Манагер для манагера. 11-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 05 апр 2009 04:46

WandererBel, просто у Святого Егория слишком часто мозг включает программу "Все ***, один я - воздушный шарик". Может, после конфет "Красный Мозырянин", изготовленных для него по спецзаказу, так его накрывает ? Не знаю, не решусь утверждать. Тем не менее, иногда Егора срывает с катушек. Вот и набрасывает он лопатой нечистоты на вентилятор, а они густо разлетаются вокруг, заляпывая окружающих. Понятное дело, Егора нужно было бы модераторам вовремя сбить в полёте его фантазии, "зачмырив" на день-два баном на форуме, но он за время махания лопатой нашёл благодарных слушателей - сначала Rudim-а, у которого очень легко активировать подозрительность, потом Анжика, у которого осталось непонимание, как же это наличие меганападения в команде не обеспечило компенсации слабой защиты; и уже было поздно. Вот и понеслось - Егор машет без устали, долбя как дятел в одну и ту же точку (к слову говоря, уже давно защищённую), Rudim всё больше уходит в подозрения, Анжик расстраивается, а больше всего страдает Ard, который и сам начинает метаться в поисках скрытых багов, которых на самом деле-то и нет, и откладывает продолжение чемпа "на всякий случай" - для уверенности, что после продолжения сезона никто не начнёт снова рвать себе на груди волосы и клясть генератор.

RedMAK ловко макнул Егория в то, что он набрасывает на вентилятор. Надеюсь, это слегка отрезвит оратора. Правда, этот мой пост может подлить бензина в жар непонятой души Егора, но не думаю, что его он заметит. По крайней мере, очень попытается сделать вид, что пропустил, а значит, ситуацию я не усугубил.

Rudim, Анжик, Chapa, kotan29 и другие, не волнуйтесь, сезон скоро продолжится - уже во вторник будут товарищеские игры. Главное, следите за новостями и глядите не только на свои игры, а и на игры соседей. И тогда ничего не будет такого, что застанет вас врасплох или заставит думать о несовершенстве генератора. Больше конструктива, меньше эмоциональных всплесков без обдумывания более 1-й минуты. И тогда все мы будем мило шутить и улыбаться.

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 05 апр 2009 11:17

Ээээээээ Slonick Ramon...., нинада вот подмешивать сюда и меня к лопатам и вентиляторам твоим. Против
Rudim, Анжик, Chapa, kotan29 и другие
и Егора я абсолютно ничего не имею. Я лишь хотел подчеркнуть о повторяемости и разборе одних и тех же ситуаций под разными углами. Не более того. Но могу тоже сказать:
ЗЫ 1. Геннадий сырой!
ЗЫ 2. Баги есть!

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 05 апр 2009 11:54

WandererBel, я не подмешивал, я успокаивал - исправно мечет нечистоты на вентилятор только один буйный. Повторение одного и того же - в психиатрии явный признак истерики. Один из методов отрезвления - чувствительно врезать по сусалам впавшему в истерику, чтобы пришёл в себя, чтобы не началась истерия массовая. RedMAK начал, я поддержал. Жаль, Егор успел заразить на ровном месте слишком много народу - слишком много людей уверено, что "геннадий сырой и баги есть". Кто-нибудь видел вообще тех.задание по генератору, чтобы так утверждать ? Нет, все стараются истолковать правила ПБ-Лиги на свой лад, в свою пользу, даже не допуская и мысли при плохом результате, что просчитался сам. Нет, у нас всегда генератор виноват.

В общем, используйте предстоящие товы с пользой. Ну и далее при заявлениях "баги есть" подкрепляйте из примерами, а не печатайте из поста в пост одно и то же - всяко поконструктивней будет.

