Манагер для манагера. 11-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 14 окт 2008 10:13

dmchess, как вы лодку назовете, так она и играть будет :-)))))

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 14 окт 2008 11:54

Для каких целей один день в неделю свободен от игр? ... в прошлых чемпионатах вроде всегда была полная загрузка пяти рабочих дней ...

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 14 окт 2008 12:20

dmchess, Дима, глянь, кто против него играл - вингер с "Ск" и "Д" и неплохим ПСом. Думаю, как раз тут и спрятан ответ на вопрос о кол-ве неудачных действий скоростного RMа.

А скорость для полузащей - она да, расширяет зону активных действий игрока. Если говорить категориями расцветки зон ответственности игроков, то, что было бледно-зелёным, становится ярко-зелёным :) Вот за счёт этого перехваты чаще и случаются.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 окт 2008 12:24

Slonick Ramon de Zapatero, попытки перехватов ;)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 14 окт 2008 12:38

Slonick Ramon de Zapatero & Boban, знатоки обясните игру моего LCM?

http://pbliga.com/view_match.php?id=10330646

в особенности против РМ соперника...

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 14 окт 2008 12:50

CoolSpider, 100%-ной гарантии отбора нет, тебе лишь остается пенять на генератор и теорию вероятностей.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 окт 2008 13:30

CoolSpider, не, не знаток я)) уже перестал заморачиваться на этих мелочах)) если приключаецца такая оказия по минусам в опыт, то считаю, что парень удачно в паб зашел после матча)))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 14 окт 2008 14:37

Elbro, такой ответ и я мог бы дать :) вот только такое происходит именно при заменах...

Boban, да я и не заморачиваюсь... это ж чемп... ;)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 окт 2008 15:35

в составе БАТЭ (ид=42) 7-спецушный игрочило Александр Вишняков ST 23 61 Т Ут2 Ус Д Ск Вн

Schutz_Staffel

Сообщение Schutz_Staffel » 14 окт 2008 16:03

Если игроку недостаёт считанных баллов до увеличения какой либо из составляющих, и в начале следующей игры он совершает несколько ТТД, позволяющих ему набрать эти баллы, то после этого он уже будет играть с новой величиной этой составляющей силы? Или баллы опыта прибавятся только после игры и, соответственно, только после этого подрастут СО, СП, СА?

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 14 окт 2008 16:22

Schutz_Staffel, оценки получают по итогам матча, а значит, и рост ПС игрока происходит также после игры

Schutz_Staffel

Сообщение Schutz_Staffel » 14 окт 2008 17:02

fool, понял, спасибо.

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 14 окт 2008 17:13

CoolSpider, что-то мне подсказывает, что у соперника был МВ. Ну и "У" немало помогает при отборах и перехватах. Вот несмотря на низкую мораль, RM соперника и звездил на коротком промежутке времени. На длинном отрезке быстро бы сдох, а тут - поди ж ты, возможно и удачно использовал МВ.

Михась
модератор
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Сообщение Михась » 14 окт 2008 21:25

Boban писал(а):в составе БАТЭ (ид=42) 7-спецушный игрочило Александр Вишняков ST 23 61 Т Ут2 Ус Д Ск Вн
Ну и что из этого следует?
Он такой уже давно - второй сезон по моему или третий даже:)

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 14 окт 2008 23:01

Народ, сайт лег что-ли? Или это у меня только не грузится

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 14 окт 2008 23:15

BlackHorror, к утру встанет :)

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 14 окт 2008 23:19

Thunderbolt, понятно. А что за неучастие в еврокубках тоже снимаются баллы?

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 14 окт 2008 23:22

BlackHorror, за все оффы

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 14 окт 2008 23:25

CoolSpider писал(а):Elbro, такой ответ и я мог бы дать :) вот только такое происходит именно при заменах...
угу, замены - это страшное дело

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 14 окт 2008 23:26

Thunderbolt, от жеж блин как не повезло, как чувствовал, поставил на замену на 88-ой, так на тебе - нету остановки в матче:(
А сайт все равно лежит

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 окт 2008 00:19

Михась, да ничего не следует :) просто наверное редкий экземпляр :)

