Хроники Мальтийского Ордена: Школьнеги приперлись... на транс их быренька!!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
alex74_ss

Сообщение alex74_ss » 05 дек 2007 22:57

готовил Маржова,Тармесули и Бари к сборной, в итоге получил 0-3, надеюсь на поддержку федерации, благо очки влияли лишь на призовые.
P.S. Не найдем ли достойного (молодого) РД, для патриота Мальты))) ( До конца не понял влияния кол-ва скобок на уровень под..ба) )))

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 05 дек 2007 23:14

Ну так понимаю, что, тема про сборников это не про игроков Мосты.:)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 06 дек 2007 10:18

KaPa78, сборнеги все в рассылке, а физа перед КТ будет выведена на 10%, как написано в календаре сезона

alex74_ss, РД будет от Валлетты продаваться, тот самый сильно пропатченный)) однако на него есть судя по всему порядка 3-х желающих

Yazynin, ну мона подумать ты мне дорогу уступал ;) я сделал не все что мог конечно - ДиВайо с физой 88 остался дома и не был даже заявлен на матч... но я боялся за целостность его 56-го балла в СА, полученного в 25-м туре ;) к тому же были ошибки в расстановке против Сергея, на мой взгляд, и победу я там не заслужил палюбэ... а в первом тайме ваще должен был получить 2 банки точна... а вот если б девствительно вырвал победу усилиями Рейны, то это было б верхом несправедливости ;)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 06 дек 2007 10:33

( До конца не понял влияния кол-ва скобок на уровень под..ба) )))
БУГАГА... Андрей, это явно для цитатника :)))))))

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 06 дек 2007 11:01

Ну чтож поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата! Понимаю, что сезон еще не закончен, но думаю, что уже можно поднять вопрос о президенстском кресле.

Мне кажется, что я нифига не справляюсь с возложенными на меня обязанностями, поэтому предлагаю назначить выборы в президенты.

Trooper, выиграл я случайным образом, тебе надо было пользоваться первыми 20 минутами, чтобы открыть счет, пока в воротах стоял писюн...

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 06 дек 2007 11:12

гарюююю на работи! ... жуть! ... всех с достигнутыми результатами ... не останавливаться и двигацца вперед! ... гарююю дальше ...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 06 дек 2007 11:12

окончание чемпа - это трагедия (( я уже скучаю па кнопачке "Провести тренировку"... (((( зато какая феерия на трансе... просто вал игрочил разного калибра, у меня дрожь в позвонках....

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 06 дек 2007 11:22

Boban, а я ненавижу эту кнопачку... изгавняла мне все впечатление от маленькой голды, нах...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 06 дек 2007 13:18

Последнее оставшееся на Мальте из футбольных и около СМИ «Наш кожаный друх» анонсирует цикл коротких интервью, подводящих итоги очередного сезона. К сожалению, редакция настолько бедна, что у нее нет даже Интернет-сайта. Поэтому, весь иксклюзиф, так сказать, будет апубликован на нашем форуме. Ни прапустите!