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 05 апр 2009 12:09

Slonick Ramon de Zapatero,
Terrikon
Подаю в отставку.
Не понимаю нового генератора,в том году такого не было, чтобы с 5.5 звездами команда не могла нанести хотя бы 1 удар.
2 важных игры сезона полностью основами - обе по 0-3.
А желания каждый год изучать заново генератор нет никакого.
Всем спасибо за игру, буду сюда еще заходить.
Magic
Откуда: Кировоград.Украина.Динамо К. Первый после Бога.. Добавлено: 03 Апр 2009 00:57
руководсттво ДК обьявляет....со 2-го круга командой руководит другой менеджер...
Polak
Откуда: Мiнск, ("Тракiя", Малдова) Добавлено: 05 Апр 2009 10:47
Тракия значит... Имеем практически комплект на всех линиях. Приходит со школы РД взамен уходящему Воинскому, приходит вратарь, заказанный для Нистру. Не забудьте по приходу напомнить продать заказчику за НОМИНАЛ! Думитру, проконтролируй!
Планировался заказ в след сезоне ЛД и РМ. Бобу для потдержания Катана в след сезоне подвигать на тренях к беку... Еще через сезон планировался заказ напода и вратаря.... Ну да ладно, это уже перспектива....
Ass Pushkin
Откуда: Страна, которой нет. Напредок, (Македония) Добавлено: 04 Апр 2009 16:18
Пришло время...
В трезвом уме и здравом рассудке я прощаюсь с Напредком. Пришло время...
Я уже стал слишком стар для экспериментов и ожиданий.
Прошу всех простить за все плохое, что я позволял себе за эти годы. Очень многие из македосов стали для меня за это время настоящими друзьями. Я надеюсь, что наши отношения сохранятся.
Магистр, я буду ждпть назначения нового менеджера Напредка. Команду я строил на перспективу, в следующем сезоне планировались медали. Так что не все так и плохо.
Удачи всем!
Sade
пытался образумить Колю, убеждая его тем, что если он уйдет, я тоже ухожу, так как мне - аналогично, многое в новшествах генера не нравится, он твердо стоит на своем
потому, оставаясь человеком слова - тоже объявляю об уходе
две донецкие команды в чемпе свободны
Drapezhnik
Откуда: г. Минск, Ньюри Сити (Сев. Ирландия) Добавлено: 29 Мар 2009 23:52
Boom, да ничего не случилось, жив и здоров.

Просто понял свою несостоятельность в условиях нынешнего генератора и решил уйти. И уже 4 последних официальных игры наблюдаю за НС со стороны. На днях вот порадовался за молодое 17-летнее дарование Марка Холланда из Клифтонвилла, отгрузившего за 30 мин. нахождения на поле в матче кубка моему, уже почти бывшему клубу, 2 мяча. А форварды НС, в числе которых трое с СА более 50, никак не могут забить уже на протяжении 9 официальных матчей.

Добрые люди уговорили меня пока подумать...
и это далекоооо не все примеры, плюс заявления Марандра, плюс те люди которые еще официально не объявили об уходе, плюс люди подумывающие о нем - этих всех людей тоже Егор заставил/ляет проект бросить???

Или все же в консерватории не все ладно?

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Filin » 05 апр 2009 12:30

Steppenwolf писал(а):Slonick Ramon de Zapatero,
Terrikon
Подаю в отставку.
Не понимаю нового генератора,в том году такого не было, чтобы с 5.5 звездами команда не могла нанести хотя бы 1 удар.
Magic
Откуда: Кировоград.Украина.Динамо К. Первый после Бога.. Добавлено: 03 Апр 2009 00:57
руководсттво ДК обьявляет....со 2-го круга командой руководит другой менеджер...
Polak
Тракия значит... Имеем практически комплект на всех линиях. Приходит со школы РД взамен уходящему Воинскому, приходит вратарь, заказанный для Нистру. Не забудьте по приходу напомнить продать заказчику за НОМИНАЛ! Думитру, проконтролируй!
Планировался заказ в след сезоне ЛД и РМ. Бобу для потдержания Катана в след сезоне подвигать на тренях к беку... Еще через сезон планировался заказ напода и вратаря.... Ну да ладно, это уже перспектива....
Ass Pushkin
Пришло время...
Прошу всех простить за все плохое, что я позволял себе за эти годы. Очень многие из македосов стали для меня за это время настоящими друзьями. Я надеюсь, что наши отношения сохранятся.
Магистр, я буду ждпть назначения нового менеджера Напредка. Команду я строил на перспективу, в следующем сезоне планировались медали. Так что не все так и плохо.
Удачи всем!
Sade
пытался образумить Колю, убеждая его тем, что если он уйдет, я тоже ухожу, так как мне - аналогично, многое в новшествах генера не нравится, он твердо стоит на своем
Drapezhnik

