НБА 2012/13

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: Дударенко, orthodox

Ответить
Aliaksandr

Сообщение Aliaksandr » 23 апр 2007 08:48

Simon_Gagne писал(а):..."Финикс" выиграл. Причем, как ни странно, за счет защиты. 10 очков набрали ЛАЛ в последней четверти. Показательно. "Финикс" будет бороться за чемпионские перстни, кто бы что ни говорил об их неумении защищаться.
Я считаю, что Финикс не сможет выиграть чемпионские перстни ни в этом сезоне, ни в следующем, пока они будут играть в этом стиле. Да, он может выиграть тебе дивизион или регулярный сезон, но в ПО ты рано или поздно столкнёшься с командой, которая играет умнее, не бежит вперёд сломя голову (Сан-Антонио или Даллас), и эта команда тебя непременно побъёт. К тому же с такой короткой скамейкой, как у Санс, лидеры могут устать. Всё-таки они ж бегают, как сумасшедшие весь сезон.
Баркли правильно говорит- тутул выигрывает в первую очередь защита.
Моё мнение, никому его не навязываю.
В этом году ставлю на Шпор.

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 23 апр 2007 09:11

ахахаха

ЗАпад просто порадовал своими результатами :)

ГС и Денвер - молодцы!

Maxxl
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Maxxl » 23 апр 2007 15:10

"Воины" зажгли, "самородки" поразили, "колдуны" сдулись, "озёрники" не дотерпели. Интереснейшее начало плей-офф! То ли ещё будет...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 23 апр 2007 16:44

Aliaksandr писал(а):Может ли мне кто-нибудь объяснить феномен Голден Стэйта в противостоянии с Далласом? В Далласе они выиграли 5 из 5 последних игр, все 4 игры в этом сезоне. Я думал, что в ПО всё по-другому будет, всё-таки это ПО, но Маверикс, как это ни странно звучит, сегодня выглядели растерянными.
Может быть потому, что Дон Нельсон знает Даллас как облупленных? :)... ну и Дэвис мегастар, однозначно...

Ну и 4-я четверть Финикс-Лейкерс весьма показательна. Абсолютно ничего не светит Лос-анджелесу против более менее защищающейся команды, если кобе будет за весь матч отдавать по одной передаче при 33 бросках.... а ведь Финикс защищался всего одну четверть :)

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 24 апр 2007 12:24

Денвер молодцы

скушали САС в защите просто и со вкусом.

А вот САС в свою очередь защищались просто безобразно, Боуен никакой, остальные туда же...

Ну и Кэмби - со своими банками....

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 25 апр 2007 11:10

мдаа...
посмотрел Юта-Рокетс

у Юты играл только Бузер, Кириленк откровенно отбывал номер. Первый раз вижу, чтобы человек не реагировал вообще никак, вообще ни на что.

Юта +10 - все обнимаются, Киря смотрит в никуда,
ему дают фол (очень спорный) в напапдении, 0 эмоций, спокойно идет в защиту. Перестал бегать на подстраховку в защите, в нападении не ищет встречи с мячом, ставит заслоны и все....
вобщем кризис...

Т-Мак хорош. Хьюстон вообще играл в 4 маленьких игрока, и умудрялся снимать чужой щит....

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 25 апр 2007 11:27

Да киря походу в серьезном кризисе...

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 25 апр 2007 11:29

Не думал что Майами влетят две игры подряд...

Торонто счет сравняло...

Что вечером Лад показывает? Если игру ЛАЛ с Финиками, то можно не смотреть...

