Господину Новикову.

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Ответить
Павел76

Господину Новикову.

Сообщение Павел76 » 18 сен 2003 11:10

Когда пишите -проверяйте информацию,а то не сходится.Кто Вам сказал ,что Пасевич перешел а СКАФ ? Он же денег стоит ,как и Черногоров,который то же денег стоит ,пишите херню всякую.Я понимаю- нужно чиркануть что-нибудь,но писать то надо хоть что-то правдопадобное. И не смешите насчет слабого правого края в СКАФе-это самое надежное место в защите академиков.А ваши суждения основаны ,как я понял,на игре в нападении,но там достаточно народа ,которые могут забивать. В Исландии сборная тоже была самая результативная или одной из,но итоговое место вы сами знаете какое.
P.S. Журналист должен быть объективным,а у Вас прям хлещет любовь к СКА,точнее к Мироновичу. То же самое ,кстати, у Лисичкина к СКАФу. Смените лучше гандбольного обозревателя ,гандболистам будет намного приятнее читать вашу газету.У вас уже репутация давно не та.

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 18 сен 2003 18:53

Кстати, у Новикова вчера, на мой взгляд, в течение комментария игры "Динамо" К - "Локо" чересчур так и брызжила любовь к киевскому "Динамо"!!! )))

Сим
Контактная информация:

Сообщение Сим » 18 сен 2003 23:21

О-о-о, опять началось... Сапр, ну вот почему ты думаешь, что у журналиста не может быть симпатий? Ну это же так естественно... Тем более, в Динамо Киев играют "два с половиной" (с) Новиков белорусских игрока. Комментатор - не судья, ему можно быть предвзятым в некторой степени. Всем все равно не угодишь. Путила ни за кого не более, кажется :о)). Его, кстати, отстранили от комментаторства, насколько я знаю

Лично я вообще-то никаких болений за Динамо не заметил. Вот за БАТЭ - да, были попытки. гы-гы. А так понимаю, следующий на очереди Чиж :о))))

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 19 сен 2003 21:51

Конечно могут и должны быть симпатии, но только, я считаю, в комментариях о них - ни-ни!!! Как бы этого не хотелось. Правда это не касается матчей национальной сборной - тут всё понятно. А так "Динамо" Киев и "Динамо" Киев... Ну подумаешь там играют "два с половиной" (с) Новиков белорусских игрока и что с того??? Толку то от них в сборной???

P.S. а ничего и не начиналось - всего лишь продолжается. )))

Сим
Контактная информация:

Сообщение Сим » 20 сен 2003 00:04

Даня, знаешь когда херова? По НТВ+ Андронов пригласил в студию комментировать матч Динамо и Локо травмированного Гусина. И это для трасляции на Россию!!! Половина подписчиков возмущалось, когда Гусин заорал "гоооооол"... Это перебор. Все остальное - лишь твое восприятие репортажа. Я никакого боления не заметил.

Matros KIN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Matros KIN » 20 сен 2003 11:21

Жаль, не владею иностранными языками, кроме русского, сравнить не с чем.
Русские комментаторы оч-чень часто грешат пристрастиями, согласитесь. Но в случае с Гусиным/Андроновым я б не стал слишком много требовать от первого и пенять на последнего. Просто НТВшники прокололись. Больше не будут! :О)))
Другой вопрос, что мы нигде не видим Глеба, кроме сборной, и посему матч Рейнджеров со швабами вызывал интерес. Но параллельно шло столько хороших матчей! Действительно лучших матчей. И назавтра тоже... Если БТ и дальше будет строить сетку показа ЛЧ исходя из Глеба и "двух с половиной"... грустно будет, ей богу. Еще и Гуря заиграет в Локо - хана! :О))) Ну должна ж быть какая-то гибкость в подходе, разве нет?
Я с таким удовольствием смотрел Арсенал-Интер!...

stanyuk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение stanyuk » 03 дек 2015 22:44

Журналист должен быть объективным,а у Вас прям хлещет любовь к СКА,точнее к Мироновичу
Это не любовь. Идолопоклонничество.

Ответить