Вернуться к новости: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: Дударенко, orthodox

Закрыто
czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 194 раза

Re: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сообщение czesare » 21 июн 2017 16:02

Versace писал(а):
Don Basil писал(а):Путин рассказал о мировом правительстве и как оно работает.
Ну какой же это эксперт? Рассказал он...

Он уже Оливеру Стоуну рассказал про свежую атаку российских ВКС на боевиков ИГИЛ, прорывавшихся в Сирию со стороны Турции, выдав за это видео атаки американского вертолета Апачи-64 на афганских талибов 4 года назад.

Ну, блин, позорище на весь мир!!!! Ну и брехло! Совсем стыд потерял. Глава России))))))

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 21 июн 2017 16:10

Стоун, наверно, думает: ну давай, давай звизди дальше, главное, не забудь бабла отстегнуть три одеяла. Дурят же этих президентов как баранов, нахрен вообще эта должность нужна? Рутенко есть, еклмн....Он мячик умеет кидать.
Последний раз редактировалось czesare 21 июн 2017 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 16:11

Versace, все политики лгут! Хорошие, правда, могут наобещать, а затем, через год, положим, доходчиво пояснить, почему они не выполнили свои обещания. А очень хорошие лгут, а им верят)) Это значит, они уловили чаяния народа и тот им делегирует свои полномочия)
В случае же с Путиным и Стоуном ДОКАЖУТ, ШТО ТАК И БЫЛО)....Ты бы лучше, как человек неглупый, нос по ветру держал....А не горел возмущением, как выпускница Смольного, от слова ЖОПА...

Ігар-65
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 96 раз

Re: Сергей Рутенко: к сожалению, на родном языке Беларусь не заговорит никогда. И, к счастью, вряд ли когда войдет в ЕС

Сообщение Ігар-65 » 21 июн 2017 16:16

К счастью, Беларусь вряд ли когда-нибудь станет частью ЕС.
----------------------
А в чём тут счастье?

Versace
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Versace » 21 июн 2017 16:16

Don Basil писал(а):Versace,Ты бы лучше, как человек неглупый, нос по ветру держал....А не горел возмущением, как выпускница Смольного, от слова ЖОПА...
На ЖОПЕ я всю жизнь сижу, глядя на тех, кто нос по ветру держит. Какое ж тут возмущение.

czesare
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение czesare » 21 июн 2017 16:17

Don Basil писал(а):Versace, все политики лгут! .
Хочешь сказать, что Александр Григорьевич Лукашенко лжет????? Я возмущен!!!!

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 21 июн 2017 16:19

van der Saapr писал(а):
Versace писал(а):Он уже Оливеру Стоуну рассказал про свежую атаку российских ВКС на боевиков ИГИЛ, прорывавшихся в Сирию со стороны Турции, выдав за это видео атаки американского вертолета Апачи-64 на афганских талибов 4 года назад.
я кина не видел, но хочу уточнить у тебя, Версаче, как это было: то есть, идёт видеоряд, и ВВП рассказывает под этот видеоряд, как российские ВКС мочат ИГИЛ, так? или как-то по-другому?
Ну-ка, ну-ка....Новая версия....мы все во внимании...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 16:24

van der Saapr, про это неинтересно говорить....Люди двинулись от посещения тупых пропагандистских сайтов и новостей. Мне в последнее время приходится много сидеть в нете по этой теме, так я обнаружил такую фигню, что даже ситуацию вокруг Путина или Трампа освещают даже российские СМИ крайне негативно, хотя казалось бы они должны быть если ЗА, то хотя бы НЕ ПРОТИВ.....Долго рассказывать почему, но практически ВСЕ СМИ русских работают против их, американские даже объективнее)))) А русские цитируют про того же Трампа ангажированную Вашингтон пост, или на худой их конец - Нью-Йорк таймс.....
А дело в том, что буквально в последние дни Трамп переломал ситуацию в свою пользу и сейчас начнёт пи....дить клинтоноидов!)) Самое интересное сейчас начнётся