BORODA
Контактная информация:

Сообщение BORODA » 27 апр 2007 22:45

Aliaksandr писал(а): Я считаю, что Финикс не сможет выиграть чемпионские перстни ни в этом сезоне, ни в следующем, пока они будут играть в этом стиле. Да, он может выиграть тебе дивизион или регулярный сезон, но в ПО ты рано или поздно столкнёшься с командой, которая играет умнее, не бежит вперёд сломя голову (Сан-Антонио или Даллас), и эта команда тебя непременно побъёт. К тому же с такой короткой скамейкой, как у Санс, лидеры могут устать. Всё-таки они ж бегают, как сумасшедшие весь сезон.
Баркли правильно говорит- тутул выигрывает в первую очередь защита.
Моё мнение, никому его не навязываю.
В этом году ставлю на Шпор.
Сложно говорить что-нибудь о перспективах САС. По ходу сезона это самая загадочная команда, котороя не показала и 50% своих возможностей. Я считаю - чемпионство в этом году им не светит. За трофей будут как раз таки бороться Финикс и Даллас. А вообще в этом году откровенно разочаровал Восток, команды которого не представляю как будут бороться за титул, разве что Детройт может хоть как-то побарахтаться в финале.

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 28 апр 2007 09:01

майами походу отбегали в этом сезоне...
Перспективы Далласа тоже какие то туманные...

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 28 апр 2007 09:03

BORODA, Чикаго вон как поднимается... А Вы говорите нет никого на востоке...

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 28 апр 2007 23:41

ееее
Голденстэйт вперед!! :)

ИМХо с востока в финале будут либо Чикаго, либо Пистонс.

Клевленд сыроват, остальные слабее.

а на западе - финикс.

Хотя если Денвер вынесет САС - то на волне могут и до финала доплыть
Ну и Даллас конечно, я думаю Джонсон там насует парочку в раздевалке - и пацаны одумаются

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 29 апр 2007 08:21

Орландо отыграли свое...
Детройт первый полуфиналист конференции

Юта Хьюстон все по плану 2-2...

САС ведут 2-1, думаю дожмут Денвер... ,опять Орри здорово сыграл...

Кливленд закончит с Вашингтоном в следующей игре...

Danmer
Теоретик форума

Сообщение Danmer » 29 апр 2007 22:42

Yasha писал(а):Майами» – «Чикаго» Думаю что Майами все таки обыграют быков...
Наверное за счет опыта, да и Шакила держать не кому....
В пролете...

DGMA
Контактная информация:

Сообщение DGMA » 29 апр 2007 22:42

Сегодня Sport+ показывает в 23.00 матч Лейкерс и Финиксом.

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 29 апр 2007 23:03

Да уж не думал что Майами влетят совсем без звука...
0-4 это полный пролет...

Что ж тем интереснее будет противостояние Быков с Детройтом...

BORODA
Контактная информация:

Сообщение BORODA » 29 апр 2007 23:37

Yasha писал(а):BORODA, Чикаго вон как поднимается... А Вы говорите нет никого на востоке...
Да Чикаго за последние годы проделал большой путь вперёд, но рано ставить этот клуб в один ряд с такими грандами как Даллас и САС. В этом году Чикаго сложно рассчитывать на бой с передовиками западной конференции. Пока Чикаго выглядит очень презентабельно на фоне полуживого Майами, но я думаю игра быков быстро потускнеет уже на фоне Кливленда или Детройта (Именно одна из этих дружин будет оспаривать право выхода в финал лиги). А вообще я думаю стоит признать, что в этом году Запад откровенно сильнее Востока.

Danmer
Теоретик форума

Сообщение Danmer » 29 апр 2007 23:53

BORODA писал(а):А вообще я думаю стоит признать, что в этом году Запад откровенно сильнее Востока.
Может немного не в тему сравнение, но после локаута в НХЛ нащи прессболовские "спецы" говорили что Юго-Восточный дивизион на Востоке - это такая дыра, что просто жэсть. Что было дальше, все знают.

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 30 апр 2007 12:27

такими грандами как Даллас и САС.
да один из грандов находится на грани вылета...
для меня это удивительно, несмотря на факт что у Воинов неплохо получалось против Далласа в регулярке..

DGMA
Контактная информация:

Сообщение DGMA » 30 апр 2007 15:01

Не верю в вылет Далласа,так же как не верил в вылет Финикса год назад,когда они "горели" 1-3 в серии с Лейкерс.

Gangster

Сообщение Gangster » 02 май 2007 17:23

На самом деле ситуация в серии Даллас - ГС Уорриорз очень усложнилась после 5-го матча... за 3 минуты до конца "первопроходцы" горели -6. Но наконец-то настоящим лидером себя проявил Новицки, набрав 12 очков из последних 15 своей команды (при этом забил на этом отрезке две "трешки"). Если "воины" не победят в следующей игре в родном Окленде, то, ИМХО, ехать на седьмой матч с Далласом особого смысла не имеет... Если же Мэверикс отыграются после 1-3, то честь им и хвала (на моей памяти такой трюк делал Детройт с Орландо в первом раунде плей-офф 2003)...
Посмотрел четвертый поединок Майами - Чикаго... сложно сделать окончательный вывод, но предварительный таков: Пэту Райли надо начинать строить новую команду, что сделать будет очень непросто... Тяжеловесные контракты О'Нила, Уэйда, Уокера, Уильямса... уход пусть и престарелого, но совсем уж не бесполезного Зо... В этой игре Шака хватило лишь на первую четверть... немного на вторую и все... От Уэйда нечего было ожидать - парень только оправился от травмы и еще не успел набрать форму. Понравился Поузи... он мало бросил, мало забил... но при этом здорово отработал в защите и на щите. Чикаго же не удивил - Гордон сыграл в свою силу, Хайнрик - нестабильно, Бен - надежно. Ну и конечно Луол Денг - эта новая суперзвезда (это неудивительно - после школы в рейтинге он уступал только ЛеБрону, но отучился год в универе). От него примерно этого я и ожидал... но только уже с начала этого сезона. У него есть все данные классный атлет (может и уступает Леброну, но бросок у Луола все-таки надежней и техничней). Действует очень полезно. К "минусам" можно отнести разве что не очень хорошее виденье площадки.
Детройт - Орландо - 4:0 - тут и писать особо не о чем. Детройт опытнее, мастеровитее и просто гораздо сильнее. Но эра этого состава Пистонз подходит к концу и, к сожалению, это один из последних походов детройтцев за чемпионскими перстнями. Орландо же - это будущее. Отис Смит (их ГМ) заявил, что этим летом они постараются подписать зведного свингмена и классного распасовщика (один из кандидатов - Чонси Биллапс)...
Торонто - Нью-Джерси... пока 2:3... я думаю победят иструтерфордцы поскольку они поопытнее... но ситуация немного смахивает на серию Даллас - ГС.
Вашингтон - Кливленд - 0:4... нет Аренаса, нет Батлера... что тут говорить... будь они в составе и я не думаю что Кливленд смог бы их победить...ИМХО
Сан-Антонио - Денвер - 3:1... классная защита Сперс победит такое же классное нападение Денвера
Хьюстон - Юта - 3:2... болею за Хьюстон... Ти-Мак заслужил перстни... Но в этой серии может случиться всякое
Финикс - Лейкерс - 3:1 - Финикс победит

Philly
Контактная информация:

Сообщение Philly » 03 май 2007 11:42

..."Финикс" и "Сан-Антонио" вышли в полуфинал конференции, где встретятся между собой.

Yasha
Сам себе философ

Сообщение Yasha » 03 май 2007 13:23

Думаю САС победит в этой дуэли...

Финли красавец сегодня трехи 8-9

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 04 май 2007 09:17

ееее
Даллас вынесли!
ееееее!

надо праздновать :)

MMCAREVICH
Контактная информация:

Сообщение MMCAREVICH » 04 май 2007 11:00

В НХЛ оба прошлогодних финалиста в ПО не вышли, в НБА оба не прошли 1-й раунд, причем как-то так очень не сопротивляясь... Причем тоже рад вылету Далласа :), в отличие от Майами:( Бум болеть за Чикаго, Финикс и ГС

Ответить