АСНОВА ЗБОРНАЙ

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Михась, Jari Litmanen, Константин Лобандиевский, Bulba_beer_

Сообщение LOKO(VITEBSK) » 13 окт 2010 11:54

Думаю Молош вытеснит Юревича, хотя Юревич не плох ...
LOKO(VITEBSK)
Воинствующий прозаик

Сообщение Олег Ширко » 13 окт 2010 15:03

Скорпыч писал(а):
Олег Ширко писал(а):На следующую весну оптимальный состав, имхо, такой:
Жевнов - Шитов, Мартынович, Омельянчук, Юревич - Кульчий, Кисляк - Нехайчик, А.Глеб, В.Юрченко - Родионов.
Запас: Амельченко - Молош - Кривец, Путило, Кутузов, Т.Калачёв - Корниленко.

Сивакова забыл и Скавыша. Особенно Скавыша.

Чтобы Штанге вызвал Скавыша, тому, имхо, надо стать лучшим бомбардиром ЧБ и группового раунда ЛЕ в довесок. ;-)
Сивакова реальнее увидеть, но для этого из строя должен выбыть кто-то из основных опорников нынешних, а то и не один (Омельянчука или, безболезненно для обороны, Юревича можно запросто поставить при надобности опорным).
Вообще же, свой вариант состава я бы назвал оптимистическим.
Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 29 авг 2011 00:31

Мой вариант состава на игру с Боснией: Веремко - Шитов, Филипенко, Омельянчук, Бордачёв - Кульчий, Кисляк - Т.Калачёв, Путило, Трубило - Воронков.
Филипенко места в старте заслужил своими двумя последними по времени играми.
Замены: Кульчий - Драгун; Воронков - Корниленко.
Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение t.a.w. » 29 авг 2011 13:25

Если Ягорка будет в основе-всё пиши пропало((( Штанге на этот цирк не пойдёт!!!
t.a.w.
Магистр форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 13:42

Мой вариант состава на игру с Боснией: Веремко - Шитов, Филипенко, Омельянчук, Бордачёв - Кульчий, Кисляк - Т.Калачёв, Путило, Трубило - Воронков.

А будет так: Жевнов - Шитов, Мартынович, Омельянчук, Юревич - Кульчий, Кисляк - Т.Калачёв, Путило, Трубило - Воронков. Дед сейчас не экспериментирует... Да и у Юревича вроде не сильная травма, если я конечно, чего-то не упустил:)
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение t.a.w. » 29 авг 2011 13:46

Ближе к истине,только хотелось бы Веремко всё-таки.
t.a.w.
Магистр форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 13:52

П.С. Кстати, на мой взгляд, пора Жавнерчика в основе наигрывать на левом фланге в защите:) В своем клубе он выгдядит очень прилично! Тем более, что Юревич много ошибается в последних играх, Бордачев без практики должной, Молош травмирован... Кажись, пришло время Жавнерчика...))) Трубило, как-будто надежен, но он не полузащитник, мало остроты в его действиях... Хоть Нехайчик и далек от своей обычной формы, но считаю, что его время пришло точно -- Паша -- лучший левый полузащитник страны. Если, конечно, Саша Глеб после травмы за голову не возьмется))) Воронков, к сожалению не центрфорвард -- медлителен. Пожалуй Жора Кондратьев нашел его амплуа -- оттянутый форвард, может "под нападающим". Но у Штази нет выбора сейчас -- Корнила не в форме, Родионов травмирован...
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 13:56

t.a.w. писал(а):Ближе к истине,только хотелось бы Веремко всё-таки.
Абсолютно согласен. Играть должен Веремко или Гутор...Жевнов почти не играет. Пока это не сказывается на его игре за сборную, но рано или поздно накосячит -- практики то нет...
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение alyaksandr » 29 авг 2011 14:12

timoro, а с чего Воронков будет в лучшей форме, чем Корниленко? Юревича, который многовато в последнее время и весьма результативно ошибается, поменял бы на Жавнерчика. Не видел Жавнерчика в ЧР, но прессу он там вполне себе неплохую имеет, не думаю, что зря) Ну и Нехайчика вместо Трубило, в своем клубе защитника, для игры на победу, имхо, он более подходящий.
alyaksandr
Кандидат форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 14:22

alyaksandr,
Воронков будет в лучшей форме, чем Корниленко?

Потому что он хоть чуть-чуть, но играет в отличии от Корнилы. Да и лидер молодежки, читай, олимпийской сборной. А нападающих у нас все равно почти нет.
Не видел Жавнерчика в ЧР
А я видел -- уверенно смотрится, тактически безукоризненно грамотно выглядит.
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение Funnek » 29 авг 2011 14:27

timoro, последний тур: Воронков не заявлен за "Карпаты", Корниленко 90 минут за "Крылья". Хотя если считать больший промежуток времени - то да, согласен.
Funnek
Сам себе философ

Сообщение timoro » 29 авг 2011 14:29

П.С.
Да и лидер молодежки, читай, олимпийской сборной.
Из этой команды много кто заслуживает место в основе сборной, их пора наигрывать, как основных...Со следующего цикла точно!
Гутор, Драгун, Нехайчик, Воронков, Филипенко, если у Сивакова в Бельгии пойдет, то и его....
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 14:30

Хотя если считать больший промежуток времени - то да, согласен.
Вот-вот...
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение main222 » 29 авг 2011 14:34

А я видел -- уверенно смотрится, тактически безукоризненно грамотно выглядит.

