Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 19 май 2008 22:57

KaPa78, Кирюха, в чем вопрос - все понятно, все по делу... я допустил, только одну тупость, но вполне глобальную.... но это я тебе потом в аську кину...

а вот что мне непонятно, так это как после того, как я поменял наподов и АМа на писюнов, мои резко стали худше играть в защите, если мяч до наподов не доходил и ранее? Может Boban просветит?

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 19 май 2008 23:26

Yazynin писал(а): Я так думаю не так много там могло то быть покупателей:
http://pbliga.com/mng_club_money.php
Может стоит еще дополнить "Доп. статистику"? Просто сейчас по лиге бродит достаточно много ссылок подобной этой, причем в открытом доступе...

ЗЫ - Цели продать Нео за деньги не было - просто тогда на горизонте маячили 2 очень приличных сабжа. Топик создавался именно для оценки возможности продажи, т.е. выяснения наличия у людй желения и необходимых денег одновременно.... Сейчас неактуально.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 май 2008 04:20

Юфан, можешь в газете Лиги опубликовать - мы (а может и не только мы) тебе еще и денежкой поможем (оправдать расходы на пиво заморское), по 5 тыс. с носа - глядишь и на расширение стадио на 1000 хватит :)
... Нервничал сильно. ... Короче валидол...
Yats, сильно советую купить ВИП-пакет! ... инфы будет больше для галоднава мозха, а уж такое действо как "онлайн просмотр" тебя посадит на иглу ПБ навечна ;) ... для примера скину тебе какой-нить матч Пиеты из старых на мыло ... зацени!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 20 май 2008 06:57

17 52 божил первые 20 минут(

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 20 май 2008 07:22

...сильно советую купить ВИП-пакет!
Да я и планирую, но уже со следующего сезона, этот уже как демо-версия...

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 20 май 2008 08:24

Serge писал(а):Юфан, можешь в газете Лиги опубликовать - мы (а может и не только мы) тебе еще и денежкой поможем (оправдать расходы на пиво заморское), по 5 тыс. с носа - глядишь и на расширение стадио на 1000 хватит :)
... Нервничал сильно. ... Короче валидол...
Yats, сильно советую купить ВИП-пакет! ... инфы будет больше для галоднава мозха, а уж такое действо как "онлайн просмотр" тебя посадит на иглу ПБ навечна ;) ... для примера скину тебе какой-нить матч Пиеты из старых на мыло ... зацени!
Хорошее и дельное предложение :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 08:43

Yazynin писал(а): Я так думаю не так много там могло то быть покупателей:
http://pbliga.com/mng_club_money.php
хм... а у меня вот, если честно, какое-то неоднозначное мнение к тенденции раскрытия разного рода информации о соперниках... даже не пойму, хорошо это или плохо... Коллеги, кто что думает по этому поводу?

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 20 май 2008 08:58

Коллеги, кто что думает по этому поводу?
Так а что тут криминального? Без названий жеж клубы. Но в тоже время я узнал что мой клуб считается,отя бы не нищим... Себя на фоне дргих ощутить можно, но непонятно на фоне кого именно. Про деньги грамотная инфа.

leric

Сообщение leric » 20 май 2008 09:29

По клубам более 20 млн-рам - ну и фигня что их всего 9 - ведь 2.5 из них живут на Мальте. Посему и спрос на сабжей типа Марракино или Кроссара развернтся среди этих же мальтийцев.
а по поводу продажи - посудите сами. продаю я, допустим, Валетте Мараккино (Вова жадно сглотнул слюну и смачно облизался) за какие то там 20 млн, допустим даже чистыми. И что дальше? За эти деньги я с трудом смогу купить 2 сабжей (форварта и полузаща) калибра 25-75. Ну или без труда годков с 27-28.
Не знаю как ПЭТа, а миня такая ситуевина не устраиваит ни разу....

Так что Boban, Serge, и боюсь ошибиться в третьем мега милионере собирайте минимум 30 муликов и тогда начнем разговор.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 09:29

Yats, Нуу... Теперь, например, можно будет вычислить поименно, по крайней мере, часть первой категории (а, может, и всю), если задаться целью.
Но я имею в виду общую тенденцию... Например, раскрытие позиций игроков соперника... Сначала в индивидуальных закладках игрока, а потом и вовсе в ростерах... В меньшей степени - "анализатор"...
И я не говорю "плохо", просто мое ИМХО какое-то неоднозначное, вот и интересуюсь мнением абсчественности...
leric, ИМХА, сможешь купить форварта 27-28 с СА за 50 и хорошего полузаща, либо сильного молодого АМ-ДМ...

leric

Сообщение leric » 20 май 2008 09:38

Dimon_Rd, сагласен с Вами - мы и так слабые, а для всяких прошаренных еще и голые - так что никаких секретов, победы приносит разве что Гена.

а по поводу покупок -сильный ДМ уже в наличии, а за форварта в 28 лет уже не хочу отдавать бешеные деньги.
Опыт покупки у Хамруна Султана многому научил....

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 май 2008 09:51

Boban, Serge, и боюсь ошибиться в третьем мега милионере
leric, во мне ты точно ошибся ;) ... с моей з/п ведомостью в 530 тыс./неделю я работаю в убыток :( ... так что типа даже пословица - "как только "мультиголдынах", так вся голда из клуба нах" ... :) ... думаю что "Валадимир-красно-солнышко" то же на данный момент не "20-ти миллионер" никуя ;) ... не спрашивал у Лиона, но с его з/п в 1 млн.(!!!) даже не представляю с какой скоростью там уходит наличность - становицца жутко и радастна одновременно, что я растерял рейтинг (слив большую часть в чемп) с 3600 до 2200 :))) ... имха, что эта цифра оптимальна по многим параметрам ...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 10:06

leric, на самом деле я занимаю схожую с тобой позицию... и ЦД бы ни за что не продал... просто высказал мнение, что можно было бы прикупить на 20 мио... :)
Кста, думаю, что Владимир, как оналитик трансфернава рынка, сможет нам назвать бОльшую часть самых багатых пацанов ПБЛ :)

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 20 май 2008 10:29

Ёпрст... Какие суммы... Тут молодых не знаеш за какие каврижки натренить, не то шо кавота купить...
Мне б Вашы траблы, госпада (с)

leric

Сообщение leric » 20 май 2008 10:45

Yats, так и у миня энтих денех нету.
Просто предлагают - вот и мечтаем, чтобы было если....

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 10:46

Yats, я был таким же голодранцем, когда мне волею судеб достался Наксар... Только он относился не к середнякам, а к аутсайдерам... Последнее не изменилось. Но, надеюсь, только пока. Потому что с некоторых пор (последние три сезона) меня все больше интересует ветка "Трансферы", в которую раньше не было смысла даже заглядывать...

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 20 май 2008 11:01

Вот менталитет славянина... Вы мне сказали что находитесь в попе, как и я, и мне уже приятно... :)

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 20 май 2008 11:20

Ну вот, вроде бы закончил свою писанину... Попробую в газету определить...Если нет буду выкладывать по кускам :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 май 2008 11:50

а вот что мне непонятно, так это как после того, как я поменял наподов и АМа на писюнов, мои резко стали худше играть в защите, если мяч до наподов не доходил и ранее? Может Boban просветит?
baosun, Сань, я - пас. Бобин нихрена не смыслит в ПБЛ. Наверное, у Димона наксарского спросить нужно, он в разы лучше шарит.
17 52 божил первые 20 минут(
sheff, Веталей, эта ж ачивидна ;) потому что он - капитан ;)
Так что Boban, Serge, и боюсь ошибиться в третьем мега милионере собирайте минимум 30 муликов и тогда начнем разговор.
leric, Женя, я предпочту купить двух по 15 :) примерно таких, как 25/СО45
думаю что "Валадимир-красно-солнышко" то же на данный момент не "20-ти миллионер" никуя ;)
Serge, ;) праф, Сержиньо, праф ;)

===
Друзья маи, я апичалин... Продуть не самому сильнейшему составу Наксара почти без вариантов... Даже Димон, чуствуеца, не сильно рассчитывал на победу... Лузир я просто, вчера в надцатый раз убидился... и еще в первый раз увидел, как игрок, забивший гол. получил оценку 4,5 :)))))))) Димон, за Грему прасти, случайность, не агрессировал ессно

