Манагер для манагера. 14-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 08 сен 2010 00:17

Eugenio - умный. Косит бабло так же успешно, как и Штанге. Успешный тренер в реальной жизни, завалил Англию, Испанию, Германию, Францию, Бразилию и ещё пяток сборных.
"Откровенно никакущая сборная" - самому не смешно ? В предыдущих встречах Румыния выносила белорусов со счётом 3:1, а тут сыграла 0:0 - и всё равно не нравится результат. Да, сыграли кривенько, после успеха во Франции хотелось побольше. Но зато не профукали верный балл и не отдали ещё два сверху. Плюс, "звёздочку" не поймали, что немаловажно. Минус - Саша Глеб снова захромал. Пожелаю ему удачи.

Если Штанге ***, то ты тогда скажешь про Адвокаата и сборную России, проигравшую участникам 1/8 ЧМ словакам ? А Лорану Блану что скажешь ? Профессиональный критик, my ass. Результат не отличный, но всё же неплохой ! А ты гонишь. Не надо такого негатива, радоваться нужно тихо.

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 08 сен 2010 00:48

http://www.pbliga.com/libs/cdrawshd.php ... 449659&i=6
А с Ут999 гола бы не было ))))))

RedMAK
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение RedMAK » 08 сен 2010 00:55

Slonick Ramon de Zapatero, вообще-то, после "в предыдущих играх" Румыния и литовцам 0-3 сливала и не только...
А Штанге в своем репертуаре, ведение игры - ноль. Только на 62` до него дошло, что зря переставил местами Глеба с Кутузовым, но поезд уже ушел, оба здохли к тому моменту. И оказалось что Тигорев - это действительно потеря, не хватило разрушителя еще одного в центре, много свободы у румын было.
Пока этот отбор малофеевский напоминает, может чуть меньше к воротам жмемся, но прет как тогда...

Судя по матчу в Боснии у французов не будет проблем с первым местом в группе, а боснийцы не сильнее сегодняшних румын...

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 08 сен 2010 01:13

Express писал(а):Подскажите пожалуйста. Если я ставлю плэймейкера игрока А и затачиваю под это схему. Во втором тайме вместо игрока А выходит игрок Б и меняется схема.
Не будет ли команда продолжать "грузить" мячами позицию ушедшего игрока А?
Будет ,но не позицию ,а вошедшего вместо игрока А.
Белорусы молодцом !Лучший старт всех отборов !

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 08 сен 2010 01:50

Будет ,но не позицию ,а вошедшего вместо игрока А.
откуда такой кривой ответ???

плеймейкер выбирается по ID игрока и с заменой все настройки этого конкретного игрока, связанные с этой должностью, теряются...

AlexFirst
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AlexFirst » 08 сен 2010 06:24

61 Замена: вместо Т. Юхаш выходит Т. Панов

61 Замена: вместо М. Кирисцт выходит М. Далтян

61 Замена: вместо С. Левицкий выходит М. Лазаревски

61 [Обычная игра->Полная отдача] Команда Рудар (Велене) усиливает давление на ворота противника...

61 Команда Рудар (Пробиштип) меняет тактику.

61 [Обычная игра->Полная отдача] Команда Рудар (Пробиштип) пытается добыть победу во что бы то ни стало...

61 Удар от ворот... С. Кузма делает пас вперед... С. Гайсер свободно получает мяч... С. Гайсер отдает мяч вперед... Д. Талирович получает мяч... Д. Талирович, находясь под пресcингом, пасует налево... К. Набабкин пытается сыграть на опережение ... К. Набабкин не успевает... М. Лундер получает мяч... М. Лундер в окружении соперников пасует в центр... Д. Джукич не очень хорошо принимает мяч... Д. Николовски пытается отобрать мяч у Д. Джукич... Д. Николовски отобрал мяч у Д. Джукич... Момент исчерпан.

62 Д. Николовски делает короткий пас... Р. Ристов свободно получает мяч... Р. Ристов делает пас на левый фланг... М. Лазаревски получает мяч... Его прессингует С. Ранич... М. Лазаревски пытается обыграть С. Ранич... С. Ранич выбивает мяч за боковую линию...

