Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 23 мар 2006 20:57

Посмотрите , разместил немного статистики..
http://malta.jino-net.ru/mlt12.htm

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 23 мар 2006 21:59

Имха през выехал на карме. первое очко с Радославлевичем в составе, а вы говорите самый низко оплачиваемый!!!

Юфан! Риспект и увага! очинь палезна имха.

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 23 мар 2006 22:30

Афигенный низачот генератору!!!
Ни одного вменяемого результата Марсы в сезоне. Все что надо было проиграть - не проиграли, все что надо было выиграть - обкекали. Какой смысл в ЛИГЕ?

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 24 мар 2006 00:52

Юфан, Стильная статистика - любопытненько.

Тяжко мне далась игра с Рабатом :( пришлось делать усиливающую замену по ходу игры :(

Еще Немного статистики за пару игровых дней

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 24 мар 2006 05:03

Юфан, спасиб за интересную инфу! ... замечание - ярко красные цифры-буквы на ярко синем фоне ТАК резко бьют по глазам :( ... смягчи как-нибудь что-ли?
Слима - крута играет! ... Перед просмотром он-лайна с грустью увидел забитую до отказа штрафную и подступы к ней хозяев, и моего слабенького одинокого Гардарссона в этом месиве :( ... потом пенальти 0:1 ... :( ... через несколько минут удаление Квазара (РП не помогло) ... :( ... а потом, как повелось, опять кудесил дублер Аквилина :( ...
leric, маладцца! Заслужил 3 очка ... не без везения, но как же без него играть в ПБ ... я уж и не знаю :(

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 24 мар 2006 06:50

Юфан, малайца! Только у меня РД силу 78 имеет ;-)
Yazynin, пасибки, читаем ;-))

Есть первая пабеда Гоцо за долгое время!!!!!!!! Причём не па игре!!!! Хатя кто знает, как бы разварачивались дела не забей Гаич 2 быстрых гола.....А оценочки!!!!!!! смак!!!!!!!!!!! никада наверна таких не получал!!!! Оборона во главе с Арбуро средний бал 8,3!!!! Мазер дарленг!!!! Ещё бы Марсеку подкачать балла на 4 в СО и ваще щастье!!!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 мар 2006 09:55

Юфан, малацца. Хараша статистика.
Yazynin, пасиба, сейчас обновление статы сверхоперативное стало. Что бы это значило... :)
Ну и сразу бросается в глаза:
Самые посещаемые матчи
50000 зрителей Марса - Каллитеа (Греция) 1:0 (euro04 тур)
50000 зрителей Марса - Цуррик 1:1 (9 тур)
Аssassin походу тоже хитрый жук, еще хитрее Trooper'a %) так наловчицца марсианскую Маракану заполнять...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 мар 2006 12:46

на сайте "Валлетты" http://www.valletta.boom.ru/ разместил апзор матча "Валлетта" - "Шарья"

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 24 мар 2006 15:47

пришёл с учёбы.....первый раз за 5 месяцев была физра....думал умру....но не так то всё просто в этом мире :-(( 1,5 часа бежать, бежать, бежать, прыгать, бежать.....аааа....все соки выжаты :-((

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 мар 2006 16:21

нахожусь дома, поэтому выложу послематчевую прессу "Звезда-ВА-БГУ" - "Валлетта" здесь, может быть кому-нить будет интересно :)

Jauhen (Евгений Куцук), менеджер "Звезды":
1. Как руководство клуба отнеслось к жребию?
Спокойно, учитывая что все равно сеялся из слабой корзины и соперник по умолчанию был сильнее

2. Насколько Вы довольны результатом домашнего матча?
Доволен полностью - нападающие забили, защита не пропустила.

3. Тактические построения команд были похожи. За счет чего, на Ваш взгляд, "Звезда" переиграла "Валлетту"?
Не придаю большое значение тактическому построению, обычно оно подбирается под игроков, кто сейчас должен играть. Думаю сказалась физическая готовность, фактор домашнего поля и погода :)

4. Кто был главный "молодчинка" в составе белорусов? :)
Все выполнили свои задачи на 100%, поэтому не буду никого выделять. Успех команды зависит от каждого и если он выполнит своей задачи, то и результата не будет.

5. Как считаете, есть ли у соперника шансы отыграться дома? По возможности сделайте прогноз на результат ответного матча...
Шансы есть всегда. Думаю сопернику придется рискнуть и сыграть в открытый футбол, а значит наш шанс в контратаках. Так что голов будет много. Мой прогноз 3:2 в пользу гостей. Я закоренелый оптимист ;-)

Со стороны "Валлетты" на вопросы отвечал некто Бобин:
1. Как расценил жребий? Хорошо или плохо что команда первую игру играла в гостях?
Жребий изначально не понравился. Видно было, что "Звезда" уделяет бОльшее внимание КЕ, нежели чемпионату... Да и сила основы белорусов покруче будет, что не может не огорчать. Что первая игра была в гостях - безусловно хорошо. Но вот очень плохо, что мы не смогли забить. Сухой результат первого матча оставляет нам совсем немного шансов на конечный успех.

