Германия! Немцы! Бундеслига! Ауф Фидерзеен!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 17 май 2005 11:23

Magic писал(а):
Thunderbolt писал(а):
Объясняю для особо одаренных....
Немцы не говорят что Шмель не виноват....
Хм, видимо я прямо космически одарен.
Это очень заметно!!!!!!!!))))))))
Вы сначала определитесь, что вы говорите, а то один кричит, что Шмель это чистый ангел и что он никогда не врет и ни в чем не виноват, другой, что виноват но чуть-чуть, третий что виноват, но все равно надо простить. Вот выберите президента и пусть он четко сформулирует позицию

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 17 май 2005 11:24

анекдот дня

для получения Кайзера назад Шмелю придётся жениться на Дарье Янович

ЗЫ. Надеюсь, что никого не обидил. Это шутка дня :)

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 17 май 2005 11:26

EXEMOK писал(а):анекдот

для получения Кайзера назад Шмелю придётся жениться на Дарье Янович

ЗЫ. Надеюсь, что никого не обидил. Это шутка дня :)
Енто не анекдот - а выход реальный!!! А в свидетели взять Довнара!!! И все будут довольны... А немцам лишний повод напицца... :)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 17 май 2005 11:34

Германия, привет.

Так же, как и многие, наверное, прочитал последние 10 страниц этого форума, но своего первоначально слдожившегося мнения не поменял. И, к сожалению, не услышал здесь г-на Хохлова... :( А от главного фигуранта Шмеля также ни малейшего конструктива... :(

Не хочу повторятся и писать про "странный" матч, про "странный" трансфер, про "неуведомление" Руководства о временной замене... А по последним 2-3 страницам возник огромный вопрос, который уже до меня сформулировал INKOGNITO из "Барселоны":
только я не могу понять в чем виновато руководство ПБ???
Еще кое-что:
1. Кажется, назревает необходимость введения должности "Редактора правил ПБ-Лиги". Они и впрямь серьезно отстают от времени.
2. Понимаю немцев, которым по-человечески жаль терять менеджера, участвовавшего в проекте с самого начала... Но это не является ему оправданием.

Matros KIN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Matros KIN » 17 май 2005 11:46

Boban,
А от главного фигуранта Шмеля также ни малейшего конструктива... :(
Шмелю коллетивно немцами рекомендовано молчать. Ибо зная его горячечность он может сам себе навредить нелепыми высказываниями. Он не боится говорить, он выскажется когда начнется конструктив. Что толку ему в дискуссию вступать? Да и с кем?

Yarrou
Лучший прогнозист WC-2006
Контактная информация:

Сообщение Yarrou » 17 май 2005 11:52

Да и с кем?
Да, чего-то никого нет... не с кем ;)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 17 май 2005 11:54

EXEMOK,
Да ну... Почитай форум Герамании - он же проадавал его официально... С другой стороны посмотри на состав Кайзеров... Там сильных и малодых форвардов хватает... ИМХО транс можно отбросить а вот матч остается все-таки...

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 17 май 2005 11:55

Matros KIN, ты читал личные сообщения? Там есть мессага от Макса. Почитай, подумай, обмозгуй

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 17 май 2005 11:56

Да и с кем?
Угу. Никто пока что не ждёт от него покаяния, чтобы могла началаться конструктивная беседа.

Ибо пока что суд присяжных его вину признал, а исходя из того, что обвиняемый свою вину признавать не хочет, это только утяжеляет его вину.

палыч
Теоретик форума

Сообщение палыч » 17 май 2005 12:04

Наконец то дошел до конца.....

В принципе я поддержу Риччи на выборах президента ФФГ, хотя у нас есть президент, и вообще то сначала я хотел предложить немцам вообще никого не избирать, пусть хоть централизованное управление вводили бы. Просто все както быстро произошло...

Шмель, Вася дело говорит, лучше пока промолчи, стерпи но промолчи, когда Риччи официально вступит в должность, тогда мы все вместе напишем нашу позицию по этому вопросу. Кстати у нас же была засекреченая геста, киньте мне плз линк, там можно и обговорить все, ах да и пароль скиньте в личку, а то мыло не работает щаз.

ЗЫ: помню совсем недавно мне предлагал Шмель стать и.о. президентом ФФГ, сейчас я готов им стать, если у немцев возникнут сомнения(хотя врятли) по компетентности Риччи.

Вроде все, Шмель держись.
Читал долго мыслей много было, щаз ушли все..разом)...так вот...По мне так...вина Шмеля есть, пункты указывать не буду, НО имея ввиду его заслуги перед становлением немецкого виртуального футбола, я ПРОШУ руковосдвто проявить снисходительство и наказать Шмеля переводом Кайзера во вторую лигу и штрафом в размере всей имеющейся наличности на счтеха Кайзера.имхо.

