Молодежная сборная

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Игрок1

Молодежная сборная

Сообщение Игрок1 » 10 дек 2019 23:09

Как закрыть кому то надоевший или невыгодный проект u20 красиво доказать его неполезность?? Проиграть домашний МЧМ. Ставим ТШ, который выполняет соответствующие ЦУ. И дело сделано.

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Prizrak » 10 дек 2019 23:10

- Ничего не случилось, нужно отдать должное сопернику. Мы весь матч играли в кошки-мышки. И мы, и сборная Латвии подставляли звенья друг под друга. За счет того, что латыши сегодня были номинально хозяевами, они могли ждать наших смен. Возможно, этот момент где-то и сработал.
И вот действительно! Мы же так круты и обязаны всех выносить на турнире, а оказывается играем в кошки-мышки, а не опираемся на собственную игру. А тут уже оказывается и латвийская сборная равной нам стала.

main222
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Молодежная сборная

Сообщение main222 » 10 дек 2019 23:13

Prizrak, интересно, а чего она не была ровней нашей

Игрок1

Молодежная сборная

Сообщение Игрок1 » 10 дек 2019 23:13

Возможно Есаулова поэтому и попросили...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 дек 2019 23:14

main222 писал(а):
10 дек 2019 23:09
Обидно, что уже просто традиция беларуская - продуть латышам
Традиция белорусов-назначать идиотов на руководящие посты.
Латыши это уже частности

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 10 дек 2019 23:16

"Система работает независимо от личности. Не важно, тренируют Есаулов, Перепехин, Боумэн или Гретцки. Если это действительно система. Хочется верить, что у нас система. Пока, понятно, есть сбой. Много вопросов связанных с институтом сборных. Рассчитываем, что эта тройка тренеров — Дудик, Руммо, Шульга — поднимет на более качественный уровень функциональную базу наших игроков."
Может кто в теме, это правда что ДД кореш Савилова? Слышал не из одного источника... Откуда ноги растут?

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Prizrak » 10 дек 2019 23:18

main222, так и я о том же, что нафига было устраивать всю эту браваду в прессе о том, что мы круче и сильнее всех в этом сезоне и этом дивизионе. Что ТШ, что Савилов, что куча других прикорытников, вопели на каждом углу что мы круче! А теперь оказывается, что равные мы им соперники.
Последний раз редактировалось Prizrak 10 дек 2019 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Михаил.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 24 раза

Молодежная сборная

Сообщение Михаил. » 10 дек 2019 23:18

Я позволю свое мнение высказать. Эта молодежная сборная сборная - обычная команда, не сильнее предыдущих. Поэтому все закономерно. Распиаренные Протас, Усов и Коляченок ничего не показали против средних игроков российской МХЛ. Толопило - даже на этом уровне какой-то никакой, чего уж там говорить про Динамо. Ну вышли бы они в элиту, вылетели бы обратно тут же. С Россией это сразу -10 шайб при такой игре. Нечего им там делать. И ещё мне кажется, что это не последнее поражение на турнире.

Кос
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Кос » 10 дек 2019 23:20

Михаил. писал(а):
10 дек 2019 23:04
Кос писал(а): ↑10 дек 2019 22:54
Самое обидное, что сейчас эти же ватноголовые дудешки, которые весь матч трусливо прятали свои 1:0 под синей линией родного льда, оботрутся и завопят: "Посмотрите, они сыгранны, они в МХЛ, мы тоже так хотим"

А почему обидно-то? :)
Потому что есть и другие достойные шанса тренеры. Например, Михалев и Чупрыс.
А если не повезёт и им, то Башко и Рядинский уж точно Геннадия не подведут.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 дек 2019 23:22

Vit8 писал(а):
10 дек 2019 23:16
Может кто в теме, это правда что ДД кореш Савилова? Слышал не из одного источника... Откуда ноги растут?
На счёт Дудика не знаю. Кто то тут говорил, что Руммо кореш Савилова.
Не праздный вопрос, кстати, сколько у него вообще друзей. А то закончатся друзья он свою тёщу тренером поставит. Тогда про Дудика с ностальгией вспоминать придётся...