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 510 раз

Re: Re:

Сообщение Кувалда Шульц » 21 июн 2017 16:26

Don Basil писал(а):
Кувалда Шульц писал(а):
Don Basil писал(а):.Главное - язык(мову) двинуть в массы и сказать слабоумным, что они самый продвинутый в мире народ. Вот даже и язык у них свой...
С этой точки зрения общение знати в России в своё время на французском намекает на весьма щекотливый вывод - мол этот ваш русский язык ... Это ваш язык, крепостного люда, а вот МЫ....
о чём это? Если о том, что Романовы - латинские подонки, которые узурпировали Русский трон, провели церковную реформу, которая раскола русское общество и ввели крепостное право, которого и близко не было на Руси, апогеем которого стали екатерининские времена и предвоенные(до 1812 г.) годы, в которые пришлого управленческого(дворянского) сословия составляло до 90%, то конечно, они русский язык и в хер не ставили. Поэтому и ответка прилетела им в 1917....
Круто Вы прошлись по Петру и Веку Золотой Екатерины - можно сказать обгадили всё становление России как Империи и прирастание её новыми землями. Круто.

Versace
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Versace » 21 июн 2017 16:27

Don Basil писал(а):Versace, все политики лгут!
Сам-то чувствуешь, сколько у тебя линий обороны?

Путин соврал.
1) Ты че, какой соврал, он правду сказал, Песков уже все объяснил.
2) Все политики лгут.
3) В случае же с Путиным и Стоуном ДОКАЖУТ, ШТО ТАК И БЫЛО.

Это же все классика. Как в истории с упомянутым тобой Боингом. Там, кстати, сейчас будет задействована третья (строка) линия обороны.

Стрелял, но не "Бук"
"Бук", но не наш
Наш, но не мы
Мы, но не в "Боинг"
В "Боинг", но случайно
А че, другим можно, а нам нельзя? (все политики лгут)

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 21 июн 2017 16:28

van der Saapr
Экс-Данишевский

Ну дык....Доложьте нам свою версию, уважаемый

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 310 раз

Сообщение bAtT » 21 июн 2017 16:30

Don Basil писал(а):Люди двинулись от посещения тупых пропагандистских сайтов и новостей.
Мне в последнее время приходится много сидеть в нете по этой теме

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 16:36

bAtT, и что? Я ведь про тупых говорю, на которых ты сидишь....
Я же исключительно информативными пользуюсь...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 16:38

Versace, там ещё пикантнее...даже ты офигеешь)))). Не торопи))

vedanta
Воинствующий прозаик
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение vedanta » 21 июн 2017 16:40

bAtT писал(а):
Don Basil писал(а):Люди двинулись от посещения тупых пропагандистских сайтов и новостей.
Мне в последнее время приходится много сидеть в нете по этой теме
Фурсова он читает

Александр777
Публицист
Благодарил (а): 13 раз

Re:

Сообщение Александр777 » 21 июн 2017 16:45

Don Basil писал(а):Versace, все политики лгут! Хорошие, правда, могут наобещать, а затем, через год, положим, доходчиво пояснить, почему они не выполнили свои обещания. А очень хорошие лгут, а им верят)) Это значит, они уловили чаяния народа и тот им делегирует свои полномочия)
В случае же с Путиным и Стоуном ДОКАЖУТ, ШТО ТАК И БЫЛО)....Ты бы лучше, как человек неглупый, нос по ветру держал....А не горел возмущением, как выпускница Смольного, от слова ЖОПА...
Просто флюгер.
Интересно будет посмотреть на это чудо после падения режима.
Хотя о чем я это - оно же перекрасится хоть в радужные цвета

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 16:57

Туранчокс писал(а):
К счастью, Беларусь вряд ли когда-нибудь станет частью ЕС.
Есть альтернативный вариант. Встать в очередь за Пуэрто-Рико ...
Боюсь есть самый худший вариант. Стать самой западной провинцией Китая со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Все к этому идет...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 16:59

alexminsk, ты в натуре придурок безграмотный? Я тебе в третий раз говорю, что всё написано. И кого ты где носом тыкнул? Памперсы не забудь сменить, Аника-воин!

