Сергей Малышко

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Admin
Site Admin

Сергей Малышко

Сообщение Admin » 04 мар 2010 22:23

Изображение
"Прессбол" на связи с читателями

Сергей МАЛЫШКО

Профильная тема:

Хоккей

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 04 мар 2010 22:35

...во как...критика подействовала...оперативно...молодцы)))

goldbeer
Футбольный MVP сезона 2011

Сообщение goldbeer » 04 мар 2010 22:44

С такой розой (см. фото) только на первомайские праздники ходить :))
Типичный БРСМовец :)

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 04 мар 2010 23:10

Ну точно блин! ))
Сделайте так:

Профильная тема:

Хоккей

БРСМ

Nord
модератор

Сообщение Nord » 04 мар 2010 23:21

Вы че, попросили ветку создать, чтобы на лицо посмотреть? :) А казалось, что хотели поспрашивать про свежую статью.
Simon Gagne, У меня такой вопрос - а почему в списке нет Занковца? ВВН уже далече, так что "при мне Занковца не будет" (неважно, в сборной или в клубе) неактуально.

P.S. Хотя с учетом специфики профильных тем ветковладельца, лучше бы с хоккея фотка.

Dim4bIk

Сообщение Dim4bIk » 04 мар 2010 23:29

С такой розеткой...

Коскилахти

Сообщение Коскилахти » 04 мар 2010 23:31

Мужики, ей-ей, хорош ёрничать.
Давайте все наши политико-геральдические убеждения оставлять на других форумах, о.к.?
А здесь - в ПБ, а на этой ветке конкретно, давайте уж про хоккей, про тот же ХК Динамо.
-----------------------
Сергей, может Вы в ближайших номерах ПБ сделаете что-то типа поочередных интервью перечисленных Вами кандидатов?
Было бы, в принципе, интересно.

Тамада
Хоккейный MVP-2010/11 Модератор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тамада » 04 мар 2010 23:35

Раз уж взялся. В чём реально проигрывают Занковец, Андриевский, Цыплаков, Гусов и другие отечественные специалисты Захарову?

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 05 мар 2010 00:36

... Всем приветы.
а почему в списке нет Занковца?
Он не рассматривается как главный тренер "Динамо" хотя бы потому, что не очень-то это ему и нужно. Стоит ли менять уютное местечно за спиной у Барри Смита на покрытые туманом "зубровские" перспективы? В отличие от тех же Андриевского, Цыплакова и Захарова Занковец не так голоден до КХЛ. В том смысле, что для него это не попытка самоутвердиться и показать, чего ты стоишь. Его наверняка устраивает тот статус, который он сейчас имеет.
Сергей, может Вы в ближайших номерах ПБ сделаете что-то типа поочередных интервью перечисленных Вами кандидатов?
Боюсь, что вряд ли получится. С Ржигой можно будет поговорить только по окончании сезона: сейчас у него на носу плей-офф. Захаров, думаю, вообще не подозревает о моем существовании, да и вроде как зарекся общаться с "ПБ". Хотя Славе это по боку, и, если что, он его достанет. :) С Андриевским наверняка будет обширное интервью по итогам его первого сезона у руля клуба КХЛ. А что спрашивать у Цыплакова? Согласен ли он "порулить" "Динамо"? Вы и так все знаете, что да.
Остается разве что Хейккиля... Но опять-таки я, скорее, против тренера-легионера. Уж лучше пусть свои учатся.

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 05 мар 2010 00:42

...
В чём реально проигрывают Занковец, Андриевский, Цыплаков, Гусов и другие отечественные специалисты Захарову?
Ну хотя бы в самом главном -- результате. Захаров выиграл в Беларуси все, что только можно. Правда, не всегда честно, но эта уже совсем другая история ))
Четверка вышеперечисленных при всем к ним уважении пока не добилась ровным счетом ничего. Да, Занковец и Гусов однажды обставили Захарова в ЧБ, но только и всего. Андриевский не далее как в прошлом году проиграл Захарову практически выигранный финал, а Цыплаков имеет только неоднозначную репутацию после вояжа в Омск ))

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 05 мар 2010 00:45

... Кстати. Тут некоторые уже успели причислить меня к БРСМ. Спешу сообщить -- фотка из домашнего архива, а шарфик, хотите -- верьте, хотите -- нет, не мой. В БРСМ, слава богу, не состоял. Хотя, каюсь, профсоюзный билетик был. Да и то его пришлось заиметь, иначе бы в общагу не заселили :)

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 05 мар 2010 00:55

Цитирую из оффтопа:
Данишевский писал(а):Simon Gagne - who is it?
Эсквайр писал(а):Данишевский, это такой есть Сергей Малышка... Из новых. При Игле состоит на хоккее))) А шо здарылася????
Данишевский писал(а):А ветка у него а-ля "Новиков на форуме ПБ" есть?
Эсквайр писал(а):Данишевский, заведи ему такую ветку. Паржом))))
Данишевский писал(а):Чё, прыкольны малы чи не?
Надо же так! :-D

Тамада
Хоккейный MVP-2010/11 Модератор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тамада » 05 мар 2010 10:39

Захаров выиграл в Беларуси все, что только можно. Правда, не всегда честно
Спасибо за прямоту.

nite
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение nite » 05 мар 2010 13:32

Nord, после этой фотки спрашивать перехотелось)))

Александр Владимирович 2
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Александр Владимирович 2 » 05 мар 2010 13:50

хз зачем вообще эту ветку сделали. Разве только позырить на фото с такой розой, что лучше фото и не видеть :)))
А так вижу тот же, что и на ветке Келбаса.
"Я за своего списиалиста, потому что списиалист свой и пусть учиться, а мы пока он будет учится будем получать шишки, но может он когда нить научится, правда не известно у кого он научится ведь кругом такие же наши специалисты, которые то же учатся у кого то, но у кого учатся они не помнят ..."
Вы мне только скажите вы кроме Латвии на прошлом ЧМ какие нить команды видели? Ну там такая сборная Беларуси играла, вы на неё внимание обращали? Они там то же случайно в 1/4 вылетели и выиграли у финнов, словаков, норвежцев, венгров. Просто вдруг видели эти игры. Хотя навряд ли, ведь если бы видели наверное вспомнили бы об этом в своей статье на целую полосу.

Курвиметр
Соискатель ученой степени

Сообщение Курвиметр » 06 мар 2010 20:34

Нормальная роза. И статья нормальная, взвешенная. Со многим согласен, с чем-то нет, но это скорее всего связано с тем, что я БРСМовец и захарофил.

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 06 мар 2010 20:56

Ну, дык, соцпедагог в школе и шоп не был в БРСМ?! Я бы удивился...

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 06 мар 2010 23:32

Курвиметр,
я БРСМовец и захарофил
Я ни тот и не ... третий. Однако... как можно быть БРСМовцем ? По-моему , это меньшИнство из меньшИнств.

Курвиметр
Соискатель ученой степени

Сообщение Курвиметр » 07 мар 2010 00:32

Не знаю, я как-то особо не загоняюсь по этому поводу. Тем более там возрастной ценз, а годы идут - скоро само отвалится ))

ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение ельцин » 07 мар 2010 00:58

е знаю, я как-то особо не загоняюсь по этому поводу
а те не менее, красные звезды - это про тебя. )) понимаешь, о чем я, да?

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 07 мар 2010 04:02

ельцин,
понимаешь, о чем я, да?
Ну-ка , ну-ка , расскажи... та-а-а-к цикава...

Коскилахти

Сообщение Коскилахти » 07 мар 2010 12:11

Александр Владимирович 2 писал(а): "Я за своего списиалиста, потому что списиалист свой и пусть учиться, а мы пока он будет учится будем получать шишки, но может он когда нить научится, правда не известно у кого он научится ведь кругом такие же наши специалисты, которые то же учатся у кого то, но у кого учатся они не помнят ..."
.
Я тоже ЗА "своего" специалиста, но только вторым номером, потому как по-моему глубокому убеждению, "первых" у нас ни фига нет, увы.
Пусть этих "вторых"-помощников ГлавТренера в Динамо будет хоть десять-вот там пусть и научаются они.

zet
Кандидат форумных наук

Сообщение zet » 07 мар 2010 14:00

Четверка вышеперечисленных при всем к ним уважении пока не добилась ровным счетом ничего.
Смех да и только.
Да, Занковец и Гусов однажды обставили Захарова в ЧБ, но только и всего.
Только и всего??? А сколько раз наш уважаемый мега-тренер обставил их, не скажите?
Андриевский не далее как в прошлом году проиграл Захарову практически выигранный финал
А составами Юности и Гомеля случайно не интересовался?
Ну если так поверхностно относится к фактам, то и статьи выходят такие же - поверхностные:)

marnatrauny

Сообщение marnatrauny » 17 апр 2010 00:32

Сергей,
Виталик Есис повадился в протоколах матчей плей-офф КХЛ выкладывать полную статистику наших клюшкарей. Не могли бы вы продолжить начатое. Хотя бы со 2-го матча финала.

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 17 апр 2010 01:19

... marnatrauny, первый матч я писал "в номер", и на момент подписания газеты в печать официального протокола на сайте КХЛ еще не было. Т.е. не было и статистики "наших клюшкарей", в частности, Алексея Угарова. Он-лайн выдавал количество времени, проведенное Алексеем Угаровым в матче, и его же количество смен. Но тот же показатель "+/-" дан не был.

В следующих матчах статистика будет более полной.

Ответить