Франция в ожидании проставы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 16 мар 2006 22:11

Assassin, :)))))))))))))))))) И ты - Брут! :)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 16 мар 2006 22:46

Сижу тут ржунимагу прямо :) Осталось просрать КЕ(как нех) и чемп и миссия невыполнима оказывается исчо как выполнима при условии рулении командой таким мега мосхом.
ЗЫ Объявление на заборе: "Развалю любую команду в самые короткие сроки".
PO,
Зря хихикаешь - Марса первая на очереди ;)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 17 мар 2006 00:40

Учавствую в КМ в качестве пьющего тренера;)

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 17 мар 2006 09:53

kkorky, жук, прополз :)

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 17 мар 2006 09:58

Assassin, просто после выездной игры в Лионе нападающий Лилля М.Верпаковский был столь любезен, что согласился провести мастер-класс для Гову, Трезеге и Гийома.....)))

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 17 мар 2006 10:12

Pernambucano, он вторйо год за счёт таких как мы проползает. В прошлом он мне попался, я тоже всю физу убил, а он жук выйграл 2:1. И вообще мне начинает казаться, что генератор - живой разум, который решил мстить человечеству, взял и создал некий образ про-человека с ником Kkorky. Пишет посты в форуме, дерёт всех налево и направо, а потом ехидно ухмыляется, когда его обвиняют в связях с генератором. Потому и ухмыляется - он сам "ГЕНЕРАТОР"! (смотрите в кинотеатрах).
;)

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 17 мар 2006 10:14

Жребий! Интересно, сможет ли открытие сезона, по мнению Assassinа, вслед за Лионом выбить из кубка и Сошо.....
Генгам (Генгам) X:X Осер (Осер)
Сошо (Монбельяр) X:X Бастия (Бастия)
Монпелье (Монпелье) X:X Лилль (Лилль)
Пари Сен-Жермен (Париж) X:X Нант (Нант)

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 17 мар 2006 10:14

Ecty, можно вопрос? за что ты 3 предупреждения получил?)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 17 мар 2006 10:56

Людовик Бурбон,
http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... c&start=75

ЗЫ ожидаю четвертое;)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 18 мар 2006 11:50

Ну вот и четвертое;)

ЗЫ а что у вас творится-то тут? нельзя уже и на сезон оставить... Сошо, Седан... список непонятных результатов можно продолжить... ану собрались!

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 18 мар 2006 15:06

Ecty, вашего форума начитался и решил изобрести свою тактику. Полезный у вас топик;)))

http://www.pbliga.com/libs/cdrawfield.p ... K|GK|GK|GK|

Новая тактика Монпелье. Осталось с руководством согласовать! ;))) Если пройдёт - СОШО уйдёт в лету)))

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 18 мар 2006 20:26

Мля… тихо у нас так, душевно… затаились все, небось в связи с «предстоящими околополитическими событиями»(с). Ну, в общем, я тут, воспользовавшись выходным, апсор накатал, штоб еще душевнее было, у кого – туча времени и больше не чем заняться, могут почитать… ну, и остальные, в принципе тоже…

