь,.а представь я на твоем месте уже раз этак 5 как минимум был!

Roman55

Сообщение Roman55 » 05 апр 2006 22:59

Tak pora vylazit' iz kustov :) !!

Igra bila principialnoy dlya moix orlov , bezslavno prosravshix segodnyashnemu soperniku nedelyu nazad v Kubke 2D !!! Nakachka osobenno i ne nuzhna bila , zvuchali tolko slova " Viyti i porvat' !!! " :))))
Rezultatom dovolen i igroy tozhe , sleduyushchaya igra protiv sootechestvennikov , nado obyazatelno viigrivat' i vixodit' na lidiruyushchie pozicii :);) !!

Roman55

Сообщение Roman55 » 08 апр 2006 17:36

Da uzh .....:( navernoe ya poka po-sizhu nemnogo v kustax eshche :)))))))))) .....Vo-vtorom kruge visunu golovu i s orientiruyus' po situacii :))))))))))) ...

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 18 апр 2006 12:22

Опять супротив меня на последнем рубеже защиты у соперника вышли школьники. Неужели не очевидно, к чему должно было привести подобное ? Под эгидой проекта "Куда приводят мечты" студия "ПБ-Лига филмз" совместно с продюссерским центром "Лейрия" представляет триллер "0:3 на тринадцатой минуте у себя дома или Три гола за семь минут".

Люди, будьте бдительней ! :)

А заруба нашего яспанцкого "Вальядолида" с "Марсашлокком" была самой интересной во всём туре. Такого накала борьбы не видел уже давно. Волевые выходы вперёд, сравнивания счёта, удаления, куча голов - моща ! Жалко, что наш Вовик (Boxer) проиграл, но ничего, он ещё даст всем проср...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 18 апр 2006 13:15

Slonick Ramon de Zapatero, по секрету: в Шлокке один из самых мощных сфов Мальты играет и наверное самый мощный во всём вашем диве ;-)

Siman
Контактная информация:

Сообщение Siman » 20 апр 2006 08:19

И если бы команда была с рулевым с самого начла чемпа она бы сейчас была не в третье части таблицы....

Ответить