Просто понял свою несостоятельность в условиях нынешнего генератора и решил уйти. И уже 4 последних официальных игры наблюдаю за НС со стороны. На днях вот порадовался за молодое 17-летнее дарование Марка Холланда из Клифтонвилла, отгрузившего за 30 мин. нахождения на поле в матче кубка моему, уже почти бывшему клубу, 2 мяча. А форварды НС, в числе которых трое с СА более 50, никак не могут забить уже на протяжении 9 официальных матчей.

и это далекоооо не все примеры, плюс заявления Марандра, плюс те люди которые еще официально не объявили об уходе, плюс люди подумывающие о нем - этих всех людей тоже Егор заставил/ляет проект бросить???

Steppenwolf, добавлю еще в этот список свою скромную персону и добрых полдесятка знакомых мне манагеров, которые просто свои мысли на форуме не постят.
Так ли все просто объясняется, Slonick Ramon de Zapatero? Легче всего повесить ярлыки на Ecty и Ко?
P.S. позицию "все в генераторе классно, а недовольные им просто лузеры", конструктивной никак не назовешь, хотя ее приверженцы пытаются выдать ее за такую. Не было бы "истерии" Marandra, Ecty и др. те баги, которые сейчас правятся, так и и кочевали бы из тура в тур. Так что, кто более конструктивен еще вопрос...
P.P.S. Ард, не воспринимай, плиз, мои слова как камень в твой огород, твой труд и труд остальных разрабочиков в любом случае достоин уважения.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 05 апр 2009 12:58

потом Анжика, у которого осталось непонимание, как же это наличие меганападения в команде не обеспечило компенсации слабой защиты
Slonick Ramon de Zapatero, товариищ, если бы вы были повнимательнее, то заметили бы, что я как раз не понимаю не обеспечение реза суперзащитой и мегаворотчиком, а не нападением... Но это так, К СЛОВУ, ВСЕ МЕЛОЧИ...

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 05 апр 2009 13:13

ну, так может пусть и идут все эти люди раз решили... точно так же не понимая "того генератора" уходили люди и в 7-м сезоне...

Nicolas

Сообщение Nicolas » 05 апр 2009 13:20

Steppenwolf писал(а):
Slonick Ramon de Zapatero,
Цитата:
Terrikon
Подаю в отставку.

Цитата:
Magic

Цитата:
Polak

Цитата:
Ass Pushkin
Пришло время...
Удачи всем!

Цитата:
Sade

Цитата:
Drapezhnik

Steppenwolf, добавлю еще в этот список свою скромную персону и добрых полдесятка знакомых мне манагеров, которые просто свои мысли на форуме не постят.
Так ли все просто объясняется, Slonick Ramon de Zapatero? Легче всего повесить ярлыки на Ecty и Ко?
P.S. позицию "все в генераторе классно, а недовольные им просто лузеры", конструктивной никак не назовешь, хотя ее приверженцы пытаются выдать ее за такую. Не было бы "истерии" Marandra, Ecty и др. те баги, которые сейчас правятся, так и и кочевали бы из тура в тур. Так что, кто более конструктивен еще вопрос...
P.P.S. Ард, не воспринимай, плиз, мои слова как камень в твой огород, твой труд и труд остальных разрабочиков в любом случае достоин уважения.
Да скатертью дорога! Вместо Вас придут более молодые и перспективные, поверьте их огромная очередь. Максимум сколько человек покинет проэкт это 1%. И то это будут те люди, которые в любом случае это сделали не сегодня так завтра. Мужик сказал - мужик сделал. Хватит произносить угрозы ухода, если этого не собираешься делать! Если кто-то из этих манагеров останеться, читать то, что они пишут - себя не уважать.
Я участвую еще в 5-ти подобных проэктах. ПБлига - лучший из всех во всех смыслах, лучшего не найти. Генератор на 80% приближен к реальному и это огромное достижение разроботчиков. Если кто-то считает что я не прав, пусть первый бросит в меня камень!

