Вернуться к новости: Владимир Бережков: когда между мной и Бородичем пробежала черная кошка? После увольнения Ковалева

Владимир Бережков: когда между мной и Бородичем пробежала черная кошка? После увольнения Ковалева

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Eagle, Simon Gagne, Виктор Казюлин, Versace, Pirog, Николай Иванов, Lord Palmerston, Dima F.C.B.B., Денис Орлов, Kraskousky N.

Сообщение Дима08 » 09 апр 2013 16:16

Designer писал(а):
Барнюк Сергей писал(а):Хочется спросить у "знатоков жизни", по теме есть что сказать. Или только в стиле базарных баб: кто чей родственник.

У меня есть что сказать.
Может все забыли, так напомню понятие презумпции невиновности.
Пока не доказана вина человека, он считается невиновным.
Бережков пошел с доказательствами всего и всех в прокуратуру ?
Дела завели?
Пусть Бережков в суде докажет свою правоту.

все с ног на голову поставил.
пусть на Бережкова подадут в суд, если он врет. всего делов-то...
Дима08
Кандидат форумных наук

Сообщение Александр Русак » 09 апр 2013 16:19

Khimik-SKA писал(а):
Александр Русак писал(а):лишь бы перднуть...
.

Да, именно это девиз пресс-службы)

пердишь как раз, ты, бериевский последыш.
я факты привожу, а ты вонь разносишь на форуме
Последний раз редактировалось Александр Русак 09 апр 2013 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Александр Русак
Сам себе философ

Сообщение Александр Русак » 09 апр 2013 16:21

Дима08 писал(а):пусть на Бережкова подадут в суд, если он врет. всего делов-то...

Бережков уже отбрехался в том интервью - по закону он не имеет права выдавать источник своей информации. Под это дело он может любой свой фантастический бред подвести, и всех делов.
Александр Русак
Сам себе философ

Сообщение Мурашко Иван » 09 апр 2013 16:26

я факты привожу,

Александр Русак привёл факты,
вот сейчас этот протеже Бережкова - выдающийся тренер Ковалев знатно показывает свой уровень на ЧМ-2013 U-18. днище

а что касается работы самого Никиты в пресс-службе Динамо, то это был полный отстой во всём.
и правильно сделали, что его погнали, ну да "по собственному желанию".

лишь бы перднуть...
достаточно сравнить качество программок к матчу времен Никиты и Караичева, и дальше можно не продолжать, не говоря и о другом...
в том числе присутствие команды в Web.

Бережков уже отбрехался в том интервью - по закону он не имеет права выдавать источник своей информации. Под это дело он может любой свой фантастический бред подвести, и всех делов.

Гениально! Хоть сейчас бери эти факты и беги в суд на Бережкова подавай :-)))
Мурашко Иван
Доктор форумных наук

Сообщение volidol » 09 апр 2013 16:27

Дима08 писал(а):
kovalvolk писал(а):Судя по тому как резко активизируются динамовские глоры(тролли) после каждого высказывания Бережкова по теме клуба, Владимир Петрович действительно прав, ведь на глупую ложь и домыслы так многочисленно и агрессивно не реагируют.

те же мысли. давно утверждал о том, что Динамо в нынешнем виде бесполезно для бел.хоккея. мое мнение не изменилось, т.к. не встретил пока ни одного аргумента в пользу Динамо. появится - будет тема для разговора.
но не представляю себя ежедневно заходящим на сайт Динамо или на страницу Динамо на этом форуме, чтобы оставить 20 сообщений с собственной точкой зрения, сопровождающихся прямыми оскорблениями в адрес руководства клуба. и мне смешно видеть сформировавшийся пул динамоглоров, которые именно этим здесь и занимаются. особенно забавляет, как они гнобят страуса, а сами занимаются тем же самым ))) здесь на самом деле люди либо с головой не дружат, либо бабло отрабатывают.

К тому же за все годы борьбы Прессбола с продажными чиновниками и руководителями в спорте газета( и Бережков лично) в итоге всегда оказывались правы. Ведь будь иначе газету бы уже просто разорили и закрыли.

ну, помнится, Корбуту проиграли

Пффф...А чего это в основном провинция негодуэ???Что такое бел хоккей?Для чего нужен вообще хоккей?Болеть,переживать,следить,не?В любом случае спорт это досуг.Как бэ это нормальная практика болеть за клуб из твоего города.Или нет?От Динамо нет пользы бел хоккею...Ну нет так нет...В чём проблема?Просто всяким Димам08 интересен Нёман.За Нёман болеть беспонтово, т.к. любительский хоккей в курятнике.А в Минске есть хоккей нормального уровня.Как так?В Минске есть,в Гродно нет.Жэстачайшэ атабрать и падзелить.Таким Димам и страусам не нужна вторая корова,им нужно чтобы у соседа сдохла.Убогий менталитет лузеров...
volidol
Лентораст форума

Сообщение Барнюк Сергей » 09 апр 2013 16:27

Designer,
Бережков пошел с доказательствами всего и всех в прокуратуру ?
Дела завели?
Пусть Бережков в суде докажет свою правоту.

а Бережков и не говорит о суде. Речь о том (!!!!) ПОЧЕМУ и КОГДА он изменил своё отношение к Бородичу. Из информации изложенной в интервью это понятно. А вот обладает ли Бережков информацией для суда - вопрос 2-й, и я не берусь утверждать однозначно.
Барнюк Сергей
Соискатель ученой степени

Сообщение Sakil » 09 апр 2013 16:28

Но если этот бред, на самом деле бред-то на Бережкова подадут в суд. Я не думаю, что он бредит только потому, что уверен что люди не захотят тратить свое время и судиться с ним.
Sakil

Сообщение Барнюк Сергей » 09 апр 2013 16:29

Под это дело он может любой свой фантастический бред подвести, и всех делов.

так если всё фантастика ЧТО МЕШАЕТ? обратится в суд.
Барнюк Сергей

Сообщение Дима08 » 09 апр 2013 16:30

Мурашко Иван писал(а):
я факты привожу,

Александр Русак привёл факты,
вот сейчас этот протеже Бережкова - выдающийся тренер Ковалев знатно показывает свой уровень на ЧМ-2013 U-18. днище

а что касается работы самого Никиты в пресс-службе Динамо, то это был полный отстой во всём.
и правильно сделали, что его погнали, ну да "по собственному желанию".

лишь бы перднуть...
достаточно сравнить качество программок к матчу времен Никиты и Караичева, и дальше можно не продолжать, не говоря и о другом...
в том числе присутствие команды в Web.

Гениально! Хоть сейчас бери эти факты и беги в суд на Бережкова подавай :-)))

ну, всё. посадють теперча Бережкова - против таких фактов не попрешь )))
Дима08
Кандидат форумных наук

Сообщение WindInHead » 09 апр 2013 16:32

Александр Русак писал(а):
Дима08 писал(а):пусть на Бережкова подадут в суд, если он врет. всего делов-то...

А Ковалев тоже бредит, потому что обижен на Динамо за увольнение?
WindInHead
Теоретик форума

Сообщение Designer » 09 апр 2013 16:33

Вообще-то это вы переворачиваете все с ног на голову.
Бумаги в прокуратуру несет тот, кто знает о совершенном преступлении. Бережков по его словам знает про распил бабла, про незаконные сливы, но в милицию не идет. Не будет же Ковалев и Бородич сами на себя заявлять.
Бережков просто обязан изложить все в милиции, только так он сможет бороться за чистоту спорта.
Designer
Воинствующий прозаик

Сообщение Барнюк Сергей » 09 апр 2013 16:34

volidol,
Жэстачайшэ атабрать и падзелить.Таким Димам и страусам не нужна вторая корова,им нужно чтобы у соседа сдохла.Убогий менталитет лузеров...

вот когда ты ЗА СВОИ купишь и первую и вторую корову, димы и страусы тебе ничего не скажут. А пока МИНСКАЯ команда сидит на шее у ПЕРИФЕРИЙНОГО Солигорска.)))))
Барнюк Сергей

Сообщение fordoved » 09 апр 2013 16:35

интересная заметка.
молодец бережков.
fordoved
Теоретик форума

Сообщение Иван Иванович » 09 апр 2013 16:36

Дима08,
давно утверждал о том, что Динамо в нынешнем виде бесполезно для бел.хоккея. мое мнение не изменилось, т.к. не встретил пока ни одного аргумента в пользу Динамо. появится - будет тема для разговора.

а какую пользу ты ждал ? Все дураки - чехи , словаки , латыши , украинцы , казахи , тупеют итальянцы , хорваты , поляки и только ОДИН Дима та-а-а-кой вумны , он уже ДАВНО утверждает.
А вообще какая польза от профессионального спорта? И договорняки , и допинг , и судейские скандалы , грязи немерено...
Может запретить его , хотя бы в одной стране - сэкономим 1% бюджета и заживем веселее и счастливее
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение short » 09 апр 2013 16:37

копаться в грязном белье про родственников и передергивать это больше к "твоей стороне".

как раз таки тяга к передергиванию это больше к твоей стороне ибо
если на твоих глазах будут кого-то грабить. Ты просто уточнишь, не является ли потерпевшая твоей родственницей и со спокойной "душой" почапаешь дальше? А че вмешиваться? если не родственник.
Б......., до чего дошло это общество(((((((((((((

WindInHead, мил человек,вот отрывки из вью
Те же продинамовские интернет-тролли периодически пишут про то, что «Бережков - козел, за сынка мстит». Версию о том, что я мщу за сына, когда-то работавшего в динамовской пресс-службе, приходилось слышать и от руководителей высокого уровня

Но звонка не последовало. А буквально через пару недель Ковалева с формулировкой «за недостижение результата» увольняют из клуба. Когда я попытался выяснить мотив столь странного решения, телефон Бородича не ответил, а пресловутое окружение генерала дало понять, чтобы не искал подводных течений и нор с «кротами». Дескать, все просто: не справился – пошел вон. С тех пор я начал оценивать Бородича по-другому

Для себя я сделал вывод, что Бережков vs Бородич не по причине конфликта последнего с сыном, а вследствие именно увольнения Ковалева. "Странного" увольнения по причине «за недостижение результата» по мнению ВПБ. Поэтому резонно заинтересовался, откуда такое благосклонное отношение именно к персоне Ковалева, а не скажем тренера Пупкина из села Пердяевки, коих увольняют пачками. Возможность родственных связей привел со смайлом, для некоторых впредь буду их ставить больше и анимировать, чтобы понятнее было. Надеюсь теперь мой посыл понятен?
short
Доктор форумных наук

Сообщение fordoved » 09 апр 2013 16:38

Designer писал(а):

Бумаги в прокуратуру несет тот, кто знает о совершенном преступлении. Бережков по его словам знает про распил бабла, про незаконные сливы, но в милицию не идет. Не будет же Ковалев и Бородич сами на себя заявлять.
Бережков просто обязан изложить все в милиции, только так он сможет бороться за чистоту спорта.

вообще-то, это ваша фраза сразу выдает вас как нанятого динамовского тролля, про которых бережков говорил.
fordoved
Теоретик форума

Сообщение Дима08 » 09 апр 2013 16:39

volidol писал(а):
Дима08 писал(а):
kovalvolk писал(а):Судя по тому как резко активизируются динамовские глоры(тролли) после каждого высказывания Бережкова по теме клуба, Владимир Петрович действительно прав, ведь на глупую ложь и домыслы так многочисленно и агрессивно не реагируют.

те же мысли. давно утверждал о том, что Динамо в нынешнем виде бесполезно для бел.хоккея. мое мнение не изменилось, т.к. не встретил пока ни одного аргумента в пользу Динамо. появится - будет тема для разговора.
но не представляю себя ежедневно заходящим на сайт Динамо или на страницу Динамо на этом форуме, чтобы оставить 20 сообщений с собственной точкой зрения, сопровождающихся прямыми оскорблениями в адрес руководства клуба. и мне смешно видеть сформировавшийся пул динамоглоров, которые именно этим здесь и занимаются. особенно забавляет, как они гнобят страуса, а сами занимаются тем же самым ))) здесь на самом деле люди либо с головой не дружат, либо бабло отрабатывают.

К тому же за все годы борьбы Прессбола с продажными чиновниками и руководителями в спорте газета( и Бережков лично) в итоге всегда оказывались правы. Ведь будь иначе газету бы уже просто разорили и закрыли.

ну, помнится, Корбуту проиграли

Пффф...А чего это в основном провинция негодуэ???Что такое бел хоккей?Для чего нужен вообще хоккей?Болеть,переживать,следить,не?В любом случае спорт это досуг.Как бэ это нормальная практика болеть за клуб из твоего города.Или нет?От Динамо нет пользы бел хоккею...Ну нет так нет...В чём проблема?Просто всяким Димам08 интересен Нёман.За Нёман болеть беспонтово, т.к. любительский хоккей в курятнике.А в Минске есть хоккей нормального уровня.Как так?В Минске есть,в Гродно нет.Жэстачайшэ атабрать и падзелить.Таким Димам и страусам не нужна вторая корова,им нужно чтобы у соседа сдохла.Убогий менталитет лузеров...

не, нынче столица негодуэ :))
тебе кто-то запрещает болеть, переживать,следить за Динамо? болей; его пока никто не закрывает. или ты персональный болельщик Бородича,Торбина, Матушкина?
и что надо курить, чтобы в моем посте увидеть связь с Неманом? типичный прием динамоглора: спрыгнуть на место жительства автора неугодного поста. а по сути мной написанного возразить слабо?
Дима08
Кандидат форумных наук

Сообщение timofeefff » 09 апр 2013 16:39

Позиция Бережкова прозрачна, как слеза младенца. Бородичу, как я понимаю, сказать нечего...
timofeefff
Доктор форумных наук

Сообщение Шмель » 09 апр 2013 16:40

В принципе справедливо. Но, видимо, это слишком затратно, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения нервотрепки и траты времени. И раз Бережкова устроил вариант с увольнением, зачем напрягаться с этими судами? А на всякий случай наверняка есть все, что нужно, для защиты.
Правильно тут кто-то сказал. Если Бережков урот, то почему никто не отстаивает честь своего имени через тот же суд?
Шмель
Кандидат форумных наук

Откуда: Нобель изобрел динамит - я не возьму его кровавые деньги!

Сообщение Барнюк Сергей » 09 апр 2013 16:41

вопрос в чём??? В том, что вторая сторона молчит и ЭТО даёт повод считать, что сказанное Бережковым правда. А учитывая сколько раз ПБ был прав, то эта вероятность приближается к 99,9%.
А вопрос суда возможно(!) - вопрос времени.
Барнюк Сергей

Сообщение гвоздь » 09 апр 2013 16:42

Проблемы динамы разделили страну на два лагеря. Так и до войны недалеко. Предлагаю тую динаму РАЗОГНАТЬ. Нет динамы - нет проблемы.
гвоздь

Сообщение saxar1 » 09 апр 2013 16:45

Мурашко Иван писал(а):
А если Ковалев совсем уж никакой тренер, то почему до исх пор тренирует?

Барнюк Сергей, Ну дык всё ясно как день. Это же безусловно серый кардинал бел хоккея Бережков его патронирует. Если не веришь, спроси у динамоглоров. Они тебе объяснят популярно )))

слушайте, вам ешё не надоело на этой теме руки греть? Вот всегда нормально к вам относился, нигде вроде не пересекались ни в спорах, ни в ругани. Всегда писали сдержано, что с вами случилось вдруг? Вы же в хоккее ни хом ни рылом, ты и толики темы не знаете, но везде всовываете свои ремарки на тему хоккея, ярлыки к людям приклеиваешь. Так ладно бы, высказались бы хоть где именно на тему хоккея, так нет, только псевдоироничные попытки обосрать хоккейнйх болел. Причем нигде не было видно, что бы кто-то из динамоглоров пришле и оскорбил Мурашко Ивана, но Мурашко Иван везде считает нужны поддеть их. Мурашко Иван, это не ваша война, че вы лезете? Если пару долбоебов из оффтопа убедили вас, что вы избранные на этом форуме - это мнение ошибочно. Оставайтесь человеком! В вашей, даже форумной жизни, много поводов для того чтобы приклеить вам какой-нибудь ярлык пообиднее, но никто этого не делает. Вас даже бароном не называют, из уважения к вам. Для чего вам стараться казаться хуже, чем вы есть...
saxar1
Хоккейный MVP

Сообщение WindInHead » 09 апр 2013 16:46

short,
Для себя я сделал вывод, что Бережков vs Бородич не по причине конфликта последнего с сыном, а вследствие именно увольнения Ковалева. "Странного" увольнения по причине «за недостижение результата» по мнению ВПБ. Поэтому резонно заинтересовался, откуда такое благосклонное отношение именно к персоне Ковалева, а не скажем тренера Пупкина из села Пердяевки, коих увольняют пачками. Возможность родственных связей привел со смайлом, для некоторых впредь буду их ставить больше и анимировать, чтобы понятнее было. Надеюсь теперь мой посыл понятен?

Он мне стал понятен и после предыдущего ответа. Вы там изложили свою точку зрения, а я просто указал, почему я писал про "родственников" и почему не согласен про якобы благосклонное отношение ВПБ к Ковалеву.

Но есть такой момент, что, если исходить из того, что ситуация со ставками правда, то вполне естественна защита ВПБ Ковалева и негодование по поводу бездействия руководства Динамо и увольнения тренера вместо выявления "крыс".
Последний раз редактировалось WindInHead 09 апр 2013 16:49, всего редактировалось 1 раз.
WindInHead
Теоретик форума

Сообщение Дима08 » 09 апр 2013 16:47

Designer писал(а):

блин, ну почитайте для общего развития, в чем заключается функция журналистики.
к тому же "распил" и "кража" - не синонимы. зарплата Матушкина в 200К - это именно распил. но если все выплачивается официально, то в этом нет ничего уголовного - в милицию идти не с чем.
Дима08
Кандидат форумных наук

Сообщение Барнюк Сергей » 09 апр 2013 16:47

short, не путай член с пальцем. Мой пример это гипербола, а твои демагогические выкрутасы про родственников и есть ярчайший пример увода темы в сторону.
Барнюк Сергей

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей