LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз(а).
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 дек 2011 11:40

ИМХО любой договор между менеджерами о предстоящем матче - договорняк. Только в одном случае это может быть договор о сливе, в другом - об отдыхе основы, в третьем - о прокачке молодёжи...
Но всё это - договорняки. В том числе и совершающиеся в некоторых федерациях под личиной всякого рода КЛМов.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Radovan » 13 дек 2011 11:50

Вик, +1 по договорнякам
Radovan
Воинствующий прозаик

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 12:04

это может быть физа или Ун,

тогда под такое определение можно подвести любой матч в котором одна из команд выставляет прогулку чтобы восстановить физу тем самым отстраняется от борьбы для обеспечения ЗАВЕДОМО НЕОБХОДИМОГО РЕЗУЛЬТАТА.. ;)
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 12:05

любой договор между менеджерами о предстоящем матче

предать анафеме тренеров сборных)
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Varvar » 13 дек 2011 12:28

ИМХО любой договор между менеджерами о предстоящем матче - договорняк. Только в одном случае это может быть договор о сливе, в другом - об отдыхе основы, в третьем - о прокачке молодёжи...
Но всё это - договорняки. В том числе и совершающиеся в некоторых федерациях под личиной всякого рода КЛМов.

Vic111, ну если так глобально, то и трансферы туда запиши. Негоже одному игроку, в одном сезоне за два клуба играть.)) А ведь это то же затрагивает интересы третьих лиц. А под личиной сброса Ун и обнуления ДО, творяться вообще страшные вещи. Эдак можно и до маразма дойти.))))
Очки, Вить, очки потеря/приобритение-договорняк, остальное лирика.))
Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение fool » 13 дек 2011 12:38

vaskes, а противник знает о предстоящей прогулке? ;)
а вот когда знает, то и совсем другой разговор...
я был презом, когда КЛМы родились, и сразу сказал, что у нас этого не будет и наша молодежь стабильно одна из сильнейших без каких-либо мутных договоров
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 12:42

fool,

а где сказано про договор? ;) там не сказано что договор) там лишь указано ОДНОЙ ИЗ СТОРОН.. неправильно сформулированный пункт - выигрышное дело в суде))

В общем случае под определение "договорная игра" подпадает матч, прошедший с явными намерениями одной из сторон отстраниться от борьбы с целью обеспечить заведомо необходимый результат.

в том то и дело что с той же Тими мы уславливались о молодых киперах и юных напах.. остальной состав был на усмотрение и что это свидетельствует об уклонении одной из сторон от борьбы? у кого то появлялось больше шансов на победу?)) все наши матчи проходили в бескомпромисной борьбе о чем свидетельствует практически полный паритет в результатах встреч и число забитых пропущенных..

ну и я уж не знаю что будет когда я выпущу юного Алеку) явный логоворняк ведь многие знают но не знают правда с кем это будет)
Последний раз редактировалось vaskes 13 дек 2011 12:47, всего редактировалось 1 раз.
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 дек 2011 12:46

Очки, Вить, очки потеря/приобритение-договорняк, остальное лирика.))

Varvar, не лирика. Допустим, А и Б договорились сыграть молодняком. Вроде, очки один другому не отдаёт - школьнички будут биться за них. Всё нормально?
А вот и нет! Отдохнувшая в таком "поединке" основа будет готова терзать очередного соперника, не имеющего к этому "договору" никакого отношения.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 дек 2011 12:49

а где сказано про договор? ;) там не сказано что договор) там лишь указано ОДНОЙ ИЗ СТОРОН.. неправильно сформулированный пункт - выигрышное дело в суде))

vaskes, здесь не суд. И никто никого отстранять не собирается. Речь идёт о том, что нельзя называть честной игрой. Только моральный аспект, который, я уверен, для большинства из нас и для тебя в том числе имеет значение.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 12:54

Vic111, так считается ли договорняком выпуск двух молодых киперов при остальных игроках основы? я про д2 имею ввиду_)
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 дек 2011 13:00

vaskes, для меня - считается, если менеджеры договорились об этом между собой.
Но считается для того, чтобы освистать договорщиков, но не для отстранения от клуба.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение fool » 13 дек 2011 13:09

vaskes, и для меня считается...
как ты правильно заметил, в суде не прокатит, но мы и не в суде, а в игре, в которой я предпочитаю уважать соперников и хочу верить в то, что хотя бы соперники по чемпу уважают и меня ;)
fool
Магистр форумных наук

Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 13:13

fool, ну я надеюсь мы вас не сильно огорчили когда 3-4 сезона назад сыграли по одной игре молодыми киперами?))
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 дек 2011 13:37

ну я надеюсь мы вас не сильно огорчили когда 3-4 сезона назад сыграли по одной игре молодыми киперами?))

vaskes, так давайте будем считать этот единичный случай исключением и забудем о нём.
Надеюсь, ничего подобного в Румынии больше не будет :)
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение CoolSpider » 13 дек 2011 13:39

91 Угловой... А. Занк подает... О. Ионеску прерывает подачу... В. Бадя оказывается у мяча... Р. Ильеш идет в отбор... В. Бадя на замахе обыгрывает Р. Ильеш... В. Бадя движется в штрафную... В. Бадя приостанавливает мяч, он явно готовит финт...

