Хроники Мальтийского Ордена: Школьнеги приперлись... на транс их быренька!!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 дек 2007 12:57

Почем напад школьник?

Продам Фальцона http://www.pbliga.com/mng_player.php?id=12501, с большой долей вероятности следующий сезон для него будет последним в карьере, т.е. через сезон это готовый пом и кипера бек-апа, со спецами, не старого, вполне ИМХО, надежного сменщика, не жрущего много зарплаты http://www.pbliga.com/mng_player.php?id=12769.

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 11 дек 2007 13:03

KaPa78, от 3500 за штуку

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 дек 2007 13:35

Охренеть.:) Я своего 19-го с СА=35 купил за 2 с копейками.:)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 11 дек 2007 14:08

KaPa78, твой 8-го сезона выпуска... год пробега... а этот нулевый, муха не срала :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 11 дек 2007 15:43

Кстати, Dimon_Rd, в последнем материале явно не хватает каментов афтара :)

ЗЫ. Не забываем отправялть прогнозы на сегодня и завтра.. И на ЛЧ тоже...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 11 дек 2007 15:49

Trooper, дело в том, что респандент ни дал ни малейшева повода для коментав, хатя афтар и пыжилсо выдумать таковые... Все четко и структурирована :)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 дек 2007 16:43

Dimon_Rd, а какая на хрен разница?:) От того, что он через сезон будет таким же разница в полтора раза?:)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 дек 2007 17:34

KaPa78, я ж грю - цены Валлеты самые слаткие ;)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 дек 2007 17:48

Ну а я шо, разве не оценил этава?:)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 дек 2007 09:45

KaPa78, дядь, он через год, конечно, будет таким же, если очень постараться :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 дек 2007 10:20

«Наш кожаный друх», выпуск 5.
На этот раз в редакционном подвале пытали единственного человека на Мальте, который более или менее знает, что же такое на самом деле игра в футбол. Наверное, именно поэтому он неоднократно подчеркивал, что уж он-то в ПБ-Лиге не в футбол играет. Чем он только в ней не занимается: общением на форумах, общественно-политической деятельностью, совмещая ее с организацией подпольных тотализаторов, слежкой за менеджерами (неужели кто-то сомневается в том, что, кроме цитат для «смешного» цитатника, Трупир, а речь идет именно о нем, собирает цитаты совсем другого рода, и в том, куда потом идут эти цитаты)… А ведь какое-то время гордая и свободолюбивая Мальта задыхалась под властью этого человека. Представить себе то, что могло бы случиться, останься Трупир нашим президентом, Вы сможете, дочитав это интервью до конца.
Как прошел чемпионат для Бирки? Что планировалось, и что получилось? Чего было больше: радостей или огорчений?
Сезон прошел, в целом, гладко и по плану - боролись за выживание и в итоге таки выжили. Неожиданно далеко забрались в кубке Мальты, чему во многом способствовал жребий - попадались команды, с которыми можно на что-то рассчитывать. В плане роста думал, что все нормально, но после знакомства с некоторыми ростерами понял, что в отличие от большинства, команда вперед не движется :(
Как Вы думаете, почему все же команда так часто играет вничью? Один раз, как известно, ммм… случайность. Но ведь это, похоже, уже тенденция.
Надо же хоть в чем-то быть в списке лучших по Лиге. Вот, пока что фпятьорке :) А если серьезно, то все просто - команда почти не забивала (в среднем меньше гола за игру), но и пропускала не много (тоже меньше гола). 8 матчей чемпионата с участием Биркиркары закончились нулевой ничьей, а еще 8 - победой одной из сторон со счетом 1:0.
Как бы Вы потратили, скажем, 40 млн талеров, если бы они были на счету команды? А может у Вас они есть, или даже больше?
Потратил бы, как всегда, очень бестолково. Или вообще не потратил бы, что было бы еще более бестолковым решением :) Увы, экономическая составляющая игры - не наш конек.. Впрочем, коньков у нас вообще нет (и не только потому, что мы играем в футбольный, а не хоккейный менеджер ;)
Каковы критерии отбора перлов в цитатник? И сколько приблизительно выдает общественность за неделю, месяц, сезон? Был ли текущий сезон урожайным?
Критериев два:
1. Мне понравилась фраза
2. Я в это время вспомнил, что есть цитатник и его стоит пополнять :)
Первое время цитатник частенько пополнялся по нескольку раз в день. Но сейчас хорошо, если за неделю пяток цитат замечу. Думаю, оба критерия влияют - и отбор стал жестче (благо, база уже есть - уже больше 400 цитат насобиралось; возможно даже стоит и старые цитаты почистить от мусора), да и наверно не всегда я вспоминаю о цитатнике во время чтения форума.
Да, планирую для цитатника как-нить отдельную страницу открыть, правда по срокам ничего обещать не буду :)
Вы пабывали призидентом… Им ведь выдавали арийскую ленейку? Скажите, каво из мальтосав Вы бы ни за что ни рикамендавали, пападись они Вам на стадии атбора менеджера в клуп? И пачиму?
Ооооо! Если быть честным, то никого не рекомендовал бы. Сержа - потому что борьба за золото перестанет быть интересной, а вернее просто перестанет быть. Язынина - потому что читер. Бао - потому что выбил из кубка; да и подсидевших тебя приемников никто не любит. Покровского - потому что единственный, кто кроме Сержа обыграл меня дважды, да еще и забил 7 мячей (от Сержа я пропустил 4, от Лии 3, по 2 от Фло и Слимы, от остальных 1 или 0!!), и после этого свалил из ПБ, не дав реваншироваться. Лерика не порекомендую, пока не выпьем привезенную им бутылку вискаря. Хотя, у Лерика есть поблажка - последние 4 сезона он у меня не выигрывал :) Капу и Пэта - потому что слишком сильные менеджеры, если Лига заполнится такими, мне в ней делать будет нечего. Миколу - потому что исчез с форума. Скоржа – за вечного Калагино и за то, что при большом количестве сливов никогда не сливает Бирке. Юфана - потому что не авторизовывает меня. Танюху - потому что придется фильтровать цензурой базар на форуме :) По и Крана - потому что морально неустойчивы и легко идут на поводу у женщин - только женились, сразу свалили с проекта. Бобана - потому что слишком многа букаф, циферь, и, как следствие, тетрадок. И вообще, потому что он жук! Шеффа - потому что не отымел всех в Д2. Назгула - потому что в следующем сезоне вылечу в Д2 после стыков с ним. Амаранта - потому что "а кто это?". И главное, никогда не рекомендовал бы Димона - потому что задает слишком много вопросов, а потом находишь свои фото в желтой прессе! (И, разумееца, Трупира, каторый падслушивает на фсех форумах, записываит фсе в цитатник, а патом публично выставляит людей на пасмешище, причем мнагакратно, цинична используя для этава рэндом).