Шмель
Кандидат форумных наук
Откуда: Нобель изобрел динамит - я не возьму его кровавые деньги!
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 17 май 2005 12:10

Я выскажу свое мнение.
Шмель виновен. Это видно даже слепцу. Странно, что сами немцы его защищают и говорят, что он не виноват. Ведь он получил бы в будующем преимущество прежде всего перед вами. Вывел бы Волков в первый див, имел бы отдых основы в играх с ним. И глушил бы конкурентов основой. Трансферы... В общем классика.. Я пришел сюда из всола, там этого хватало...
Проблема Шмеля - в отстутствии раскаяния. Вместо того, чтобы отмазываться и играть роль политической жертвы, он должен был чистосердечно признаться. Думаю в этом случае нашелся бы способ остаться ему в прессболе. Пусть и в виде менеджера другой команды..
А что непонятно по поводу транса? Отдать перспективного форварда на прокачку в фарм клуб, чтобы через сезон - два купить его назад.
Вот они!!! Вот они настоящие махинаторы в душе! Мне бы никогда в голову не пришли выше указанные мысли. Если я продавал форварда на прокачку, почему я не выставил его в играх чемпа??? А про "вывести волков в первый див" это настолько похоже на бред пьяной монашки, что читать без громкого ржания просто невозможно! Давай, возьми команду Вольфсбург и выведи ее ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ! Выиграй с ней хотя бы одну игру! Команда - настоящая помойка! Ей бадятся во второй лиге сезона три в лучшем случае! Вы хотя бы думайте головой, прежде чем говорить.

палыч
Теоретик форума

Сообщение палыч » 17 май 2005 12:12

[Шмель], говорю тебе молчи лучше..пока..

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 17 май 2005 12:32

Вопрос: что Вы скажете по поводу вот этого удаления? Тоже предвзятое отношение и "личностная" мотивация?
apelsin Минск, Самсунспор(Турция) писал(а):мдаа...
а моего кореша кильнули за то что он не имел активного ящика (тот что он указал успели закрыть, а новый он не завёл) и не общался на форуме. Вот. Так что если хотите играть побольше постов!
apelsin Минск, Самсунспор(Турция) писал(а):Ящик ему просто был не нужен. Ну не пользовался он мылом и до сих пор не пользуется - не надо ему это. Зато он играл, вывел свою команду с подвала на первое место, паравозов почти не пускал.
Никого не хотел задеть тем постом, просто пусть народ знает, что вылететь можно и за такое.
Отчего (кроме этих двух постов) никто не встал на защиту того манагера?
Slonick Ramon de Zapatero писал(а):Представьте, что вы пришли к работодателю просить зарплату, а он говорит, что её не будет давать, так как не выполнены условия А и Б. Вариантов действий всего два - отказаться от перспективы зарплаты (реализация отказа определена фантазией просящего) или выполнять условия А и Б. Обсуждать резонность условий А и(или) Б тут явно не будете... хотя есть одарённые люди. В курилке или на кухне можно побурчать, да, не спорю, но на деле надо будет или работать или нет.

С правилами ПБ-Лиги дело аналогичное.
Шмель, мне жаль, что тебя лишили права управлять командой, но... позволю себе несколько коментариев... ничего личного.
Шмель писал(а):Проходило время. С Сергеем по поводу ПБЛ общались нечасто (только лишь потому, что я сам с ним редко виделся из-за своих прогулов занятий). Я начал понимать, что ему уже неинтересно. Пошли нелепые автосоставы.
имхо: человек, который "болен" Лигой и так много для нее делает, и тем более президент ФФГермании ОБЯЗАН был написать письмо руководству с просьбой о замене Мозга на нового манагера.
Шмель писал(а):А почему же я тогда не поставил капитаном малолетку Зарпая, чтобы уж наверняка выиграть! А почему же я не поставил цену на билет 50 тлр, чтобы пришло мало зрителей и это отрицательно сказалось на морали игроков соперника?
Тогда бы махинации были бы очевидными и сразу вызвали бы подозрения...

ЗЫ А по поводу единогласной поддержки Шмеля немцами хотелось бы сказать: незадолго до начала боевых действий рейтинг Милошевича не превышал 30% (что в какой-то степени и предопределило начало этих самых боевых действий), но после первых же НАТОвских (читай американских) бомбардировок "любовь" к президенту выражало уже около 90% населения (и американские мечты о свержении Милошевича изнутри превратились в ужас... от ненависти всего народа к американцам)... людей всегда сплачивает враг, тем более если это "инородный" враг... с окончанием боевых действий Милошевич, лишившись поддержки даже армии и прочих силовиков, был отдан под трибунал...

Yar

Сообщение Yar » 17 май 2005 12:36

[Шмель], просто когда я играл во всоле, очень похожая ситуация была у одного чела. У него было три команды в чемпе Турции. И меня это очень бесило. Он поступал точно также как ты. Сливал сам себе, выставлял левых игроков в таких играх на левые позиии. А конкурентов мочил отдохнувшей основой. В виду заторможенности руководство всола среагировало тогда только в конце сезона.
Как же тебе не пришла в голову эта мысль, если ты это и сделал :). Ты слил сам себе, а потом пытался отобрать очки у лидера..
У Волков вполне нормальная команда.. Не сильно он слабее занявшего пятое с конца место Штутгарта. Средняя сила 18 - 64.44 против 66,5. Средняя сила 11 - 69,09 против 70,55
Видимо у нее подсадили физу на автосоставах.
Больше я не буду вступать в полемику, а то тут сразу переходят на личности. Это не конструктив

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:36

Thunderbolt писал(а):
Magic писал(а):
Thunderbolt писал(а): Хм, видимо я прямо космически одарен.
Это очень заметно!!!!!!!!))))))))
Вы сначала определитесь, что вы говорите, а то один кричит, что Шмель это чистый ангел и что он никогда не врет и ни в чем не виноват, другой, что виноват но чуть-чуть, третий что виноват, но все равно надо простить. Вот выберите президента и пусть он четко сформулирует позицию
Объясняю для космически одаренных....
Президент ФФГ-Шмель....
Руководство виновато в том что немцы об этом узнали последними.....Хотя именно им решать жить Шмелю или сдохнуть.....
Кстати....что то Довнара не видать....
судя по всему ему все по.....
Аэто в очередной раз говорит о его "супер порядочности."

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:44

А раз так....то о чем и с кем тут говорить?????
Позиция руководства ясна-Шмеля к чертовой матери..
Позиция немцев тоже-Сделать откат и Кайзера во вторую лигу со Шмелем во главе...
Далее пересмотр пункта правил о полномочиях НФ.....
Так что давайте переходить к делу.....а не пи.....

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 17 май 2005 12:44

Magic,
1. общую точку зрения Макс сформулировал.
2. На форуме есть те у кого есть время.
3. Немцы узнали о удалении одновременно со всеми.
4. Не федерации Германии решать будет ли удален Шмель.

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:48

ИМЕННО НФ должна решать такие моменты!!!!!
Извини но это я выбирал Шмеля....и я имею право с него спросить....но уж не ты и не кто то другой.....

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 17 май 2005 12:49

Magic,
спросить как с президента да...
а вот удалить как менеджера нет.

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:49

я кстати согласен с Максом....

Alex HotGun
Контактная информация:

Сообщение Alex HotGun » 17 май 2005 12:50

о чём тут вообще можно спорить? т.к. обе команды УЖЕ отданы другим манагерам, то пути назад точно нет. Шмель по крайней мере нарушил 1 пункт правил(не уведомил Довнара про временное управление второй командой), в котором и покаялся публично. Но представте себе ситуацию при которой руководство ПБ-Лиги говорит новым манагерам, что мол "сорри, но тут вышла небольшая лажа, которую мы уже уладили и полюбовно решили, поэтому ваши команды прийдёцца отдать старым владельцам. Ариведерчи и всё такое..." Как вы понемаете такого уже не случицца. Посему вести полемику вокруг да около возврата команд старым владельцам, или даже про возврат только Кайзера - довольно неразумно.
Если вдруг руководство и пойдёт на уступки из-за своей поспешности в действиях, то скорее всего это выразицца в том, что Шмелю дадут другую команду из числа потенциально-свободных.
Хотя лично я мало верю в такой вариант, т.к. не замечал за Юрой особого желания извиняцца -)))

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:51

но это полный бред!!!!!!!!
я играю с ним в одном чемпе....и я могу пострадать от таких афер....

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:53

Alex HotGun писал(а):о чём тут вообще можно спорить? т.к. обе команды УЖЕ отданы другим манагерам, то пути назад точно нет. Шмель по крайней мере нарушил 1 пункт правил(не уведомил Довнара про временное управление второй командой), в котором и покаялся публично. Но представте себе ситуацию при которой руководство ПБ-Лиги говорит новым манагерам, что мол "сорри, но тут вышла небольшая лажа, которую мы уже уладили и полюбовно решили, поэтому ваши команды прийдёцца отдать старым владельцам. Ариведерчи и всё такое..." Как вы понемаете такого уже не случицца. Посему вести полемику вокруг да около возврата команд старым владельцам, или даже про возврат только Кайзера - довольно неразумно.
Если вдруг руководство и пойдёт на уступки из-за своей поспешности в действиях, то скорее всего это выразицца в том, что Шмелю дадут другую команду из числа потенциально-свободных.

я сначала получил НЕМАН Гродно....а через тур Довнар лично перекинул в Ганзу.....кстати еще одна неувязка правил которую нужно корректировать......Назначение и увольнение манагеров....
Хотя лично я мало верю в такой вариант, т.к. не замечал за Юрой особого желания извиняцца -)))

Magic
Контактная информация:

Сообщение Magic » 17 май 2005 12:54

я сначала получил НЕМАН Гродно....а через тур Довнар лично перекинул в Ганзу.....кстати еще одна неувязка правил которую нужно корректировать......Назначение и увольнение манагеров....

Alex HotGun
Контактная информация:

Сообщение Alex HotGun » 17 май 2005 12:59

ну я про такие казусы не слышал. Хотя слышал про другие -))
но он ведь чем-то аргументировал свой поступок, верно?

Закрыто