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 05 апр 2009 13:47

Steppenwolf, Пушкин уже 3 или 4-й раз уходит. Да так что не надо его тут упоминать. У него свои причины, с генером не связанные. Напредок кстати выиграл на старом генере почти все.

Filin, баги правятся не по результатам криков на форуме. просто не удалось это поправить не прерывая матчей. 100 раз уже Ард объяснял.. А насчет ухода.. на здоровье. за 6 матчей разочароваться в проекте.. флаг вам в руки, барабан на шею и фпирет.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 05 апр 2009 14:29

Eugenio, раз уж другим советуешь, так и сам смотри в корень...

mxm888
Сам себе философ

Сообщение mxm888 » 05 апр 2009 15:23

слотов действительно мало...
В идеях уже прописывалось...
просто у Святого Егория слишком часто мозг включает программу "Все ***, один я - воздушный шарик".
(((((....

Vodguk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Vodguk » 05 апр 2009 16:05

Мысли об уходе у меня тоже были. Но не в этом сезоне. :) По-моему, только обновлениями и можно поддерживать интерес к проекту.

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 05 апр 2009 17:37

Да скатертью дорога! Вместо Вас придут более молодые и перспективные, поверьте их огромная очередь. Максимум сколько человек покинет проэкт это 1%. И то это будут те люди, которые в любом случае это сделали не сегодня так завтра. Мужик сказал - мужик сделал. Хватит произносить угрозы ухода, если этого не собираешься делать! Если кто-то из этих манагеров останеться, читать то, что они пишут - себя не уважать.
Я участвую еще в 5-ти подобных проэктах. ПБлига - лучший из всех во всех смыслах, лучшего не найти. Генератор на 80% приближен к реальному и это огромное достижение разроботчиков. Если кто-то считает что я не прав, пусть первый бросит в меня камень!
+1. тоже участвовал в проектах. но и близко к этому ничего нет. бросил

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 05 апр 2009 19:49

Steppenwolf, Filin, то, что вы привели как примеры демаршей менеджеров - вот это и есть яркий пример того, как на неустойчивые личности влияет вой четырёхбуквенного. Они не понимают, что лично Егору для поддержания "правоты" его позиции пару-тройку "трупов" в виде ушедших из Лиги менеджеров ой как на руку. Думаете, посочувствует он тому, что кто-нибудь из них уйдёт ? Дам процентов 50, что выразит сочувствие, причём не лично а в МдМ, и то для того, чтобы показать, что "я же говорил !!!". Думаете, уйдёт из Лиги из солидарности ? Да хрена с два ! :) Он ещё и подольёт масла в огонь, чтобы быстрее уходили.
Так ли все просто объясняется, Slonick Ramon de Zapatero
Да вот как показывает практика, именно так.
Не было бы "истерии" Marandra, Ecty и др. те баги, которые сейчас правятся, так и и кочевали бы из тура в тур. Так что, кто более конструктивен еще вопрос...
Можно быть по-разному конструктивным. Можно использовать ситуацию в свою сторону, завывая прилюдно о "несовершенстве генератора", "багах", умело передёргивая несоответствия между привычками со старого сезона и серьёзно изменившейся ситуацией в текущем сезоне. Получается образ Правдоруба и Борца с Несправедливостью. При этом работа по определению возможных багов, конечно, стоит. Это называется "истерикой". А можно писать адресно в ростеры, в личные сообщения, на электронные почтовые ящики разработчиков с указанием сомнительных моментов. Тогда всё будет не так шоколадно с образом Спасителя ПБ-Лиги, но зато помощь Лиге будет реальной. Это называется конструктивизмом.

