Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 10:44

Dimon_Rd, все тренеры 3-его и второго уровней, скаут первого, физрук даже 3-его. Я так понимаю такое положение потому как почти не получали денег за побед, ну и спонсоры послали нас нафик. Этот год нужно держаться, а в следующем всё исправлять...

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 май 2008 10:57

Да, этот год Пиете главное не вылететь, все таки разница между середняками и аутам очень стремительно сокращаеться.

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 11:15

Такие вопросы возникли:
Читал правила, там сказано, что желательно иметь один ай-пи доступа. Но меня два (дом/работа). Никто кроме меня с них составы, понятное дело не отправляет. Так вот хотел узнать, это ни есть проблемма, что с двух мест я мог отправлять составы?
второй: у меня олодых пара, мне их в конце, выкупать, скоко, ориентировочно нужно денег на них, чтоб контракт заключить? И мои 3 ветерана, которые заканчивают карьеру, если я кого-то из них приглашу на должность помошников, за него мне дадут компенсацию или нет? и вообще, толк в помошниках реальный?

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 12 май 2008 11:24

Yats, по ай-пи особо не парься, если только сам с этих адресов выходишь, то ничего страшного.
Про молодых: я так понимаю что говоришь про школьников из спортшколы, они уже оплачены тобой и придут в клуб бесплатно, нужно только оплатить тренировки (кстати провел ли ты очередную?). За ветеранов при уходе из клуба получишь полноминала, если парни реально сильны как помощники в защите, то смысл их оставления помами конечно есть, т.к. у тебя есть молодые защи в команде, которых можно и нужно прокачивать, плюс к своим троим имеет смысл докупить еще парочку для усиления эффекта.

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 11:33

Тоесть помов желательно даже иметь 5? (для усиления эффекта) Ато у меня их ща вообще ниодного.
Про треню, нет не проводил, видел что нужно, но что-то кнопки не нашёл, ща погляжу ещё.

leric

Сообщение leric » 12 май 2008 11:34

Ребзя и Татьяна, всемп привет!
дОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО - ГОСТИЛ У ТЕЩИ.

Да - думал хоть Пиету бесхозную как-нить обыграю, а тут уже новый хозяин нашелся и все чего спрашивает, спрашивает, читает. Да... Тяжелы мои дела.
Хотя тебе Yats, желаю скорейшего кайфа от проекта!
и еще 2D версия только для платников? а как тогда мне удалось просмотреть по ссылке Диминой матч Хайб-Пиета???

leric

Сообщение leric » 12 май 2008 11:45

Ребзя и Татьяна, всемп привет!
дОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО - ГОСТИЛ У ТЕЩИ.

Да - думал хоть Пиету бесхозную как-нить обыграю, а тут уже новый хозяин нашелся и все чего спрашивает, спрашивает, читает. Да... Тяжелы мои дела.
Хотя тебе Yats, желаю скорейшего кайфа от проекта!
и еще 2D версия только для платников? а как тогда мне удалось просмотреть по ссылке Диминой матч Хайб-Пиета???

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 11:46

leric писал(а): Да - думал хоть Пиету бесхозную как-нить обыграю, а тут уже новый хозяин нашелся и все чего спрашивает, спрашивает, читает. Да... Тяжелы мои дела.
И тебе привет. Но бесхозная Пиета под управлением Бобина, вполне вероятно была бы для тебя более сложным соперником, чем со мной во главе! Я ж "зелёный"! ;)
leric писал(а): Хотя тебе Yats, желаю скорейшего кайфа от проекта!
Так это типа подарка, т ж видел, там даже по ссылке приветствие Язынину, а не нам, неоплатившим...

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 12 май 2008 11:56

Yats, лучше действительно 5 помощников, сила у пома в СО не меньше 40

leric

Сообщение leric » 12 май 2008 12:01

BlackHorror писал(а):Yats, лучше действительно 5 помощников, сила у пома в СО не меньше 40
ага и физы сниматься будет не -1 а сам прочитаешь сколько, и стоить эти 5 помом команде будут денег, которых немного вроде, а в защите все равно кого-то надо ставить - может этих же молодых и пусть себе качаются и помы не нужны????

