НХЛ!!!

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=1&t=12661" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить
Sakic
Контактная информация:

Сообщение Sakic » 07 фев 2009 21:56

Ну раз не понятно,то не нужно писать глупость,потому что эта кликуха никак с положением команды не связана.
Этот эпитет звезды заслужили давно многими факторами: штатом базирования, формой, неоригинальной игрой и пр.

Tennis Lunch

Сообщение Tennis Lunch » 11 фев 2009 11:53

Кафе «Теннис Ланч» (пр-т Победителей,63)
Четверг, 12 февраля
с 18:00 – по 20:00, ХОККЕЙ - Чемпионат NHL. "NEW YORK RANGERS" - "WASHINGTON CAPITALS" (повтор) (TV).

Дополнительная информация по телефону: 226-92-77, 8(029)391-19-12

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 19 фев 2009 09:13

Ну как его остановить?
http://blog.sport-express.ru/users/mala ... t96554566/
"My weapon isn't my shot. It's me." Alexander Ovechkin.

Nordman

Сообщение Nordman » 19 фев 2009 10:54

Ruffneck, знаешь такую поговорку:без лоха была бы жизнь плоха.Так вот по эпизоду:Овечкин,конечно,молодец,отлично сыграл!Но!Гола бы не было,если бы лошара Чипчура не выключил ножки перед противоборством с Сашей.Нужно было сделать ещё 2-3 шага и входить в клинч с Овечкиным,а не тянуться клюшкой,отставая при этом на целый метр.

xamer

Сообщение xamer » 20 фев 2009 10:48

Ruffneck если бы да кабы а дальше сам знаешь ... Овечкин божит :)

Тоша
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Тоша » 22 фев 2009 16:18

Матч Торонто-Ванкувер лицезрел.Замечательный матч!Обидно за Кубину,так хорошо ударил,а гол записали не на него.Также классное было возвращение шведа на лед Торонто(фамилия с головы вылетела).Однака ч кем то он там сцепился в первом тайме,что не понравилось местным болельщикамСегодня с нетерпением жду матча Вашингтон-Питсбург в 19:30 по Виасат Спорту.

Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13
Благодарил (а): 182 раза

Сообщение Андрей Зюзя » 22 фев 2009 17:28

Также классное было возвращение шведа на лед Торонто(фамилия с головы вылетела).
Сундін, ёкарныбабай :)))))

Тоша
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Тоша » 22 фев 2009 20:08

Андрей Зюзя, Точно!Сундин!:))).

Chuprys
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Chuprys » 01 мар 2009 10:19

Такой красоты в исполнении Нэшвилла я не видел уже давно!!!
Укатали Детройтскую машину 8:0 !!!!

sixtyth
Контактная информация:

Сообщение sixtyth » 04 мар 2009 22:18

Дедлайн идёт.. несколько сделок на данный момент
Оттава отдала Верметта взамен за Паскаля Леклера и второй пик
Колорадо отдало Калгари(обратно причем) защитника Джордана Леопольда, получив Николата(кто это?), проспекта Райана Уилсона и второй пик от Монреаля
Огни на этом не остановились и получили Олли Йокинена отдав Финиксу Ломбарди, Праста и будующие преимущества(1ый причем!)
Койоты отдали за 4ый пик Теллквиста Баффало, обескровленный травмой Райана Миллера
Мелочевка между Сент-Луисом и Питтсбургом - Ричмонд - Возниевски
Анахайм-Бостон Монтадор-Нокелайнен. Также Мишки полчили Марка Рекки за Лашоффа, Карсумса и второй пик 2010

sixtyth
Контактная информация:

Сообщение sixtyth » 04 мар 2009 23:04

Скучноватый дедлайн... Антро в ренжакам, Геро в пицбурхе.. Ну и главный лол - Дерек Моррис в тех же конях(:

Сannabis
Контактная информация:

Сообщение Сannabis » 05 мар 2009 00:10

да скчновато с обмена, хотя их много как никогда, но ни одной бомбы
особенно разочаровало Колорадо((
http://www.nhl.com/ice/page.htm?id=30230

Kubina
Хоккейный MVP

Сообщение Kubina » 05 мар 2009 00:17

Тампа, не решив задачи насезон, решила избавиться от заслуженных ветеранов, сначала отправив на вейвер Роберста, а потом трейданув Рекки в Бостон, за перспективного Карсумса. С приходом Рекки, Медведи закроют брешь в составе. Похоже, старый кубковый вояка Рекки, снова востребован на поле битвы за КС. Так же Бостон укрепил защитную линию, заполучив Мантадора за финна Николайнена, который большой погоды в стане Бостона не делал. Вывод: Бостон стал сильнее :)

Оттава в свою очередь, так же должна быть довольна, пригласив к себе мастеровитого Леклера, который в поисках лучшей вратарской доли, отправился заседать в сенате, потерявший место стартера в Коламбусе, обусловленной тяжелой травмой и феноминальной игрой вендеркинда Стива Мэйсона. В свою очередь, Синекурточники пополнили состав левым крайним Верметтом, как и Майк Фишер, в этом сезоне своей игрой больше разочаровывали поклонников Оттавы. Смена обстановки подоспела в самый раз.