2. У соперника солидная фора перед ответной игрой. Какие цели будут изначальнее: забить или непропустить?
Главнейшей целью будет - забить побольше, чем в первом матче... ;-) ну и сохранить свои ворота в неприкосновенности, но мы отдаем себе отчет в том, что вероятность этого невелика... Поэтому рискнем сделать прогноз 2-1 в пользу "Валлетты".

3. Что было основной причиной поражения?
Мерянье ПСами не принесло удачи в матче в Минске... Ошибся тренерский штаб. Дома оманда будет играть по другому.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 мар 2006 16:27

Crane, как всегда бла-бла-бла ;) Как видишь, и без чуда обошлись...

Кстати, а нового манагера "Марсашлокка" можно поздравить с первой победой! Кстати, при нем команда в чемпе еще не проигрывала!

ЗЫ. Прогнозы не забываем отправлять...

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 24 мар 2006 16:32

Кстати, я по опыту других Лиг щитаю, что перед важными матчами нада меньше малатить языком в сити иба канкуренты бдят!!! вчера в ЛЧ в одной лиге мой соперник(сильнее меня) выложил все свои планы людям из федерации своей прямо на форуме... отыскать их не доставило труда - последние сообщения менегера мониторяца и у миня в руке золотой улючик ат тренирскай аппанента. Результат - перед ответкой фаворит я. :)

Помните совеский агит плакат : "Не болтай", который щас переделали в "Скажи мудила с х@я какаова ты на мабильный званишь с городскова?"... паэтаму давайте паастарожней в интервью и высказываньях публичных.

Тссссссссссссссс.

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 24 мар 2006 16:33

Trooper писал(а):Crane, как всегда бла-бла-бла ;) Как видишь, и без чуда обошлись...

Кстати, а нового манагера "Марсашлокка" можно поздравить с первой победой! Кстати, при нем команда в чемпе еще не проигрывала!

ЗЫ. Прогнозы не забываем отправлять...
Харашо распиариная деза - дарожы ПСа Маджона ;)

это атносица к моиму пасту чуть выше ;)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 мар 2006 16:44

Crane, :)))))) все равно состав и тех и других виден, достаточно взглянуть в ростер :)))))))))) совсем другое дело, какие установки игрокам даны - это уж тайна тренера.

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 24 мар 2006 16:47

Sergе писал(а):Юфан, спасиб за интересную инфу! ... замечание - ярко красные цифры-буквы на ярко синем фоне ТАК резко бьют по глазам :( ... смягчи как-нибудь что-ли?
Слима - крута играет! ... Перед просмотром он-лайна с грустью увидел забитую до отказа штрафную и подступы к ней хозяев, и моего слабенького одинокого Гардарссона в этом месиве :( ... потом пенальти 0:1 ... :( ... через несколько минут удаление Квазара (РП не помогло) ... :( ... а потом, как повелось, опять кудесил дублер Аквилина :( ...
leric, маладцца! Заслужил 3 очка ... не без везения, но как же без него играть в ПБ ... я уж и не знаю :(
Хорошо по буквам понял , сделаю сегодня...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 24 мар 2006 16:47

Crane, сёня можышь смску паслать са сваим резом!!!! я фсё равно буду не спать да "Клава, Давай!" :-)))

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 24 мар 2006 16:48

sheff писал(а):Юфан, малайца! Только у меня РД силу 78 имеет ;-)
Yazynin, пасибки, читаем ;-))

Есть первая пабеда Гоцо за долгое время!!!!!!!! Причём не па игре!!!! Хатя кто знает, как бы разварачивались дела не забей Гаич 2 быстрых гола.....А оценочки!!!!!!! смак!!!!!!!!!!! никада наверна таких не получал!!!! Оборона во главе с Арбуро средний бал 8,3!!!! Мазер дарленг!!!! Ещё бы Марсеку подкачать балла на 4 в СО и ваще щастье!!!
Спасибо за замечание - исправлю....

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 24 мар 2006 17:11

Всем евробойцам ТОКА ПАБЕД!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно участникам КЕ и КГ! Ну и пара бы поддержать Сержу и Диме порыв товарисчей Ас Ас Ина и РО!!!!

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 24 мар 2006 17:22

sheff писал(а):Всем евробойцам ТОКА ПАБЕД!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно участникам КЕ и КГ! Ну и пара бы поддержать Сержу и Диме порыв товарисчей Ас Ас Ина и РО!!!!
интересный факт:

фамилия и ник, менеджера и сменщика соответсвенно, происходят от того места через которое в этом году генеряца матчи Марсы.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 мар 2006 22:59

Crane, жжош! Это касается и предыдущего поста и выступлений в КГ! Если честно, не очень верил в проход "Лии"...