- Вы не были на Таити? Нет? Ну и не х… там делать. Лучше приезжайте к нам во Францию, где нет зимы, лета и нравственности, но в остальном – прекрасная страна! И футбол там тоже имеется, порой сомнительного качества, зато веселый и непредсказуемый донельзя. Этот нехитрый тезис был подтвержден давишними кубковыми баталиями - народ не скучал и веселился (а значит и зла в преддверии «предстоящих околополитических событий» не думал). У Кубка нет авторитетов, ему чужды прогнозы, расчеты, долгосрочные планы, стратегии, здесь вам не помогут хитроумные тактические замыслы, тонкие замены, свое поле… а что же поможет? А х… его знает!.. если бы автор знал, то его команда была бы в 1/4 финала, а не в ж…, где она привычно пребывает (впрочем один французский манагер все-таки ЗНАЕТ, но он все равно нам ни х… не скажет, не так ли, ККорки?) Кто-то спросит, а что ж, в чемпионате по-другому? Хороший вопрос, но мы подумаем об этом завтра… А сегодня – второй, а фактически первый кубковый день. Играют все! (ну, или почти все..)
Особенно удачно порезвились в Осере, где команды на двоих сообразили 50 ударов по воротам и 2 гола. Д2-ный полпред неожиданно предложил мощному Монако игру на встречных курсах, последний от такого предложения отказаться не смог, за что и поплатился.. Пока гости без устали проверяли на прочность стойки противоположных ворот, а их вратарь задумался о чем-то своем, осерцы методично загружали своего одинокого форварда, одиноко бродившего меж четверки вражеских защитников и соорудившего тем не менее 2 банки, поставив тем самым монегасков в крайне затруднительное положение уже на исходе четверти часа. К чести гостей, они оправились от удара и в концовке перевели игру в дополнительное время, где благополучно и проиграли по пенальти… сил на них предсказуемо не хватило…
У второго 2Д-ного полпреда схожий номер не прошел, гостившие в Рене «канареечные» выдержали стартовый натиск хозяев, забили усилиями Ваируа два гола и, особо не напрягаясь, довели матч до победы.
В Монпелье наконец начал оправдывать предсезонные авансы Мансаре, организовавший два гола в ворота Седана, у которого крайне слабо сыграла тройка форвардов – из 12 ударов лишь три пришлись в створ.. с таки процентом только кукурузу охранять…
Впрочем, если им втроем будет скучно, они всегда могут съездить погостить в славный град Труа, там уж этой чрезвычайно полезной и питательной (и вкусной!) культуры хватит на всех... Намедни местный клуб уже второй раз в сезоне экзаменовал Лилль… на сей раз отскочить не удалось. Хозяева достойно сражались с превосходящими по классу силами соперника, однако достоинство достоинству рознь. И если у воротчика оно оказалось на поверку не слишком больших размеров (что, впрочем, ни для кого на «Стад де Л'об» уже давно не секрет – от ночующего неподалеку бомжа до Президента (клуба), то у местных нападающих это самое достоинство обнаружить к сожалению не удалось вовсе, в очередной раз оставив их манагера пребывать в состоянии глубокой задумчивсти относительно верности трансферной политики клуба применительно к степени предсказуемости межсезонных изменений в карме… Или может перестать расстраиваться каждому проигрышу и взглянуть на вещи проще?
На юге Франции едва не преподнес сенсацию Марсель, который в противостоянии с чемпионом открыл счет, мужественно отбивался до конца и уже начал было готовиться к пробитию послематчевых пенальти, но был вынужден повторить судьбу небезызвестного деда, посадившего печень… Не дотянул… Чуть-чуть в футболе не считается, Сошо дожал-таки соперника благодаря усилиями Фро, против которого по прежнему нет приема, ибо нету другого Фрома…
А вот вечный соперник марсельцев, и такой же потенциальный аутсайдер лиги ПСЖ, не сплоховал, в очередной показав себя отменным кубковым бойцом. Едва ли не единственное боеспособное орудие Парижа в атаке Доми и на сей раз сплоховало, принеся команде заслуженную победу на 92 минуте. Бордо же продолжает лихорадить…
Самая скучная игра дня состоялась в Лансе. Удивлены? Не думаю, впрочем на сей хозяевам не обломилось, Камара забил быстрый гол и Генгам засушил игру, не предоставив сопернику практически ни одного шанса отыграться.
На концовочку у нас была припасена игра Бастия-Лион… можно было написать о том, как Бастии, главной сенсации сезона, даже численное меньшинство на протяжении второго тайма не помешало снять очередной скальп, о геройствах местного воротчика М.Крога, сделавшего 15 сейвов, несмотря на невероятную кучность ударов гостей – из 18 – 15 в створ, о любителе покурить во время матча Г.Купе, о зажигательной концовке, смотреть которую без изрядной доли валидола Минздрав не рекомендует… но пожалуй не стану, ограничусь небольшим послесловием, которое, не претендуя на подлинность описанных в нем событий, вполне могло бы стать и эпиграфом к этому апсору, к этому чемпу, к этой жизни, да и еще черт знает к чему…:

Д. Трезеге выходит один на один с М. Крогом… Д. Трезеге обыгрывает вратаря… Д. Трезеге наносит сильнейший удар по пустым воротам из пределов штрафной!... М. Крог отбивает мяч на угловой...

Занавес...

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 19 мар 2006 18:01

Ну-с. Дебют в Лиге Чемпионов не за горами. Давайте, желайте мне и всем нашим еврокубковым бойцам удачи!
Ибо завтра будет жарко...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 20 мар 2006 06:49

Assassin, удачи тебе в матче за Марсу!!! :-))

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 20 мар 2006 10:32

Сегодня, 20 марта, Международный день Франкофонии - всех говорящих на французском языке. С чем и поздравляю! Думаю, в столь знаменательный день наши полпреды в ЛЧ просто обязаны сыграть на пределе своих возможностей. Удачи Монако и "всем еврокубковым бойцам"!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 мар 2006 10:50

Daisan, апсор великолепен! Респект и очередная порция белой зависти :)

А нижеследующее забираю в цитаты :)
Daisan писал(а):...однако достоинство достоинству рознь. И если у воротчика оно оказалось на поверку не слишком больших размеров, то у местных нападающих это самое достоинство обнаружить к сожалению не удалось вовсе, в очередной раз оставив их манагера пребывать в состоянии глубокой задумчивсти относительно верности трансферной политики клуба применительно к степени предсказуемости межсезонных изменений в карме

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 20 мар 2006 13:54

Daisan,
Браво!!! уже соскучились ептиль моптиль :)
Pernambucano,
не мешало бы сайтик бы вернуть к жизни :) Я хоть и не сторонник вознаграждений за творчество, но прекрасно понимаю что мотивация хорошая штука :)
моби,
Думаю у тебя все шансы повторить успехи Лилля прошлогодние ;) Удачи вообщем удачно представить в ЛЧ Францию!!! Если что спрашивай - поможем чем сможем :)
Fn,
Вот он истинный француз !!! :) Кстати почему-то мне кажется что ты сам на нем говоришь :) Так что не случайно попал к нам ты видится;)
sheff,
Мальта 2ая страна по любимости после франции :) так чта бум всех рвать :)
Trooper,
Ты бы цитаты прорекламировал хде почетать можно ;)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 мар 2006 14:27

Assassin писал(а):Trooper,
Ты бы цитаты прорекламировал хде почетать можно ;)
Пока что их посмотреть нигда нельзя, а можно будет со временем (как доработаю сайт и поднакоплю поболе цитат) увидеть там же, где и сейчас пословицы с вашего топика. (Подсказка - жми на WWW :)

Расінка
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Расінка » 20 мар 2006 15:10

Trooper, текущий набор цитат меня просто поразил своим разнообразием... в использовании слова "x#й". особенно я проникся, когда на пятом рефреше получил "Если гора не идет к магомеду, магомед, естественно, идет наx#й". как говорится, что естесственно, то не безобразно.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 мар 2006 16:22

Расінка, ^)))))))) у цитат вроде французское происхождение :D

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 20 мар 2006 16:24

"особенно я проникся, когда на пятом рефреше получил "Если гора не идет к магомеду, магомед, естественно, идет наx#й". как говорится, что естесственно, то не безобразно."(с) Расинка, руководство ПБ-Лиги. Trooper, в коллекцию!!! :-))

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 20 мар 2006 17:18

sheff, не учите меня жить © :) Из того поста уже взял кусок в цитаты :)
Сейчас все основные топики форума под наблюдением - идет сбор инфы в цитатник :)

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 20 мар 2006 22:38

Отскочил Ломмель :((

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 22 мар 2006 00:28

ккорки - ацкий сотона, ненавижу тебя!!!! не жди от меня медвежих преведов в твой адрес, в бобруйсук, жук :)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 22 мар 2006 00:43

Дэмс... Ккорки в своем репертуаре :) я если честно с каждым сезоном все больше акуиваю от кармы Сошо. Постоянно выигрывать при в лучшем случае равной игре составом слепленным абы как еще и с прогулкой судя по всему нередкой ну не знаю первый признак чего и как ЭТО назвать :) а вообще покупает звезд с именами типа Мартин Киоун. Божат ребята :)
ЗЫ Всем еврокубщикам удачки завтра... желать не буду... Ибо стал суеверным чтото всего что касается ПБЛ :). давно пора кстати Ж) Не забываем про погодку на дворе и думаем что есть еще ответная игра к которой надо быть также готовыми ;) , так что уж заменки хотя-бы делаем :)
моби,
Ниче. Игра на выезде хотя конечно должен был выигрывать - считай на 40% уже вышел бы из группы... Но ничего - тем интереснее играть ;)

Закрыто