Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 03 июн 2008 11:56

Serge, Береги рейтинг! И
средняя ПС всей команды перевалила за 80 - сильнее, чем основа той же Бирки
скромнее... скромнее надо быть... прогневаешь высшие силы перед матчем ЛЧ...

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 03 июн 2008 19:03

Ну что ж это за дела? Когда же всё будет нормально? Когда карма подойдёт ? :(
Поныть нужно, карма тех кто в соплях и слезах любит :)

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 20:35

мля, тресет всего ... вот это адреналиныч!!! ... вот эта игра! ... ну прошел, ну слава богу! ... вратарь хохлов опять божил, сцука, все сильнейшие удары отразил ... но бля все же тактиски меня не переиграл, я бля все равно хитрее :)

И ой как жалка Марсу и Хамрун :(((( ... в миллиметрах были рт 1/2, особенно Танечка - наф на пеналь ставить Греча?!?!? ... ТААААННННЯЯЯ зачем?!?!? ... Тиркеттчик все бы сделал в лучшем виде ... оч обидно!

Forzasheva
Воинствующий прозаик

Сообщение Forzasheva » 03 июн 2008 20:45

И ой как жалка Марсу
Танечка, удачного завершения сезона:) Он-лайн был мега-крут! Очень интересный матч получился. Везение оказалось на моей стороне...
наф на пеналь ставить Греча?!?!?
:))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 20:49

эхх (( миллиметровщики реально. согласин с Сержем...

Марса... при 3-0 нужно было укрепить оборону возможно... вижу. что некем. но вот Стардоса на ЛДМ, аккурат против Херфольге полезно было бы.... и еще помимо этого у Тани есть серьезная ошибка. еще по первому матчу, но я забыл с ней поговорить в асе насчет этава (( Таня, все равно ты молодчинка!!! очень достойное выступление

Хамрун... в общем-та и второй матч прошел под аккомпанемент слонячьего топота... ( Саня, разобрался, чем играл Кайзер? Жаль. что и Хамрун попытался также неудачно сманеврировать как Валлетта с тремя защами... Бао, тоже прекрасный результат, вот немного поднапрячься - и в КГ в след. сезон всех строить :)

Сееееенттт-Джжжжжорррррджжжж!!!!! Серж, малаца. тебя хвалить ни буду. штоб ни расслаблялся :) но выбором стиля ты меня удивил признацо :) Таврия его не знает что ле? ;) Хетрец :) Ну дафай дальше сейчас топай...

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 03 июн 2008 20:50

Serge, неплохо пободались :) А седня даж зрителей позабавили

She
Контактная информация:

Сообщение She » 03 июн 2008 20:51

На пенальти точно стоял Тиркетт. Уже не первый раз замечаю, что почему-то бьет другой :(

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 20:52

зы. а вот интересно, 2 травмы Миргофа просуммировались?... 3 недели

ооо.... пасмарел С-Д... Серж - это просто мегаЦИНИК... он еще и состав себе на матч чемпа боеспособный приберег...

==She, вряд ли... мот скролл вмешался...???

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 20:54

Boban, тока не говори мне кого ты чуешь мне в соперники в 1/2 ... я и сам знаю :) ... но если дружно не называть его, то оно может и пронскочит :)))

на чемп? ... это Шупилов та? ... гы, так он по карточке сидел в ЛЧ :)

Elbro, да уж, зрелищща была многа - супер начало, два вырубона Миргофа, Величко в воротах, замены С-Д :)))
Последний раз редактировалось Serge 03 июн 2008 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 20:58

Serge, малчу.. да иам уже такие мастодонты. что похер вроде уш...

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 03 июн 2008 20:59

Serge, Boban, к сожалению... к четвертьфиналу я физу команды убил в хлам и в защите никаких вариантов не было....а после пропущеного гола мне надо было забивать два, поэтому и послал турка в штрафную, думал мож упадет хад - не вышло :( но гол он забил, правда к этому моменту было всего 3 заща :(( ну и конечно была ошибка в смене РМ, думал мож чувак освежит игру, но с наигранностью стиля на 0 конечно не стоило этого делать...

