Македония – новые страницы истории

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 17 мар 2006 21:47

я просто диву даюсь! неужели еще кто-то верит в победу Вардарски????
хотя сегодня впервые в сезоне переиграли и перебили соперника играя прогулкой (!?), но 8 сэйвов + 3 штанги и очередная ничья...

Ass Pushkin
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Ass Pushkin » 17 мар 2006 21:57

Наконец, Митр, прочувствовав, что идут переговоры о его продаже, забил. Хоть Тиквешу...

Маркус
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Маркус » 17 мар 2006 21:58

Брегалница - Вардарски 0:0

Скорее мог проиграть, чем выйграть, так что результатом вполне доволен...Жаль только, что команда так доконца и не восстановилась после кубкового матча...

axe
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение axe » 17 мар 2006 22:21

Очень рад победе - а то в последнее время сплошные неудачи. Дальше правда опять жду поражения :(

Magistr
Магистр форумных наук
Откуда: Полоцк (BLR), Беласица (Македония). Президент ФФ Македонии.
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 17 мар 2006 22:29

7-й тур

Борец (Велес, Македония) - Цементарница (Скопье, Македония) 2:0
Рейтинги 1177 - 743
Зрителей - 25887(30000), билет:10tlr, сбор от матча: 258 870 tlr
Голы: 1:0 - Василев (62, Йовановски). 2:0 - Грождановик (80, Линч).
Желтые карточки: Йобо (3, за грубую игру), Линч (16, за удар по ногам сзади ), Зубченко (25, за удар по ногам в борьбе за мяч ).

Слога-Югомагнат (Скопье, Македония) - Силекс (Кратово, Македония) 5:1
Рейтинги 1179 - 1223
Зрителей - 25822(30000), билет:17tlr, сбор от матча: 438 974 tlr
Голы: 1:0 - Нухий (12, Мустафи). 2:0 - Нухий (14, Байрами). 2:1 - Симоски (43, Айдын). 3:1 - Нухий (50). 4:1 - Йованоски (52, Чех). 5:1 - Нухий (64).
Желтые карточки: Ивановски (25, за симуляцию ).

Брегалница (Штип, Македония) - Вардарски (Богданци, Македония) 0:0
Рейтинги 946 - 1275
Зрителей - 24288(25000), билет:16tlr, сбор от матча: 388 608 tlr

Тиквеш (Кавадарци, Македония) - Напредок (Кичево, Македония) 1:1
Рейтинги 1186 - 1592
Зрителей - 30000(30000), билет:14tlr, сбор от матча: 420 000 tlr
Голы: 1:0 - Воковски (67, Мойсовски). 1:1 - Митрдовски (89, Коланевски).
Желтые карточки: Мойсовски (4, за задержку соперника руками), Марничич (82, за грубую игру).

Работнички (Скопье, Македония) - Пелистер (Битола, Македония) 2:0
Рейтинги 1106 - 993
Зрителей - 25918(37000), билет:15tlr, сбор от матча: 388 770 tlr
Голы: 1:0 - Иванов (57, Трипуновски). 2:0 - Иванов (89, Османи).

Вардар (Скопье, Македония) - Саса (Каменица, Македония) 1:1
Рейтинги 932 - 881
Зрителей - 24725(30000), билет:12tlr, сбор от матча: 296 700 tlr
Голы: 1:0 - Сканчо (44, Щепанович). 1:1 - Данев (51, Струмовски).
Желтые карточки: Хогг (78, за подножку).

Шкендия (Тетово, Македония) - Беласица (Струмица, Македония) 0:1
Рейтинги 1267 - 1322
Зрителей - 37000(37000), билет:11tlr, сбор от матча: 407 000 tlr
Голы: 0:1 - Костов (7, Ахметович).

Д2

Рудар (Пробиштип, Македония) - Марибор (Марибор, Словения) 4:0
Рейтинги 1189 - 600
Зрителей - 27170(40000), билет:8tlr, сбор от матча: 217 360 tlr
Голы: 1:0 - Гириевски (7, Фиборовски). 2:0 - Фепоргиевски (18, Лазаревски). 3:0 - Мреварович (25, Лазаревски). 4:0 - Гириевски (80).

Осогово (Кочани, Македония) - Могрен (Будва, Сербия и Черногория) 0:0
Рейтинги 912 - 571
Зрителей - 11941(25000), билет:15tlr, сбор от матча: 179 115 tlr

Победа (Прилеп, Македония) - Задар (Задар, Хорватия) 1:2
Рейтинги 693 - 540
Зрителей - 20114(32000), билет:8tlr, сбор от матча: 160 912 tlr
Голы: 0:1 - Шилс (22, Гонджич). 1:1 - Ристески (37). 1:2 - Шилс (59, Чустич).

Македония (Скопье, Македония) - Рудар (Велене, Словения) 2:1
Рейтинги 643 - 503
Зрителей - 16377(25000), билет:10tlr, сбор от матча: 163 770 tlr
Голы: 1:0 - Зума (25, Василев). 1:1 - Лейба (48, Муякович). 2:1 - Зума (81, Стоилов).

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 17 мар 2006 22:53

Приведу интересную статистику... в нашей стране примерно каждый четвертый работающий сотрудник силовых структур. А силовые структуры все устраивает. Так что кто победит 3/4 без оружия или 1/4 с оружием по моему ясно. Тем более (что печально) многие люди будут голосовать за батьку. И таких вполне может оказаться большинство. Считайте сами: пенсионеры довольны. Их у нас просто дохрена. Силовики тоже с большего не бедствуют т.е. еще +1/4. + проголосовавшие досрочно. А вдобавок еще и так найдется дуралеев которые проголосуют просто потому, что остальных кандидатов в глаза не видели. А если учесть, что голоса тех кто против разделятся на 3 кандидатов, то я не вижу смысла в демонстрации. Я уверен что народ практически САМ переизберет президента. А вышедших на улицу ждет обвинение в измене, и от 5 лет до смертной казни. Лично я бы не советовал идти на это мероприятие. Будет много крови и океан провокаций. Слишком удобно. Иностранцы могут профинансировать боевые действия. Так что решать вам.

Что касается матча, то он оставил двоякое впечатление. С одной стороны все таки было у меня преимущество. С другой мне пенальти не забили. Так что +1 очко и слава Богу.

mp5
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение mp5 » 17 мар 2006 23:04

Вот и мне счастья привалило, грохнул сразу двоих на тренировках. Хорошо, что не надолго.

axe
Контактная информация:

Сообщение axe » 18 мар 2006 02:44

Eugenio, мне вот интересно товарищ счетовод как вы считали?
у нас в стране 7 млн избирателей, если 1/4 - это менты и военные то выходит что их у нас 1млн.750!!!!! Ты че совсем с дубу упал!!!?
ментов у нас 50тысяч! И военных еще где-то столько же!
Так ради бога не надо показывать свою безграмотность! Один уже учился на стихах Быкова и ездил на экскурсии в Питер по скориновским местам...

axe
Контактная информация:

Сообщение axe » 18 мар 2006 02:57

Eugenio, ты че кроме своего БТ больше ничего не смотришь?
Открой глаза!!! Если же смотришь БТ, то прослушай внимательно что там втирают!!!!
Боевика оказывается учили штатовские инструкторы совместно с арабскими боевиками и советскими бывшими офицерами!!! Ты в такой бред веришь? Глядя на твои рассуждения понимаешь почему Лука при власти - он вам любую neane может всунуть в уши - а вы голову включить ну никак не желаете?

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 18 мар 2006 13:21

Иностранцы могут профинансировать боевые действия
реже смотри телик.... если чего и случится, то это будет исключительно инициатива луки

з.ы. отправил составы на всю след. неделю...

axe
Контактная информация:

Сообщение axe » 18 мар 2006 16:43

похоже завтра будет два митинга один за Лу - второй за Ми и Ко
http://www.ucpb.org/?lang=rus&open=8743
Отменили силовой вариант :)

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 18 мар 2006 21:57

axe, Manivid, для начала. У нас только армия больше 100 тыс. В силовые структуры входят не только менты(которых кстати только у нас в поселке больше 30(поселок 15 тыс.)), а еще и разного рода охрана(у нас ихз точно 2-3 тысячи), которая кстати подчиняется правительству и при смене режима останется без работы. + к этому есть целый штат ГБистов. И статистика про каждого четвертого из АиФ. А это независимое издание. По поводу избирателей жил одно время в деревне и видел как люди к президенту относятся, да знаю людей которые за него УЖЕ проголосовали. К сожалению(или к счастью) их не так уж мало. А насчет иностранцев... Разуйте глаза ИМ ВЫГОДНЫ беспорядки у нас. В случае революции они под шумок пол-Беларуси пригребут( с Украиной то получилось). Вдобавок русским насрут хорошо, блокировав нефтепровод. А телевизор я вообще не смотрю, тем более БТ. Все что сказал основывается либо на собственных наблюдениях, либо на информации из разных источников. Вдобавок какой идиот планирует акции протеста еще до того как станет известен результат?

Кстати кто вам сказал что я за президента? Про свой выбор а как нить лично расскажу:)

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 18 мар 2006 22:05

axe, по моему 2 млн силовиков(правда в это число еще входит чиновенство, уточнил). Поэтому кстати нас часто именуют полицейской державой. И еще как ты себе представляешь всего 50 тыс. ментов? их тока в академии МВД каждый год где-то по 1000 выпускается.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 18 мар 2006 22:56

Eugenio, армию за последние 3 года у нас серьзно подсократили -- осталось 50-60 тыс. причем в их число входит и смежный обслуживающий персонал. лень шарится по их сайту, но там эта инфа есть.

милиции действительно больше 100 тыс, остальное: спецслужбы, КГБ, охрана (я так понимаю ты имеешь в виду отделение МВД) - на всех не больше 100-150 т. но ведь всех их в Минск не сгонишь, даже половину. А АиФ нынче желтая газетенка, как и большинство других некогда авторитетных изданий.

а вот нахер иноСРанцам пол-Беларуси я не понимаю... у нас приличные предприятия (интересные иностранной компании) можно пересчитать на пальцах рук, остальные -- морально и физически устарели, причем давно -- естественно требуют модернизации и миллиардных инвестиций. в чем здесь выгода для иностранцев? "блокировав нефтепровод" они куда больше и откровенно насрут себе -- поэтому скорей уж наоборот - их бизнес (а именно бизнес правит на Западе) скорее готов отдать всю нашу Беларусь России с потрохами -- себестоимость транзита энергоресурсов снизится. Мы не интересны европейцам совсем, их волнует (хотя и не очень сильно) наличие под боком столь нелицеприятного соседа как лука, но они удавятся за пару баксов. тем более там бюджет и его расходя открыты для общества (налогоплатильщиков) и если бы они сколько-нибудь серьезно потратились на нечто эфимерное вроде революции в Беларуси (тем более вооруженной -- что за бред воспаленного мозга!!???) это был бы последний день их правительства.
если не из телика, то затрудняюсь даже предположить из чего ты делаешь подобные выводы.
кстати, а что получилось с Украиной? хотя бы 2-3 тамошних крупных предприятия, которые перешли иностранцам после смены власти знаешь?

кто за кого голусует это его личное дело! неоспоримо.
но столь же неоспоримо, что нет у луки 70-80% поддержки, даже 50%, чтобы выиграть в первом туре нет. более того, этот человек находится у власти незаконно -- он преступник. это для меня вполне обоснованный повод, дабы выразить завтра свое к нему отношение. и к уродам ему прислужмвающим.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 18 мар 2006 23:33

Manivid, ты во многом прав. Однако к времени демонстрации результатов я так полагаю еще не будет. Она преждевременна. А охрану я имею в виду не вневедомственную... Вот у нас на заводе свой штат охранников. И он очень большой. Огромный просто. Не понятно нахрена столько. И насколько мне известно так везде. Они вооружены и неплохо обучены. Отсюда и цифры. А насчет нахрена Беларусь иностранцам.... Ты знаешь что на нашей территории расположены комплексы радаров и ПВО способные отслеживать все полеты до Москвы? +ПВО может сбитьь около 20% ракет запущенных американцами еще чуть ли не над Европой. Вдобавок ко всему договор о раннем оповещении. Т.е. наше ПВО и радары по сути работают на Россию. Беларусь очень важна стратегически. Если американцы получат власть в Беларуси, то ракеты русских до Америки могут и не долететь. Я не выступаю за президента. Я призываю вас к осмотрительности.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 18 мар 2006 23:36

Manivid, и еще очевидцы рассказывали... 10 омоновцев смяли толпу человек в 40 скинов. Так что много людей не надо.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 18 мар 2006 23:50

Ты знаешь что на нашей территории расположены комплексы радаров и ПВО способные отслеживать все полеты до Москвы? +ПВО может сбитьь около 20% ракет запущенных американцами еще чуть ли не над Европой. Вдобавок ко всему договор о раннем оповещении. Т.е. наше ПВО и радары по сути работают на Россию. Беларусь очень важна стратегически. Если американцы получат власть в Беларуси, то ракеты русских до Америки могут и не долететь.
у нас 2 российские стратегические военные станции под Барановичами и Вилейкой, есть еще пара военных аэродромов используемых военой россавиацией, под те ми же Барановичами и Минском, есть явно и еще, но это так -- мелочи. Они, конечно, имеют значение, но несколько иное -- та что под Вилейкой , контролирует балтийское и северные моря, у нее там что-то все завязано на флот. под Барановичами действительно сотрит за ракетами, но... наоборот - она смотрит что где летает и не пальнул ли кто по Москве, но никак не способствует полету и долету ракет до Америки, это так к слову, что немного ты напутал.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 18 мар 2006 23:55

да и вообще меня мало на данный момент заботят игры великих. нам бы свои решить...
10 омоновцев смяли толпу человек в 40 скинов
мне никто не рассказывал, я сам был очевидцем как мяли скинов, и совсем не омоновцы - это не показатель. этим я не хочу оспорить превосходство их в силе -- им это по статусу положено. но! никто не планирует устраивать потасовок и резни... кроме нашего родного кгб, но это на совести этих ублюдков -- еще один повод завтра не оставаться дома.

Artol
Контактная информация:

Сообщение Artol » 19 мар 2006 08:45

Manivid, Eugenio, да Вы просто находки "для шпионов"...

Знаете, каждый из Вас в чём-то прав и неправ одновременно. Сейчас нет времени много говорить (сегодня работаю), но живя на границе и имея возможность сравнивать комментарии телеведущих 4-x стран, Вы даже не представляете в какой ступор может ввести совсем разная, противоположная, информация об одном и том же событии в разных источниках. Но истину увидеть - всё же можно.
Могу продолжить дискусию вечером.

SoFa
Контактная информация:

Сообщение SoFa » 19 мар 2006 10:46

Вдобавок какой идиот планирует акции протеста еще до того как станет известен результат?
Однако к времени демонстрации результатов я так полагаю еще не будет.
Врать (фальсифицировать) туднее, когда стоит толпа и утверждает, что за Лукашенко не голосовала. Причем имеет первостепенное значение размер этой толпы. У нас такая страна, что результат зависит не только от голосования, но и от процесса до и после.
кто за кого голусует это его личное дело! неоспоримо.
но столь же неоспоримо, что нет у луки 70-80% поддержки, даже 50%, чтобы выиграть в первом туре нет. более того, этот человек находится у власти незаконно -- он преступник. это для меня вполне обоснованный повод, дабы выразить завтра свое к нему отношение. и к уродам ему прислужмвающим.
согласен, преступнику не место у руля государства, пускай законы и Конституцию учит
а то вертят ими как дышлом, какой стороной лучше, такой и применяют
кстати, а что получилось с Украиной? хотя бы 2-3 тамошних крупных предприятия, которые перешли иностранцам после смены власти знаешь?
я знаю, только самое интресное ;)) - их деприватизировали у кучмовской группы, которые выкупили их за бесценок, и продали за нормальные деньги иностранцам
поэтому если новая власть демонополизирует сейчас хотя бы торговлю рыбой и сахаром - не все знают, что эти отрасли сейчас лежат под администрацией президента, и, соотвественно, цены на них куда выше, чем могли бы быть

с другой стороны, если хоть кто-то купит какое-нибудь ОАО МотоВело, которое так и не научилось работать, и мне и всем нам не придется тратить 20млрд. налоговых денег, что-бы это говнючее предприятие поддержать на плаву - то такому человеку надо будет сказать спасибо, даже если он будет иностранным чернокожим евреем-голубым

SoFa
Контактная информация:

Сообщение SoFa » 19 мар 2006 11:23

последние данные с БТ:
опрошено 1638 человек в рамках опроса кого-то после голосования
2.7% - Гайдукевич
2.4% - Козулин
83.0% - Лукашенко
2.6% - Милинкевич
9.0% - против всех

просто [censored] какой-то

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 19 мар 2006 12:24

SoFa, результаты даже круче, чем в программе "выбор" :(((((
впрочем, ничего другого ожидать не приходилось -- 75 или 85 -- особого значения не имеет, разве что еще больше людей усомнится в таких "результатах"

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 19 мар 2006 12:25

я знаю, только самое интресное ;)) - их деприватизировали у кучмовской группы, которые выкупили их за бесценок
ну такие и я знаю.
а вот чтобы иностранцы нахапали чего в неразберихе, типа захватили? ;)

WOWAN
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение WOWAN » 19 мар 2006 13:10

типа захватили? ;)
А зачем захватывать??? Предприятия просто стали и не конкурируют на мировом рынке..этого и достаточно

kull
Контактная информация:

Сообщение kull » 19 мар 2006 13:38

Wowan с кем ты конкурируешь или с чем на мировом рынке, кроме калийных удобрений?

Закрыто