Бейсбол (MLB)

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Ответить
Гость

Бейсбол (MLB)

Сообщение Гость » 26 май 2002 12:35

ИНТЕРЕСНО, а сколько людей в Беларуси любят или хотя бы интересуются Бейсболом? Я уверен, что таковых немного, ведь большинство не знает правила. А между прочим игра очень зрелищная.

Red_Winged_Duck

каманды

Сообщение Red_Winged_Duck » 26 май 2002 13:53

І яшчэ, цікава, ці ёсьць у Беларусі бейсбольныя каманды?...

sebastian
Публицист
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение sebastian » 27 май 2002 03:03

Мне весьма интересен бейсбол, но это потому что в силу обстоятельств даже играл в него когда-то... давно. На ОИграх за Кубу болею. В Атланте она золото взяла, Штаты в финале нанзив 8), а в Сиднее они поменялись местами :( В MLB NY Yankees симпатизирую, но в прошлом году они в финальной серии не помню кому проиграли.
В Беларуси, вроде, в Бресте чемпион прописан, но судить об уровне его не могу - не видел никогда игр. А вообще-то в Европе нет вообще стран-лидеров в этом виде спорта. Ими (лидерами) являются: основные - Куба, США, Япония. Далее - Пуэрто-Рико, Тайвань, Венесуэла, Аруба(!), Панама, Дом. республика, Мексика. Из европейцев наиболее сильны Голландия и Италия.
А правила довольно просты, есть некоторые нюансы, надо немного практики чтобы их постичь 8)

Warlike
Контактная информация:

Сообщение Warlike » 22 июл 2002 22:39

Я тоже в свое время пробовал в бейсбол играть в одной минской СДЮШОР. Весьма занятно.

Женя Задиран

Сообщение Женя Задиран » 23 июл 2002 20:33

А вот по-моему сейчас чемпионом Беларуси являются "Минские Зубры", если я не ошибаюсь. А в MLB я поддерживаю BOSTON RED SOX, хотя и не знаю ни одного игрока нынешнего сезона...

Zmiter

Сообщение Zmiter » 24 июл 2002 11:01

Так "Зубры" вроде ж в футбол амараканьски всю жисть играли...
Чампиёнами даже были. Медведей там каких-то из Москвы под 50:0 катали.

[color=violet]vikingMN[/c

MLB

Сообщение [color=violet]vikingMN[/c » 16 авг 2002 19:20

Go Minnesota Twins! Yankees suck. The only reason they are successful is that Steinbrunner (the owner) spends millions of dollars every season to buy players from other teams. Now they got Giambi! For comparison - the Twins have the lowest payroll in baseball and they are as good as anybody this season - 4 players in the All-Star game. Torii Hunter is one of the best in the league right now.
Boston Red Sox haven't won the World Series for over a 100 years. Go figure - they suck.
Last year Arizona Dimondbacks beat NY Yankees in 7 games for the world championship.
About the Olympics - Cuba and other countries use professional players, whereas US only reqruit college ball players (MLB professionals don't participate in any other tournaments - they have 185-game long season)

sebastian
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sebastian » 18 авг 2002 18:50

vikingMN[/c - гггг)))))))))

Кстати, на позапрошлой неделе в Германии завершился клубный чемпионат Европы. Первое место занял немецкий Штутгарт, второе - киевляне, третье - спартак москва. На всякий случай поясню - я не о футболе все-таки, и вообще это не шутка

Legion of DOOM

Сообщение Legion of DOOM » 15 ноя 2002 13:32

Я интересуюсь бейсболом. А на счет правил - они там не очень сложные:) В AL болею за Yankees, а в NL болею за Dodgers. В последнем финале Ангелы против Гигантов болел за Гигантов. Хотя они и сдули. Вот там были настоящие сечи

sebastian
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sebastian » 18 ноя 2002 16:12

а я болел за Ангелов анахаймских - 6 матч был просто фантастическим, когда они вырвали победу у Giants,
а 7-ой, блин, не видел, но, к радости, World Series выиграили анахаймцы, может, теперь и утки на что-нибудь серьезное сподобятся.... а потом их продадут одним пакетом(

Dinamit

Сообщение Dinamit » 11 июл 2003 23:08

В Минске есть сборная команда СДЮШОР занявшая 2 место в Кубке Республики -2003 г. 4 мая
Тренер команды Сечко А. И

Servantes
Контактная информация:

Сообщение Servantes » 17 июл 2003 18:04

Вопрос - кто-нить сайт поБейсболу начётный на русском язе знаить?

Петр

Сообщение Петр » 23 янв 2004 22:57

Всем привет! Насчет сайта о бейсболе-вот:
http://www.baseball.narod.ru
сайт сейчас обновляется, но скоро будет работать в полную мощь. В ответ, хотелось бы узнать о бейсболе в Белоруси. Я сам игрок в России, но есть идеи уехатьв Беларусь играть, если команду найду.

per

о бейсболе

Сообщение per » 21 мар 2004 23:13

[quote="Anonymous"]Всем привет! Насчет сайта о бейсболе-вот:
http://www.baseball.narod.ru
сайт сейчас обновляется, но скоро будет работать в полную мощь. В ответ, хотелось бы узнать о бейсболе в Белоруси. Я сам игрок в России, но есть идеи уехатьв Беларусь играть, если команду найду.[/quote][b]Петр[/b],
[quote]
Бейсбол в Беларуси есть. Мало о нем пишут, к сожалению.
[/quote]
[quote]
[quote]
Бейсбол в Беларуси есть. Мало о нем пишут, к сожалению.
[/quote]
[/quote]

buee

о бейсболе

Сообщение buee » 23 мар 2004 11:29

[quote]
Где можно узнать что-либо о бейсболе в Беларуси? Ответьте кто-нибудь. Спасибо
[/quote]

Legion

Сообщение Legion » 23 мар 2004 12:15

Наверное нигде. Правда есть даже федерация бейсбола и софтбола, но что она из себя представляет - неизвестно. Прессбол мог бы написать об этом, но гораздо интереснее писать об гандболе в 3 лиге чемпионата Германии.

Сообщение » 26 мар 2004 11:31

Народ я сам бейсболист, играю за Минскую команду.В 2003 чемпионат мы всётаки продули,но в этом году у брестских зубров шансов нет!Зимой тренеруемся в спортзале и нас особо не видно,а летом тренеруемся на Машерова рядом с футбольным манежом и почти каждые выходные соревнования, так что кому интересно подходите.

Legion of DOOM

Сообщение Legion of DOOM » 29 мар 2004 11:08

2В писал(а):Народ я сам бейсболист, играю за Минскую команду.В 2003 чемпионат мы всётаки продули,но в этом году у брестских зубров шансов нет!Зимой тренеруемся в спортзале и нас особо не видно,а летом тренеруемся на Машерова рядом с футбольным манежом и почти каждые выходные соревнования, так что кому интересно подходите.
Привет. Напиши поподробнее какие команды участвуют в соревнованиях. И ешё а в Минске продается экипировка для игры или нет?

buee

Сообщение buee » 30 мар 2004 15:51

Legion писал(а):Наверное нигде. Правда есть даже федерация бейсбола и софтбола, но что она из себя представляет - неизвестно. Прессбол мог бы написать об этом, но гораздо интереснее писать об гандболе в 3 лиге чемпионата Германии.
Так соревнования проходят, слышал, лет 10. На СТВ показали какую-то краткую информацию, даже не понял, что хотели сказать. А прессболе вообще не видел. Наверное ты прав, приятель? Какие-нибудь координаты есть у кого-нибудь федерации.

2B

Сообщение 2B » 31 мар 2004 09:44

Привет. Напиши поподробнее какие команды участвуют в соревнованиях. И ешё а в Минске продается экипировка для игры или нет?
В беларуси 6 команд:МИНСК,МОГИЛЕВ,СОЛИГОРСК,СКИДЕЛЬ,БОРИСОВ и брест :(.В Гомеле собирались тоже клуб создовать какой-то,но последнее время я что-то ничего не слышал.Насчет экиперовки в СНГ глухо!

Legion of DOOM

Сообщение Legion of DOOM » 03 апр 2004 10:42

2B писал(а):В беларуси 6 команд:МИНСК,МОГИЛЕВ,СОЛИГОРСК,СКИДЕЛЬ,БОРИСОВ и брест :(.В Гомеле собирались тоже клуб создовать какой-то,но последнее время я что-то ничего не слышал.Насчет экиперовки в СНГ глухо!
Про команду в Гомеле я тоже слышал слухи, но дальше этого дело не пошло. Плохо, что нет никакой информации.
А где вы берете экипировку для игры, Если в СНГ с этим глухо? Вроде в Москве точно должны продавать.

Legion of DOOM

Сообщение Legion of DOOM » 03 апр 2004 10:45

buee писал(а):
Так соревнования проходят, слышал, лет 10. На СТВ показали какую-то краткую информацию, даже не понял, что хотели сказать. А прессболе вообще не видел. Наверное ты прав, приятель? Какие-нибудь координаты есть у кого-нибудь федерации.
У федерации раньше был сайт www.belarusbaseball.com сейчас там какие-то левые ссылки. Очень жаль:(

dima
Контактная информация:

Сообщение dima » 03 апр 2004 12:12

Короче в Беларуси интересуются бейсболом около 15 человек:)

per

Сообщение per » 04 апр 2004 10:27

чемпионат Беларуси по бейсболу открывается в Минске 17 апреля 2004 г. Это я узнал точно.

гость

Сообщение гость » 04 апр 2004 15:47

Уважаемые любители бейсбола.

По поводу есть, в Белоусском государстве бейсбол, или нет?

Для участия в чемпионате 2004 года (апрель-октябрь) уже подали заявки семь команд (Брестские зубры, Смена-Минск, Политехник (Борисов), Сахарный шторм (Скидель), Могилевские львы, Солигорск, Ивенец (Воложинский р-н).
Чемпионат "Интерлиги" 2004 - 12 команд(6-Литва, 4-Беларусь, 2-Латвия)
По поводу занятий бейсболм, создания новых команд, инвентарь, семинары, практические занятия, на эти и другие вопросы Вам ответят, если вы напишете на адрес: belarus_baseball@yahoo.com

Ответить