Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 26 сен 2008 21:28

Блин, обидный вылет..:(((( Эх...если бы не некоторые ошибки в первом матче и чуток везения во второй, ну и конечно долбаный рендом.....когда ж я то стану монстром?

Кого ставить против такого же убитого Сержа....хрен знает

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 сен 2008 21:56

мдяяяя... выпимши немного брэнди и непоздно вернувшись домой... что же я тут увидел... стройными рядами мальтийские клубы из еврокубкового ВИП-зала устремились к надписи "EXIT"... :( вот когда-то были временаааа... в бою остаются только 2 стойких и совсем не оловянных солдатика - Флориана в ЛЧ и с хорошими видами на выход в плей-офф и потрепанная Валлетта...

что до моей пары матчей, то в достаточно циничной форме был раздет оба раза по 1-0 несбалансированный датский Копенгаген во главе с сильнейшим кипером ПБЛ Славицей (наконец-то я с ним познакоился воочию), но с весьма посредственным нападением в лице Ус-третьего Томассона... хотя хз, он топ-50 лиги... таким образом я взял своеобразный реванш за поражение от команды Юрика 2-5 на КМе :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 26 сен 2008 22:30

Не захотел никто разгадывать мою загадку, а ведь очень даже символично, что наш чемпион вылетел от представителя нордайришей... Ну и лично Биркиркаре это мало приятного через тур сулит..

ЗЫ. Отправлять прогнозы не забываем...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 27 сен 2008 09:57

KaPa78, Капыч, ну, там, долбаный рэндом, это все ясно... ну зачем задача на матч не "минимальная победа"??? может, как раз этой морали и не хватило...
ЗЫ: праздничная яичница вполне удалась, да и виноград в провинции Медок в 1999 заквасили на славу...
ЗЗЫ: теперь у меня дома есть интернет... пошел готовить Друха понедельнишного... Дима Назгул, ну ты сам знаешь

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 27 сен 2008 10:04

Dimon_Rd, я проигрывал 2 мяча после первого матча. При выполнении задачи "минимальная победа" команда тупо встала бы. Начались бесконечные "тянет время" и не рвались бы уже так вперед. С учетом того, что у соперника была предсказуемая агрессия, я бы даже моментов забить не получил бы.:( Так хоть была надежда, что команда не остановится. Так что тут еще не известно, что хуже...меньше мораль, но большая целеустремленость или мораль выше и тупое попинование мяча. По первому матчу сразу стало понятно, что Батыс особых шансов не даст, т.е. моментов много не будет, больно состав хороший, без слабых мест, потому, учитывая, что мои армяне в этом сезоне не блещут, создавать как можно больше моментов, чтобы по теории вероятности сколько нужно голов, столько и залетело, а там уже рендом.

ЗЫ: Как же реально уже бесят моменты, когда происходит нарушение правил , а момент заканчивается не пробитием штрафного\пенальти, а началом другого другой атаки. Тоже и с уголовыми. Ну и не меньшее раздрожение вызывает , когда на штрафной из клетки 6,0 выходит разыгрывающий штрафные. не матерись просто...уже рельно бесит.:(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 10:26

Dimon_Rd, рад лицезреть тебя здесь в субботу :)

Соперник мой в КЕ - Атлетико Мадрид... жребием доволен так на первый взгляд, хоть там и весьма сильная средняя линия, а поглубже щас и покопаемся, пока время есть с утреца :)
1. Как же реально уже бесят моменты, когда происходит нарушение правил , а момент заканчивается не пробитием штрафного\пенальти, а началом другого другой атаки. Тоже и с уголовыми. 2. Ну и не меньшее раздрожение вызывает , когда на штрафной из клетки 6,0 выходит разыгрывающий штрафные. не матерись просто...уже рельно бесит.:(
KaPa78, 1. обсуждалось ведь, они просто были неопасны (например. розыгрыш с пасом назад и последующей потерей мяча) и не попали в хронику... и гловые аналогично - например, неудачный навес куда-то за штрафную, как часто делают реальные белорусские клубы :)
2. не понял. а кто должен был штрафной разыгрывать. если не разыгрывающий?.. или я что-то не догоняю...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 27 сен 2008 11:00

KaPa78, имхо, лучше - больше мораль... Бобин, а ты что думаешь?
по поводу штрафных и угловых: хочешь знать, что там произошло именно в этих моментах - смотри в кружочках... возможно, это позволит на следующий раз что-то исправить... Кстати, я щас что-то тоже системно задумалсо над штрафными и угловыми...

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 27 сен 2008 12:34

Boban, Вова, я понимаю, что там ничего интересного в тех моментах не происходит, но картину онлайна, т.е. законченности момента это портит. Пусть будет писатся "неудачный розыгрыш" или еще что, но не так же на хрен! Нарушение, а потом следующая фраза описывает момент у противоположных ворот!

Насчет штрафного. с 6,0 надо не разыгрывать, а бить. Вообще ударов со штрафных, лично у меня, бывает раз в 5 матчей. В реальности же и с 30 метров бъют и ничего. У нас, чтобы произошел именно удар со штрафного, я даже не могу себе представить, что должно произойти.

Dimon_Rd, мне вот чето кружочки не очень нравяться, как то часто у меня не совпадают кружочки с текстовой строкой.:(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 12:40

имхо, лучше - больше мораль... Бобин, а ты что думаешь?
Dimon_Rd, тут палка о двух-трех концах как всегда :) конечно ЕК - дело практически всегда на пределе и на тонкой грани при примерно равных силах соперников... тут на первый план выходят тактики, расстановки, стили, схемы, глубина состава... а в случае КаПы просто необходимо было рисковать... ну не ставить же ему задачу "ничья", так ведь?.. была бы потеря нескольких атак из-за пасов назад, т.к. игроки бы не стремились развивать наступление... а если потеря не нескольких, а, например, 10 атак?... кто скажет точно, сколько атак можно потерять при неудачно поставленной задаче?... никто наверное... но видимо "уверенной победы" все же хватило бы за глаза, т.к. и так очень смело... и респектище КаПе за такой риск... а гол кстати был забит в первые полчаса... ну и еще нужно сказать, что не помешает какое-то чутье наверное, основанное на анализе состояния и состава соперника... а особенно - предсказание хода матча... возможно ли это?... хзхзхз :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 12:45

KaPa78,
Пусть будет писатся "неудачный розыгрыш" или еще что, но не так же на хрен!
нет-нет-нет... мы просто читаем урезанную версию полного отчета... на этапах некоторой отладки приходилось видеть полные отчеты о матчах, это слишком длинно и утомительно смотреть... и малоинтересно... а улучшить вырезание моментов, думаю, задачи слишком объемная и ненужная
Насчет штрафного. с 6,0 надо не разыгрывать, а бить
не всегда ж :)
У нас, чтобы произошел именно удар со штрафного, я даже не могу себе представить, что должно произойти
сильный исполнитель... Ди Вайо часто бьет со штрафных... а иногда и Сакко молодой даже влезает, расталкивая локтями штатных исполнителей :)

ps вот щас специально посмотрю последний матч и нарежу мои штрафные:
10 Штрафной (5,3).... К. Заммит делает пас под удар... М. Ди Вайо наносит сильный удар издалека! ...
48 Штрафной (5,4).... К. Камиллери подает...
53 Штрафной (5,3).... К. Заммит делает пас под удар... М. Ди Вайо бьет по воротам издалека! ...
69 Штрафной (5,1).... К. Рейна бьет по воротам издалека! ...
87 Штрафной (4,0).... К. Камиллери подает...

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 27 сен 2008 13:22

Понятно. Пойду продам Мараняна и куплю монстра.:)

По поводу задачи на матч, Бобин все правильно расписал, именно так я и мыслил. Т.е. именно эти цели и придерживался, когда ставил уверенная победа, именно из-за 0-2 в первом матче. Было бы 0-1 в первом матче, конечно же стояла бы задача минимальная победа. вот и пришлось идти на риск с "уверенной победой"....эх...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 27 сен 2008 13:32

Dimon_Rd, дарагой наш кожаный (а скажи, что нет ;) Друх! С днем рожденья тебя! Пожелаю тебе всяческих желаний - пускай их будет побольше! А возмоности их воплотить у тебя либо уже есть, либо ты можешь их достингнуть сам; да и возможностей тебе еще нажелают.

А на нажих невеж не обижайся - они тебя тоже поздравят :)

KaPa78, меньше знаешь - крепче спишь. Я вот ХОМ открываю через раз, и то, либо чтобы посмотреть, как забили, либо еще какой момент, вот и не парюсь :) Кстати, в последней игре забил прямым ударом со штрафного, причем, Boban, не бог весть какой форвард забил...

alex74_ss

Сообщение alex74_ss » 27 сен 2008 13:49

С Днюхой, пиши Друха до 17-00, иначе потом всякой [autocensored] понапишишь

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 27 сен 2008 14:12

Так, понятно, мне даже монстр похоже не поможет начать бить штрафные.:)

Дмион, поздравляю! Как те инет, прям на ДР провели.:)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 14:25

Кстати, в последней игре забил прямым ударом со штрафного, причем, Boban, не бог весть какой форвард забил...
Trooper, огого! :) Андрий, ты миня не удивил :) давно знаю, что Биркиркара накачивается каким-то читерским зельем, катализирующим удары со стандартов! :) не знаю как ты, а я до сих пор помню шокировавший меня гол (в мои ворота) от достаточно молодого и слабого тогда твоего нападенца Миши Галеа практически с центра поля со штрафного в 5-м сезоне... :( и это было при живом и зравствующем Калашоне на поле! :) помнишь? наверно все же помнишь ;)

Dimon_Rd, поздравляю тебя с ДР, дорогой мой безасечный друх! :) Здоровья тебе, твоей семье и Мускату! :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 27 сен 2008 14:56

Boban, а ты злопамятный ;) Жаль, нельзя глянуть, действительно ли он забил так издалека. Кстати, сейчас Миша Галеа все такой же слабый, только уже совсем не молодой. В пршлом сезоне, после первых трех туров, в которых мы получили 3 баранки, я психанул и выставил Мишу на транс. Потом остыл и снял, потеряв несколько сотен на этом своем психе... Но! На Мишу-то как это подействовало! Чел в итоге стал лучшим бомбардиром Бирки в чемпе! Психология блин! Она, оказывается, даже для виртуальных людей большое значение имеет...

Да, судьбы игроков в ПБЛ иногда интересными бывают. Я вот до сих пор не забыл Радославлевича из Лии, увековеченного в свое время Краном :)

А неплохой движ на форуме как для выходного дня :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 27 сен 2008 15:25

alex74_ss, дык для "друха" чем больше "[autocensored]", тем лучше :)
KaPa78, не... инет не прям севодня домой провели... просто вот жил я раньше без этой заразы - ПБ-Лиги - хоть в выходные нормальной здоровой жизнью (в том числе и половой)... а теперь завел дома Интернет, и совсем все пропало...
Trooper, прости уж, что наш топек даже в выходные зафлуживается обсуждениями тактики, но, Boban, KaPa78, я бы все же поставил "мин. победу"... при условии, что нормальный враг поставил бы задачу "ничья" или "мин.пор", как раз самое он было б при таком сюжете матча...
ЗЫ: фсе, пошел рожденному новому человеку копытца обмывать... Это к вопросу, "а что после 17.00"... Вопрос стоит не так, а "что у меня примерно после 22.00?"... И на него пока нет ответу...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 15:50

Trooper, из 4,0 или 4,1 по памяти вроде тот гол был, а Радославлевич - звезда в 4-м сезоне :) а вот соббсно и момент, когда он был увековечен :) да, и еще... реинкармирован он, есть шанс купить его Лие снова :)
Последний раз редактировалось Boban 27 сен 2008 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 сен 2008 17:33

добавил всяческие ссылки в шапку...

По стране:
Мальта - все сезоны:
Сыгранные игроками игры | Бомбардиры | Бомбардиры в чемпионате | Бомбардиры в ЕК |
Мальта - 10-й сезон:
Сыгранные игроками игры | Бомбардиры
По команде:
Все сезоны: сыгранные игроками игры | 10-й сезон: сыгранные игроками игры | Все сезоны: бомбардиры | Чемпионат: бомбардиры | ЕК: бомбардиры | 10-й сезон: бомбардиры
Для просмотра статы по своей команде - придется менять ID клуба для каждого конкретного клуба...

зы Вот всегда смотрю на игру Торреса и удивляюсь... просто удивляюсь...

BOBAH

Сообщение BOBAH » 27 сен 2008 18:48

Dimon_Rd, - Митяй - с Днем рождения дружище!!!
Здоровья, удачи и нестерпимой прухи.... :)))

надеюсь моя эпопея с командировками закончилась - хороший повод собраться всей нашей мальтийско-киприотско-воронежской бригадой в целяях хепебесдынья и уничтожения пива. Иногородние братья приглашаются .....

Живи долго и счастливо!!!!!

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 27 сен 2008 19:10

Dimon_Rd, с Днем Рождения! ... всего наилучшего тебе! ... желаю довести популярность твоего кожаного друха в массах до вселенских масштабов и чтоб им заинтересовались не только пузатые мужики из ПБ-Лиги, но и прикрасные ... ээээ ... а как называются жительницы Воронежа?!!?

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 27 сен 2008 19:35

Boban писал(а):Trooper, из 4,0 или 4,1 по памяти вроде тот гол был, а Радославлевич - звезда в 4-м сезоне :) а вот соббсно и момент, когда он был увековечен :) да, и еще... реинкармирован он, есть шанс купить его Лие снова :)
Скажу больше - этот момент увековечивания увековечен мною в цетатнеге :)

А "реинкармирован" - это зачотно :))) Патентуй :)

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 28 сен 2008 09:21

Dimon_Rd Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всём...

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 28 сен 2008 12:19

Dimon_Rd, поздравляю! похоже я тоже опоздал с поздравлениями, но надеюсь пожелания не помешают, а желаю я тебе здоровья, любви, счастья и чтобы злостный монстр под названием интернет не мешал твоей жизни (половой в том числе ;) )!!!

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 28 сен 2008 12:54

Всем ишшо раз спасибо! Здоровье потихоньку начинает восстанавливаться, вливаясь в организм вместе с глотками прохладного пива...
BOBAH, ты спас рынок и Сберкассу, я надеюсь? можно попробовать во вторник футбол в Бюргере посмотреть... Если на террасе есть тепловая завеса (а, кажется, она есть), там не должно быть холодно... Надо зайти уточнить...

Закрыто