JOSE THEODORE'S FUN
Благодарил (а): 1 раз

Молодежная сборная

Сообщение JOSE THEODORE'S FUN » 10 дек 2019 23:26

Кос писал(а):
10 дек 2019 22:54
Самое обидное, что сейчас эти же ватноголовые дудешки, которые весь матч трусливо прятали свои 1:0 под синей линией родного льда, оботрутся и завопят: "Посмотрите, они сыгранны, они в МХЛ, мы тоже так хотим"
Почему-то тоже ловлю себя на мысли, что Савилов и Ко теперь будут усиленно пихать команду в МХЛ, и возможно не одну. Бабла казенного им видимо очень хочется попилить.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 дек 2019 23:28

Михаил. писал(а):
10 дек 2019 23:18
Я позволю свое мнение высказать. Эта молодежная сборная сборная - обычная команда, не сильнее предыдущих. Поэтому все закономерно. Распиаренные Протас, Усов и Коляченок ничего не показали против средних игроков российской МХЛ.
Интересное мнение. Тогда у меня вопрос: Как так могло случиться, что эти же игроки без Протаса и Алистрова с канадцами товарняк сыграли 5:6 ОТ, грохнули чехов с финнами и заняли 5 место на ЮЧМ? Случайно да? Подфартило?...

bygaga
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Молодежная сборная

Сообщение bygaga » 10 дек 2019 23:29

А кто подскажет, чего убрали Перехина Ескулова,если они с у-18 хоть како-то результат показывали?
В этой сборной сплошь их реябята

main222
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Молодежная сборная

Сообщение main222 » 10 дек 2019 23:33

Да при любом исходе самые большие вопросы вызывает ю20 и её использование, что не наиграли там ни одного цельного звена для ЧМ
И все движения про мхл от лукавого, на выходе будет тоже, только хуже

JOSE THEODORE'S FUN
Благодарил (а): 1 раз

Молодежная сборная

Сообщение JOSE THEODORE'S FUN » 10 дек 2019 23:35

bygaga писал(а):
10 дек 2019 23:29
А кто подскажет, чего убрали Перехина Ескулова,если они с у-18 хоть како-то результат показывали?
Есть крамольная мысля, что результат как раз таки сейчас не нужен. Нужен повод отправиться в поход на МХЛ.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 дек 2019 23:36

bygaga писал(а):
10 дек 2019 23:29
Знаете Вы этим вопросом напомнили мне те замечательные времена, когда в Беларуси трудно было купить валюту. Одна бабушка, минуя длиииинную очередь, растолкав всех локтями, подошла к окошку обменника и сказала: "Мне пожалуйста доллары на все")))

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Prizrak » 10 дек 2019 23:36

bygaga, физуха у них была хреновая и на повышение с позволения федерации пошли, ведь они так рвались! Один в помошники ГТ Динамы, а второй в никуда. Но давайте немного подождем, и нам, возможно, расскажут, что Есаулов сейчас в Китае, т.к. его очень там хотели видить и глава государства не смог отказать своему китайскому другу))))) А это трио сейчас всем ее, физуху, подняло до запредельных высот!
Что касается Савилова... ребята, если не видели, то гляньте видео с его напутственными словами вчера в раздевалке перед командой. Особенно на мимику лица. Не понятно то ли он речь толкает, то ли языком в зубах ковыряется...
Последний раз редактировалось Prizrak 10 дек 2019 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 10 дек 2019 23:39

