Манагер для манагера. 8-9-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 18 июн 2008 18:38

там шансов было не очень много если считать что физа у команды была в районе 85 у всех...
Тем более не надо допускать автосостава, который ещё безжалостней на МВ расправится со всей командой - физа уйдёт в минус уверенней, чем если бы менеджер выставил состав.
Я только не понимаю такой заинтересованности а нашем чемпионате.
Вот в некоторых чемпах 20 авто - что то не видно чтобы на форуме ты писал чтобы все там друг друга "дергали". Да и есть ли в этом смысл ?
Всю жизнь не подергаешь...
Никто и не просит следить за всеми чемпионатами, да и не следит никто за 386-ю парами играющих команд в каждом туре чемпа без специально запрограммированной функциональности. Но когда в полуфиналах еврокубков участвует 6 пар команд, не заметить единственный автосостав очень сложно. Был бы вместо "Данди" кто другой из другого чемпа, результат был бы таким же - попробовали бы предотвратить автосостав. И как вижу по твоим словам, менеджеров, хотевших предупредить об авто, было несколько.
А вот если ты хотел...
Выше я чётко сказал, чего я ожидал бы от "Данди" в матче с "Хельфорге" : не отдать рейтинг в чужой чемпионат, сохранить набранный опыт. А вдобавок - не убить окончательно команду по физе и попробовать организовать пусть даже и минимальный, но выигрыш или хотя бы ничью : евробаллы в страну не помешают, а в будущем возможно благодаря им "Данди" снова попадёт в еврокубки и снова повторит попытку.
Чем-то другим такую заинтересованность в этом матче я обьяснить не могу - как не пытаюсь.
Лёня, прочитай написанное и попытайся ещё раз. Только без попыток надеть на себя майку с надписью "Йа креведко", ага ?

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 18 июн 2008 19:35

Serpent писал(а):Сегодня задумался над интересным моментом:
В финале ЛЧ играет Лион, им управляет по замене Белевич;
В финале КЕ играет Кайзерслаутерн, но там тоже замена, на этот раз небезызвестный всем А.Голуб, он же Слоник;
В финале КГ играет испанское Атлетико под руководством Дудинского.
Не многовато ли испанцев? ;)

зы. А вообще ситуация с Лионом мне не очень понятна. Теперь временную замену можно на год ставить? А то у турков человек в армию уходит, а команду терять не хочет.

В правилах четко прописано -
Минимальный срок временной замены — 10 дней, максимальный — 90.

Думаю, можно легко проверить, сколько именно дней управляют этими клубами заменяющие.

Статус "временная замена" отображается в ростере клуба специальным значком рядом с фамилией менеджера.
На период временной замены разрешено только отправлять составы, регулировать тренировки и заключать контракты с теми футболистами, у которых закончился срок действия соглашения.

В случае, если заменяющий менеджер нарушит одно из правил "ПБ-Лиги", он будет лишен в том числе и своей команды. Естественно, больше не сможет принимать участия в проекте и менеджер, оставивший собственный клуб на чужое попечительство.

Кстати, упомянутые выше клубы не проводили трансферов во время временной замены?

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 18 июн 2008 20:58

Rudim, êñòàòè, ÿ òî÷íî ïîìíþ, ÷òî ó Ëèîíà áûë ìîìåíò, êîãäà ýòà èêîíêà ïðîïàëà íà äåíåê, à ïîòîì ïîÿâèëàñü îïÿòü. òèïà ðåñòàðòàíóëè 90 äíåé.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 18 июн 2008 21:03

Dewdrop, и это нормально? Двойные испано-разработчиковские стандарты настолько уже прижились в Лиге, что просто тошно. Может разработчикам, руководству и их друзьям все же взять отдельный Д2 и там рулить отдельно от всех?

Антикризисные управления, замены по полгода, что дальше?

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 18 июн 2008 21:21

Rudim,
... А дальше кому что-то не нравится уходит плакаться или истерить в другое место ;)
Замена продлена из благих позывов дать доделать начатое... трансферы были после согласования с руководством и если уж на то пошло то игрок проданный выставлялся как раз в момент переключения :) еще вопросы о нарушенных правилах ?
Теперь временную замену можно на год ставить?
сезон длится 3 месяца а не год...