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 16 окт 2008 00:54

Îïà áëÿ, è íå ñëîâà îá Èãðå. À ÿ ñêàæó. ß áûë ãîðä, ÷òî ÿ áåëàðóñ, ÷òî ó íàñ åñòü òàêàÿ êîìàíäà è òàêèå èãðîêè. ß ñ÷èòàþ, ÷òî èãðó ïðîèãðàë Øòàíãå. Êàïåëëî - èòàëüÿíåö, ïðàãìàòè÷íûé äî êîñòíîãî ìîçãà. Åìó íàñðàòü íà êðàñèâûå ïåðåïàñîâêè, òîòàëüíûé ôóòáîë è îñòàëüíûå ïðåëåñòè èãðû. Êàòåíà÷÷î ïðèäóìàëè íè ãîëëàíäöû, íè ôðàíöóçû è äàæå íå íåìöû. Äà áåëàðóñû äàâèëè â ïåðâîì òàéìå, äà àíãëè÷àíå ñ òðóäîì îòáèâàëèñü, íî, êàê íè ñòðàííî, Êàïåëëî ãîðàçäî áîëüøå ïåðåæèâàë âî âòîðîì òàéìå èç-çà ïîòåðü ìÿ÷à â öåíòðå ïîëÿ ïðè ñ÷åòå 2-1, ÷åì â ïåðâîì, êîãäà àíãëè÷àíå âîîáùå íå ìîãëè ýòîò ìÿ÷ óäåðæàòü äîëüøå 15-òè ñåêóíä. Âñå áûëî ïðåäóñìîòðåíî, îêîí÷àíèå áåëàðóñêîãî/ðîññèéñêîãî ñåçîíà, òÿæåëûé ãàçîí, ñâåæåñòü àíãëèéñêèõ èãðîêîâ. Êàïåëëî èçìåíèë ðèñóíîê èãðû ñâîåé êîìàíäû áåç îñîáûõ òðóäíîñòåé - ñäâèíóë "ëåíèâûõ" ïîëóçàùåé áëèæå â öåíòð äàáû ïðåñå÷ü âàëüãîòíûå ïåðåïàñîâêè áåëàðóñîâ îò øòðàôíîé ê øòðàôíîé. Øòàíãå, âìåñòî òîãî, ÷òîáû ïðåäâèäåòü î÷åâèäíûé òàêòè÷åñêèé õîä Êàïåëëî è ñäåëàòü àêöåíò íà èãðó ôëàíãàìè, òàê è ïðîäîëæèë ïðîäàâëèâàòü öåíòð ÷åðåç Êóëü÷èÿ è Ïóòèëî. Âîäà êàìåíü òî÷èò, íî íå â ýòîì ñëó÷àå. Îáðàòèëè âíèìàíèå íà ñêîëüêî ÷àùå è îïàñíåå ñòàëè ôîëèòü âî âòîðîì òàéìå áýêè àíãëè÷àí Áðàóí è Áðèäæ? Âñå ïîòîìó, ÷òî Äæåððàðä, Ëàìïàðä è Áàððè ïåðåñòàëè èì àêòèâíî ïîìîãàòü. Âîò áû ïàðó ñâåæèõ èãðî÷êîâ íà êàæäûé èç ôëàíãîâ ñðàçó ïîñëå 2-1, è, ãëÿäèøü, Àíãëèÿ ÷åñàëà áû ðåïó êàê è ïîñëå ïåðâîãî ãîëà áåëàðóñîâ. Ïðè âñåì ñêàçàííîì, êîìàíäà ïåðñïåêòèâíàÿ, èãðàåò êðàñèâûé ôóòáîë, íóæíî åùå íåìíîãî òåðïåíèÿ è óñåðäèÿ â ìîìåíòû, êîãäà êàæåòñÿ, ÷òî âñå õîðîøî. Åñëè íà ×Ì ìû ñêîðåå âñåãî íå ïðîõîäèì, òî çà ïóòåâêó íà ×Å (òåì áîëåå, ÷òî îí ïîä áîêîì) äîëæíû ñåðüåçíî áîðîòüñÿ. Íó è îïûòà íåñîìíåííî íàáðàëè íåìàëî ïðîòèâ àíãëè÷àí. Êàê íèêàê çàðïëàòà îäíîãî Ðóíè ñêîðåå âñåãî ïðåâûøàåò ñóììàðíóþ çàðïëàòó âñåãî áåëàðóñêîãî ñòàðòîâîãî ñîñòàâà (õîòÿ ìîæåò îíè óæå ïîëó÷àþò áîëüøå 15 øòóê áàêñîâ â íåäåëþ, ÿ ñîâñåì íå â êóðñå).

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 01:14

Dewdrop, О_о отжеж.. это был разгром. и это был позор. такую Англию должны были мочить(не выигрывать, а мочить. счет 5:3 вполне мог бы меня удовлетворить). Первый тайм вообще был подарком от британцев.. 1 момент 1 гол. вот и вся красивая игра.. Причем гол забили вообще непонятный. Англичанам надо что то серьезно думать с защитой. За одну атаку оборона провалилась минимум трижды. Штанге тоже хорош.. Радовался ничейному результату как ребенок.. и попытался его удержать.. кем? млин.. как играть с превосходящим по опыту и мастерству соперником нам всем показал БАТЭ. Причем имхо Англия выглядела слабее Юве.. уж лучше бы на поле Гончаренко БАТЭ вывел.. а не Штанге сборную Беларуси. Откровенно понравился только Ситко. Парень старался. Остальные.. Еще пару игроков можно было бы выделить.. Жалко было кипера нашего.. Он переживал, а команда стояла..

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 16 окт 2008 08:46

Eugenio, не перегибай, эта Англия при необходимости прибавляла столько, что у нас защита переставала справляться. А насчет того, что "стояли" - согласен :( скорее всего пара Путило-Кутузов в центре этому виной - один еще зеленый, а второй привык всю жизнь подыгрывать. Зато хорошо, что прошли времена, когда наши специалисты ставили на матч "проверенный состав", в котором какой-нибудь совершенно не готовый Омельянчук проваливался, и хрен обвинишь его - ну не готов был. Сейчас штанге не боится выставить неопытных игроков, потому что они готовы лучше, и выигрывать хотят больше. Короче все у нас будет.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 09:25

McSim, в чем перегнул?) в том что разгром и позор? они играли на этот счет. фактически целенеправлено. неужто кто то реально может надеяться в течении тайма держать ничейный счет против Англии сидя в глухой обороне? да даже Италии туго бы пришлось. Но наши попытались.. вот и все. больше можно ничего не говорить. Побеждать никто и не собирался. А выходить дома, перед своими фанами в надежде зацепить ничейку.. Это задача сборных уровня Люксембурга. Похоже стадион полностью был со мной солидарен. 2 гола никто и не пытался отыграть..

Закрыто