Олли Йокинен - ценное приобритение для Калгари. Отличный центральный как раз не помешает Пламенным в борьбе за КС. Конрой, в последнее время, частенько появлявшийся в первом звене, несмотря на весь свой игроцкий опыт, в мастерстве и понимании игры уступает финну.

Питсбург по старой-доброй традиции пригласил в команду увенчанного славой форварда из тех "кому под 40".

Летчики решили еще больше поднять боевой дух обменяв Апшэлла на Карчилло.

Рейнджерс укрепили и без того достаточно сильную линии защиты своей команды, пригласив Мирриса, отправив в Финикс калинина, который так и не нашел себя в Рэйнджерс.

Торонто и Айлендерс уже думают о будущем, коллекционируя драфт-пики.

Согласен сsixtyth. Дэдлайн в этом сезоне прошел достаточно буднично и без ярких сделок. Я думал, что Анахайм Пронгера трейданет хотя бы :)

ANT666
Публицист
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение ANT666 » 05 мар 2009 00:43

Утки канечна писец, сменяли нормального левого форварда Куница на Уитни (кроме Куница у них то и левых нету толковых...) притом сплавив Шнайдера а потом Мантадора (имхо вполне перспективного защита), вообщем менеджменту утог - полный низачот

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 05 мар 2009 01:09

Торонто ещё и Колцига похватило)) Кстати, на монреаль.ру проскочило про Уход Пони, а я что-то пропустил. Господа эксперты, слышал кто?

sixtyth
Контактная информация:

Сообщение sixtyth » 05 мар 2009 01:17

saxar1 писал(а):Кстати, на монреаль.ру проскочило про Уход Пони, а я что-то пропустил. Господа эксперты, слышал кто?
Был вариант с Нэшвиллом за пики, но сорвался. Из-за чего толком и неизвестно

ИгорЕК
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ИгорЕК » 08 мар 2009 06:11

Айлендерс - Нью-Джерси 7:3 (3:0, 3:2, 1:1)
Детройт - Коламбус 2:8 (0:2, 1:2, 1:4)
Тампа-Бэй - Каролина 3:9 (1:3, 0:6, 2:0)

Неожиданные разгромы.....

Bostonian

Сообщение Bostonian » 16 мар 2009 15:53

Вот и появились первые команды, гарантировавшие себе место в плэй-офф: Детройт и Сан-Хосе.
Велики шансы, что эти команды и сыграют в финале Западной Конференции.
Борьба за плэйофф там предстоит не слабая. Разве что Колорадо и Феникс можно уже вычеркнуть.
За Западной Конференцией слежу слабо, так что кроме признанных лидеров Детройта и Сан-Хосе, не знаю кто там реально силен.
Судя по всему Калгари, хотя матчей почти не видел.
Вот Анахайм, хоть и вне зоны плейофф, но мне кажется туда попадет. Наверно самая жесткая и агрессивная команда.

Bostonian

Сообщение Bostonian » 16 мар 2009 16:08

В Восточной Конференции с местами в плейофф более определенно.
По сути 10 команд претендуют на 8 мест.
И Торонто и Оттава, хоть и неплохой ход набрали сейчас, но шансы, на мой взгляд не велики.

В остальном, не считая 3-х лидеров, за места с 4-8 предстоит жестокая борьба ;)
Предсказать кто вылетит не просто.
Филадельфия и Питцбург сейчас показывают очень хороший хоккей.
Особенно Питцбург. Смена рулевого плюс трейд двух ветеранов преобразили команду.

Бостон, к моему большому сожелению, немного сдулся и позволил Нью-Джерси догнать себя по не сыгранным матчам.
Интереснейший матч будет в следующщее воскресенье Бостон-Нью Джерси.
Можно будет оценить реальную силу Медведй, против сильнейшей, на мой взгляд, команды Востока.
Вашингтон, тоже притормозил. Хотя достаточно легкое рассписание оставшихся матчей, может позволить им подняться выше 3-го места.
Особенно если продолжат тормозить Медведи.

Однако, очень надеюсь, что Медведи нашли свою игру и выйдут на следующий уровень аккурат к играм плейофф :)

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 16 мар 2009 16:11

, против сильнейшей, на мой взгляд, команды Востока.
+1

А вообще не парься.. и Вашингтон притормозил.. и филадельфия ничего особенного и Бостон твой притормозил и Детройт и Сан Хосе.. это нормально..всё по плану.. подготовка к плейофф. не зачем жопу рвать

Bostonian

Сообщение Bostonian » 16 мар 2009 16:23

Alex_Sanch0 писал(а):
, против сильнейшей, на мой взгляд, команды Востока.
+1

А вообще не парься.. и Вашингтон притормозил.. и филадельфия ничего особенного и Бостон твой притормозил и Детройт и Сан Хосе.. это нормально..всё по плану.. подготовка к плейофф. не зачем жопу рвать
Парюсь я в бане :) А здесь переживаю.
Победит Бостон - настроение класс. Проиграют - злой хожу.
Вот вчера с этими Пингвинами, хорошо играли, хорошая игра, но столько удалений :(( По-моему, самое большое количество удалений за матч - 8 раз.
Два раза 5 на 3 играли. В одном из них и забросили.
Малкин конечно здорово играет. А вот Кросби мне не нравиться. Симулянт он. :))

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 16 мар 2009 16:26

А мне не нравится что Кросби получает самых сильных игркоов в партнеры и портит их .. Хосса был у него , Шатан которого он "испортил" тоже у него ..Сейчас Куниц и Герин тоже с ним. А Малкин как бы так :) спарвится мол? ) смешно ей Богу) понятно что все в интересах команды но "без поддержки" Сидни тоже я думаю не обошлось )

The Undertaker
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение The Undertaker » 16 мар 2009 16:55

был у него , Шатан которого он "испортил" тоже у него
Можно чуть-чуть подробнее про "испортил"?

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 16 мар 2009 17:35

Ну лично я считаю что Шатан достаточно классный игрок способный на гораздо больше очков чем он имеет... и брали его в Питсбург именно как мастера.. на замену Хоссе.. а в итоге он играя с Кросби совсем потерялся, звено не работало вообще.. теперь этого хоккеиста никто не забрал с драфта отказов и его шлют в АХЛ..

Что касается Хоссы он классно играл плейофф но в регулярке тоже именно с Кросби играл ниже своего уровня, уровня теперешнего детройтовского с центром Дацюком или прошлого атлантовского...

Что касается новых партнеров Кросби..то за короткий период Герин и Кунитц впечаттляют.. правда Кунитц и без Кросби(травма на 4 игры вроде) с первого матча начал забивать

Что касается Малкина, то звено Сикора - Малкин - Мэлоун прошлогоднее было сильнейшим.. (правда Малкин и Кросби где то 50% играли вместе..) Мэлоуна отдали..Сикора качественно играет..

Очень интересно посмотреть что получится у мертвого на данный момент Федотенко в звене с Малкиным сейчас.. Это новое сочетание в Питсбурге

PS Показатель нолезности Малкина три матча назад был +20 .. у Кросби где то +3 .. в прошлом году несмотря на травму Кросби было примерно тоже самое(расклад сил звеньев).. Малкин играет автономно от Кросби не менее результативно..о Кросби такого не скажешь, не говоря уже о том что Питсбург элементарно лучше играет (проверено на 30 матчах прошлого и этого сезона) без своего капитана когда акцент делается на Жене..

Лично я считаю что Малкин сильнейший в этом году(если бы мог проголосовал) за Харт трофи ему при условии выхода пингвинов ПО

Тем боле что Малкина переводят куда хотят.. то играет центром..то левый фланг с Кросби..то правый фланг с Кросби..то на синей в ПП(без гончара) то просто диспетчер .. вообщем Малкин универсален очень и ему пофиг куда его поставят и какую задачу дадут..Кросби же всегда играет центрфорвада первого звена :) а в ПП играет у своего борта, дирижирует .. чтобы было когда Кросби пихали куда хотят, а Малкину дали играть так как его учили всю карьеру хз

болельщики питсбурга уже сейчас как минимум Женю поставили вровень со своим любимчиком.. Количество свитеров с номером 71 теперь не меньше чем с 87.. хотя например год назад 95 % маек были Кросби :) а 5 % Стал Малкин и Гончар с Уитни)

Alex_Sanch0
Воинствующий прозаик

Сообщение Alex_Sanch0 » 16 мар 2009 18:05

Что касается конкретных цифр...
Хосса за 12 игр с Кросби остроатакующий форвард в паре с одним из лучших центров Мира забил 3 гола.. всякое может быть но все же это мало
Шатан в прошлых двух сезонах в Айлендарс был результативнее чем сейчас с таким центром.. Сейчас 65 игры. 17 голов .. Прошлый сезон 80 игр - 16 голов.. ПОзапрошлый 81 игра - 27 голов.. При этом в айлендерс имел больше асистов.. чем в питсбурге..

Конечно есть много факторов мешающих им, но тенденция прослеживается

Например Сикора с Малкиным за 146 игр последних набрал 108 очков..что является в карьерной статистике чем то близким к максимальным его результатам(лучше его годы были много лет назад)

еще один партнер Евгения, Мэлоун набрал в прошлом году с ним рекордное количество очков для себя.. 51 очко за 77 игр..

Ответить