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 дек 2007 10:28

Trooper, жук!!! =)

Dimon_Rd, у меня пряма традиция уже устаканилась - утром приходя на работу кофеёк с новым интервью вкусить Ж)) ИСЧО!!! ))

Pokrovskiy

Сообщение Pokrovskiy » 12 дек 2007 10:35

Boban писал(а):Покровского - потому что единственный, кто кроме Сержа обыграл меня дважды, да еще и забил 7 мячей (от Сержа я пропустил 4, от Лии 3, по 2 от Фло и Слимы, от остальных 1 или 0!!), и после этого свалил из ПБ, не дав реваншироваться
бе-бе-бе! )
П.С. я не свалил - я переквалифицировался в управдомы!

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 дек 2007 12:34

Dimon_Rd, у меня пряма традиция уже устаканилась - утром приходя на работу кофеёк с новым интервью вкусить Ж)) ИСЧО!!! ))
+1!:) Правда у меня работа ща такая, что работаю дома.:)

Dimon_Rd, ну ты понимаешь в чем дело...помов я не юзаю, тренера не самого высокго уровня, в основу с СА=33 ставить смысла нет, потому и очевидно, что через сезон будет таким же, +/- погрешность.:) Да и поднимать цену чуть ли не в два раза в расчете на то, что кто то вложится в его развитие по самые помидоры...как то не этично.:) Вложись ты, продай в 3 цены.:)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 дек 2007 12:53

KaPa78, ды какие проблемы, старик :) я ж тебе продал вингера дешево, когда сам не мог вложиться в развитие :) а сейчас либо так продам, либо посмотрю на масштаб бедствия, когда его клоны пойдут на транс толпой и продам по-другому, либо вкачаю спецу-другую и подтяну в СА и продам по-третьему :)
И, потом, это не я дорого прошу, это ты дешево купил :) потому, что все ждут, когда будет выбор из выброшенных на транс школьников...
Последний раз редактировалось Dimon_Rd 12 дек 2007 12:56, всего редактировалось 1 раз.

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 дек 2007 12:55

малацы!!!

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 дек 2007 13:06

За винегар отдельное спасибо, парнишка возмужал УЖЕ.:) Кстати, чел, которому пришлось свалить и команды из-за прихода Ашака, сенйчас на трансе, тоже, ИМХО, хороший персонаж. ИМХО, подкачать, хоть как то+пару спец, он уйдет через полсезона запросто за 4-5М.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 12 дек 2007 15:51

Братцы, а вы не забыли, что седня стыковой матч сборной? ... болеем за наших, сморим онлайн!
ЗЫ: ... Бао, пошто Бенчини загубил?! ... я на него расчитывал :( ... а теперь? ... шо делать? ... шо делать???? ... Фареа ведь в Д2 отвык от игр высшего уровня и теперь еще на год минимум приговорен гл.тренером на сгнаивание таланта в этой КЛОАКЕ! ...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 дек 2007 16:50

Sergе, помним, дорогой =) я еще вчера смотреть сел его ))) правда не получилось ))) но сегоня обязатильна!!! МАЛЬТА!!! МАЛЬТА!!! а потом реальная ЛЧ =)
зы. По моим сборникам нет претензий? Ж)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 дек 2007 17:40

Sergе, шозапаклёп? :-) Фареа маладец...падумаешь не растёт....зато другие растут...в следующем вылезем - не сикай.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 12 дек 2007 18:00

шозапаклёп
не на Фареа был ;)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 12 дек 2007 21:10

Фух! Мы таки там! Браво, Sergе! И даешь продолжение :)

Кстати, это означает, что конкурс прогнозов продлевается как минимум еще на 3 тура :) И Dimon_Rd в нем пошел в отрыв...

shpak
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение shpak » 12 дек 2007 21:50

Поздравляю, мальтийцы! Уэллман и Гаучи вас везут на Европу :) Удачи вам там. Желаю, как минимум до финала!

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 дек 2007 22:14

Йес!:)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 дек 2007 22:59

Уэллман и Гаучи вас везут на Европу
ДА!!! какие красафцы оба!!! Мега-матч!!! Жаль мой Киркоп никак не успевал и Пр2 натренить (( Sergе, брава!

зы. ну и смотр молодежи... про который очень рано еще что-то грить..

Закрыто