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 12 май 2008 12:05

leric, физы будет сниматься -2.
Можешь глянуть в мой ростер и убедиться, что не все так страшно, у меня сейчас 4 пома в защите, все успевают и качаться и играть, и не на последнем месте иду. В вышке играть слабой молодежью бессмысленно, т.к. они будут получать плохие оценки и терять опыт, а не приобретать, плюс к молодежи, особенно если не очень сильная, неплохо иметь и возрастных игроков, которые будут тянуть лямку. Хорошие помы действительно недешево стоят, но свои деньги отрабатывают отлично, если все делать правильно.

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 12:16

Yats, лучше действительно 5 помощников, сила у пома в СО не меньше 40
Ок, будет возможность - сделаю.
Боби, а ты треню проводил во второй четверти, когда моими парнями рулил?
Последний раз редактировалось Yats 12 май 2008 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 май 2008 12:21

Yats, не горячись насчет помощников... точка зрения Лерика, пожалуй, более подходит к твоей ситуации, чем взгляд ЧернаваУжоса... Сознание должно определять собственное бытие, а не сознание других, находящихся в ИНОМ бытии...

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 12:31

Yats, не горячись насчет помощников... точка зрения Лерика, пожалуй, более подходит к твоей ситуации, чем взгляд ЧернаваУжоса... Сознание должно определять собственное бытие, а не сознание других, находящихся в ИНОМ бытии...
Захотелось сказать: "Да, Отче"
На самом деле токо что обнаружил что трени для школьников не проводились, заказал самую дорогую. Денег стало ваще 750 тыщ. Тут не до излишеств.
Кстати, суммы выплат по окончанию сезона для таких аутсайдеров как Пиета, каких ориентировочных размеров?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 май 2008 12:50

во. понаписывали... ща беднаму больному старику все это переобсасывать...
Кстати, Бобин, я понял зачем ты выпускал людей на 1 минуту в конце матча, чтоб снялись дни без игровой практики.
Yats, да. в том матче именно для этого. Стоит отметить еще, что для того. чтобы они вышли на 88-й, я ставил при отправке состава 85-ю минуту ;)
В общем затруднительная финансовая ситуация в клубе сложилась. За прошедшую часть сезона балланс получился даже отрицательный. Как мне можно повысить финансовый доход? Какие основные рычаги, на чём сосредоточиться?
Yats, на мой взгляд - трансферы, еврокубки. Из состава Пиеты меня может заинтересовать 21-летний СД - не звезда, но зато мальтиец ;)
Yats, какого уровня тренеры? если четвертого, даунгрейдь до третьего ВСЕХ, кроме физрука...
Dimon_Rd, все лишнее было обрезано Бобиным :) а целесообразность поднятия кой-каких тренеров со 2-го левела на 3-й -это решения нового менеджера
второй: у меня олодых пара, мне их в конце, выкупать, скоко, ориентировочно нужно денег на них, чтоб контракт заключить? И мои 3 ветерана, которые заканчивают карьеру, если я кого-то из них приглашу на должность помошников, за него мне дадут компенсацию или нет? и вообще, толк в помошниках реальный?
Yats, за скаутинг молодых уже было оплачено. правила скаутинга имеются. Из 3-х ветеранов я б наверное оставил СД Чискальди еще пожить, он неплох еще... контракт ему продлял я, через несколько туров при наличии у него радостного настроения он согласится еще сезон поиграть ;)

Yats, трени для школьников ПРОВОДИЛИСЬ :) просто они проводятся 4 раза за сезон. правила :) суммы выплат по окончании сезона такие. что о них не стоит даже и говорить :)

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 13:08

Из состава Пиеты меня может заинтересовать 21-летний СД - не звезда, но зато мальтиец ;)
Не-не... Я к молодым парням испытываю особое влечение... В футбольном смысле... ;)
Yats, трени для школьников ПРОВОДИЛИСЬ :) просто они проводятся 4 раза за сезон. правила
Та я правила читал. Но я не увидел в фин. отчёте списание средств за трени, и решил что знач их и небыло. А оказалось что "короткий" фин.отчёт смотрел. Учусь...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 май 2008 13:19

Yats, кстати, ты по прежнему физу соперника не видишь? или уровень скаута поднял? мне во время управления Пиетой это причиняло огромное неудобство... вслепую играть... я из Валлетты сохранял на комп ростер соперника Пиеты, а затем только входил в Пиету (О! как сексуально получилось! :)))))))))
Добавим эротики в футбольную историю Мальты :)
:))))))

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 13:35

Yats, кстати, ты по прежнему физу соперника не видишь? или уровень скаута поднял? мне во время управления Пиетой это причиняло огромное неудобство... вслепую играть... я из Валлетты сохранял на комп ростер соперника Пиеты, а затем только входил в Пиету (О! как сексуально получилось! :)))))))))
Молоток. Я сразу вспомнил как экономил в игрушках деньги на осветительные приборы, не покупая их, а подкручивая яркость моника до 100%.
На счёт скаута - ща подниму. Подозреал что его разумно иметь выше, чем 1-го ур-ня...
Кстати, в подобных случаях я логинился через разные браузеры, оперу, и эксплорер. Тогда можно авторизироваться в обоих командах. Но в ПБЛ не пробовал такого... ;)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 12 май 2008 14:10

Yats, смотрю, вникаешь ;)

если будешь сегодня вечером онлайн, стучись в асю, я тебе еще свое мнение насчет помов выскажу, может поможет...

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 14:20

если будешь сегодня вечером онлайн, стучись в асю, я тебе еще свое мнение насчет помов выскажу, может поможет...
baosun, вопросов много, действительно. В асе буду в районе 22:00 по Москве, если не поздно - стукану. К слову сёня важный матч на кубок города, я ж ST в команде. Правда если выиграем - придётся напиться... В общем пересечёмся как-нить, интернет - круглый...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 12 май 2008 15:17

Гы, похоже все мальтосы-украинцы реально играющие :)

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 12 май 2008 15:34

Trooper писал(а):Гы, похоже все мальтосы-украинцы реально играющие :)
Может когда-то и на реальной поляне сыграем друг против друга...
Кстати, многие ж из Вас тут с самого начала. Пересекались специально в реале(те кто в разных городах, понятно)?

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 май 2008 15:39

флудить фууууу =Ъ

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 12 май 2008 16:17

Yats, конечно пересекались. Не все вместе, конечно, но многие мальтосы знают некоторых однополчан и в лицо :)

Кстати, а это не ты часом синициировал наплыв новых манагеров из Днепра? ;)

scorzh
Откуда: Санкт-Петербург, рулевой ФК "Цуррик" (Мальта, id=746) из ПБЛ. Однаждыголданах)
Контактная информация:

Сообщение scorzh » 12 май 2008 16:38

Yats, напиши плиз нормальную заметку для тренера сборной по Маликиа, чтобы все было видно включая наигранности стилей. Это нужно для того чтобы я оптимально определял кого брать в основу сборной на матч. А за один-два тура для матча я присылаю сообщение - кого из твоих я буду ставить на матч сборной - и тут следует его поберечь (не выставлять на матч или выставлять ненадолго + не тренить перед игрой сборной) в интересах страны, чтобы на игре сборной его физа стремилась к 100. Такие вот у нас правила хорошего тона )

Если не знаешь как написать заметку - нужно просто тыцнуть на игрока в ростере, выбрать сверху пункт "заметки". Там тыцнуть на комментарий который там написан, выбрать "для тренера сборной", потом тыкнуть на все кнопки: "раскладка", "стили", "пик", "форма", "физа" и потом сохранить )

Закрыто