62 М. Лазаревски вводит мяч из-за боковой... М. Далтян принимает мяч в неудобном положении... Д. Талирович идет в отбор... М. Далтян с помощью дриблинга уходит от Д. Талирович... М. Далтян в окружении соперников делает длинный пас в центр... У. Рошер пытается перехватить мяч... У. Рошер помогает себе локтями в борьбе с соперником... Судья фиксирует нарушение правил... Т. Панов получает небольшую травму... Все замены исчерпаны, команда остается в меньшинстве...

Панов пробыл на поле 1 минуту (я так понимаю его у нисли с поля) и получил -71 балл опыта.

У меня резонный вопрос - это БАГ или так и должно быть????

http://pbliga.com/view_report.php?id=10452671

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 08 сен 2010 08:34

fool,вопрос: штрафные удары и розыгрыши , переходят к тем, кто заменил назначенных на них?

RedMAK
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение RedMAK » 08 сен 2010 08:46

blondin555 писал(а):fool,вопрос: штрафные удары и розыгрыши , переходят к тем, кто заменил назначенных на них?
blondin555, переходят, а функции плеймейкера - нет.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 08 сен 2010 09:16

Slonick Ramon de Zapatero писал(а):Eugenio - умный. Косит бабло так же успешно, как и Штанге. Успешный тренер в реальной жизни, завалил Англию, Испанию, Германию, Францию, Бразилию и ещё пяток сборных.
"Откровенно никакущая сборная" - самому не смешно ? В предыдущих встречах Румыния выносила белорусов со счётом 3:1, а тут сыграла 0:0 - и всё равно не нравится результат. Да, сыграли кривенько, после успеха во Франции хотелось побольше. Но зато не профукали верный балл и не отдали ещё два сверху. Плюс, "звёздочку" не поймали, что немаловажно. Минус - Саша Глеб снова захромал. Пожелаю ему удачи.

Если Штанге ***, то ты тогда скажешь про Адвокаата и сборную России, проигравшую участникам 1/8 ЧМ словакам ? А Лорану Блану что скажешь ? Профессиональный критик, my ass. Результат не отличный, но всё же неплохой ! А ты гонишь. Не надо такого негатива, радоваться нужно тихо.
радоваться чему? случайному голу против вусмерть убитой Франции? Или ничье с совершенно никакущими румынами? Причем ничья с румынами на совести Жевнова, а не Штанге. Как минимум гол Румыния наиграла. Беларуси дан шанс впервые в своей истории выйти таки на топ турнир. Вчера румынов можно было обыгрывать. И даже нужно было обыгрывать. А так... Случайные 4 очка в копилке сборной. Гол Франции заковыряли чисто не фарте, после нескольких ошибок защитников.

Адвокат сколько работает с Россией? Тем паче русские получили случайный гол и хотя имели моменты, но отыграться не смогли. Да и словаки крепче румын, гораздо крепче.

p.s. как сборная была никакая раньше, так никакой и осталась. Сразу видна грамотная тренерская рука.

p.p.s. Slonick Ramon de Zapatero, этож каким надо быть дебилом, чтобы поймать звездочку после победы над убитой Францией? Ты в каком году живешь? в 1994 или 2010? У нашей сборки пол команды по полю возили топ клубы Европы. Почему в своих клубах они могут, а в сборной нет?

blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение blondin555 » 08 сен 2010 09:28

fool, RedMAK, благодарю)

Par!k

Сообщение Par!k » 08 сен 2010 10:34

Boban, ты второй раз упоминаешь игрока нашей комады С.Глеба. Значит это не опечатка.
Кто это? Слава или Саша?
Вообще-то они Вячеслав и Александр...