Вот как раз Ёптель и Marandr сильно склонны к первому образу мысли, а не ко второму. А многие морально неустойчивые как раз и подпадают под влияние тех, кто громче кричит. А делов-то - вовремя сбить палкой обкумарившуюся на конопляном поле ворону.

Будет жаль, конечно, если люди таки уйдут, поддавшись на провокации. Но если уйдут, значит, так они решили. Потом, конечно, будут жалеть. Но будет уже поздно.
позицию "все в генераторе классно, а недовольные им просто лузеры", конструктивной никак не назовешь
Э нет. Не стоит путать "всё классно, недовольные - лузеры" с "без оснований не паникую по первому подозрению". Не стоит путать "ною на МдМе о плохом генераторе" и "конструктивно критикую возможные ляпы в генераторе". Разница - огромная.

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 05 апр 2009 19:57

Slonick Ramon de Zapatero, тебе не надоело бред писать?..

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 05 апр 2009 21:05

Slonick Ramon de Zapatero, то, что ты иногда превращаешься в "правую руку Довнара" (на форуме в частности), считаю твоей, чуть ли ни единственной, отрицательной чертой ;)
а правда... думаю, она как всегда где-то посередине...

Filin
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Filin » 05 апр 2009 21:06

Slonick Ramon de Zapatero, умиляют меня твои посты. :)
Ну, во-первых, не знаю насколько теплые взаимоотношения тебя связывают с Еcty, но это уже становится похожим на паранойю. Егор, по твоим словам, ну просто воплощение зла в ПБ-лиге, который получает удовольствие, когда вокруг царит хаос. А остальные недовольные - плод его трудов: тупоголовые, не имеющие своего мнения, слабохарактерные, морально неустойчивые зомби.
Так вот, расставим акценты: посты Ecty или кого бы то ни было еще на форуме никаким образом не сформировали мой взгляд на изменения в генераторе - привык сам анализировать и делать выводы. Но вот, к примеру, здесь http://pbliga.com/view_match.php?id=10355021 так ничего и не понял. Может это я мегамозг такой: 3 звезды на 5 у соперника, у меня практически один молодняк, антипик, откровенно сливаю, а на выходе... Были и другие моменты. Т.е. мне грех жаловаться на результаты , я ожидал худших(поэтому обвинять меня в том, что я "ною потому что проигрываю" ну никак нельзя), но я многих вещей просто не понимаю.
А для тех кто там уже скатерть нам в дорогу расстилает (Sергей, Николас, Eugenio и прочие), то я уходить не собираюсь, а своим постом всего лишь хотел подчеркнуть, что количество манагеров недовольных работой генератора в первых турах велико. А если и соберусь вдруг уходить, то вашим мнением я поинтересуюсь в последнюю очередь (авторитеты, блин), так что можно не злорадствовать.
Мне этот проект тоже дорог, именно поэтому хочется видеть его здоровым, а пока он изрядно температурит.

Ilver
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Ilver » 05 апр 2009 21:06

Elbro,

ладно тебе, красиво получается. На общем фоне приятно почитать

Max74

Сообщение Max74 » 05 апр 2009 21:20

Почитал здесь. Грустно как-то.

1. Вообще странно выглядит общее отношение к проекту: атосоставы должны строжайшим образом караться, игроки - строго с определенных сайтов, а к серьезным (как оказалось) багам и аномальным результатам, которые обуславливают темпы развития клуба, отношение - "не на корову играем".
2. Разработчиками проделана гигантская работа в межсезонье по улучшению принципов работы генера, за что им отдельный респект. Полагаю, здесь со мной солидарны большая часть участников проекта. Но побочные эффекты превзошли наверное и ожидания самих разработчиков.
3. Несмотря на кардинально обновленный генер, раздел Правил "Отправка состава" редактировался 09.04.08, "Генерация матча" - 07.09.07. Неужели мы уже скатились в тот период, когда знания передавались в форме былин и сказаний?
4. Большое количество менеджеров (среди них и я) на сегодняшний момент не могут соотнести настройки при отправке состава и результаты игр. Интересно было бы провести опрос и узнать, для какого количества менеджеров эта игра - уже РПГ? (Или пока еще РПГ?)

Никто не просит привести алгоритм победы, но точка опоры у менеджера быть должна. Очевидно, должна существовать система весов и противовесов. В старом гене одним из них было использование МВ против более сильной команды, играющей обычто на 2, а то и 3 фронта.

Невнятное введение ПО, которое как оказалось вовсе не МВ да еще и с багом и вовсе напоминает анекдот: " В прошлом году у меня член был - 30 см, но ту линейку я потерял..."

По моему мнению, менеджерам необходимо дать возможность протестировать новый генер более глубоко, разработчикам в спокойной обстановке - убрать баги. Как это сделать по ходу сезона - для меня загадка...

P.S. Тем кто скажет, что этот пост обусловлен вылетом моей команды из кубков, поясню, что я еще раз готов просрать и кубки и все 6 туров чемпа, но понимая, что происходит на поле.

Filin
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Filin » 05 апр 2009 21:31

Max74, в точку!

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 05 апр 2009 21:37

Filin, во-первых, никто никого насильно не выгоняет, но если кто-то собрался уходить, то и насильно удерживать не будет; во-вторых, если мнение остальных не интересует, то и нечего было здесь постить этот некролог; в-третьих, на "мнение блин авторитета" не претендую.

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 05 апр 2009 21:46

Max74, мне тоже твой пост понравился. +1.
вопрос к руководству проекта. как вам удобно чтоб товы игрались(сильными игроками или лохами)и какими настройками? может что протестить надо. или какие то моменты.

Filin
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Filin » 05 апр 2009 21:58

Sергей писал(а):Filin, во-первых, никто никого насильно не выгоняет, но если кто-то собрался уходить, то и насильно удерживать не будет; во-вторых, если мнение остальных не интересует, то и нечего было здесь постить этот некролог; в-третьих, на "мнение блин авторитета" не претендую.
Sергей, ну, во-первых, увидеть в моем посте некролог нужно было постараться. Во-вторых, есть еще мнение многих других, не относящихся к числу "блин авторитетов", которое мне не безразлично.

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 05 апр 2009 22:06

Filin, необходимо осознавать, что МДМ - это не приват, а публичный форум, где мнение имеют право размещать и люди не согласные с твоей позицией. (если есть желание выслушивать мнение только определенной группы людей, то для этого есть приват, аська и т.д.)

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 05 апр 2009 22:19

fool, просто на форуме столько на полголовы с прибабахом не думая пишут, что сам за свою голову иногда боюсь : вдруг это заразно, почитал - и всё, запомоился. Вот и пишу с т.зр. так называемого "здравого смысла". А он странным делом совпадает с позиций руководства.
Ну, во-первых, не знаю насколько теплые взаимоотношения тебя связывают с Еcty, но это уже становится похожим на паранойю
Так это ж очевидно : я на форуме Егора полюбляю. Довольно изредка, но конкретно. Он смешной, когда пишет при разочарованиях в своих ожиданиях не подумав, и очень, очень не любит по делу проигрывать. А уж когда сильно сольётся - столько фонтана красноречия и псевдопацанского разговора (с "нахами" и "куями", "подвязывай"... ну, как положено у "пАцАнОв" + с выпадами на национальной почве) на форум изливается, что сразу в антицитатник абзацами можно помещать. Короче говоря, форумный Егорка за все тонны нечистот, незаслуженно вываленных на разработчиков, честно заслужил такое неуважительное отношение к нему. Вот и получает заслуженное. Егора кто только не пинал, вот теперь и я добавился.

На известном тоталитарном ресурсе таким сразу говорят "скатертью по жопе" и постить не дают. А у нас - человеколюбие, дают всем высказаться. Оттакот.

Закрыто