Первым гостем редакции был Веталька Шефф…
Как Вы оцениваете прошедший сезон? Поведайте читателям, что дал это сезон команде, кроме того, что она постарела на год? Куда катится «Гоцо»? Неужели через несколько сезонов команда превратится в руины? (Толька ни нада втирать нашим читателям пра юнава гения Трихополуса).
Превед пресса!!!!! Я уж думал позабыли о нашим клубе, как только ЮКОС отказался нас спансировать :-(
Всё у нас нормально (скрипя зубами). Это на первый взгляд может показаться, что всё просто жопец (разрыдался) (минут через 5 пришёл в себя, утёр слёзы галстуком), а на самом деле тут клёва (Эта он про Д2 - прим. ред). Африканский ушастик (Slonick Ramon de Zapatero - прим. ред) иногда жжот на форуме, да и вообще, если бы не некий Сашка (менеджер Испаньола, занявшего 4 место в Д2 Запад - прим. ред) (беспесды авторитет в ПБ, клянусь плакатом Невервинтер найтс на стене!!!) то вообще, всё замечательно =)
Да команда стареет, но и никто ведь и не молодеет? ;-)
Да и сизон ещё не совсем завершён... ещё есть шансы остацца в Д2 гггг главное чтобы Конти гол не забил ггг в переходке с подачи Трахополуса. (Мля, идеоты, дилитанты, какова х... вы ево сюда притащили??? Сезон же не закончен у него, еще стыки играть!!! - вопль главного редактора)
Почему перед завершившимся сезоном не были куплены хотя бы два-три молодых игрока? Зачем Вы хотите снова пополниться возрастным форвардом? Вам что деньги некуда девать???
Ну блин я ж не знал, что тут такой кач идёт :-( Все ныли, мол ваще голяк, за каждую игру в ауты уходим... да нет, чёто врали =( Поэтому и ограничились своими ДЮСШцами.
Формоза реальный пацан. Пару лет назад вёл уже переговоры с нашим клубом, но там играл его злейший враг - Сукисян!!! Теперь грузин на пенсии и нападающий может спокойно играть за Гоцу!
А денег у нас около 12-13 мулионов будет по окончании сезона... не квасить же их.
На какое время Гоцо осело в Д2? Доколе Вы собираетесь портить жизнь и отравлять существование мальтийским менеджерам этого дивизиона? И каковы планы на следующий сезон.
Ну хотелось бы ещё на один (закашлял) сизончег... а может и на два (ещё сильнее закашлял, после чего получил по хребтине от президента клуба, и кашель прошёл) сезончика... лишь бы не выиграли в переходке (громко пукнул)
А на следующий сизон всё очинь проста:
а) Контя - основа молодёжки и 46 баллов в СА (спеца по-прежнему адна ггг)
б) Тракополусус - основа юниорки (сила порядка 65 баллов, ПС соотвественно уже под 75) - спец по-прежнему нуль
в) Откормка молодых Сф и СД из СШ и покупка на откач ДМа
г) первые игроки с Рп2 (таких по моим оценкам будет трое)
д) полуфинал кубка Мальты (минимум)
е) опять 5-8 места в Д2 (ГЫГЫГЫГЫ), и там уже смотреть бум, что лучше ггг
Насколько меньше менеджер Шефф стал уделять внимания своей команде и Игре в комплексе в этом сезоне по сравнению с предыдущим, а с позапрошлым? Чего ждать дальше?
Идём вниз по наклонной. Честно. Юношеский задор уходит... На смену приходит пердуническая обязанность :-( Чего ждать дальше, я хз... наверное, нужно попить пива в крупном коллективе менеджеров, и чтобы кто-нить сильна меня ударил по голове =)
Каков на Ваш взгляд психалагический партрет нармальнава менеджера ПБ-Лиги? Саатветствуит ли ему некта Шефф?
(ржотажнимагёт)
К сожалению воочию я мог наблюдать лишь четверых менеджеров ПБ =) И все они сцуко разные =))) Но всё равно похожи на меня =) что Климы, что Юрей Анатольевич... что я... эдакие типажи "расписдяйского поколения пепси". Я так палагаю, нас около 30% таких в лиге =)
процентов 10 - такие как Сержиньё и Бобен с кучей блакнотов и прочей мешуры...
Ну и остальные... вообще они остальные =)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 06 дек 2007 14:14

с удавольствием прачитал впреддверии абеда Ж) но ни верю ни аднаму слову пачти )))

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 06 дек 2007 16:05

Всех (почти) с окончанием чемпа! Даешь журналистику!

Мне вот почему-то кажется, что Тарксьен спецом решил вернуться в Д2. Неужели переходняки превратятся в поддавки? :)

ЗЫ. Фтыкаем в кол-во сообщений :)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 06 дек 2007 16:34

Да, уже пресса отмочила.:)))))

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 06 дек 2007 20:21

Всегда приятно читать приятные комменты, а ещё приятнее создавать "это" :-)
Реально жаль что мы стали все такими занятыми, что лишь изредка у кого-нибудь появляется энтузиазм на "такое"....да и дело не в бабках что раньше давали....честно ведь не в них

Димон, давай завтра вторую порцию!!!!!!

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 06 дек 2007 22:26

Dimon_Rd,
менеджер Испаньола, занявшего 4 место в Д2 Запад - прим. ред
рИдактора на мыло, правильно Эспаньол (Барселона).
если бы не некий Сашка
Шефик приятно конечно, но чем я так помешал то?:)) ты вроде и с каличами много игр впустую провел:) оставайся в Д2, я тоже 2 стыка и остаюсь тут же на сезончег.
а) Контя - основа молодёжки и 46 баллов в СА (спеца по-прежнему адна ггг)
чет ты планку низко задрал, должен быть хотя бы 47 (смотри бетис например, он до 48 с 43 догнал).

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 07 дек 2007 09:38

sachka, катись умнечать в сваю Эспанию или в топек д2 :ъ У нас пресса независимая, как хочит, так и пишит...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 07 дек 2007 09:52

Следующим в подвале редакции появился Бобин. Он, как обычно, пришел вечером, в низко надвинутой на глаза шляпе и темных очках. Аккуратно прикрыв за собой дверь, он вытер ручку носовым платком, несмотря на то, что был в перчатках. И, как обычно, темнил, прикидываясь простофилей и ловко переводя стрелки на критику Генератора… Впрочем, судите сами:

Как Вы оцениваете прошедший сезон? Удалось ли достичь поставленной цели (не спонсорами, а самим собой, разумеется)? Что помешало?
Сезон неоднозначный. Вылет с первой игры из кубка Мальты сильно расстроил, это уже стало для меня тенденцией (наверна, нужно использовать шаманский бубен не тока на работе (реально есть у нас на фирме :)) пользуемся, когда есть затык в ПО или наладке оборудования) но и в ПБЛ... Заставил крупно призадуматься отсос в ЕК от дааалеко не самого сильного соперника... и ОЧЕНЬ хорошо, что этот отсос случился так рано... после этава пришлось поработать над собой, что дало некий толчок в результатах... Цели были такие, какие указаны в спонсорах - прогресс и 2-3-е места... Но, если б кома не скинула кубковое ярмо, то тож наверное смогла бы выполнить её, т.к. отрыв от 4-го места оказался велик... Но сцуко, гложет, что реально мог серебро взять... помешало что? 1) ошибки гл.тр 2) нефарт

Наши аналитики предполагали, что Валетта еще сезон-другой поработает на перспективу, после чего сметет лидеров с пьедестала, совершив три-четыре точечных приобретения на трансфере. Но на старте сезона был куплен Ди Вайо. Фальстарт? Бобин устал отсиживаться в засаде? Не рано ли? А может Вы примерно определили для себя некий срок жизни Бобина в ПБ-Лиге? Или, еще хуже, Вы видите впереди Конец Света (Лиги), и работа на перспективу для Вас потеряла смысл?
Лидеры не спят, и не думаю, что они упадут... А форвард мне был нужен, потому что у меня было всего 3 напода, один из которых молодой и не слезал с тренек... и надоело уже то, что почти всегда имею хороший перевес в центре и массу моментов, но нападение их не реализует... Т.е. кома была не сбалансирована... она и сейчас не сбалансирована :))) но это уже другой вопрос :))) Перспектива? На какую перспективу мне работать? Я тоже старею... Ждать когда им по 29-30 лет исполнится и потом предпринять попытку? нет уш... я всегда играл на рез и далее планирую продолжать в том же духе... Перспективные или молодые ребята есть и у меня и практически на каждой позиции... Еще больше омолаживать состав - это значит потерять рез... а этого мне не позволяют сделать спонсеры ;)

Оцените уровень Вашего интереса к Лиге по отношению к предыдущему интервью: вырос, упал, без изменений? Почему?
На том же уровне. Наверное, я просто болен, или детство еще не выветрилось.

Были ли в этом сезоне какие-то открытия, находки в игре для Бобина? Что заставило призадуматься и было, в конце концов, занесено в заветные «тетрадки»?
Угу, в настройках покопался немного. Заставили задумать пресловутые пинки под зад, особенно в ЕК... Но все равно, дурак, наошибался и в этом сезоне выше крыши... От собственных ошибок нуна избавляться... Пора бы уш... Следующий вопрос, пжалста... (разочарованный вздох аналитиков, заполнивших зал и приготовивших диктофоны в надежде выудить хоть крупицы сокровенных секретов Бобена)

Как удалось приадалеть нервный срыф в мамент, кагда Вы исчезли из форума? Какие табледки памагли?
Просто нужно было выдержать паузу, наверное. Перебороть отвращение что ли... Умом я понимаю:
а) что гемор у нас вероятностный, но не могу смириться: как можно после 7-1 при ОДИНАКОВОЙ статистике получить 0-0, да еще и при удалении у соперника???????????????????
и б) что, вроде, это лучше чем в других проектах... Но сравнивать мне не с чем, я играл и играю тока в ПБЛ...
Ну и еще... не скрываю, что мне многое не нравится:
- замены при травмах ((
- налоги на трансе ((
- СШ, порождающая клонов вне зависимости от её уровня!!!
- реализация оффсайда при "зоне" в линию - жуткий, абсолютно бессистемный рэндом!!!
- долбаные замены, происходящие не в перерыве!!! ((( Дайте нормальные замены В ПЕРЕРЫВЕ!!!
- оценки и учет некоторых ТТД в оценке полузащей
- неравномерность влияния разных спецух, есть перегибы имхо
-... еще? =)
(незаметно исчезает в дыму разгоревшихся в зале споров о Гене, рэндоме и т.п.)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 07 дек 2007 10:54

Зачотна =) БОбену и Димону по плюсику!

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 07 дек 2007 11:37

Хороший списочек претензий к гене.:))))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 07 дек 2007 11:44

Dimon_Rd, ещё... :)))

з.ы. как в первые сезоны лиги :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 07 дек 2007 11:55

sheff, Веталько, наш топек пользуецца популярностью :) кажецца, пора продавать рекламную площадь в загаловке и верхнем посте каждой страницы :)

17.30 мск... Тьфу, мля... Хотел апубликавать васкресный выпуск "Нашева кожанава друга" сиводня, в пятницу. Но не магу жи я адин пастить в этам топеке... В общим, ждити панидельника типерь, маи дарагие читатели...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 07 дек 2007 17:52

Dimon_Rd, беспесды =) 10 у.е. за день =)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 07 дек 2007 18:55

Dimon_Rd, респект за интервьюшки! Прям ностальжи какой-то :)

Boban, хочешь одинакового реза при равных настройках - записывайся во ВСОЛ, там все от соотношения сил зависит(ело) + рендом, так что разброс невелик.. Тут же зачастую многое зависит и от ХОДА матча, поэтому при равных настройках на игру МОГУТ случаться диаметрально противоположные резы. Не верю, что ты этого не знаешь...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 07 дек 2007 19:29

Trooper, Андрейка, ты ещё там? Гггг

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 07 дек 2007 19:39

Боже упаси :) Хотя вот пытаюсь как-нить с киевскими всоловцами в футбик побегать, да все никак не выходит - то у них пол в зале перестелают, то красят, то у меня сауна со своей командой, то свой футбик..

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 дек 2007 00:56

Trooper, угу. понил умом. но душа. не смирилась.

Закрыто