чего не скажешь ни о Юревиче, ни о Бордачеве
main222
Магистр форумных наук

Сообщение t.a.w. » 29 авг 2011 14:46

Бордачёв-это ваще ахтунг)))
t.a.w.
Магистр форумных наук

Сообщение alyaksandr » 29 авг 2011 15:16

По Бордачеву вообще не вижу предмета для дискуссии. Он и в БАТЭ сейчас в основу не проходит. Для глубины скамейки он максисум сейчас подойдет. А по Юревичу консенсус тут у нас вырисовывается))
Потому что он хоть чуть-чуть, но играет в отличии от Корнилы
Ну, это если с очень большой натяжкой или с учетом первой половины сезона. А вот в общем классе и в опыте - имхо, не сопоставимы, хотя бы пока.
alyaksandr
Кандидат форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 29 авг 2011 17:13

в ворота надо срочно Гущенко и видео перед матчем подкинуть боснийцам
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение timoro » 29 авг 2011 20:18

А вот в общем классе и в опыте - имхо, не сопоставимы, хотя бы пока.
Чисто теоретически Корнила конечно сильнее... Но не готов. Вспомните выход с Болгарией... Правда, не сомневаюсь в Крылышках будет игровая практика... Но пусть сначала будет, тогда и поговорим....
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение Особенный » 29 авг 2011 22:12

Бордачева в сборную??? Бугага.. ему бы в регби играть-толку было бы больше.
Как и предполагал вместо Родионова --Корниленко. Беда у нас с нападением. Забивать некому. ДАже в чемпе нет бомбардиров пристойных.
Особенный
Кандидат форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение Олег Ширко » 03 сен 2011 02:42

t.a.w. писал(а):Если Ягорка будет в основе-всё пиши пропало((( Штанге на этот цирк не пойдёт!!!
Пошёл на другой, поставив на эту позицию в оборону не имеющего практики Мартыновича. А ещё такого же "нагруженного практикой" Жевнова в ворота. Итог на табло
Последний раз редактировалось Олег Ширко 03 сен 2011 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 03 сен 2011 02:48

Из имеющихся в распоряжении Штанге штыков, я вижу лишь 1 вариант состава, с которым можно пытаться забрать очки в гостях у боснийцев: Веремко - Шитов, Филипенко, Верховцов, Бордачёв - Кульчий, Драгун - Путило, Кисляк, Трубило - Воронков.
А ведь могли (и должны были) быть в полузащите живые и здоровые Кривец, Стасевич...
Последний раз редактировалось Олег Ширко 04 сен 2011 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение LOKO(VITEBSK) » 03 сен 2011 21:17

Думаю хватит Корниле уже шансов давать ... не заиграет он ...
LOKO(VITEBSK)
Воинствующий прозаик

Сообщение Gunslinger » 06 сен 2011 12:08

После того как влетим в гостях боснийцам, на матч с румынами можно будет спокойно выставлять олимпийку Кондратьева. И состав наиграют, и разрывать игроков между двумя командами не надо, и статистику парням поднимут.

Жаль федерация не подсуетилась и не поставила товарняк на 11 октября. Хотя вариантов очень мало (в Европе кроме нас будут свободны только Англия, Исландия и карликовые Лихтенштейн, Фареры и люксы), но все равно могли бы использовать ценную международную дату. Свободны от игр также например США, Канада, еще пара североамериканских команд послабее, Новая Зеландия и практически вся Африка
Gunslinger

Сообщение timoro » 06 сен 2011 13:58

Gunslinger, Если не выиграют в Зенице, то в Румынию сборную должен везти Жора. Костяк команды на базе олимпийской сборной плюс 85-87 гг.р. из команды Штанге + Стасевич...Так что в принципе согласен... Что-то вроде: Гутор; Жавнерчик(верю, что все у него будет нормально в сборной), Шитов(Веретило), Филипенко, Мартынович(Политевич), Драгун(Бага), Кисляк(Сиваков), Стасевич, Нехайчик, Путило(Воронков); ?????.... Если бы БАТЭ не купил Кежмана вместо знаков вопроса, скрипя сердцем, написАл бы Скавыша... А так?..........))) В любом случае кто-то из молодежи должен играть.... Может.... Зубович?))))Новый цикл не скоро -- время наигрывать новую команду...
))))))))
timoro
Кандидат форумных наук

Сообщение bAtT » 06 сен 2011 14:02

timoro, Я думаю, что такой расклад может иметь место только в случае отставки Берни после окончания сегодняшней игры.
В другом разе - он сцыканет что-либо так резко менять.
bAtT
Доктор форумных наук

Предупреждения: 1

Пред.След.

Вернуться в Футбольные сборные