92 Свисток судьи - матч закончен...

вот судья сцука :)
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 13:56

CoolSpider, ну я б еще ляфуркаду пендаля выписал бы за
52 Пенальти... Ж. Ляфуркад бьет в левый нижний угол!... А. Маринеску прыгает влево!... А. Маринеску ловит мяч!

з.ы. спс за Яну.. норму 16го сезона по пасам он почти выполнил)
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение CoolSpider » 13 дек 2011 13:59

vaskes, ну там кипер сцука :)) ну за Яну да, но там больше проблема в твоем сопернике чем от Яну ;)
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 14:03

CoolSpider, а в чем проблема то? киперы если бы не возраст так и не отличить.. защита тоже вроде безусых юнцов не наблюдаю.. то что у соперника проблемы в атаке это было понятно по дисквалу.. но такой плюхи на первой минуте я даже не ожидал.. плюс все таки это Яну простреливал после неудачных навесов) ведь не купив его я бы играл без АМ)
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение fool » 13 дек 2011 14:04

CoolSpider, у меня такое же окончание матча... (
fool
Магистр форумных наук

Сообщение Алекс_ЗПМ » 13 дек 2011 14:06

fool, и про штангу вспомни:)
Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 14:15

зато весело) 3 тура и никого со 100% резом) и я в зоне евро
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 13 дек 2011 14:26

мне однозначно прет)

был оцелул - дисквал основного напа Никулаэ

сейчас стяуа - Станку травма, Лицу дисквал)) жаль Мурган не сегодня-завтра продается))))
vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 13 дек 2011 17:00

Сегодня будет подготовлен вариант состава сборной....желающие поберечь игроков-в личку.

Ну и в предыдущие темы.....
к примеру, Рапиду играть со мной завтра, а ведь я попрошу поберечь его игроков 5-это спортивно или нет. В то же время, формируя состав, предполагая, что игроки А и Б у Рапида не сыграют (ведь манагер Рапида человек ответственный), я могу дать кому-то отдохнуть и они сыграют, к примеру, против Бакэу. Это по-спортивному?

Второй вопрос: вот Рапид, Уни, Клуж, Бакэу и т.д. открыли данные по игрокам, их игроки играют за сборные и иногда не играют в клубе и теряют очки, а вот у Уни игроки в сборной не играют...по спортивному? А ведь тренер сборной в этом сезоне не претендует на медали....

Ну и про дела минувших дней.....тот матч был перед матчем Кубка и итак было понятно, что основы в командах не будет.......можно подумать Вик не понимает, что с ним не сыграет ни одного игрока основы......это по-спортивному? Ведь для него это три очка, которые я потом не отдам так легко тому же Клужу или Уни.

А вот мой матч последнего тура со Стяуа....
http://pbliga.com/view_match.php?id=10508129....
а ведь для Стяуа решался вопрос выхода в Европу....ДМ, потом кипер, напад, не самая сильная защита...Алекс потом мог бы усмотреть подлог.....

Поэтому тут вопрос спорный.....для меня договорняк-это преднамеренный слив матча, именно определенному сопернику!
Последний раз редактировалось Ruslan_G 13 дек 2011 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 13 дек 2011 17:05

fool писал(а):vaskes, и для меня считается...
как ты правильно заметил, в суде не прокатит, но мы и не в суде, а в игре, в которой я предпочитаю уважать соперников и хочу верить в то, что хотя бы соперники по чемпу уважают и меня ;)

не думаю, что стоит говорить о неуважении....во-первых мы ни на что не претендовали....даже в Д2....
во-вторых, все равно каждый ставил состав на победу. Ведь в любом случае мы соперники, и в каждом матче, кроме рузультата важен и опыт и деньги....

Хотя в вышке подобных вещей быть не должно! И, думаю, у нас быть и не может. Пример Чахов показал, что один неправильный шаг и привет Д2....
Ruslan_G
Магистр форумных наук

Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение altaro » 13 дек 2011 17:14

к примеру, Рапиду играть со мной завтра, а ведь я попрошу поберечь его игроков 5-это спортивно или нет.

Это спортивно. Потому что ты можешь предлагать все что угодно, а Рапид сам решит кто будет играть, а кто нет.

А вот вариант неспортивного:
А давай ка завтра сыграем молодежью с сильными воротчиками. И тебе и мне после тура играть в еврокубках. Побережем игроков, прокачаем юнцов, а на результате нашей игры это никак не отразиться.
altaro
Бакалавр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты