Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 16 окт 2009 08:29

scorzh, http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1238&ntday=1518 ... но Уэллман травмирован! ... итс ногуд для сборной :( ... и опять этот Нашшар с Дэмоном в о главе :/ ... пора уже анти-Димоновскую коалицию заводить - ломает игроков направо и налево!!! ... жаль аплуа "Тафгай" нет - я б на Нашшар выпускал - стопро :)))
Ну я в принципе готов получить от СД мячей 5 :(
Юфан, С-Д уже сезона 4 играет строго по результату без всяких заскоков типа 7-8 мячей за матч ... так что 2 (макс 3) мяча и в люлю - качаться :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 16 окт 2009 08:33

Serge, блин, вы што думаити, что у миня есть галочка в инд. настройках "сломать самого опасного игрока соперника как можно скорее?"...
ЗЫ: уверен, эта Вова в ростеры все же чорным глазом пасматрел... у Димы травма, сорри :(, а у меня незабитый пеналь и нереализованный выход 1 на 1...

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 16 окт 2009 08:51

Просто выборка из последних 8-и матчей Наксар - С-Д ... вот и поверь после этого, что "Мистер Ди" не имеет сикретных галочек в ордере настроек :)))

Наксар Лайонз (7.77) 1 : 0 Сент-Джордж (7.38)

20 сентября 2007 года.
Стадион "Такуали" (30000 мест). 21270 зрителей. Билет - 38 tlr.
114' Утулу (Коэн) 1:0

67' Мельчераш (травма).

===================================

Сент-Джордж (6.57) 2 : 1 Наксар Лайонз (6.68)

08 апреля 2008 года.

20' Касторино (с пенальти) 1:0
44' Вима (Касторино) 2:0
2:1 67' Коэн (с пенальти)

41' Трикэ (травма).
=====================================

Сент-Джордж (6.5) 1 : 0 Наксар Лайонз (6.79)
Коспикуа.
25 ноября 2008 года.
11' Касторино (Палмиссон) 1:0

3' Фабио Рочембак (травма).

=======================================

Наксар Лайонз (7.29) 2 : 0 Сент-Джордж (5.96)
06 октября 2008 года.
32' Мускат (Дичиа) 1:0
64' Дичиа (Димеч) 2:0

12' Палмиссон (травма).
47' Фабио Рочембак (травма).
60' Апелстав (травма).
84' Трикэ (травма).

====================================

Сент-Джордж (7.11) 3 : 2 Наксар Лайонз (6.54)
Коспикуа.
23 июня 2009 года.
0:1 12' Коэн (Дичиа)
48' Грамминс 1:1
1:2 76' Ракли (Беллиа)
78' Грамминс 2:2
90' Грамминс (Трикэ) 3:2

28' Миргоф (травма).
47' Стадичук (травма).

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 16 окт 2009 08:55

У меня тоже "совершенно случайно" 2 игрока поломалось в матче с Наксаром))) Совпадения балин)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 16 окт 2009 09:27

И у меня единственный нападун был убит уже на 7 минуте Львами.

Други напомните мне после кубка физа +4 восстанавливается?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2009 09:27

Да, Вова, чета ты такое вымутил.. На что хоть расчитывал?
Trooper, на что рассчитывал видно из задачи на матч ;) но в прогнзах ставил на Биркиркару 3-1, надеясь на какую-нить шару в лице Маковского, но... ну и опять херню сотворил с заменами :))) думал лучше выставить по увеличению ПС, а эт ничо не дало, и видимо вообще помешало, 2 гола головой после фланговых навесов...

sheff, вишь, мне Трупировский АМ 3 гола вкатил, так штааааа... при определенных обстоятельствах АМ могёт-таки 5 мячей вколоить :)
но Уэллман травмирован! ... итс ногуд для сборной :(
Serge, мда, неприятственно-с... как-то думал Грамминса не трогать ввиду ЛЧ, а щас даже и не знаю, что делать, надо думать :(
Boban, напиши, плиз, кого в сборную нужно будет
scorzh и ребята, сорри, закрутился :( мот не забуду сегодня или в выходные

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 16 окт 2009 09:44

Наксар Лайонз (7.29) 2 : 0 Сент-Джордж (5.96)
06 октября 2008 года.
даа... вот это памятный был матч :) а все Дима Назгул и Гена тогда подстроили... я собирался обыграть Шлокк и "в люлю" (с) с СД... но просрал детям 1:3 и пришол в неописуемую ярость... наверное, это и сказалось тогда...
ЗЫ: всем... я ни умею специальна наносить травмы... очень сожалею об этом (чесслово)... а агрессию - да, юзаю... а что еще мне делать с такой молодой защитой, не подскажете?

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 16 окт 2009 09:54

я ни умею специальна наносить травмы... очень сожалею об этом (чесслово)
во жлоп! ... он исчо и сожалеет, что не умеет специально наносить травмы! ... :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 16 окт 2009 10:56

Serge, гыыы... я о травмах сожалею (серце кровью обливаетца)... но написал клево, канешна :)))))))))

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 16 окт 2009 11:56

KaPa78, что же ты вратарю-то отдохнуть не дал? :)
Я уже дал один раз в игре с Рабатом.:) Проблема в том, что график очень насыщенный, на и отдых в туре при игре в евро, кубке или сборной не уполовинивает усталость. Значит и смысла нет сажать на лаву кипера.:)

leric

Сообщение leric » 16 окт 2009 15:52

Пэт писал(а):http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10388399

А вот это, мягко говоря [censored]...

И это еще ОЧЕНЬ мягко говоря...
Зря ты так, Рома.
У меня настрой был на победу и состав без писюнов. И было бы странно если бы ты продержался с СД 18-52 и РДМ 17-50.
Так что, все по заслугам.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 16 окт 2009 17:47

Boban писал(а):Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) X : X Сошо (Монбельяр, Франция) ... уаууууу.... на мой непросвещенный взгляд клуб просто патиху хиреет, а менеджер слабоват, просто в первое время снимал сливки от корккиного правления имха ... но пока еще силен чисто пысей :(
Вова, от тебя уж точно не ожидал такого((( вроде же толковый манагер, а крайнее время очень сильно тебя в высказываниях заносит((( к твоему сведению (а точнее сведению других манагеров, прочитавших твои глупости) нынешний манагер Сошо лучший во Франции по игре на рез, а клуб вместо полной смерти выбирается из говна глобальной старости от ккорки (с) и все еще рубится и на евро, и внутри... такчто принимай за факт, что Сталекс однозначно в игре на рез круче чем Экти и сравним с Асей... если ты считаешь нас с Асей даунами - нет проблем... твое право

baosun, Саня, дружище, думаю шансов у тя очень мало... но все равно пожелаю тебе удачи, т.к. столько с тобой пообщавшись не могу этого не сделать... тебе будет очень сложно пройти дальше, но это имхо не повод отчаиваться - по подбору игроков и маневрированию при отправке состава Сошо (благодаря моим со Сталексом маневрах на трансе) на голову выше... но мну будет надеяться что этот хоккейный генер выведет в следующий этап сильнейшего в этой паре...
всем удачи... она вам понадобится;)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 16 окт 2009 20:48

я чуть не родил при онлайне....писссееец

Пэт
Откуда: Москва, клуб "Хайбёрниэнс", Мальта; случайный обладатель неслучайного Кубка Мальты :)
Контактная информация:

Сообщение Пэт » 16 окт 2009 20:51

leric, Женя, я больше ругался из-за того, что проиграл из-за пенальти на последней минуте после 2-0 в мою пользу.
Ну и, конечно, из-за того, что Катому сломали.

Вот это как раз меня тогда злило и сейчас злит.

Вова, поздравляю.
Дима, тебя тоже поздравляю,с 3 очками в следующем туре, ибо отмокать надо всей командой теперь :(.......

P.S. да в конце концов, повезёт мне в этом сезоне хоть раз!:((((

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 16 окт 2009 20:56

Млять, я расстроен проигрышем. Жаль, что на этот раз повезло Слиме и не повезло Мосте. А быть может нам банально физы не хватило. А теперь ее стало еще меньше после такого матча.:(

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 16 окт 2009 21:07

Блин, еще и Аквилина оказываеться бек-ап. Вот так вота, кипер и без П и 9 сейвов.:(

Р. Ашак простреливает!... В. Маранян опережает К. Мараккино... М. Аквилина занял неправильную позицию... В. Маранян наносит сильный удар из пределов штрафной!... Мяч летит в левый угол ворот... М. Аквилина реагирует на удар... М. Аквилина ловит мяч...

Квинтенсенция матча. Даже заняв не правильную позицию, берет мяч.:(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2009 21:23

Пэт, спасибо. Конечно отсутствие Катомы - серьезная потеря и значительно ослабила Хайберниэнс... но что творилось на поле...

sheff, аналогично, корвалол/валидол/валокардин были бы как раз кстати

Ecty, не сомневался. что кто-то из французов отпишется ;) это мой поверхностный взгляд, не претендующий на занесение в энциклопедии :) а если относиться серьезно и рассматривать под лупой и всерьез воспринимать близко к сердцу каждый пост...

