= "Кубок БАЛКАН и ЧеПо - 12" = Порт Тэлбот (Порт Тэлбот, Уэльс) --- TiToha

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
Serpent
Магистр форумных наук
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:48
Откуда: Минск, Нафта (Словения)

Сообщение Serpent » 08 дек 2007 21:20

Калдыр Антось, Антось, а ты сейчас где обитаешь? В реале )

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 08 дек 2007 22:33

TiToha а я уже думал тебя не будет...
Калдыр Антось действительно расскажи народу. где ты?... и в реале, и виртуале...

Мура ------- Словения --- beg
Марибор --- Словения --- Santa
Нафта ------ Словения --- Serpent
Ведрич-97 - Беларусь --- STEN
Энерги ----- Германия --- SSLoki
Кршко ------ Словения --- Grandmaster
Поморац ---- Хорватия --- Александер
Монако ----- Франция ---- моби
Гележинис Вилкас - Литва - BearPunk
Спарта ------ Чехия ------- Marik
Порту -------- Португалия -- Nemo
Ширак ------- Армения ----- ByQ ???
Порт Тэлбот - Уэльс -------- TiToha
Уралан ------- Россия ------- Калдыр Антось (вроде так?)

Осталось два места...
Serpent я думаю хватит регламента на двух страницах... все знают что если что... то на первую страницу всегда зайдут...

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 08 дек 2007 22:37

Serpent 1... по регламенту... организатор получает 6% от матча... а остальные 4% я так понимаю деляться между командами... и прибавляются к тем 45 которые были в прошлых КТ...
2... по произовому фонду у нас всё ОК...

Coyote
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2007 11:41

Сообщение Coyote » 09 дек 2007 01:08

Треллеборг (Швеция) сыграл бы! Возьмете?!

Калдыр Антось
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 28 апр 2003 22:25
Откуда: Над Сожемъ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Калдыр Антось » 09 дек 2007 10:53

Калдыр Антось действительно расскажи народу. где ты?... и в реале, и виртуале...
В Брянске я сейчас - отгрыз гранит науки пять лет в городе над Сожем и решил не идти на айчынную чыгунку. Нашел вариант с Брянском - тут есть СП. СП это завод Брянсксельмаш, по сути филиал нашего Гомсельмаша. З/п на уровне Брянска низкие, но все таки выше, если бы остался в Беларуси на БЧ. Отработаю положенных два года и уйду отсюда. Только вот не знаю уйду или уеду. В Гомель может вернусь, а может и нет :) Но в душе я все равно беларус!
А в ближайшие дни пропишусь в Кубке Балкан :)

ByQ
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08 авг 2003 00:42
Откуда: FC Shirak (Minsk)
Контактная информация:

Сообщение ByQ » 09 дек 2007 16:45

я снимаюсь..

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 09 дек 2007 21:12

ByQ дальше без Ширака... жаль :(((...
Coyote записан...

Мура ------- Словения --- beg
Марибор --- Словения --- Santa
Нафта ------ Словения --- Serpent
Ведрич-97 - Беларусь --- STEN
Энерги ----- Германия --- SSLoki
Кршко ------ Словения --- Grandmaster
Поморац ---- Хорватия --- Александер
Монако ----- Франция ---- моби
Гележинис Вилкас - Литва - BearPunk
Спарта ------ Чехия ------- Marik
Порту -------- Португалия -- Nemo
Порт Тэлбот - Уэльс -------- TiToha
Уралан ------- Россия ------- Калдыр Антось
Треллеборг -- Швеция ------ Coyote

Калдыр Антось а у вас разве обязательного распределения не было?...

STEN
Теоретик форума
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 21 апр 2003 14:05
Откуда: Гомель, BLR, Крумкачы id=66
Контактная информация:

Сообщение STEN » 10 дек 2007 01:28

Эх.. А у меня вот тож скоро распределение.. Бр..
Ну что же.. Постараемся выступить не хуже чем в прошлом сезоне :)
Антось, привет :)

belko
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 30 окт 2003 13:49
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение belko » 10 дек 2007 10:16

запишите Амику (Вронки),Польша

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 10 дек 2007 17:48

belko записали Амику (Вронки),Польша

Для комплекта в КТ не хватает ещё одного участника!...
Кому же достанется последнее место участника?...

pavlik666
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 04 апр 2003 00:20
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 10 дек 2007 23:52

Если есть еще одно место , то запиши меня . Спратак Плевен ....

