Манагер для манагера. 13-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
UnBall
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 641 раз
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 12 апр 2010 09:30

Повторюсь:
У меня модерация прошла лишь на 1 школьника, второй весит с вопросиком.
Вопрос - Каковы мои дальнейшие действия???. Ждать? Искать нового школяра? Что?!

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 12 апр 2010 09:57

UnBall, предполагаю, что надежнее тебе поискать другое имя... :) К тому же тов. zlo1 вроде намякнул, шо второй не англичанен, а гражданин Конго.

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 12 апр 2010 12:04

Tramp, Кхм. Ну намекнуть то намекнул, но во-первых zlo1 не модератор моих школьников, а во-вторых 2й школьник хоть и родился в Конго уже судя как 5 лет играет в академии "Сорок" и уже наверняка получил гражданство. Например тот же хав Инмэн которого я так е заказывал, тоже родился не в Англии, а в Австралии, но модерацию прошёл легко.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 12 апр 2010 12:08

родился в Конго уже судя как 5 лет играет в академии "Сорок" и уже наверняка получил гражданство.
UnBall, ой, сомневаюсь - гражданство тут не раздают легко и непринужденно ;)
так что ищи нового школьника

Glamurnyj
Экс-ник Гламурный падонок
Откуда: Остерс (Швеция) God Save Belarus...Milan solo con te
Контактная информация:

Сообщение Glamurnyj » 12 апр 2010 13:28

как увидел что ветку "Прямая линия с руководством" просматривает Rrandom, подумал что сейчас что-то будет, а оказалось что это у менеджера такой ник, даже разочаровался немного...

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 12 апр 2010 19:06

fool писал(а):
родился в Конго уже судя как 5 лет играет в академии "Сорок" и уже наверняка получил гражданство.
UnBall, ой, сомневаюсь - гражданство тут не раздают легко и непринужденно ;)
так что ищи нового школьника
Да нафига??? Читай последнее предложение моего поста! В прошлом году АВСТРАЛИЙЦА ИНМЭНА пропустили на ура! Как мне понять то - искать, не искать!? Пишу в асю модератору имён - молчит... Пишу на форуме во всевозможные темы - молчит... Красота.

Serge
Кандидат форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 13 апр 2010 06:39

UnBall, а зачем вообще создавать поводы для разборок, воплей и недовольств? ... на сайте Ньюкасла "до изжоги" нормальных белых пацанов с нормальными белыми фамилиями ... зачем изначально лезть в бутылку с уроженцем славного города Лумумба? ... вероятно с надеждой на "авось проскочим как и с австралопитеком"? ... не морочил бы админам голову и всему МдМ, взял бы ИЗНАЧАЛЬНО да хоть вот этого:
Daniel Leadbitter
http://www.nufc.co.uk/articles/20080313 ... 21_1264460
и стопро, что уже бы любовался заветной галочкой (т.к. одного школяра уже утвердили) ... проще надо быть, проще.

зы: есть вероятность, что админ находится в поисках инфы о гражданстве этого "конго" ... меня вот недавно просили утвердить для Мальты Чиди Нкванко (ну явно, что парень недавно с пальмы спрыгнул) - пришлось МНЕ (а не просившему) перерыть кучу инета, чтобы найти инфу, на то, что этот Нкванко получил гражданство Мальты после женитьбы ... ну епт, мне это было в прикол - другому это нах будет не нужно и не будет согласовывать ... все просто ...

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 13 апр 2010 10:32

Serge, да пох когда он с пальмы слез. В правилах ничего не написано про это. Если я нахожу на утвержденных сайтах игрока нужной мне национальности, проверяю что такого в базе нету, то мне, как и большинству, время способ получения гражданства по-барабану, у нас ведь тут не департамент по миграции, а игра, которая должна приносить удовольствие.

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 13 апр 2010 10:47

Serge, Какие поводы для разборок?! Ты вообще ап чём??? Я согласен, что на оф.сайте "сорок" в академии хватает игроков, НО! если ты хоть чуть-чуть шариш в английском, то почитать инфу об игроках не составит труда. Некоторые молодые например не чистые центральные защитники, некоторые приехали из близлежащий СИ, Шотландии и т.д. и таким образом получается что именно в Академии Ньюкасла (а не в резерве) именно чистых английских защитников ровно 1. Голову я никому не морочу, а наоборот пытаюсь выйти на связь (ветки форума , ICQ) c модератором, да бы обсудить этот вопрос. В ответ как я и писал лишь тишина. Или мне нужно включить какие-то интуитивные способности и догадаться чего там не нравиться модератору и что мне делать дальше?!

Serge
Кандидат форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 13 апр 2010 11:11

Если я нахожу на утвержденных сайтах игрока нужной мне национальности,
vitaut, вот и админу "да пох" в этом случае, ибо на сайте указано место рождения "Конго", "Нигерия" ... ну и какие его дальнейшие действия по твоему?
UnBall, то что админ не выходит не связь есно не "гудмонин" ... ну и ты со своей стороны мог бы помочь людям быстрее работать, сделав заявку, к которой "не подкопаешься" (эт на будущее).
Последний раз редактировалось Serge 13 апр 2010 11:44, всего редактировалось 1 раз.

vitaut
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 13 апр 2010 11:39

Serge, у Милевкого, Алиева, да ещё и сотен футболистов, место рождения не совпадает со сборной за которую они выступают, и что, предлагаешь им сейчас перебить национальность?
зы: http://pbliga.com/mng_player.php?id=40398 Глянь где он родился. Что предлагаешь сделать?
зы2: Динамо Киев чем в этом плане лучше Ньюкасла?