She
Контактная информация:

Сообщение She » 03 июн 2008 21:02

Ну как сказать...все может быть конечно, но просто это уже не в первый раз, я обычно перепроверяю состав. Еще бывало, что на замене 2 одинаковых игрока стоит, 2 Фатта например и тд, иногда не могу выбрать капитана, его просто нет в списке выбора, а в составе есть(до конца пролистывала), замечала, что в кубке как то Славчев не хотел играть, все время Стардос выходил, хотя выбирала первого, тоже как то загадочно, а лучший игрок по игре набор символов (,) -- это вот как понимать=) ?

Надеюсь, еще будет на моей улице праздник=)

leric

Сообщение leric » 03 июн 2008 21:19

Serge писал(а): leric, очень-очень зря наезжаешь! ... если будем по каждому такому поводу гамно изливать "друг на дружку", то грошь цена нашему мальтийскаму хороводу ... для примера вспомню как ты мне в первом круге перед матчем 1/8 Кубка (и далее старт ЛЧ) вынес сразу Шупилова(!) и Палмиссона (!!), а это не одно и то же что Беязыт и Кордина за 4(!) тура до финала Кубка ... подозревал, что у тебя тогда была агрессия
Никакой агрессии уже сезона 4!!!! я НЕ ставлю!!! Поймите!
Про наезд на Алекса - извиняюсь, как-то день с утра не заладился... Хотя меня это не оправдывает.
Еще раз извиняюсь.

Вовка, а по статистике травмипрованных Слима тож на 3 месте. Так что не только мы, но и нас...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 21:26

She, при отправке составов багов уже сезона 4 точно нет... я выработал у себя спецпривычки по отправке состава... читать все выбранные поля по 2 раза, даже если на 200% уверен. что там написано... не менее 2-х раз пересохранять, также обязательно пересохранять при смене или корректировке тактических схем... если убираю игрока из списка замен, весь лист замен заполняю с чистого листа по-новой... переставляю все замены по-новой, начиная с -1 в колонке минут и пустых остальных клеток... после выбора каждого действия - пустой щелчок мышкой о пустому полю, фиксация выбора... скажете - маньяк, извращенец :) а вот и нет :) просто немного программист :)

leric, я просто передал народу сцылочку на новую статистику "от Димы" :) просто. без задней и передней мыслей :)

===
вот у меня и 6666
===

leric

Сообщение leric » 03 июн 2008 21:33

Mikola писал(а):
leric писал(а):зы. а Микола план по сливам начал..
Ммм leric наверное у нас понятие "слив" очень отличается. Играла основа плюс МВ. Дело в том, что реально
Пэт писал(а):а Микола, не сливал, совсем не сливал...просто, видимо так звёзды сошлись, что Хайб одержал-таки вторую победу в сезоне
Микола, ну ты ж понимаешь, что я прибедняюсь все, карме шепчу всякими хитрыми спосабами.
По Европе - Танюша конечно огорчила... Непруха! Жаль!
А Сержик Браво!!!

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 03 июн 2008 21:33

Boban, настырный ты блин :) и осторожный, как индеец :)

leric

Сообщение leric » 03 июн 2008 21:39

Boban писал(а):
leric, я просто передал народу сцылочку на новую статистику "от Димы" :) просто. без задней и передней мыслей :)
вовик, а я тож без задней мысли посмотрел что и моих бьют...
И вообще, как-то напряженно народ после моих соплей начал общаться.
Я не нервный, может давайте перейдем на нормальный лад. еще раз ИЗВИНЯЮСЬ за необоснованную агрессию на форуме.

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 03 июн 2008 22:08

Жуть.
Смотрел сегодня два матча. Первым на городском канале Фло шел матч Хамрун -Кайзер. В общем, сыграли много лучше чем в первом мачте. Наконец-то были удары по воротам соперника и был забит гол, к сожалению, физика защитников привела к провалам в обороне. Да и есть ряд вопросов к игрокам - как то они плохо выполняли указания тренера. :( Я был немного в крусе этих указаний - надо будет думать как исправлять.

Второй матч Сент-Джордж против Таврии начался обнадеживающе для Фло счет стал 0-1, мне подумалось, что хватит забивать, даешь доп. время. Но все таки хотелось что Серж вышел в полуфинал. :) При счете 2-1 показалась что игра сделана, но не тут то было, все опять зашаталось на ниточке.

К сожалению матч Марсы решил посмотреть в записи - черт, пропустил такую игру.

Большое спасибо Марсе и Хамруну за отличный европейский сезон.

Третий год подряд Серж выводт Сент-Джордж в полуфинал ЛЧ:
http://pbliga.com/mng_tourn_history.php?id=49

Если я правильно посчитал, то только Сошо чаще добиралось до стадии, попадающей в зал Славы.

PS. Опять Лион. ... но рекомендую посмотреть на его физу. Часть игроков впечатляет.

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 03 июн 2008 23:31

Глянул на турнирную таблицу... на свое расписалово и особенно на заключительный тур и понял:
в последнем туре Лия обыгрывает Хамрун, несомненно опережает его в таблице и Хамрун оказывается на 8 месте, так что Вова зря расчитывает на мое успешное выступление в КГ следующего сезона - меня там не будет...

NazguL
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 03 июн 2008 23:37

baosun писал(а):Глянул на турнирную таблицу... на свое расписалово и особенно на заключительный тур и понял:
в последнем туре Лия обыгрывает Хамрун, несомненно опережает его в таблице и Хамрун оказывается на 8 месте, так что Вова зря расчитывает на мое успешное выступление в КГ следующего сезона - меня там не будет...
...И на4ался ритуал... абра КАРМдабра... ;)))

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 04 июн 2008 06:36

PS. Опять Лион. ...
Yazynin, у тебя рука тяжелая - кнопачку жеребилова отдай каму-нить другому :)

Наш "хитрожук" простер свои костлявые руки уже и до самой непрошаренной Шарьи - отбираит "чутьненасильна" молодь из едва-едва немнога омолодившегося состава - Вова, ну может хоть Амаранта оставил бы в покое? ;)))

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 04 июн 2008 08:41

Serge, эта песец ваще... Вова добрался даже до того, кого не существуит...
..И на4ался ритуал... абра КАРМдабра... ;)))
Трупир, гляди, там слово "КАРМА" большими буквами...
Коллеги, через час покидаю вас до понедельника... Не ссорьтесь, ведите себя хорошо... Сергунька, если будешь меня побеждать, то чур без всяких левых пеналей... а ваще... сильна апасаюсь, что этот матч дабавит нескольким моим игрокам краснава опыта... :( пойду еще раз пересохраню состав... на самую первую версию :)
leric, да... Лерик, пойди, сотри, плиз, ТОТ свой пост... две страницы назад... почисти чакры...

alex74_ss

Сообщение alex74_ss » 04 июн 2008 08:52

leric писал(а): Никакой агрессии уже сезона 4!!!! я НЕ ставлю!!! Поймите!
Про наезд на Алекса - извиняюсь, как-то день с утра не заладился... Хотя меня это не оправдывает.
Еще раз извиняюсь.

Вовка, а по статистике травмипрованных Слима тож на 3 месте. Так что не только мы, но и нас...
ок, замяли

alex74_ss

Сообщение alex74_ss » 04 июн 2008 08:57

baosun писал(а):Глянул на турнирную таблицу... на свое расписалово и особенно на заключительный тур и понял:
Александр, расчет в студию плиз:) финиш интересный намечается..., пользуясь случаем КаРмА,

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 04 июн 2008 09:04

гы... KaPa78, дабавь в свой ник букавку "м" и будит те щастье... KaPмa78 :))))

Закрыто