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 18 июн 2008 21:33

Rudim, тебе походу завидно? Хотелось Лиончика? Или хочется, чтобы кто-то из новичков его развалил? Ася создал команду и попросил длительную замену, мы пошли ему на встречу. В чем твоя проблема? У нас не двойные стандарты, а индивидуальный, человеческий подход к каждому отдельному случаю. По-крайней мере у меня.

Slogovec
Контактная информация:

Сообщение Slogovec » 18 июн 2008 21:33

Rudim писал(а):Dewdrop, и это нормально? Двойные испано-разработчиковские стандарты настолько уже прижились в Лиге, что просто тошно. Может разработчикам, руководству и их друзьям все же взять отдельный Д2 и там рулить отдельно от всех?

Антикризисные управления, замены по полгода, что дальше?
Да а какая впринципе разница кто им рулит, хотят-пусть замещают:)

Slogovec
Контактная информация:

Сообщение Slogovec » 18 июн 2008 21:37

Ard писал(а):Rudim, тебе походу завидно? Хотелось Лиончика? Или хочется, чтобы кто-то из новичков его развалил? Ася создал команду и попросил длительную замену, мы пошли ему на встречу. В чем твоя проблема? У нас не двойные стандарты, а индивидуальный, человеческий подход к каждому отдельному случаю. По-крайней мере у меня.
Честно говоря, было бы чему завидовать:)))Там зарплата такая что он скоро развалиться, хотя конечно у меня нет полной картины по финансам.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 18 июн 2008 21:50

Ard, у нас тут один товарищ рулит с 94 года, ну просто так хочется ему. Зачем под правила подстраиваться, если можно правила под человека. Так?

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 18 июн 2008 22:09

Ard, вместо рефлексии можно было просто дописать в правилах, как в случае с назначением менеджеров, "90 дней либо по спец. решению руководства" ;)

зы. форца россия! :)
Последний раз редактировалось zl01 18 июн 2008 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 18 июн 2008 22:19

Slonick Ramon de Zapatero,
Выше я чётко сказал, чего я ожидал бы от "Данди" в матче с "Хельфорге" : не отдать рейтинг в чужой чемпионат, сохранить набранный опыт. А вдобавок - не убить окончательно команду по физе и попробовать организовать пусть даже и минимальный, но выигрыш или хотя бы ничью : евробаллы в страну не помешают, а в будущем возможно благодаря им "Данди" снова попадёт в еврокубки и снова повторит попытку.
Евробаллы нам уже давно не нужны в этом сезоне если ты не в курсе (7,838).
У нас 5-6 боеспособных команд,которые способны достойно сыграть на Европе,а больше нам не надо потому что это превращается в пустой слив рейтинга и евроочков в другие чемпионаты.
Чтобы тенеденция сохранилась - нам надо держать еврорейтинг на уровне 5-ки каждый сезон.После того как рубеж пройден - все шотландские клубы превращаются в клубы по интересам и на Европе играют так как хотят - хотят рубятся - хотят сливают.Я это писал на форуме еще перед началом сезона.

И альтруисты нам тоже как-то не требуются.А если есть желание вдруг - могу дать все данные что у меня есть (телефоны,аси и т.д) - будешь следить сам )

Для меня ясно одно - менеджеры - это не мальчики из детского сада за которыми надо следить и сопли вытирать при случае. Можно - раз,два,сезон помочь,но потом человек уже должен идти сам...тем более что у руля большинства команд стоят не безусые юнцы,а дяди по 25-40 лет...

P.S Да - и насчет "Йа креведко" -
ты лучше пиши русским языком что хочешь сказать,а не какими-то своими интернет слэнгами - мне они как-то не катят.Я такое даже не пытаюсь понять - для меня это просто попытка детей стать на пару лет старше и думающих что таким образом они кажутся выше.
Что-то типа стульчика,встав на который,ребенок становится на мгновение выше других.
А если хочешь показать какой ты особенный - с преведами и медведами - на мальтийский топ - там ты найдешь общий язык - там голдоваз,IMHO и разной такой ботвы хватает...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 июн 2008 22:51

У нас 5-6 боеспособных команд,которые способны достойно сыграть на Европе,а больше нам не надо потому что это превращается в пустой слив рейтинга и евроочков в другие чемпионаты
Chapa, наверное, заблуждение все же? ;) вряд ли проход хотя бы 1 раунда можно назвать сливом рейтинга или евроОчков? ;)
На период временной замены разрешено только отправлять составы, регулировать тренировки и заключать контракты с теми футболистами, у которых закончился срок действия соглашения
во бля, э то откуда? недавно ж перечитывал... каждый день читать что ле? или введем разумную практику информирования в ростеры при изменениях в праилах?..

сорри. зао шибки. если есть. нетрезв я))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 июн 2008 22:51

все, млин 2-0 ! :)

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 18 июн 2008 22:54

Boban, еще не всё. но хотелось бы, чтобы всё :)

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 18 июн 2008 23:03

Boban, ты спроси у тех же испанцев,у которых 4 клуба в ЛЧ играли как-то + клубов 5-6 еще на Европе - спроси как 7-9 места на Европе играют - там на их Сельту из сезона в сезон бочки катят все за сливы...или у словенцев,у которых играет вроде 8 команд в этом сезоне. Я с 2-мя словенскими играл на Европе в этом сезоне - знал бы что попадутся - так спад бы поставил...
Да - 9 команд на Европе - это круто,конечно,но играть 7-9 месту чемпа,оказывая какое-то сопротивление почти нереально...
потому что в некоторых чемпах какому 9-му месту попадаются в соперники призеры своих стран уже на первом этапе...
Последний раз редактировалось Chapa 18 июн 2008 23:09, всего редактировалось 3 раза.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 июн 2008 23:06

Chapa, все это суета :)
зы. Частные случаи описывают лишь 1 вариант из массы возможных вариантов) а 7-9-е места чемпа. думаеца, в основном и играют с 7-9-м мепстам и других чемпов

Злой, ну как я и песал уже раньше. и как всем же очевидно. проблмы в атаке у шщеведов... вот и пестеццц им настал :) даже почти бес моментоф... ибрагим на поле, интересно. доиграет до конца?..

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 18 июн 2008 23:31

4-0 как-то блин было бы логичнее

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 18 июн 2008 23:33

даже 5

Slogovec
Контактная информация:

Сообщение Slogovec » 18 июн 2008 23:34

Thunderbolt писал(а):4-0 как-то блин было бы логичнее
Это на кого выходим?На оранжевых?

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 18 июн 2008 23:34

Ard писал(а):Rudim, тебе походу завидно? Хотелось Лиончика? Или хочется, чтобы кто-то из новичков его развалил? Ася создал команду и попросил длительную замену, мы пошли ему на встречу. В чем твоя проблема? У нас не двойные стандарты, а индивидуальный, человеческий подход к каждому отдельному случаю. По-крайней мере у меня.
а что, мы берем новичков (чтобы?) развалить команды??? я со многими общаюсь, очень много новичков в контактах... один в стартовом сезоне с 12-м ПСом выиграл чемп, другой на старте выиграл ЛЧ... еще вагон "разваливающих" взяло медали... список предоставить или наслово поверишь? Ася, безусловно, создал команду... как создали команды еще пара сотен старожилов... им, надеюсь, тоже можно расчитывать на индивидуальный человеческий подход (которого, к слову, я никогда не видел от Довнара... за все 9 сезонов - ни разу)?

ЗЫ полностью поддерживаю данное решение по Лиону и надеюсь увидеть Асю у руля в след.сезоне... да и не интересно дубль от Белевича обыгрывать - дубль от Аси зубастей:)

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Filin » 18 июн 2008 23:36

А шведы - то еще легко отделались. С такой игрой можно и с голландцами бодаться.

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 18 июн 2008 23:37

все, кто смотрит евроспорт, тот меня поймет.. Лотер Матеус лошара!!! Похоже, что из него спец в прогнозах, такой же как и с Пеле..

ЗЫ. не сорьтесь.. всех с победой сборной России..

Slogovec
Контактная информация:

Сообщение Slogovec » 18 июн 2008 23:38

Filin писал(а):А шведы - то еще легко отделались. С такой игрой можно и с голландцами бодаться.
Голландцы в нападение посильнее будут:))))Это надо надеяться на то, что нам хоть немного будет сопутствовать удача;)

Maksik
Соискатель ученой степени

Сообщение Maksik » 18 июн 2008 23:39

Фантастика! Такого футбола в исполнении сборной России я давно уже не видел!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 июн 2008 23:40

С такой игрой можно и с голландцами бодаться
Filin, играем, но не заигрываемся ;) Россию с победой! 2-й заслуженной

Закрыто