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение kuzbass.63 » 21 июн 2017 17:00

Кувалда Шульц писал(а):
Don Basil писал(а):Смешно видеть, как форумная шпана налетела пи.....дить великого спортсмена, добившегося признания во всём мире в самом белорусском виде спорта. Особенно их рассуждения о том, КТО ОН ТАКОЙ! Да по сравнению с вами- Бог!)))
Гаскойн и Бэст - алкоголики и это факт. И за это их МОЖНО и НУЖНО, как Вы выразились "пи....ть". Не смотря на всё их величие.
Ну так Джордж Бест, когда ему предложили быть заигранным за сборную Англии, сказал однозначно: "Я -Ирландец".

alexminsk

Сообщение alexminsk » 21 июн 2017 17:02

Don Basil, эка тебя прет)) ткнул тебя носом в твое собственно дерьмо, мелочь, как грится, а приятно..))А памперсы себе смени, судя по всему, возраст у тебя подходящий...)

Туранчокс
Магистр форумных наук

Re: Re:

Сообщение Туранчокс » 21 июн 2017 17:03

van der Saapr писал(а):
Туранчокс писал(а):Увы, Путин - политический труп, как бы не бились в агонии зомбированные ватники. Сейчас это более чем очевидно. Дворцовый переворот в Кремле неизбежен ...
я про это слышу уже лет 7-8... поэтому, скорее, это такие как ты бьются в какой-то там агонии от несбыточности своих нелепейших предсказаний... а адекватникам же всё очевидно: ВВП без труда выиграет свои последние выборы в 2018-ом...
При наличии в центризбиркоме волшебника Чурова, либо не менее "магической" Памфиловой, разумеется "выиграет" )) Вопрос в том. смирятся ли с этим "дорогие россияне" ))
Вот ведь буквально недавно пиндосы вытерли ноги об Вована, безжалостно сбив асадовский Су-22 )) Не думаю, что "дорогому" лохторату сие понравилось ))
Последний раз редактировалось Туранчокс 21 июн 2017 17:12, всего редактировалось 1 раз.

BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение BIVak » 21 июн 2017 17:06

vedanta писал(а):Фурсова он читает
И Сидорова смотрит))
Versace писал(а):Стрелял, но не "Бук"
"Бук", но не наш
Наш, но не мы
Мы, но не в "Боинг"
В "Боинг", но случайно
А че, другим можно, а нам нельзя?
Это что-то наподобие "окна овертона", то утверждение которое поначалу казалось немыслимым, в итоге, и совершенно незаметно, приобретает главенствующее место.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:06

vedanta, Фурсов-интересный эрудированный аналитик, работающий в довольно узком направлении....его ниша- капитализма во всех проявлениях с момента зачатия до наших дней. Так что мимо, я говорил о новостных сайтах...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:09

BIVak, Сидоров, как археолог, сделал для новой России больше, чем кто либо.... Посмотри его археологические изыскания на ютубе....Никаких аргументов больше не надо...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 21 июн 2017 17:15

alexminsk, откуда ты взялся, придурок безграмотный? Кого ты тыкнул? Или тебя по жизни не тыкали, и ты про это не знаешь, поэтому гавкаешь так спокойно? Засунь язык себе в задницу, и не вынимай, пока не скажут!
Если я пишу здесь что то, то я отвечаю за сказанное. Если не способен осилить- сиди тихо и жуй сопли! Если тролль - сразу усохни, сгною...за 10 лет полста сообщений, и все высеры.....тролль, конечно
Последний раз редактировалось Don Basil 21 июн 2017 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто