Архив Франция

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 03 окт 2007 20:38

Kallagov, - надеюсь ты не смотрел он-лайн этого матча. Удачи. Бывай.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 03 окт 2007 21:00

все молодцы - все мега! выложились на 800%! респектуха!!!
Лион, Сошо, Бастия, ПСЖ - без вариантов... 4 сухих уверенных победы...
Седан - умница... переиграл полностью, но просто нереально непоперло....
Лилль - слово "нереально" не подходит... травмы, куча нереализованных моментов... не по делу уступил - очень жаль...
Бордо - просто красава... 3 мяча отыграл еще в 1-ом тайме - пропустил на флажке((( важную победу в актив Франции принес - уважуха... не расстраивайся - тоже повезет...
Ницца - без комментов... разорву в клочья этого кипрского прушника...

ЗЫ нас осталось 5...

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 03 окт 2007 22:05

бугага)))

Код: Выделить всё

К. Куриакоу отобрал мяч у С. Радевич... К. Куриакоу делает длинный пас в центр... Э. Андониу свободно получил мяч... Э. Андониу продвигается с мячом вперед... Э. Андониу делает короткий пас в штрафную!... Г. Ангели свободно получил мяч...  
Выход один на один... Г. Ангели пытается обыграть вратаря!... Г. Ангели обыгрывает вратаря и бьет по воротам!... Гол!!!  1:0
не стал делиться своим счастьем в МдМ, ато б мне там разработчики рассказали как все хорошо у нас... ребята, вы представьте - помимо трех монстров перед штрафной у Ниццы в центре было 3 заща (LCD, RCD, SW)... Андониу перед штрафной никто не крыл и не встречал(гы1), Ангели в штрафной никто не крыл и не встречал(гы2), а терь действующие лица (гы3):
LCD ПС 72 Г Х От У,
RCD ПС 76 Оп П Х Ск,
SW ПС 73 К Х П От Оп У
напад - хз)) недорозумение какое-то 23-65 без У, без Ск, без П...
качайте спецы, раскачивайте ПС, ставьте 3 чела в центр, чтобы каличи 1 на 1 выпадали))) ржунимагу:)

ЗЫ у Канделы - 0 попыток отбора за игру))) у Галласа - 3))) просто простояли весь матч)))

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 03 окт 2007 22:33

побеждает Экти, проигрывает генератор... (с).

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 03 окт 2007 22:40

Приношу официальные извинения менеджеру "Лилля" за шесть травм, нанесенных его игрокам игроками команды "Ротор", но это игра, прошу правильно меня понять, играют две команды, победить хотят обе, а пройти должна одна, желаю удачи во внутреннем чемпионате.

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 03 окт 2007 22:42

Ecty, неужели уважаемый президент желает сказать, что "Ротор" прошел целиком за счет везения? :)

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 03 окт 2007 23:11

за Бордо обидно :((((

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 03 окт 2007 23:14

BOBAH, Эльмир, да нет, конечно... все французы проиграли сення по делу... и нам даже повезло, что не очень крупно...

ЗЫ в ФФФ нет президента - у нас республика

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 04 окт 2007 08:51

Эльмир, да без проблем:) Поздравляю с победой!
Ну а по поводу результата... В первой игре 4 (!) травмы: полностью был вынесен центр (Сонушек - ДМ, Абреу -- РМ, АМ) и напад Верп. По большому счету все ключевые игроки. На ответку я даже не смог набрать как в первой игре 5,5 звезд, хотя не буду скрывать, что моя форма выросла. И все равно по игре переиграл Ротор, не забил пеналь, потерял снова 2 игроков из-за травм (опять - Сонушек(!) на 5 недель, Жорес)....

Kallagov
Контактная информация:

Сообщение Kallagov » 04 окт 2007 09:14

млин не знаю, что делать радоваться или рыдать ))) лучше бы было доп. время, хоть опыта бы больше поднял
ВОВАН, желаю успехов конечно, но с такой игрой рискуешь... и не зазнавайся (типа 2:1 максимум) , Бордо может и простил тебя, но команды посильнее разнесут...

Kallagov
Контактная информация:

Сообщение Kallagov » 04 окт 2007 09:33

Ася,Экти, Вам спс за помощь... соединил ваши протеворечивые советы воедино - вроде неплохо получилось... осталось сча лион порвать, а через тур ниццу ))))))))

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 04 окт 2007 09:58

Fn писал(а):Эльмир, да без проблем:) Поздравляю с победой!
Ну а по поводу результата... В первой игре 4 (!) травмы: полностью был вынесен центр (Сонушек - ДМ, Абреу -- РМ, АМ) и напад Верп. По большому счету все ключевые игроки. На ответку я даже не смог набрать как в первой игре 5,5 звезд, хотя не буду скрывать, что моя форма выросла. И все равно по игре переиграл Ротор, не забил пеналь, потерял снова 2 игроков из-за травм (опять - Сонушек(!) на 5 недель, Жорес)....
Не знаю, сколько звезд я наскреб на ответный матч (думаю, что 4,5 не больше), но минимальная победа для меня была приятной неожиданностью, я, если честно, рассчитывал на ничью, которая и была бы в принципе закономерной в ответной игре. С пенальти, конечно, фарта повернулась в мою сторону, но должно же было когда-нибудь и моей команде повезти в еврокубке. :))) Все еврокубковые сезоны были обидные поражения по итогам двух встреч за счет гостевых мячей да мелкие тактические промахи из-за недосыпа :))) А тут две волевых победы над соперником ничуть не уступающим, а даже превосходящим по силе. Могу сказать, что моя команда никогда при прочих равных настройках ТАК ГРУБО не играла. За что еще раз приношу свои извинения. Еще минимум два тура гулкое эхо еврокубков будет раздаваться над твоей командой в чемпионате, но, судя по матчу с Лионом, Лилль будет играть в Европе в будущем сезоне, тем более с численным представительством французской делегации. :)))
Спасибо за поздравления. Успехов. :)))

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 04 окт 2007 11:04

Эльмир, прикол в том, что ты обе игры выдал 5.5 звезд, т.е. вчера твой состав был сильнее моего)

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 04 окт 2007 11:52

Fn писал(а):Эльмир, прикол в том, что ты обе игры выдал 5.5 звезд, т.е. вчера твой состав был сильнее моего)
Интересно девки пляшут. :)))
Нет ВИПа, поэтому не могу отслеживать силу своего состава на каждый матч, но не думал, что мои ребятки настолько сильны. :))) Если в первой игре и могло быть 5,5 звезд, то на вторую я такой силы, честное слово, не ожидал. Кривов, Гогниев, Гайдуков - далеко не звезды в моей команде, странно получилось. Гайдуков так вообще выходил на поле с ПС=63, Кривов и того меньше, если учитывать штраф. Конечно, Кривова заменил Алдонин с ПС под 80, но все равно я не преполагал такой силы в ответке.
Это... в общем чувствую, как меня распирает гордость и вдохновляют надежды на светлое будущее, но так тихо-мирно спустившись в реалии, сухо произнесу: "Спасибо за ползительную информацию." :)
Еще раз пожелаю удачи. Готов к любым товарнякам с Лиллем. ;)

Kallagov
Контактная информация:

Сообщение Kallagov » 04 окт 2007 22:13

млин лучше бы я в еврокубке прошел дальше чем у лиона выиграл ))))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 окт 2007 22:53

млин не знаю, что делать радоваться или рыдать ))) лучше бы было доп. время, хоть опыта бы больше поднял
Kallagov, не поднял бы, там кэфы заиграют в доп. время...

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 окт 2007 23:05

Kallagov, бугага)))

ЗЫ я уж на последнем месте))) основой, кстати, играл)))

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 06 окт 2007 16:33

Хочу извиниться перед Стратегом, Fn-ом и Тихоней. Не имел права говорить вам такие вещи. Подорвало что-то башню. Ну так уж получилось. Как бы то ни было, не держите зла, хороших моментов у нас было гораздо больше. После такого не знаю, что будет, если прощения не последует, удачи в дальнейших играх.

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 06 окт 2007 21:51

gum, да...для меня сегодняшний матч сборной оказался смертельным приговором....оставлял всех основных с Сошо чтобы усталость после Сборной упала...не вышло.....поздравляю с выходом дальше в Кубке)))))))))

mukh, слова, слова...а ты на деле своей игрой докажи что соответствуешь своим амбициям ...приди и как мужик отыграй..считаю что только так можно заслужить прощения...

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 06 окт 2007 22:26

gum, 105 процентов физа у воротчика -это круто....))))
http://pbliga.com/mng_player.php?id=27767
По молодежке - не могу победить никак....Играют все сильнейшие. Будем биться дальше.
Стратег, приду и докажу.

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 09 окт 2007 05:25

Tihonya, цену на билет нормальную поставь.. посмотри на мой рейтинг и количество Рп-шников. при ясной погоде можно легко ставить около 23

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 09 окт 2007 09:11

уважаемые хранцузы, для нормальной ротации состава и роста игроков мне по окончанию этого сезона нужен будет школьник-воротчик в Д2... если кто-нибудь готов продать - просьба написать об этом в личку... заранее спс!
удачи на полях!

yuci
Контактная информация:

Сообщение yuci » 09 окт 2007 17:51

всем привет! немного оффтоп: подскажите, ежели у помощника написано, что остался 1 сезон, это значит что он уйдет в конце этого сезона или еще проработает один следующий:

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 09 окт 2007 19:45

yuci, уйдет в конце этого...

ЗЫ и скинь мне свою аську, плиз - не достучаться иногда))

yuci
Контактная информация:

Сообщение yuci » 09 окт 2007 23:18

Ecty, спасибо! аську отправил.

Закрыто