но это все лирика... я серьезно расстроен генератором, когда серьезными составами играешь, то... не буду конкретно писать про то, что откровенно вырубает, но разочарован довольно прилично :( и тот мой перечень из полутора десятков претензий в Лиге и генеру я бы сегодня дополнил еще пяточком пунктов :( все, выходной, сорри если состояние апатии не позволит мне отписаться в ростеры с вызовом в сборную

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 16 окт 2009 22:04

Кубок - это иррациональное гавно умноженное на корень из минус единицы... нах его...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 17 окт 2009 00:52

Boban, расслабься ты с генератором - его просто нет...
ЗЫ мы с Асей, к слову, проиграли, будучи сильнее по ПС... а Сошо прошел дальше есличто...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 17 окт 2009 09:30

1/4 финала

Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен) X:X Валлетта (Валлетта)
Гоцо (Гоцо) X:X Биркиркара (Биркиркара)
Марсашлокк (Марсашлокк) X:X Флориана (Флориана)
Слима Уандерерс (Слима) X:X Сент-Джордж (Коспикуа)

"Шара номер два?" или "Кто потирает потные ручонки?")

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 17 окт 2009 09:36

Да и вчера просто какой-то сумасшедший транс был))) Чувак у меня СМа перехватил конечно, но мля 18 лямов за 20 62....это конечно ахтунг) я лямов на 5 меньше давал)

Кстати таки да....
У кого есть молодые-сильные СМы или ГК которые желают пойти на трансфер?) (Бобин, про Замалиева ненада ток :-) )

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 17 окт 2009 10:39

sheff, у мя нет в команде СМов окромя Айвена Заммита и Рейны с натяжкой, да и то оба покинут клуб в этом сезоне

жеребь кубка - опять худший вариант из "нефлорианы" и "несентджорджа" :( наиболее хотелось бы пересечься с ослабленным Гоцо или БольноМеняОтметелившейЗаДубль Биркиркарой с целью взятия реванша :) Марсашлокк и Слима тоже было бы очень хорошо, но... но чо имеем - то имеем

ну и трансферное предложение на далекую перспективу :) В спортшколе Валлетты занимаются 2 СМа, оба из СШ-4 и получат максимальную прокачку
оба составляют костяк полузащиты реальной Валлетты U-15...
Жан-Поль Лия проверен CM 18 10 (553) 24 (74) 10 (517) 99 44 48.4
Иэн Монтенаро проверен CM 18 10 (557) 24 (658) 10 (660) 110 44 48.4
не матерись! оперативность. тока вчера ночью заказал. а сегоня уже проверены... спасибо этому тайному проверяющему ордену :)

оба будут проданы сразу после прихода из СШ, цена та же: 3,5М за голову, да простят меня сбежавшие в Биркиркару четыре сотни фанатов...

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 17 окт 2009 13:42

жеребь кубка - опять худший вариант из "нефлорианы" и "несентджорджа"
что-то жеребь подозрительно напоминает расклад 8-ми клубов на 2-е корзины по рейтингу! ... хотя в правилах ничего про это нет ... если это так, то "нефлориана" и "несентджордж" Бобину были обеспечены ;) ...

По школьникам ситауция:

Пиета - если не будет перевыбранно имя Джесмонд Делиа (это игрок С-Д - надо проверять перед отправкой на модерацию), то могут быть санкции, вплоть до штрафа (читаем правила)
Хайб - Пэт, дай какой-нить ответ на письмо!
Марса - выбран нигериец Ив Паркер, надо менять.
Наксар - рою инет в поисках более свежей инфы (о чем советую и Димону) ... все- таки википедия это последний сайт которому лично я доверяю - там такая старая инфа местами и ахинеи так же не мелко накидано ... лучше уж тогда сборные пошерстить в поисках незанятых игроков - они есть, проверял!

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 18 окт 2009 12:16

Ecty, Егор, я сразу поставил под сомнения высказывания Бобина в таком стиле. И вобще в этом сезоне я вобще не жду от гены ничегг кроме вылета в Д2, ибо это просто рэндом помноженный на пипец :( в этом сезоне сплошные негативные эмоции от просмотра онлайна :(

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 18 окт 2009 12:41

Саня, копи активнее бабло на форварда. ИМХО, без нападенцов в этом сезоне, вообще без шансов игра.:(

Закрыто