ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Закрыто
REDLiNE
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение REDLiNE » 16 сен 2004 10:24

Во многом согласен... На то он и столичный, чтоб быть "динаможопализоболом" :))

А что касается матча БАТЭ с ТЖд, то имхо это был один из лучших матчей БАТЭ в этом сезоне. Мне понравились оба тайма.

М_Р_А_К
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение М_Р_А_К » 21 сен 2004 14:24

REDLiNE, я с тобой полностью согласен- это была игра чемпиона...

Ну а сегодня посмотрим, что противопоставит Шахтёр...

_Che_
Магистр форумных наук

Сообщение _Che_ » 21 сен 2004 19:43

М_Р_А_К писал(а):REDLiNE, я с тобой полностью согласен- это была игра чемпиона...
Ну а сегодня посмотрим, что противопоставит Шахтёр...
Посмотрели, типа на чемпионов.....

Ну вот, никому и никогда не шли на пользу спектакли, как и та игра (почти по Станиславскому) с Жодино не пошла на пользу БАТЭ.

Dimash
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Dimash » 22 сен 2004 03:12

да, вовремя осадили батэ.
это есть карашо! для динамо минск само собой :)

dmklim

Сообщение dmklim » 23 сен 2004 15:17

Dimash, что БАТЭ не осадили так это точно!!!

Осенний Дождь
MVP форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Осенний Дождь » 23 сен 2004 16:15

Вопрос к тем, кто видел матч. Так а чем был не доволен Капский?

QWE
Магистр форумных наук
Откуда: Минск "ШКЕНДИЯ"(МАКЕДОНИЯ) Трехкратный чемпион , первый обладатель ЛЧ
Контактная информация:

Сообщение QWE » 23 сен 2004 16:39

Осенний Дождь, Диагнозчеловеку уже пора ставить... Мы сидели метрах в 2-3 от него,и весь матчот Капского как от подростка-хулигана (заранее сорри) Вергейчик пидор ушатый,судья козел вонючий и т.д.,не стесняясь абсолютно.Ессесно мы с большими глазами смотрели на президента клуба,который в ответ продолжал хамить уже в наш адрес,чего мол уставились и т.п.Когда забили гол,мы ессесно начали радоваться успеху команды родной поздравлять другдруга.Как в этот момент капский не лопнул от звериной ярости и не полез драться незнаю...
Что примечательно,в предыдущем туре Капский "солировал" на тракторе в матче со звездой.Где кинулся выяснять отношения с 16-18 летними болельщиками минского динамо.Весь вопрос сводился кто лучше и кому быть чемпионом в весьма нелестных выражениях.И это президент клуба!!!над которым рассказывают потешался весь немногочисленный футбольный люд трактора:(
Что до конфликта с Вергейчиком ... Вергей спокойно шел после матча на прессуху,и у самого входа в пресс-центр его встретил капский.Президент перед этим долго бегал и истерично требовал у операторов которые были в том момент на стадионе показать ему моменты,так ничего и не увидев (успев при этом обвинить и оператора,типа снимать не умеешь) побежал в другую сторону.уки,как оказалось впоследдствии у Храпа и в самом деле не было,но Капский просто наверное не хотел в это верить... Вообщем когда он дождался Вергейчика ,грубым тоном начал на него типа наезжать.На что главный Шахтера весьма хладнокровно парировал его реплики и не поддавался на оскорбления,что задевало Капского еще больше.И капский после некотрых обвинений предложил - давай поговорим.Лично я при этом не присуствовал,но поговаривали,что Капский хотел ударить вергейчика.Как потом выяснилось он все же ударил вергея,потом шумиха,толкотня(ну они же не одни там)и вергей просто сказал,что молвы еще за это ответите.Вот и весь конфликт...

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 23 сен 2004 19:18

С господином Капским я сталкивался однажды по работе. Поначалу он, не разобравшись как следует в ситуации, был очень раздражен и недоволен, громко возущался, что его хотят одурачить и т.д. в том же духе. Хотя с нашей стороны все было, как говорится, "в рамках правил", и недовольство Анатолия Капского сводилось лишь к банальному незнанию условий договора. Через два дня он это осознал, успокоился и мы спокойно разошлись миром. Во всяком случае, "сверхпонтовых" замашек, с которыми я сталкиваюсь при общении со многими "новыми белорусами", я отметить не могу.

Мне кажется, что господин Капский - это человек, способный здраво мыслить, но в то же время обладающий взрывной энергией, которая, с одной стороны, вынуждает его принимать поспешные решения. но с другой стороны, позволяет ему не сидеть на месте, а двигаться вперед.

Так что я совершенно не удивлен описанным QWE случаем, но думаю, все это вызвано азартом и чрезвычайной заинтересованностью в своем деле. Назовите хоть одного президента клуба, кто бы мог соперничать с Капским по этому показателю.

Еще раз повторяю: Капский может мыслить хладнокровно. Если бы он все время был таким импульсивным, как на матче с Шахтером, то уже давно бы ввязался в борьбу за президентство в БФФ. Но он этого не делает. Подумайте почему.

fcbate.f2o.org
Контактная информация:

Сообщение fcbate.f2o.org » 24 сен 2004 04:49

С Капским дело было так. Вергейчик шел на прессуху, за ним в паре метров шел Капский и типа на него наезжал. В итоге кто-то (не скажу точно, так как находился метрах в шести оттуда) сказал, типа, успокойтесь, идите на пресс-конференцию. Вергей сказал: "Я-то спокоен, это он (Капский) себя как пацан ведет. Капский его догнал, сказал: "пошли я тебе расскажу про пацана", зашел в ложу, Вергейчик за ним. Прошло несколько секнуд, дверь была закрыта, потом туда заскочил народ, Вергейчик вышел со словами "Пусть журналисты смотрят". Капский ему еще вслед зонтом махал, типа достать хотел. На этом все дело и закончилось.