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 08 сен 2010 10:57

В Лиге 43 команды с отрицательным денежным балансом. В связи с тем рекомендуется еще раз освежить в памяти пункт правил "Контроль за уровнем расходов клуба" (8.2.2). В тройке главных должников две ирландские дружины ("Дандалк" и "Шелбурн"), а также венгерский "Вашаш". В общем же списке по три итальянских и английских клуба. (Haitan Huard)
Ура!!!Хоть где-то я первый)))Но если серьёзно,то я никак не могу вкурить за счёт чего сейчас можно выжить среднему клубу ПБЛ.Вот мы стрмимся сделать ПБЛ более приблежённым к реалу,но разве в реале игроки требуют пересмотра контракта за сезон несколько раз?Они подписывают его на несколько лет!!!А у нас что происходит?Вот играю я в Евриках,и поэтому не выпускаю основных в чемпе,следовательно они типа недовольны.Ну а я считаю это правильным шагом,это типа ротация всего состава.Или мне теперь подписывать всех под ротационных?Как мне заработать денег,кроме продаж футболистов?Билеты не окупят этих супер трат на тренеров по физике,защитных,полузащитных,на зарплаты игроков.А про спонсоров я ваще молчу...Бред полнейший!!!Чем круче выступаешь,тем меньше платят.Что такое 60 тыщ в неделю при тратах на всё добро?Да копьё!!!Просто интересно,неужели те же тренера получают на порядок выше футболистов-звёзд в реальном футболе?Бред!!!А у нас получается так(((Вот и приходится ждать вылета из Евриков,чтоб потом распродажу устроить,чтобы покрыть траты.Ну это сугубо моё ИМХО.Может я херовый менеджер?)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 сен 2010 11:18

Par!k, Славу я упоминал, сорри за неоднозначность :) кстати, почти ремейк ситуации во Франции случился - ровненько в той же точке мяч получил и так же не знал что с ним делать, сделал попытку пнуть пас вперед [а ударить с левой?]... у меня аж сердце ёкнуло "щас опять головой протаранит защиту от безысходности" :)
... да и Саша, к сожалению, в обоих матчах выдал наверное 20% своих способностей/возможностей [они ж все-таки имеются - сомнений нет] - дриблы просто на месте на своей половине поля без продвижения вперед, да еще и с частыми потерями мяча :(

зы. Рейтинг клуба - 4-й в Лиге... научите, плиз, нарастить фанатов :)

зы2. или дайте возможность конвертировать рейтинг во что-нибудь более полезное %)

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 08 сен 2010 11:51

или дайте возможность конвертировать рейтинг во что-нибудь более полезное %)
Предлагаю ввести в Лиге возможность перекачки фанатов в игрока 17-летку... :)))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 08 сен 2010 12:08

Boban, если сегодня в ЛЧ дублем выигрываешь - фанаты сразу резко вырастут!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 сен 2010 12:55

Rudim, твои бы слова да Генератру в уши :)

paps

Сообщение paps » 08 сен 2010 13:03

Rudim
Попрошу не подсказывать на форуме, достаточно скриптов.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 сен 2010 13:32

Rudim, спасибо, выиграл дублем, но фанаты не выросли.

Dragon
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 08 сен 2010 13:36

Вопрос, а что после матча еврокубков Ун не половинится у тех кто пропустил этот матч и перед этим тур чемпа?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 сен 2010 13:38

Dragon, уполовинится, счастливчик - у тебя есть такие :)

Dragon
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 08 сен 2010 13:44

Boban, есть, аж два игрока. Но пока не уполовинились, вот и спрашиваю :)

О есть, вау какая красота :)))

paps

Сообщение paps » 08 сен 2010 14:28

Rudim
Как честный человек ты теперь должен перед моим ответным матчем с Boban'ом сказать что-нибудь, чтобы я его дублем выиграл и у меня что-нибудь выросло.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 08 сен 2010 15:07

А когда у нас напады с Ут2 и СА 51 начнут нормально бить по углам???
А то либо по центру либо мимо.. .
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10456968

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 08 сен 2010 15:09

paps, если в ЛЧ дублем выигрываешь - фанаты сразу резко вырастут!

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 08 сен 2010 15:33

Slonick Ramon de Zapatero писал(а):Eugenio - умный.
Вот так правильно. Как известно, 95% мужчин, интересующихся футболом, разбираются в нем лучше тренеров. А, впрочем, даже 100%.
Вот с чем согласен - так с тем, что Штанге зря не заменил Кутузова. Глеба менять может и нужно было, но 95% бы заявили, что это была ошибка :) А Кутузов реально внаглую пешком ходил по флангу большую часть времени, пока его в центр не передвинули.
Ну и оптимистам превед - сборная с таким подбором игроков может побеждать, только играя на ничью (c)

Закрыто