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 11:59

Boban, состав вышел тот, который был запланирован... я не сильно рассчитывал на пабеду, ессно... но сдал ВСЕ имеющиеся козыри, что мог, чтобы ЭТОТ состав имел хоть какие-то шансы не проиграть: хоз бонус (по умолчанию), аншлаг, МВ, задача на матч, персональная опека... плюс, возможно, стили... не знаю... кажецца, мои знали стиль Бобина, а вот знали ли его мой, хз...
в результате, на победу не наиграли, ессно никак... голы оба левые... поэтому, я никуя не обрадовалсо сильно... ибо, не заслужил... но и Бобинские на победу не наиграли никак... и гол тоже из неачивидных... хав без всяких на то спец попал головой после углового...
забавно, что мой правый хав получил те же 4.5, что и Бобенский :)
вот и весь комментарий к игре...

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 май 2008 12:07

На МдМ еще выкинули инсайдерской инфы - 15 ПС лучших игроков Лиги:

LD Синиша Михайлович - 98.3
CD Валентин Филатов - 98.0
RD Клифтон Чантар - 96.9
LB Эрик Сандвёрн - 97.3
DM Андер Мурильо - 100.0
RB Мауро Миргоф - 95.5
LM Алан Равн Йенсен - 98.8
CM Игорь Осипов - 97.1
RM Томаш Соколовски - 97.9
LW Пегги Люйиндула - 95.8
AM Георгос Сапицис - 104.4
AM Ласло Водар - 99.1
RW Далибор Толо - 95.6
F Оргерт Коте - 94.4
ST Андрей Шевченко - 96.0

найдите две знакомые рожи :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 май 2008 12:10

Dimon_Rd,
я не сильно рассчитывал на пабеду, ессно...
это я по мальтпрогнозам тоже понял ;)
но и Бобинские на победу не наиграли никак...
согласин я ( вот паэтаму и апичалин ((((( а из особо валидольного вот:
78 Густаво Лопес получил мяч... Густаво Лопес делает короткий пас в штрафную!... М. Ди Вайо обрабатывает мяч... М. Ди Вайо пользуется брешью в обороне... М. Ди Вайо наносит очень сильный удар из пределов штрафной!... С. Артамян реагирует на удар... С. Артамян отбивает мяч в поле...

82 Угловой... Я. Георгиев навешивает в штрафную... Никто не мешает К. Рейна... К. Рейна бьет головой по воротам ... Мяч проходит рядом со штангой...
вот она - ничейка - где порылась ((( аааааааа (((((((((

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 20 май 2008 12:15

Serge, òî íè ðàçó íå èíñàéäåðñêàÿ èíôà. ÿ æ íàïèñàë: 150 òûù, ñêàóò è òàáëèöêà ëó÷øèõ ïî ëèãå - âñå, ÷òî ïîíàäîáèëîñü.

êñòàòè, óâ. ðîññèÿíå-ìàëüòîñû, êîèõ òóò íå ìàëî. ñàìè ìû íå ìåñòíûå... îé, øî-òî ÿ íå ïðî òî. åñòü ëè øàíñ êóïèòü áèëåòèêè íà êàêîé-íèòü èç ãðóïïîâûõ ìàò÷åé Ðîññèè íà ×Å â ñâîáîäíîé ïðîäàæå (ò.å. çà íîìèíàë)? çà ïîìîùü ïðîñòàâëþñü, åññíî, â íàèáîëåå ïîäõîäÿùåì ôîðìàòå.

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 май 2008 12:20

Dewdrop, о_0
и не жалка 150 косых ?!!! ... я п удавилсо :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 май 2008 13:18

Boban,
вот она - ничейка - где порылась ((( аааааааа
по первому моменту - согласен; по второму - нет: с чего бы это Рейна должен был попасть в створ головой? у меня таких моментов хватает в каждом матче, но голов головой мало... поэтому и не удивляет ни разу
с другой стороны:
73 Выход один на один... В. Беллиа пытается обыграть вратаря!... Э. Барри забирает мяч!...
вот момент, где Д не помогло обыграть кипера без В...

Закрыто