Serge
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 13 апр 2010 11:47

vitaut, не пори горячку - если чел заигран за сборную, то его никто не станет гнобить типа "не тот" ... речь идет о 15-тилетних пацанах НИ ЗА КАКИЕ сборные не заигранных .. че ты путаешь "теплое с мягким" (с) Слонег ....

... и по твоему, если чел указан на сайте, что играет за Динамо Киев, то он украинец априори?!? ... чудеса :)
но если есть такое
Родился в Тбилиси. После переезда в Киев принял украинское гражданство.
то какие у админа тут будут вопросы? ... мля, как дети ...

Magistr
Магистр форумных наук
Откуда: Полоцк (BLR), Беласица (Македония). Президент ФФ Македонии.
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 13 апр 2010 11:57

UnBall, не вижу предмета спора. Открываем страницу с резервом Ньюкасла - http://en.wikipedia.org/wiki/Newcastle_ ... my_players
Патрик Нзузи - национальность ДР Конго. Когда будет этот отпрыск выступать за юниорско/молодёжные сборные Англии, тогда и будет предмет для разговора. Рекомендую не вставать в позу, а выбрать другое имя.

vitaut
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 13 апр 2010 12:02

Serge,
но если есть такое
Цитата:
Родился в Тбилиси. После переезда в Киев принял украинское гражданство.

то какие у админа тут будут вопросы? ... мля, как дети ...
тогда почему ты не утвердил "мальтийца" или чем "школьник" Ньюкасла отличается от этого "украинца"? не находишь противоречий в своих постах?

Serge
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 13 апр 2010 12:21

vitaut, еще раз ... "мальтийца" я УТВЕРДИЛ ... но только после того, как нашел инфу, что он ПОЛУЧИЛ гражданство в результате женитьбы на мальтийке ... если бы не нашел, то на основании данных:
Чиди Нкванко
место рождения: Нигерия
клуб: Гоцо
я бы это не сделал ... заигранности за мальтийский клуб ну никак не достаточно ...

Azik
Публицист
Откуда: Минск, Динамо(Тбилиси). Настоящий горец после 13-го сезона
Забанен: Бессрочно

Сообщение Azik » 13 апр 2010 12:51

Спасите. Забыл пароль!!!! Как отправить состав? Иль замену кто нить может оперативно сделать???

Magistr
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 13 апр 2010 12:54

Azik, в ЛС

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 13 апр 2010 12:55

че ты путаешь "теплое с мягким"
А он постоянно путает горячее с горячительным, воду с водкой и холодец с мороженым ! Любой исландец это подтвердит !
(с) Слонег
Это не я был !!! Мамой клянусь !!! Это фраза из перевода этого фильма http://en.wikipedia.org/wiki/Kung_Pow!_Enter_the_Fist.

Azik, мучайся !!! Это тебе Marandr через Кришну знаки подаёт !
Иль замену кто нить может оперативно сделать???
Я думаю, Андрей Маринов с удовольствием тебя подменит ! :)

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 13 апр 2010 16:32

Serge, всё верно говоришь.. если даже нет англичанина, но есть скотты или ирландцы, то не понимаю зачем всяких балотелей плодить..

но это уже совсем другая история)

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 13 апр 2010 17:46

Magistr писал(а):UnBall, не вижу предмета спора. Открываем страницу с резервом Ньюкасла - http://en.wikipedia.org/wiki/Newcastle_ ... my_players
Патрик Нзузи - национальность ДР Конго. Когда будет этот отпрыск выступать за юниорско/молодёжные сборные Англии, тогда и будет предмет для разговора. Рекомендую не вставать в позу, а выбрать другое имя.
Ещё один... Да хоспаде, какую позу? При чём тут сборные вообще? Может он получил гражданство, а уровень игры ещё не соотвествует сборной то!
Откуда я знаю что не нравиться модератору! Может ему его внешность не нравиться, может не на той позиции игрок играет, может ещё что!? Я всего лишь хочу добиться ответа от модератора (замечу именно от моего модератора) каковы мои дальнейшие действия должны быть?! Замечу уже не один день пытаюсь добиться...

Magistr
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 13 апр 2010 18:42

UnBall, ну так укажи ссылку на то, что он получил английское гражданство. Вот твои дальнейшие действия. Откуда модератору знать, что он нужной национальности?

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 13 апр 2010 19:17

Magistr, Мне тебя слушать? Ты модерируешь игроков Ньюкасла? Или под всех подстраиваться, кто тут будет советовать?

Magistr
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 13 апр 2010 19:23

UnBall, вопросов больше не имею, удачи в ожиданиях.

UnBall
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 13 апр 2010 19:32

Magistr, Пасиб! *Ждём-с дальше* =)

Кенни

Сообщение Кенни » 13 апр 2010 19:34

Magistr, а помимо прочего, почему бы не дать знать народу кто какую страну модерирует в плане школьников?
Я вот, например, был уверен, что Ирландию Злой модерит, а оказалось - Хаос. Неразбериха какая-то получается, хаос какой-то.

И очень даже возможно, что UnBall свои школьные проблемы через личку бы с модером решил, не поднимая гвалт на всю лигу.

P.B. Если вдруг где-то обозначены проверяющие школьников для каждой страны, не пинайте, пожалуйста. Искал - не нашел.

Закрыто