Вернуться к новости: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: Дударенко, orthodox

Закрыто
BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:16

Don Basil, ну ты же знаешь - я смотрел!;) Там действительно ТАКИЕ "изыскания", что никаких аргументов больше точно не надо;))

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 510 раз

Сообщение Кувалда Шульц » 21 июн 2017 17:18

kuzbass.63 писал(а):Ну так Джордж Бест, когда ему предложили быть заигранным за сборную Англии, сказал однозначно: "Я -Ирландец".
Так за это его и уважали/ют. Но почему нельзя пинать за пьянство и прочие неразборчивые связи ? Меня всегда это удивляло - почему большие достижения личностей , у некоторых их почитателей, подразумевают полную индульгенцию кумиру ?

vedanta
Воинствующий прозаик
Забанен: Бессрочно

Сообщение vedanta » 21 июн 2017 17:19

Прогнозы от Сергея Рутенко, Заместителя председателя БФГ... на олимпийские награды в гандболе Беларусь сможет замахнуться через 7-10 лет...
Заместитель председателя БФГ не ставит высоких целей?

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:22

BIVak, я с телефона.... Что ты там насрал? Поведай на словах....

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:27

Don Basil, какой же ты быдлан... "Насрал" это твой, глубоко-почитаемый Сидоров. Это один из ЕГО "шедевров" я показал, а вовсе не свой)

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:28

van der Saapr, здесь никто даже слова не говорил, что клинтоноиды начали стрелять людей Трампа.....перед слушаниями Коми, аккурат...Коми поплыл и на закрытых слушаниях он всё поведает про Бастинду и её делишки...Ей светит реальный срок, потому -что пошла серьёзная разборка...Вот в Катаре её миллиарды в подвешенном состоянии...Много интересного там, что не пишут здесь

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:28

Мурашко Иван писал(а): Я помню первые выборы. В первом туре голосовал за Шушкевича, во втором вообще не голосовал, но помню, как голосовали другие и чем аргументировали.
Кстати, точно также голосовал в первом туре и игнорировал второй. После прошествия всех этих лет скажу следующее. Нравится кому-то или нет, но благосостояние населения государства в первую очередь зависит от правильно выстроенной ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ руководства государства, а не от внутренней политики. Кто такой Лукашенко в глобальной политике? Он никто и звать его никак... Отсюда и все ответы на вопросы.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:29

BIVak, быдло ты...я сказал про Сидорова-археолога, который реально говорит об истории России

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:35

kuzbass.63 писал(а):но благосостояние населения государства в первую очередь зависит от правильно выстроенной ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ руководства государства, а не от внутренней политики. Кто такой Лукашенко в глобальной политике? Он никто и звать его никак
Бред какой-то... А чего стоят в глобальной политике - Билл Инглиш (Нов.Зеландия), Эрна Сульберг (Норвегия), Гвюдни Йоуханнессон (Исландия), и пр., и пр., и пр....?

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:37

Шура першы і апошні писал(а):
взгляд из Орши писал(а):
Igor (FCDM) писал(а):взгляд из орши, ты настолько уныл и непроходимо туп, что обижаться на тебя за эти изъ!ебоны в адрес белорусского языка никому тут не следует..((
Тоскливо тут у вас,сьвядомых,можно и впасть в уныние) сквайр пытаеться троху расшевелить) а вы по-прежнему примитивны как амебы...

Ну скажи,нах менять действующий авторитаризм на сьвядомы тоталитаризм? Вы же устроите бойню побольше украинской.
А почему сразу тоталитаризм? Так мозги зашуганы, что только гитлер на ум приходит?:) В Прибалтике демократия, в Польше тоже, даже в Украине демократия.
Я вас обрадую, в Российской Федерации теперь самая что ни есть демократия, со всеми разделениями ветвей власти. Кабинет министров Путина посылает, нацбанк посылает, Думу не много прибрал к рукам, только армия с МЧС подчиняются ему (по конституции).

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:40

Versace писал(а):
Мурашко Иван писал(а): Ну вот Меркель это расскажи.
Я тебе расскажу, что ФРГ -- парламентская республика. В отличие от президентской Беларуси. ФРГ можно было бы хейтить за несменяемый парламент, а не за Меркель. Меркель в ФРГ -- глава правительства.
Версоцкий, вы как не разбирались в политике так и не разбираетесь. Пишите лучше О СПОРТЕ, у вас это лучше получается. Германия не имеет суверенной политики...

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:41

Don Basil писал(а):быдло ты
Ты меня ни с кем не перепутал, не? Я где-то быдлил что-ли, в отличие от твоей манеры "общения"?
Don Basil писал(а):я сказал про Сидорова-археолога, который реально говорит об истории России
Так про археолога Сидорова, или про Сидорова-историка?))
Этот безумец такой же "историк", как и "археолог". Впрочем, любой безумец всегда найдет почитателей своих идей;)

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:45

Мурашко Иван писал(а):
Olsy писал(а):в цивилизованых странах нет неограниченой власти , там глава государсва иногда даже правительво не назначает и ка то живут они там без нашей "вертикали"и причем живут они лучше
Цивилизованные страны шли к своей лучшей жизни веками, попутно грабя нецивилизованные. Оттуда и всё богатство и хорошая жизнь.
А вот это кстати и есть смысл демократии. Жить за счет других.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:46

BIVak, тебе тоже надо 3 раза повторить, чтобы дошло? Не надо рожи корчить и с тобой будут по - людски. Я ведь спокойно разговариваю с адекватными людьми

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:51

Туранчокс писал(а):Ну что ж, подведём итог . Рутенко оказался унылым приспособленцем, суть жизни которого сводится к тому. чтобы подольше потоптать землю, набивая брюхо и предаваясь развлечениям. Его не интересует ни возрождение мовы, ни расцвет национального самосознания ... Думаю, страна абсолютно ничего не потеряла бы, останься он в Словении или Испании ...
Рутенко высказал свое мнение по ситуации в Стране со своей колокольни. У нас вообще-то плюрализм мнений.

Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение Туранчокс » 21 июн 2017 17:51

Ватники пытаются кое-как бодриться, но, увы, их карта бита. Их "кумира" реально опустили, и отныне его место там, где положено - у мировой параши.
Можно сколь угодно пыжиться, но суть от этого не поменяется ...
Даже как-то жаль этих убогих, честное слово ...

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:52

Don Basil, тебе нервы лечить надо - это прежде всего! Тогда и "корчащиеся рожи" мерещиться перестанут. Я даже не буду у тебя просить цитаты этих "рож", потому как это бесполезно. Пожалуй, на тебя уже вообще давно пора забить обращать свое внимание...общайся лишь с себе подобными, нервы целее будут.

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:54

kuzbass.63 писал(а): благосостояние населения государства в первую очередь зависит от правильно выстроенной ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ руководства государства, а не от внутренней политики. Кто такой Лукашенко в глобальной политике? Он никто и звать его никак
kuzbass.63 писал(а): Германия не имеет суверенной политики...
Я правильно понимаю, это - раздвоение сознания, или как?

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:58

Туранчокс, когда ты пишешь о спорте, то я с тобой, в принципе, соглашаюсь...Это говорит о том, что ты ты разбираешься в спорте. Но про политику ты говоришь выдавая желаемое за действительное. Включи моск и подумай хорошенько! Сам....без идеологии...Если бы Путин делал что-то не так, то его давно бы уже небыли на этом свете. Значит, он устраивает сильных мира сего и сам стал силой. Не смогли Россию сломать, когда шанс был- сами виноваты. Расхлёбывать долго будете...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:58

BIVak, успокойся и не разводи срач на форуме. Тогда и тебя никто не станет цеплять
Да....и Германия не имеет своей национальной политики. Ты хоть в курсе, что канцлер ФРГ утверждается а Вашингтоне?
Последний раз редактировалось Don Basil 21 июн 2017 18:00, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 18:00

Don Basil писал(а):
Кувалда Шульц писал(а):
Don Basil писал(а):.Главное - язык(мову) двинуть в массы и сказать слабоумным, что они самый продвинутый в мире народ. Вот даже и язык у них свой...
С этой точки зрения общение знати в России в своё время на французском намекает на весьма щекотливый вывод - мол этот ваш русский язык ... Это ваш язык, крепостного люда, а вот МЫ....
о чём это? Если о том, что Романовы - латинские подонки, которые узурпировали Русский трон, провели церковную реформу, которая раскола русское общество и ввели крепостное право, которого и близко не было на Руси, апогеем которого стали екатерининские времена и предвоенные(до 1812 г.) годы, в которые пришлого управленческого(дворянского) сословия составляло до 90%, то конечно, они русский язык и в хер не ставили. Поэтому и ответка прилетела им в 1917....
Ну вообще-то начнем с Романовых. Фамилия династвующих символическая "римская", а отсюда и все вытекающие после этого последствия: искажение истории (в т.ч. с уничтожением архивных источников летописи тысячелетий), гонения на жреческое сословие (волхвов), про церковь ты сам написал... В общем ты прав, на Руси до Захарьевых-Юрьевых (Романовых) не было династий руководства и тем более не было крепостного права (рабства). Это все пришло к нам из "просвещенной" Европы...

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 18:02

Don Basil писал(а):Ты хоть в курсе, что канцлер ФРГ утверждается а Вашингтоне?
Конечно в курсе! А где ж она еще "утверждается"!))

Versace
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Versace » 21 июн 2017 18:04

Don Basil писал(а):Туранчокс, когда ты пишешь о спорте, то я с тобой, в принципе, соглашаюсь...Это говорит о том, что ты ты разбираешься в спорте. Но про политику ты говоришь выдавая желаемое за действительное. Включи моск и подумай хорошенько! Сам....без идеологии...Если бы Путин делал что-то не так, то его давно бы уже небыли на этом свете. Значит, он устраивает сильных мира сего и сам стал силой. Не смогли Россию сломать, когда шанс был- сами виноваты. Расхлёбывать долго будете...
Идеальный пост в жаркой дискуссии. Распечатать -- и на стенку перед монитором. Оказывается, прекрасно можно обходится без
придурок безграмотный, засунь язык себе в задницу, сиди тихо и жуй сопли

BIVak
Кандидат форумных наук

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 18:13

kuzbass.63 писал(а):А вот это кстати и есть смысл демократии. Жить за счет других.
Среднестатистический немец производит в год товара на сумму - 48 тыщ$, словак - 32 тыщ$ и тд. ТЫ производишь товара на сумму - 18 тыщ$. Каким образом они умудряются жить за счет тебя?
Последний раз редактировалось BIVak 21 июн 2017 18:14, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 18:14

vedanta писал(а):
bAtT писал(а):
Don Basil писал(а):Люди двинулись от посещения тупых пропагандистских сайтов и новостей.
Мне в последнее время приходится много сидеть в нете по этой теме
Фурсова он читает
Фурсов - это обычный массон. Просто имеющий доступ для всеобщего обозрения. Придерживается "официальной" истории России. Хотя его трактовки последних событий интересны.

Закрыто