Манагер для манагера. 8-9-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 13 дек 2007 15:40

даеш филиал всея Мальты тут!:)
Пэт, у тебя далеко не все так печально:) инвестиции в инфру 1,2М - это ж на будущее.. оплата игроков из СШ 3,6М - жируешь, брат:) Валлетта потратила на эту опцию менее 1М...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 13 дек 2007 15:45

даеш филиал всея Мальты тут!:)
песец, все и так увидели толпу Мальтосов и разбежались из МДМ... Бобин, Капа, Пэт, Трупир, пойдемте-ка отседа, братва... :))

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 13 дек 2007 16:22

Сам удивляюсь, где все флудеры...:)

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 13 дек 2007 16:49

ïðèñîåäèíþñü è ÿ ê âñåîáùåìó ýêñãèáèöèîíèñòñêîìó (÷óòü íàïèñàë) ïîðûâó.
íà äàííûé ìîìåíò áàëàíñ çà âû÷åòîì òðàíñôåðîâ ìèíóñ 32150 òàëåðîâ. âûïîëíèë çàäà÷ó ðåãðåññ, ôèíèøèðîâàâ íà 4-ì ìåñòå. ñîâñåì íåìíîãî ïîèãðàë íà Åâðîïå è âûëåòåë èç êóáêà ñòðàíû â 1/4-é. íà øêîëüíèêîâ óøëî 3.6 ìëí - âàæíàÿ ðàáîòà íà ïåðñïåêòèâó. èìõî, â öåëîì áàëàíñ íîðìàëüíûé. ïðè áîëåå óñïåøíûõ âûñòóïëåíèÿõ â êóáêàõ, äëÿ ÷åãî áûëè ïðåäïîñûëêè, íî íå õâàòèëî ïîñûëîê, ìîã áû áûòü â íåïëîõèõ ïëþñàõ.

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 13 дек 2007 17:21

Гыыыы... МдМ - Мальта для Мальтосов!! :)))

Че-то, наверное, я умолчу про свои финансовые результаты этого сезона... А то сожгут на костре... :))
Последний раз редактировалось ВИП 13 дек 2007 17:22, всего редактировалось 1 раз.

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение prudon » 13 дек 2007 17:21

Ну и гады же вы все :( Вот не смотрел на финансы и не знал в какой я .опе. -4,4 за сезон.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 13 дек 2007 20:05

+3,9 (почти стока же ушло на школьников)...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 дек 2007 20:27

Рудим, ну за нацкубок намана получаецца...
зря ты это сказал:)

Tachini
Публицист
Откуда: Бананц(Армения). Чемпион Армении 3,4,5 сезона, Победитель Кубка Кельтов-2, КТ Кубка Содружества 3

Сообщение Tachini » 13 дек 2007 20:59

Да нормально сейчас ситуация насчет финансов, продай игрока который вырос за это время и все отобьется

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 13 дек 2007 22:06

Господа менегеры!!! Подскажите!!! Кто нить подымал вопрос об изменениях в правилах про вызов игроков в сборные? Я вот порулил сезон сбороной.... недоставило это мне огромного удовольствия из-за массы причин (особенно когда проигрывала сбороная) !!!
На мой взгляд можно было бы как то изменить этот процесс! Есть клубы, которые категорически не хотят делиться инфой по игрокам, пиками формы и наигранностями стилей! Другие не хотят что бы в тот или иной матч не вызывали их игроков! Третьим этот вопрос ваще пофиг!!! И можно еще ряд "неувязочек" изложить....
Хотелось бы услышать мнения других тренеров, в том числе и просто менегеров!!!

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 13 дек 2007 22:37

Arrsen, - вопрос поднимался неоднократно. Борда сказала гребитесь сами.... Единственное что сделали ввели повер. Радуемся и поднимаем дисциплину манагеров.

