Германия! Немцы! Бундеслига! Ауф Фидерзеен!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 17 май 2005 13:00

Magic, спокойнее, спокойнее. Вчера мы уже, кажется, все выяснили про то, кто на что имеет право. Федерация Германии действует в рамках ПБЛ и по правилам ПБЛ, равно как и входящие в нее манагеры. Сегодня снова начались прения на эту тему. Неужели еще не понятно, что за решения по нарушению правил федерации НЕ ВЫНОСЯТ И ВЫНОСИТЬ НЕ БУДУТ? Или не понятно, что САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЧЕТКО ПРОПИСАНЫ В ПРАВИЛАХ? Или кто, собственно, самый одаренный?

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 17 май 2005 13:05

Вопрос к руководству: а если Шмель реально за конфеты с шампанским получит от Дарьи Янович заветный пароль и продолжит управление командой при формальном манагере Дарья Янович это будет считаться махинацией? Если нет, то выход найден :)

Ricchi
Контактная информация:

Сообщение Ricchi » 17 май 2005 13:08

Ecty, а вдруг под дарьей прячеться опять Шмель:))

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 17 май 2005 13:13

Ricchi, на футболе было бы слишком заметно :-)

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 17 май 2005 13:22

Честно говоря я думал, что в ПБЛ гораздо больше вменяемых менеджеров :)))... Хотя остаётся надежда, что вменяемые в этой дискуссии просто не учавствуют :)))

Мне вот интересно, какое в жопу "временное управление" ??? :)))
Вот тут я допустил роковую ошибку - не поставил в известность руководство..Да, я жутко виноват, я полный болван, здесь я виню только себя! Но я сделал все так, чтобы никто из руководства об этой нашей договоренности не знал. Просто управлять волками со своего компа я не имел возможности (трафика самому не хватает), поэтому решил, что руководству знать обо всем незачем. Я залазил в ростер Вольфсбурга исключительно не со своего компа. Так что формально командой управлял Сергей Хохлов, и здесь никаких правил формально нарушено не было!
Не слишком ли много геморроя для временного управления? :))
Короче, цирк уехал, а клоуны остались :))))

ЗЫ. И ещё очень удивляет активность руководства... лучше бы в генераторе ковырялись, чем доказывать очевидные вещи людям, которым что либо доказывать бесполезно :))

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 17 май 2005 13:26

Magic, я не понял, а какого ты говоришь за всех немцев?

Остальным немцам - прекращайте базар, выбирайте нового президента, который и будет представлять вашу федерацию.

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 13:33

Thunderbolt писал(а):Magic, я не понял, а какого ты говоришь за всех немцев?

Остальным немцам - прекращайте базар, выбирайте нового президента, который и будет представлять вашу федерацию.
А какого хрена ты закрываешь мне рот?
Орать будешь на своих детей, если они у тебя есть, в чем я сомневаюсь!
И что ...
ты стал хозяином ПБЛ?
И твои команды ОБЯЗАНЫ выполняться?

Я задал вопрос и так ответа не получил.

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 17 май 2005 13:33

MJ, кто это активность проявляет? вон некоторые говорят, что наоборот - неактивны :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 17 май 2005 13:37

Шмель писал(а):Если я продавал форварда на прокачку, почему я не выставил его в играх чемпа???
Шмель писал(а):Подойдя ко мне, Довнар спросил: 'Что такое с Вольфсбургом?' - 'А что такое?' - 'Хохлов сказал мне, что ты управляешь его командой' - 'Это так' - 'А сколько уже по времени?' - 'Неделю где-то, не помню точно: Но точно помню, что с начала Кубка Аутсайдеров'

Смотрим в дату первой игры КА: 4 мая. Правда, тогда у волков случился паровоз, но именно потому, что я просто-напросто забыл о том, что нужно отправить их состав. На следующий же день я отправил состав на будущую игру, т.е. 5 мая. Итого - 10 дней прошло. Не знаю, какое принципиальное отличие имеет - 10 дней или 14. Тем более что Сергей Хохлов сказал 'недели две' явно навскидку, да и он, видимо, был уверен, что сразу после нашего с ним разговора 2-3 мая я принял команду.
Так где правда-то? Очередной прокол? Так ты второй командой с начала Кубка Аутсайдеров управляешь? Или и в чемпе рулил, правда "не выставил в играх чемпа" проданного тобою же Волкам игрока?
ЗЫ Анреспект :((( Больше дискутировать не о чем.

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 17 май 2005 13:39

Magic, а ты хам, и не достоин вообще внимания, не то что ответов. (это мое человеческое высказывание, а НЕ как одного из "аватаров")

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 17 май 2005 13:40

Magic,
хм.. а ты ведешь себя как-будто тебе чем-то обязаны...

Формально хозяином ПБ-Лиги является Дима Язынин. Не формально группа людей осуществляющих руководство лигой...

И мой совет тоже... заканчивайте ругаться... ругань никому ничем не поможет...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 17 май 2005 13:47

Magic, он ХОЗЯИН ПБЛ... как и еще несколько человек...

Прошу менеджеров Германии перейти к конструктиву если им действительно не безразлична судьба экс-менеджера Кайзерслаутерна...

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 13:49

Ard писал(а):Magic, а ты хам, и не достоин вообще внимания, не то что ответов. (это мое человеческое высказывание, а НЕ как одного из "аватаров")
на счет хамства... Я разговариваю в таком же тоне как и со мной. Вот.

ну а на счет достоин или нет ответа... Лучшего от "высококультурных" представителей руководства я и не ожидал.

Ricchi
Контактная информация:

Сообщение Ricchi » 17 май 2005 14:04

Dark Sky, хотел бы узнать что мы должны в ближайшее время сделать???

j0ker
Контактная информация:

Сообщение j0ker » 17 май 2005 14:06

Ricchi, получай мой голос за президентство.
Последний раз редактировалось j0ker 17 май 2005 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 14:07

Dark Sky писал(а):Magic, он ХОЗЯИН ПБЛ... как и еще несколько человек...

Прошу менеджеров Германии перейти к конструктиву если им действительно не безразлична судьба экс-менеджера Кайзерслаутерна...
Ну наконец-то появился нормальный человек, а то от руководства кроме "казни" Шмеля ничего невозможно добиться!

Я думаю Минские бундестренеры смогут урегулировать этот вопрос.
Хе-хе. А правила все-таки надо подкорректировать!!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ОППОНЕНТАМ )))

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 14:09

Richi, мой голос за тебя!

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 17 май 2005 14:18

Сегодня в ЛС я постарался как можно яснее (учитывая наличие времени) объяснить позицию Руководства, исходя из которой мы готовы рассмотреть вопрос возможности восстановления Шмеля в качестве менеджера... Прошу заметить, что речь о его восстановлении в качестве менеджера Кайзерслаутерна, а тем более Вольфсбурга (абсурдно) не идет.

Прошу так же отметить, что речь пойдет именно о ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

от себя лично: мне меньше всего хоцца играть в "плохого-хорошего", "нормального-не нормального", а тем более в политику... поэтому, плз, избавьте каждый себя от высказывания различного рода эпитетов, которыми вы награждаете своих оппонентов...

Заранее всех благодарю за переход от слов к делу...

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 17 май 2005 14:20

"Понимаю немцев, которым по-человечески жаль терять менеджера, участвовавшего в проекте с самого начала... Но это не является ему оправданием."

вот единственная светлая мысль, под которой я могу подписаться.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 17 май 2005 14:22

А что непонятно по поводу транса? Отдать перспективного форварда на прокачку в фарм клуб, чтобы через сезон - два купить его назад.
А кто даст гарантию,что его не перекупит никто другой,ведь Каузер не самый богатый клуб,да и аренды ещё нет............

Ricchi
Контактная информация:

Сообщение Ricchi » 17 май 2005 14:23

Magic, прекращай воевать,пора головой уже думать!!!

Dark Sky,
Сегодня в ЛС я постарался как можно яснее (учитывая наличие времени) объяснить позицию Руководства, исходя из которой мы готовы рассмотреть вопрос возможности восстановления Шмеля в качестве менеджера
Устройте пожайлуста этот разговор вечером и желательно не на форуме(для удобства)!!!Спасибо!
Прошу заметить, что речь о его восстановлении в качестве менеджера Кайзерслаутерна, а тем более Вольфсбурга (абсурдно) не идет.
Об волках теперь уже никто не не думает.

Великий Скив
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Великий Скив » 17 май 2005 14:24

Tramp писал(а): А в свидетели взять Довнара!!! И все будут довольны... А немцам лишний повод напицца... :)))
Лучше свидетелем брать Matros KINa, у него в этом деле большой опыт :)

j0ker
Контактная информация:

Сообщение j0ker » 17 май 2005 14:46

Dark Sky писал(а):Прошу заметить, что речь о его восстановлении в качестве менеджера Кайзерслаутерна, а тем более Вольфсбурга (абсурдно) не идет.

Прошу так же отметить, что речь пойдет именно о ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
А как насчет молодежной сборной? Он может сохранить управление, если его восстановят в другом чемпе?

German Viper
Контактная информация:

Сообщение German Viper » 17 май 2005 14:53

нда-а-а-а... грустная история приключилась... :(((

Ricchi мой голос за тебя в данной ситуации... и будем рассчитывать на взвешенную позицию руководства ПБЛ и скорейшее возвращение Шмеля...

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 17 май 2005 14:54

Болгары непротив взять Шмеля в свой чемп,лучше было бы что бы ему вернули Каузер,опустили во второй див+10 очков штрафа+200000 денежного штрафа+возврат трансферной сделки......
P.S.И вообще нужно определится для чего нужны президенты если они ничего не решают........Так же можно послать рассылку с опросом ко всем участником ,что делать: 1.опустить Шмеля во второй див с Кайзером,со штрафами.......
2.дать новую команду в другой федерации.......
3.Или изгнать из ПБ-Лиги...........

Так,что уважаймые руководители пора к чему либо прийти и тем самым закрыть эту тему

Закрыто