QWE
Магистр форумных наук
Откуда: Минск "ШКЕНДИЯ"(МАКЕДОНИЯ) Трехкратный чемпион , первый обладатель ЛЧ
Контактная информация:

Сообщение QWE » 24 сен 2004 09:00

fcbate.f2o.org, "вы чего меня за пацана держите?..." сказал Вергейчик Капскому,в ответ на "капризы "последнего. Между тем на сайте борисовском дана несколько иная интерпретация случившемуся.Интересно,как это до сих пор ни кто не возразил,что Вергейчик растакой цеплял и домагивался до Капского?:(

fcbate.f2o.org
Контактная информация:

Сообщение fcbate.f2o.org » 24 сен 2004 22:52

QWE, этого я не слышал. Может, это было до того как они подошли к пресс-центру. Я написал то, что слышал своими ушами и видел своими глазами. И вобще, я не хотел раздувать этот скандал. Единственный человек, которому я сообщил об этом сразу это Тимофей Зиновьев (сат "Белорусский футбол") и оставил это на его усмотрение. Но раз уж это стало достоянием общественности, то я решил довести до "общественности" факты.
Я от Капского такого не ожидал, хотя он после матча со "Звездой" тоже какой-то чумной ходил и всех задирал.
А "на сайте борисовском" - это на моем, что ли? Опять же, написал то, что видел сам, безо всяких домыслов.

кадет

Сообщение кадет » 26 окт 2004 01:19

Почему такая тишина на страничке чемпионов?

UltraMax
Контактная информация:

Сообщение UltraMax » 26 окт 2004 10:02

кадет, на страничке млять кого?
Не смеши мои тапки

кадет

Сообщение кадет » 26 окт 2004 20:39

Разных "ОченьМашек" просьба сюда нос не совать! БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!! :-)

hv
Публицист

Сообщение hv » 26 окт 2004 20:48

Батоны, 31 октября состаится убедительный реванш, которого мы ждали почти год. А вам и второе место неплохо.

кадет

Сообщение кадет » 26 окт 2004 21:45

которого мы ждали почти год.
Для вас год - НЕ СРОК. Если судьи не насрут - год вам ещё обеспечен.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 27 окт 2004 01:09

hv, UltraMax и кадет,
парни, нет смысла счас заводить эти терки, будет 31 октября - после него все скорее всего и станет ясно. Выиграет Динамо - значит оно и чемпион, нет - будем ждать последнего тура.

Но воообще я верю в БАТЭ.

М_Р_А_К
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение М_Р_А_К » 27 окт 2004 09:38

Babangida, а куда деваться с подводной лодки :)))))))))))

Fima
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Fima » 27 окт 2004 10:34

а судьи кто?

М_Р_А_К
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение М_Р_А_К » 27 окт 2004 16:29

Babangida, мне понравилось интервью тренера Динаво:

Пресс-конференция после матча с Шахтёром

Леонид ОСТРОУШКО (Динамо Мн):
— Думаю, такие матчи, как этот, — упорные, бескомпромиссные — радуют болельщиков. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, но на всех распространяется одна примета — не забиваешь ты, забивают тебе. На днях московский “Локомотив” играл с “Рубином”. Сычев три штуки не забил в начале — и до свидания. У “Шахтера” в дебюте тоже был очень хороший момент. Атаку разыграли здорово, классически, но удар оказался неточным... Победа облегчает нашу задачу в поединке против БАТЭ. Двухочковый отрыв сохранился. Играем в воскресенье вничью — и прощай, Пунтус, до следующего года...

Последнее предложение вызывает много воспоминаний с прошлым сезоном...
Когда ещё Байдачный хвалился :)

REDLiNE
Магистр форумных наук

Сообщение REDLiNE » 27 окт 2004 17:55

Все предсказывают победу Динамо, но я все-таки надеюсь... Хотя игра в последних матчах не обнадеживает.

REDLiNE
Магистр форумных наук

Сообщение REDLiNE » 27 окт 2004 18:00

Да пошли все минчане на куй со своими высказываниями

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 27 окт 2004 22:26

Собирайте друзей и в воскресенье поддержим команду

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 28 окт 2004 00:12

Ух и матч будет.

Редко когда бывает в отношении белоруского чемпа, но мандраж и интерес как перед матчами сборной.

Вперед БАТЭ!

кадет

Сообщение кадет » 28 окт 2004 01:58

Собирайте друзей и в воскресенье поддержим команду
vik, от Питера до нашей столицы далеко, но в мыслях я буду с Вами, Поддержите лучший клуб страны и никаких реваншей :-) не состоится!
парни, нет смысла счас заводить эти терки, будет 31 октября - после него все скорее всего и станет ясно. Выиграет Динамо - значит оно и чемпион, нет - будем ждать последнего тура.
Babangida за веру в победу - мой респект, но кому-то надо поддерживать чемпионскую страничку.

Закрыто