Serpent
Магистр форумных наук
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:48
Откуда: Минск, Нафта (Словения)

Сообщение Serpent » 11 дек 2007 10:22

beg, Я так понимаю, опять битва не на жисть, а на смерть планируется? О_О

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 11 дек 2007 14:14

У нас комплект... заявки больше не принимаются...
Вот 16 счастливчиков Кубка БАЛКАН и Черноморского Побережья под номером 10:

Мура ------- Словения --- beg
Марибор --- Словения --- Santa
Нафта ------ Словения --- Serpent
Ведрич-97 - Беларусь --- STEN
Энерги ----- Германия --- SSLoki
Кршко ------ Словения --- Grandmaster
Поморац ---- Хорватия --- Александер
Монако ----- Франция ---- моби
Гележинис Вилкас - Литва - BearPunk
Спарта ------ Чехия ------- Marik
Порту -------- Португалия -- Nemo
Порт Тэлбот - Уэльс -------- TiToha
Уралан ------- Россия ------- Калдыр Антось
Треллеборг -- Швеция ------ Coyote
Амику --------- Польша ------ belko
Спратак ------ Болгария ---- pavlik666

Serpent а как по другому?...

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 12 дек 2007 17:27

Турнир одобрен!... можно оперативно подавать заявки… вот ссылочка:
http://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=20

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 12 дек 2007 22:27

Представляю вашему вниманию таблицу... Здесь все кто когда-либо принимал участие в Кубке БАЛКАН И Черноморского Побережья…

Таблица всех участников КТ Кубок БАЛКАН и Черноморского Побережья

--------------------------------------------------------- Порядковый № КТ ---------------------------------------- "Всего
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ участий"
№ Название команды Страна ------------------ 1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5 --- 6 --- 7 --- 8 --- 9
1 Абердин (Абердин) Шотландия -------------------------- 1 --- 1 --------- 1 --- 1 ------------------------------- 4
2 Айгалео (Айгалео) Греция -------------------------------------------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ------------------------- 4
3 Арсенал (Киев) Украина ---------------------------------- 1 ------------------------------------------------------- 1
4 Атырау (Атырау) Казахстан ------------------------------ 1 ------------------------------------------------------- 1
5 Барри Таун (Уэльс) Уэльс --------------------------------------------------------------- 1 --- 1 ------------------- 2
6 Боде-Глимт (Боде) Норвегия ----------------------------- 1 ------------------------------------------------------- 1
7 Вардарски (Македония) Македония --------- 1 ------------------------------------------------------------------- 1
8 Ведрич-97 (Речица) Беларусь ---------------------------------------------------------------- 1 ------------------- 1
9 Виллем II (Тилбург) Голландия --------------------------------------------------------------- 1 ------------------- 1
10 Висла (Плоцк) Польша ---------------------------- 1 -------------------------------------------------------------- 1
11 Витория (Гимарайнш) Португалия --------------------------- 1 --- 1 -------------------------------------------- 2
12 Ворскла (Полтава) Украина ---------------------------------------------- 1 -------------------------------------- 1
13 Гамбург (Гамбург) Германия --------------------------------- 1 -------------------------------------------------- 1
14 Горица (Словения) Словения --------------- 1 --- 1 --- 1 --------------- 1 ------------------------------------- 4
15 Дачия (Кишинев) Молдова ----------------------------------- 1 --- 1 -------------------------------------------- 2
16 Дийенис (Морфу) Кипр ---------------------------- 1 --- 1 ------------------------------------------------------- 2
17 Домжале (Словения) Словения ------------- 1 --- 1 -------------- 1 --- 1 --- 1 -------------------------------- 5
18 Драва (Словения) Словения ---------------------- 1 ------------------------------------------------------------- 1
19 Дравоград (Дравоград) Словения --------------------------- 1 ---------------- 1 --- 1 ------------------------- 3
20 Дьярбакирспор (Турция) Турция ----------------------- 1 ------------------------------------------------------- 1
№ Название команды Страна ------------------ 1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5 --- 6 --- 7 --- 8 --- 9
21 Залаэгерсег (Залаэгерсег) Венгрия -------------------------------------------- 1 ------------------------------- 1
22 Интер (Финляндия) Финляндия ------------ 1 -------------------------------------------------------------------- 1
23 Копер (Копер, Словения) Словения ------------- 1 --- 1 -------------------------------------------------------- 2
24 Коротан (Словения) Словения ------------------- 1 -------------------------------------------------------------- 1
25 Кршко (Посавье, Словения) Словения ---------------------- 1 --------- 1 ---------------- 1 ------------------- 3
26 Кумбран Таун (Кумбран) Уэльс ------------------------------------ 1 --------------------------------------------- 1
27 Курессааре (Эстония) Эстония ------------------------------------------------------- 1 -------------------------- 1
28 Литекс (Болгария) Болгария --------------- 1 --- 1 --------------------------------------------------------------- 2
29 Локомотив (Словакия) Словакия ---------- 1 --------------------------------------------------------------------- 1
30 Лустенау (Лустенау) Австрия -------------------------------------------------- 1 --------------------------------- 1
31 Люнгбю (Люнгбю) Дания ------------------------------------- 1 --------------------------------------------------- 1
32 Маккаби (Хайфа) Израиль ----------------------- 1 ---------------- 1 --------------- 1 --------------------------- 3
33 Маккаби Ахи (Назарет) Израиль ----------------------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ---------- 1 -------------------------- 5
34 Малатьяспор (Малатья) Турция ------------------------------------------ 1 --- 1 ---------------------------------- 2
35 Марибор (Словения) Словения ------------------ 1 ----------------------------------------- 1 -------------------- 2
36 Маритиму (Фуншал) Португалия ----------------------------------------------- 1 --- 1 ---------------------------- 2
37 Монако (Монако) Франция ------------------------------------------------------------------- 1 -------------------- 1
38 Мура (Мурска Собота) Словения ------------------------------------------------------------ 1 -------------------- 1
39 Нафта (Лендава, Словения) Словения ---- 1 --------------------- 1 --- 1 --- 1 ----------- 1 -------------------- 5
40 Неа Саламина (Кипр) Кипр ----------------------- 1 ---------------------------------------------------------------- 1
№ Название команды Страна ------------------ 1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5 --- 6 --- 7 --- 8 --- 9
41 Нистру (Атаки) Молдова -------------------------------- 1 ---------------------------------------------------------- 1
42 Омония (Никосия, Кипр) Кипр -------------- 1 --- 1 ----------------------------------------------------------------- 2
43 Панатинаикос (Греция) Греция ------------- 1 ---------------------------------------------------------------------- 1
44 Победа (Македония) Македония ------------------ 1 ---------------------------------------------------------------- 1
45 Поморац (Кострена) Хорватия -------------------------------------------------------------- 1 ----------------------- 1
46 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот) Уэльс ------------------------------------------------------------ 1 ---------------------- 1
47 Порту (Порту) Португалия ------------------------------------------------------------------- 1 ---------------------- 1
48 Приморье (Айдовшчина) Словения --------------------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ----------------------- 7
49 Рудар (Плевля) Сербия и Ч ------------------------------------ 1 ---------------------------------------------------- 1
50 Сент-Джордж (Коспикуа) Мальта ----------------------------------------------------- 1 ----------------------------- 1
51 Славия (Беларусь) Беларусь -------------- 1 ------------------------------------------------------------------------- 1
52 Сольнок (Сольнок) Венгрия --------------- 1 ----------------------------- 1 ----------------------------------------- 2
53 Спартак (Варна, Болгария) Болгария ------------------------- 1 --- 1 --------- 1 --- 1 ---------------------------- 4
54 Спартак (И-Ф) Украина --------------------------- 1 ------------------------------------------------------------------ 1
55 Спартак (Плевен, Болгария) Болгария ---------------- 1 --- 1 ---------- 1 --- 1 ----------------------------------- 4
56 Спартак (Трнава) Словакия ------------------------------------------------------------------ 1 ---------------------- 1
57 Спартак-Алания (Владикавказ) Россия ----------------------------- 1 --------------- 1 --- 1 ---------------------- 3
58 Таврия (Симферополь) Украина ------------------------------------------------- 1 ---------------------------------- 1
59 Тиквес (Македония) Македония ----------------- 1 ------------------------------------------------------------------ 1
60 Триглав (Словения) Словения ------------- 1 ------------------------------------------------------------------------ 1
№ Название команды Страна ------------------ 1 --- 2 --- 3 --- 4 --- 5 --- 6 --- 7 --- 8 --- 9
61 Тулевик (Вильянди) Эстония --------------------- 1 --- 1 --- 1 ------------------------------------------------------ 3
62 Хайдук (Кула) Сербия и Ч ------------------------------ 1 --- 1 --- 1 ------------------------------------------------ 3
63 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) Израиль --------------------------- 1 ------------------------------------------------ 1
64 Хафнархьордур (Исландия) Исландия ---- 1 ------------------------------------------------------------------------ 1
65 Хмель (Блжаны) Чехия ---------------------------------------------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ------------------------ 5
66 Черноморец (Одесса) Украина ------------- 1 --------------------------------------- 1 ------------------------------ 2
67 Ширак (Гюмри) Армения ------------------- 1 ---------------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ------------------------------ 6
68 Шмартно (Шмартно) Словения ------------ 1 ---------- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 --- 1 ------------------------------ 7
69 Энергетик (Дубоссары) Молдова ---------------------- 1 ------------------------------------------------------------ 1
70 Энерги (Котбус) Германия ------------------------------------------------------------------ 1 ----------------------- 1
71 Ювентус (Турин) Италия -------------------------------------------------------------- 1 ----------------------------- 1
72 Явор (Иваница) Сербия и Ч ---------------------------------------------- 1 ------------------------------------------ 1

Как видим больше всего участий в турнире по 7 имеют две словенские команды (не удивительно турнир же словенский)… это Приморье (Айдовшчина) и Шмартно (Шмартно)…
6 участий у Ширака (Гюмри)… у остальных несколько меньше…
Из участников же нынешнего 10 по счёту КТ самый большой опыт имеет команда из Лендавы - Нафта 5 раз участвовала и в этом сезоне 6-й раз будет пробовать завоевать трофей…
Спартак (Плевен) – 4 участия… Кршко (Посавье) – 3… у остальных меньше…

Теперь посмотрим на представительство по странам:

№ ------- Страна ----- Кол-во
1 -------- Австрия ----- 1
2 -------- Армения ---- 1
3 -------- Беларусь --- 2
4 -------- Болгария --- 3
5 -------- Венгрия ---- 2
6 -------- Германия --- 2
7 -------- Голландия -- 1
8 -------- Греция ------ 2
9 -------- Дания ------- 1
10 ------- Израиль ---- 3
11 ------- Исландия -- 1
12 ------- Италия ----- 1
13 ------- Казахстан -- 1
14 ------- Кипр -------- 3
15 ------- Македония - 3
16 ------- Мальта ----- 1
17 ------- Молдова --- 3
18 ------- Норвегия --- 1
19 ------- Польша ---- 1
20 ------- Португалия- 3
21 ------- Россия ------ 1
22 ------- Сербия и Ч - 3
23 ------- Словакия -- 2
24 ------- Словения -- 13
25 ------- Турция ----- 2
26 ------- Украина ---- 5
27 ------- Уэльс ------- 3
28 ------- Финляндия - 1
29 ------- Франция --- 1
30 ------- Хорватия --- 1
31 ------- Чехия ------ 1
32 ------- Шотландия - 1
33 ------- Эстония ---- 2

13 представителей Словении принимали участие в этом КТ… больше нет не у кого…
5 представителей в разные годы делегировала Украина…
У остальных не больше 3-х клубов…


Победители:

1-й ИНТЕР (Турку, Финляндия)
2-й ТУЛЕВИК (Вильянди, Эстония)
3-й СПАРТАК (Плевен, Болгария)
4-й СПАРТАК (Плевен, Болгария)
5-й АЙГАЛЕО (Айгалео, Греция)
6-й СПАРТАК (Плевен, Болгария)
7-й МАРИТИМУ (Фуншал, Португалия)
8-й СЕНТ-ДЖОРДЖ (Коспикуа, Мальта)
9-й ПОРТ ТЭЛБОТ (Порт Тэлбот, Уэльс)

Подведём итог: Кубок БАЛКАН и Черноморского Побережья выигрывали 7 команд из 7 стран…
единственной команде удавалось завоёвывать трофей больше одного раза это СПАРТАК (Плевен, Болгария) – 3 раза…
словенским командам ни разу не удалось испить шампанского из серебряной чаши… надеюсь в этом плохая для словенцев традиция измениться

Serpent
Магистр форумных наук
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 02 ноя 2003 01:48
Откуда: Минск, Нафта (Словения)

Сообщение Serpent » 14 дек 2007 12:08

единственной команде удавалось завоёвывать трофей больше одного раза это СПАРТАК (Плевен, Болгария) – 3 раза…
вот поэтому меня и смущает, этот впрыгнувший в последний вагон Спартак ;)))

Spectr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2005 12:15
Откуда: Хмель (Блжаны)

Сообщение Spectr » 16 дек 2007 12:03

Хмель (Блжаны) подал заявку на регистрацию.

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 17 дек 2007 23:17

У нас замена... по техническим причинам Порту (Португалия) не сможет принять участие в нашем КТ... вместо него Хмель (Блжаны) Чехия...
Spectr удачи!...

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 29 дек 2007 13:56

Корзины для жеребьёвки.

самые сильные команды в первой... и далее по убыванию силы 11-ти лучших...

1-я корзина КРАСНЫЕ:

1 Амика (Вронки, Польша) ------------ 1638 --- 81,45
2 Энерги (Котбус, Германия) --------- 1365 --- 80,55
3 Нафта (Лендава, Словения) ------- 1677 --- 80,27
4 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот, Уэльс) - 1682 --- 79,82

2-я корзина СИНИЕ:

5 Ведрич-97 (Речица, Беларусь) ---- 1518 --- 79,55
6 Спартак (Плевен, Болгария) ------- 1825 --- 79,45
7 Мура (Мурска Собота, Словения) - 1426 --- 78,73
8 Хмель (Блжаны, Чехия) ------------- 1402 --- 78,73

3-я корзина ЖЁЛТЫЕ:

9 Уралан (Элиста, Россия) --------------- 1019 --- 78,36
10 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 1045 --- 78
11 Марибор (Марибор, Словения) ------ 1290 --- 76,73
12 Монако (Монако, Франция) ---------- 1547 --- 76,36

4-я корзина ЗЕЛЁНЫЕ:

13 Кршко (Посавье, Словения ----------- 993 --- 75,64
14 Поморац (Кострена, Хорватия) ------ 1079 --- 74,91
15 Спарта (Прага, Чехия) ----------------- 899 --- 74,45
16 Треллеборг (Треллеборг, Швеция) -- 768 --- 72,36

Примечание:
1. После названия команды указан рейтинг --- сила 11-ти лучших.

Разбивка команд на группы будет происходить следующим образом:
= четыре команды с наивысшим рейтингом "рассеиваются" по одной в каждую группу,
= кроме этого будут разведены по разным группам команды из одной страны... :)

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 22 апр 2003 13:04
Откуда: Lupolowo
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 31 дек 2007 21:01

Всех участников турнира с Новым Годом!!!... :)
beg, молодец!... :)

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 02 янв 2008 02:28

Владимир Кондибор писал(а):Всех участников турнира с Новым Годом!!!... :)
Присоединяюсь к поздравлениям...
Владимир Кондибор спасибо...

beg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 25 мар 2003 12:16

Сообщение beg » 02 янв 2008 05:32

В понедельник 31 декабря 2007 года в уютном двухтысячном VIP-зале «Шмартно» состоялась жеребьёвка юбилейного (десятого по счёту) Комерческого Турнира «Кубок Балкан и Черноморского Побережья»…
Вести торжественную церемонию было поручено первому призиденту Словенской Федерации… основателю турнира… Владимиру Кондибору… и… обаятельной «Мисс Бюст-Вселенной 2007»… Ирине Звёздной…
Многочисленным гостям не давали скучать ни минуты… только-только звёзды мирового футбола… главные тренера команд-участниц грядущего турнира… журналисты… и многочисленные длинноногие спутницы разместились в уютных креслах… свет в зале погас… и устроители праздника предложили совершить короткое путешествие в прошлое… окунуться в историю предыдущих КТ… вступительная речь президента Словенской Федерации… Serpentа… была краткой и содержательной… высокопоставленный чиновник разродился минимальным спичем… и успешно ретировался за кулисы…
Дальше – больше и быстрее… организаторы шоу щегольнули весьма нетривиальным представлением города-организатора турнира… это было сделано впервые… в виде видеооткрытки с забавными коментариями за кадром капитана местной команды… рассказ о городе плавно перешёл к ещё более зрелищному представлению главной арены турнира…затем под свет прожекторов поочерёдно были выведены на сцену два капитана сборных Словении: Петер Плошник (национальная) и Андрей Комац (молодёжная)… они то под чутким руководством Владимира Кондибора остались доставать шары…

Андрей Комац сортировал по группам две «слабейшие» корзины:

Группа «А»:

4 Треллеборг (Треллеборг, Швеция) ---- 768 --- 72,36 --- 9 место --- Coyote
3 Уралан (Элиста, Россия) --------------- 1019 --- 78,36 --- 8 место --- Калдыр Антось

Слабейшая команда турнира по ПС 11 лучших вместе с середняком российского первенства попали в группу под номером 1… между прочим, Треллеборг (Треллеборг, Швеция) и Уралан (Элиста, Россия) - два дебютанта нашего турнира…

Группа «Б»:

4 Спарта (Прага, Чехия) ---------------------- 899 --- 74,45 --- 11 место --- Marik
3 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) -- 1045 --- 78,00 --- 9 место --- BearPunk

Обладатель кубка Литвы и ещё один дебютант нашего КТ… Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)… был определён в группу под номером два к чешской … Спарте (Прага, Чехия)…

Группа «С»:

4 Поморац (Кострена, Хорватия) ------ 1079 --- 74,91 --- 7 место --- Gobs
3 Марибор (Марибор, Словения) ------ 1290 --- 76,73 --- 7 место --- Santa

Хорватскому… Поморацу (Кострена, Хорватия)… предстоит Балканское дерби с… Марибором (Марибор, Словения)…

Группа «D»:

4 Кршко (Посавье, Словения ------------- 993 --- 75,64 --- 8 место --- Grandmaster
3 Монако (Монако, Франция) ----------- 1547 --- 76,36 --- 6 место --- Mobi

Команды, которые отбили свой призовой взнос в прошлом году… Кршко (Посавье, Словения – 9 место… Монако (Монако, Франция) – 5 место… померятся силами в группе «D»…

А немного погодя Петер Плошник довершил начатое:

Группа «А»:

4 Треллеборг (Треллеборг, Швеция) ---- 768 --- 72,36 --- 9 место --- Coyote
3 Уралан (Элиста, Россия) --------------- 1019 --- 78,36 --- 8 место --- Калдыр Антось
2 Мура (Мурска Собота, Словения) ----- 1426 --- 78,73 --- 6 место --- beg
1 Амика (Вронки, Польша) -------------- 1638 --- 81,45 --- 2 место --- belko

Прошлогодний финалист… Мура (Мурска Собота, Словения)… вместе с дебютантом турнира… Амика (Вронки, Польша)… а по совместительству и серебряный призёр польского первенства, «осчастливят» своим присутствием российско-шведский дуэт группы «А»…

Группа «Б»:

4 Спарта (Прага, Чехия) ---------------------- 899 --- 74,45 --- 11 место --- Marik
3 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) ----- 1045 --- 78,00 --- 9 место --- BearPunk
2 Хмель (Блжаны, Чехия) ------------------- 1402 --- 78,73 --- 6 место--- Spectr
1 Нафта (Лендава, Словения) -------------- 1677 --- 80,27 --- 2 место --- Serpent

Серебряный же призёр словенского первенства… Нафта (Лендава, Словения)… вместе с чешским… Хмелем (Блжаны, Чехия)… отправляются в группу «Б»… у каждой из команд это уже шестой поход за трофеем… может в этот раз кому-нибудь из этого дуэта получиться его увезти домой…

Группа «С»:

4 Поморац (Кострена, Хорватия) ------ 1079 --- 74,91 --- 7 место --- Gobs
3 Марибор (Марибор, Словения) ------ 1290 --- 76,73 --- 7 место --- Santa
2 Спартак (Плевен, Болгария) --------- 1825 --- 79,45 --- 1 место --- pavlik666
1 Энерги (Котбус, Германия) ----------- 1365 --- 80,55 --- 2 место --- SSLoki

Трёхкратные обладатели серебряной чаши Нашего турнира… Спартак (Плевен, Болгария)… также как и ещё один серебряный призёр своего первенства… Энерги (Котбус, Германия)… примкнул к балканскому дуэту в группе «С»…

Группа «D»:

4 Кршко (Посавье, Словения ------------- 993 --- 75,64 --- 8 место --- Grandmaster
3 Монако (Монако, Франция) ----------- 1547 --- 76,36 --- 6 место --- Mobi
2 Ведрич-97 (Речица, Беларусь) ------- 1518 --- 79,55 --- 8 место --- STEN
1 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот, Уэльс) ---- 1682 --- 79,82 --- 1 место --- TiToha

Похоже на то, что группа «D» может носить почетное звание – «группа смерти»… все команды этой группы в прошлом году попали в так называемую «денежную» зону или по-другому заработали деньжат… получится ли это у них в этом году?... бум посмотреть… Ведрич-97 (Речица, Беларусь) – 10 место в прошлом КТ… а… Порт Тэлботу (Порт Тэлбот, Уэльс) – 1 место в прошлом КТ… надо ещё думать и о защите короны…

Начинаем изучать соперников…
Удачи Всем…

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 22 апр 2003 13:04
Откуда: Lupolowo
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 02 янв 2008 09:53

beg, жеребьёвка прошла на высоком уровне... класс!!!... :)

для поддержания традиций турнира = учреждены спецпризы для ДВУХ самых-самых команд =
1 = для самой РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ команды
2 = для самой ВОЛЕВОЙ команды

ПРИЗ = VIP-пакет для манагера команды на 9-ый сезон ПБЛ...

Примечание:
= в расчёт берутся ВСЕ матчи = т.е. на всех этапах турнира...
= послематчевые пенальти не учитываются при подсчёте забитых и пропущенных мячей...
= однако, победа по пенальти идёт в зачёт волевой победы...

SSLoki
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июн 2007 00:43
Откуда: Витебск, Энерги (Германия)

Сообщение SSLoki » 07 янв 2008 00:47

Хм... опять Поморац в группе, надеюсь хоть не в первом туре ))
P.S. Когда играть то будем?

BearPunk
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 31 июл 2007 23:22
Откуда: Гранитас (Литва) id=588
Контактная информация:

Сообщение BearPunk » 08 янв 2008 12:15

жеребьевка прошла красиво, только я нифига из этой красоты не помню, опять наверное нажрался и уснул(((
рад хоть дебютировать в КТ приходится не в группе смерти)) ну чтож будем готовится к борьбе с чехословаками
всем удачи!

Ответить