KoSS
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение KoSS » 13 дек 2007 22:37

Я предлагаю для начала дать возможность редактировать вызов.. Тренер-дебютант в сборной на этом уже обжогся.. да и в молодежке был один раз случай, когда хотелось отредактировать слегка вызов...

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 13 дек 2007 22:44

BOBAH, неплохо было бы добавить инфу по ПС на каждый матч сборника(если народ боится говорить теренру пик формы, хотя я могу свой указать на любом форуме!!! Можно подумать что менегер при форме 80 не хочет выиграть ? ), а так же показывать наигранность стилей игроков.....
KoSS, Редактировать вызовы тоже неплохая мысль! Кстати и на старуху бывает проруха!

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 13 дек 2007 23:12

Arrsen, просто считай, что у тех клубов, кто инфой не поделился, форма ВСЕГДА 80. В любом чемпе есть такие белые вороны, так что не отчаивайся, и рули теми, кто свои данные тебе оставляет.

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 13 дек 2007 23:21

Rudim, то что ты предлагаеш, почти соспоставимо с автоставами))). Как можно рулить командой не зная их силы в настоящий момент? Представь себе тебе дали команду и отрубили данные по раскладу, форме команды и стилям наиграным? Скажем так открыли на 50% игроков))?
Интерсено было бы посмотреть на твои результаты)!

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 13 дек 2007 23:47

Arrsen, если у тебя даже при условной форме 80 50% таких будут проходить в состав молодежной сборОной, то что-то у тебя не в порядке с формированием, а не у менеджеров.

darza
Публицист

Сообщение darza » 13 дек 2007 23:48

Arrsen, 50% - это уже за счастье, у меня была информация по 30-35% кандидатов.

Что будет с физой сборников перед Чемпионатом Европы? Останется такой как есть или подкорректируется?
Пик формы, как я понимаю, у всех будет выставлен на 90?

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 14 дек 2007 00:02

darza, Привет! Помнится ты мне говорил, что с молодежкой немного все по другому?) Я этот вопрос поднимал у нас н афоруме, но там как было все всем пофигу так и осталось!
По физе нада наверное глянуть в календарь сезона! (начало ЧЕ +7**)

Rudim, Это так кажется на первый взгляд! Одних и тех же вызывать не будеш! Вот и получилось напримере сбороной Болгарии первые матчи отиграл нормально, так как знал форму игроков которых вызывал и она была на уровне. А вот вторая половина... когда форма у тех кого вызывал стала падать.... Я не виню менегеров! Есть белые вороны, а сеть еще клубы которые играют в ЛЧ и КЕ.... и т.д. и т.п. Порой нада посидеть значительное врем чтобы сделать вызов в сборную. Заранее сообщать на форуме не оправдывается, так как на поле выходит всего 11 игроков + максимум 3 замены!!! Угадать кто будет играть и что им будет сохранена физа, да это еще и при том что отсутствие информации.... Честно у меня складывается мнение что игры Молодежек на ПБЛ согласно действующим правилам подобно "лотерее"... Я бы хотел себе в реале представить тренера сбороной от которого бы скрывали всю информацию по игрокам которых он возит на чемпионаты)))))... Бред!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 14 дек 2007 00:15

darza писал(а):Arrsen, 50% - это уже за счастье, у меня была информация по 30-35% кандидатов.
Про 50% это я так образно сказал... А вот рулить клубом менегеру с 50 % инфой о клубе ( в данном случае сбороная=клуб) нормально не получится!

Nutcase
Воинствующий прозаик

Сообщение Nutcase » 14 дек 2007 01:51

кто может сказать, из какой страны команда менегера, к которосу нужно обращаться по поводу Ком турнира, а то в системном сообщение название комы только-))

Misanthrop
Контактная информация:

Сообщение Misanthrop » 14 дек 2007 02:15

Nutcase, Эстония в "Трансе".

Rounder
Публицист
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Rounder » 14 дек 2007 09:45

Arrsen писал(а):darza, Привет! Помнится ты мне говорил, что с молодежкой немного все по другому?) Я этот вопрос поднимал у нас н афоруме, но там как было все всем пофигу так и осталось!
По физе нада наверное глянуть в календарь сезона! (начало ЧЕ +7**)

Rudim, Это так кажется на первый взгляд! Одних и тех же вызывать не будеш! Вот и получилось напримере сбороной Болгарии первые матчи отиграл нормально, так как знал форму игроков которых вызывал и она была на уровне. А вот вторая половина... когда форма у тех кого вызывал стала падать.... Я не виню менегеров! Есть белые вороны, а сеть еще клубы которые играют в ЛЧ и КЕ.... и т.д. и т.п. Порой нада посидеть значительное врем чтобы сделать вызов в сборную. Заранее сообщать на форуме не оправдывается, так как на поле выходит всего 11 игроков + максимум 3 замены!!! Угадать кто будет играть и что им будет сохранена физа, да это еще и при том что отсутствие информации.... Честно у меня складывается мнение что игры Молодежек на ПБЛ согласно действующим правилам подобно "лотерее"... Я бы хотел себе в реале представить тренера сбороной от которого бы скрывали всю информацию по игрокам которых он возит на чемпионаты)))))... Бред!
Мое мнение - ничего менять не нужно. Раз тренер сборной не смог установить нормальные доверительные отношения с менеджерами - в этом есть и его вина. В любом случае от поста тренера можно всегда отказаться, если не справляешься. Кто-то выше сказал про белых ворон - так вот они, видимо, есть в любом чемпе. В Беларуси, например, таких клубов раньше было 1-2. Как сейчас не знаю - сборной не управляю.
... а в ней намек, добру молодцу (Чапе) урок... и как после того как весь сезон манагеры готовили для тебя, тренера сборной своих основных игроков в ущерб собственным результатам, вызывать их на ничего не значащую для сборной игру?

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 14 дек 2007 09:50

Arrsen писал(а): Я бы хотел себе в реале представить тренера сбороной от которого бы скрывали всю информацию по игрокам которых он возит на чемпионаты)))))... Бред!
Немного не в ту степь: в реале тренер сборной просматривает игры команд, в которых находятся кандидаты в сборную. Что мешает тебе по результатам команды постараться определить, в какой форме находятся интересующие тебя игроки? А уж если читать ХОМы, а уж если быть счастливым обладателем ВИПа, тогда тебе останется только заручиться поддержкой манагеров в сохранении физы перед играми сборных.

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение prudon » 14 дек 2007 09:56

Arrsen,
Я бы хотел себе в реале представить тренера сбороной от которого бы скрывали всю информацию по игрокам которых он возит на чемпионаты)))))... Бред!
Ну так просматривай кандидатов в онлайн-отчетах, статистику просматривай :) фпуть :)

Эльмир опередил :)
Последний раз редактировалось prudon 14 дек 2007 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 14 дек 2007 09:57

Rounder, Вот ты чудной? О каких ты доверительных отнрошениях говоиш??? Места тренеров сборных являются выборными должностями!!! И если менегера выбрали тренером сбороной, это уже говорит о том, что ему ДОВЕРЯЮТ. Какого еще доверия нужно заслужить? А на счет менять или нет...... Мое мнение что нужно менять. Тут будет много противоречий....Но на счет доверия... это ты загнул)))).
А места тренера я не держусь. Сразу после неудачно проведенной стыковой игры сбороной на ЧЕ я огасил на форуме Болгарии о выборах нового тренера, хотя и управлял я молодежкой всего 1 сезон.... А по поводу подговтовки сборников к игре.... хорошо что у меня 6 сборников в команде, ряд игр приходилось ими и играть и расчитывать в основном на свои силы!
Повторюсь! Какое нафик доверие, если большая половина тренеров на ПБЛ играют в "слепую"!!!!! имхо...

Закрыто