Также большой респект DimonRd - не ожидал, что после домашних 1:4 сможет добавить монеток в копилку мальтийского рейтинга.

Boban, тоже респект - сражался, как мог, но с жеребьевкой не фартануло...

Yazynin одержал архиважную в турнирном плане победу. Думаю, "Фло" еще поборется за выход из группы.

"Марсе" же достаточно обыграть дома "Эрзени", чтобы практически наверняка гарантировать себе проход в 1/8.

Жаль, но "С-Д", похоже, уже зачехлил ракетку :( Так и не смог совладать с кармой..

А меня соперник конечно же подставил неслабо - выпустил на половину детсад, на половину дом пристарелых. В итоге снова упал основной СД + основа даже без МВ дико устала - шутка ли, "Бирка" владела мячем 62% игрового времени. Понятно, что защи, коих я перестраховавшись выпустил в центр аж троих, попадали из-за неактивности, а одинокий напад Калаш неподецки устал. Подвезло "Цуррику" блин, а ведь думал дать ему серьезный бой...

Также обязательно надо отметить подъем "Марсашлокка" - вторая победа подряд, а Кутаяр явно в сборную стучится, хоть и из Д2... Siman, так держать! Похоже, с тактикой новый манагер уже разобрался, пора переходить к стратегии и заняться составом..

"Хамрун" потерпел всего лишь первое поражение в сезоне! Тем не менее, уверенно идет первым в Д2 с 4-очковым отрывом от остального пелотона..

Вышел такой себе мини-обзор игрового дня :)

ЗЫ. Обновил прогнозы. Добавил в расписание прогнозов все оставшие матчи первой половины сезона...

ЗЫЫ. sheff, не забудь про обзор 9-го тура!

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 25 мар 2006 00:16

обновил статистику по итогам еврокубков и 10 тура Д2.

Лии и Биркиркаре успешной жеребевке. Жаль, но они попали во вторые корзины. Кстати, тем кто выходит в 1/8 финала призовые дают. :)

Хорошо, что ни у кого не было дополнительного времени, жаль Сержа и Валлету, остается пожелать клубам остаться во главе таблицы, хотя Фло и будет стараться этому помешать. Наксару спасибо за очки в еврорейтинг (в этом сезоне уже 3 бала набрали - даешь еще).

А Фло наконец-то одержало победу, хотя гол на первой минуте заставил подумать что опять будет неудача. Если удастся в ответной игре победить Санта-Клару, то будут шансы на выход из группы. А удары Уэлмана мне понравились, жаль только что устал он сильно.

И в Д2 дела у мальтийцев пошли повеселее, а Кутаяр просто жжет в последних играх. :)

Да кстати рстет число игроков с репутацией в мальтийском чемпионате, теперь прибавление у Марсы.

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 25 мар 2006 06:53

Ну что сказать? Респект безусловный Димону, так нада играть настоящему патриоту!!!!!!!!
Маладца Юрка, хоть и вместо обещаной Клавы я смарел "Зилёную милю" ;-)
Парачка Марсы жжёт, Дима тоже маладца!!! Сержу явно что-то непрёт и с этим трудно бороться (по себе знаю).
През тоже молодец!!! Зачотно вышел дальше ;-)
Ну и старому не унывать, сосредоточься на чампе и может быть первые медали окажутся в копилке Валлетты!

Trooper, я помню про обзор, вчера был в полуобморочном состоянии, пальцы туго попадали по клаве даже :-((

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 25 мар 2006 09:34

Полностью согласен с предыдущими ораторами Trooperом, Yazyninым, sheffом... Выражу также огромый респект всем еврокубковым бойцам... ну кроме "Валлетты" разумеецца... Мы уходим, чтоб вернуться в следующем сезоне :)
Также обязательно надо отметить подъем "Марсашлокка" - вторая победа подряд, а Кутаяр явно в сборную стучится, хоть и из Д2... Siman, так держать! Похоже, с тактикой новый манагер уже разобрался, пора переходить к стратегии и заняться составом..
И в Д2 дела у мальтийцев пошли повеселее, а Кутаяр просто жжет в последних играх. :)
Trooper, Yazynin, и меня это очень радует. Хорошо, что у нового все заладилось... тьфу-тьфу-тьфу через левое... Если б не было ошибки давнего менеджера, продавшего Формозу в "Валлетту"... и купившего на те деньги RD Лихи и RM Торабинца... то сейчас "Марсашлокк" владел бы двумя супернападающими... А так реально забивать может лишь Кутаяр... Зато КАК он это делает...

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 25 мар 2006 10:21

Исправил ошибки и недостатки в статистике.....

Siman
Контактная информация:

Сообщение Siman » 25 мар 2006 13:07

Пришел снять шляпу за дельные советы которые помогли мне в трех матчах родить 1 ничью и 2 победы. Спасибо за помощь... Буду стараться в дальнейшем не ронять высокое звание тренера мальтийской команды. :)

Закрыто