Ну да ладно. По игре.
Как показалось начали осторожно и те и другие. Начало было за нами, забросили, неплохо вроде все. Бригады меньшинства сработали отлично. Но во втором периоде решили играть в откат. При чем показалось что это осознанное решение тренерского штаба. Я не понял этого решения, так как играть в откат с начала второго периода, ведя 1:0 смерти подобно на молодежном уровне, где все заточено на эмоциях. Напрочь отдали всю инициативу сопернику, конечно же тот нащупал свою игру, мы же наоборот начали играть примитивней некуда. Нельзя обмануть хоккей, хотя, почти удалось при помощи латвийского защитника. Заслуженная победа Латвии в ОТ.
Мое мнение - чистое тренерское поражение. Был звоночек еще в товарняках в Бобруйске, когда начинали играть на удержание, то соперник тут же доставлял нам неприятности, тогда просто пронесло. Почему обычным юзерам на форуме понятно что нельзя играть нам на удержание счета, а тренерскому штабу нет?
С этим составом мы обязаны показывать игру. Это мое убеждение, не важно, проиграть можно по всякому, но то что было сегодня в исполнении наших - ни в какие ворота не лезет. Извиняюсь за сумбур, очень обидно за ребят. Сегодня я убедился в квалификации ТШ.

Михаил.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 24 раза

Молодежная сборная

Сообщение Михаил. » 11 дек 2019 00:05

Альпинист-пессимист писал(а):
10 дек 2019 23:28
Тогда у меня вопрос: Как так могло случиться, что эти же игроки без Протаса и Алистрова с канадцами товарняк сыграли 5:6 ОТ, грохнули чехов с финнами и заняли 5 место на ЮЧМ?
Случайно да?
Очень легко вам на этот вопрос отвечу. То был юношеский уровень, а это молодежный. Разница между ними колоссальная. Следующая ступенька - взрослый уровень. И очень немногие из этой команды смогут на него перейти, поверьте. Поэтому ничего удивительного здесь нет. Товарищеская игра с канадцами вообще ни о чём. Я ее видел, кануки вообще не напрягались, играли в своё удовольствие, для них это была действительно разминочная, тренировочная игра.

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Prizrak » 11 дек 2019 00:09

У вас в составе много игроков из МХЛ. Насколько важно, что они там играют, и хорошая ли это лига?

МХЛ, конечно, хорошего уровня. Одна из лучших юниорских лиг, которую я вижу. А я очень много смотрю юниорского хоккея и в Европе, и за океаном.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/344621
Так у латышей, а у нас ТШ оперирует только статистикой, т.к. "по нарезкам невозможно составить полную картину как играет игрок"

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 11 дек 2019 00:21

Михаил. писал(а):
11 дек 2019 00:05
Очень легко вам на этот вопрос отвечу. То был юношеский уровень, а это молодежный. Разница между ними колоссальная.
То есть вы вы считаете, что наши лидеры деградировали, а латыши с австрийцами росли в мастерстве как на дрожжах?
Колоссальную разницу я вижу только между тренерским штабами. Латыши не показали сегодня ровным счётом ничего.

РБ
Благодарил (а): 11 раз

Молодежная сборная

Сообщение РБ » 11 дек 2019 09:09

Михаил. писал(а):
10 дек 2019 23:18
Эта молодежная сборная сборная - обычная команда, не сильнее предыдущих. Поэтому все закономерно. Распиаренные Протас, Усов и Коляченок ничего не показали против средних игроков российской МХЛ. Толопило - даже на этом уровне какой-то никакой, чего уж там говорить про Динамо. Ну вышли бы они в элиту, вылетели бы обратно тут же.
Полностью согласен.Сам хотел высказаться об этом же. Не те ребята оказались не в том месте и не в то время!

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение koulmann » 11 дек 2019 09:31

Когда играли 5х3 при счете 1:0 и могли все решать (при такой игре, таком расписании и таком уровне латыши две шайбы бы не отыграли), аж зубы сводило от беспомощности игроков. Тогда окончательно стало ясно, что сборная никак не готова к турниру. Нет комбинаций, нет праворуких, еще и Колячонка не было. Все, полная импотенция.
Тот случай, когда отсев игроков оказался фатальным. А судя по тому, что вчера было слышно на лавке, проводился отсев и отбор абсолютно от балды.
Колоссальную разницу я вижу только между тренерским штабами. Латыши не показали сегодня ровным счётом ничего.
Аналогично. Разве что Ворис подтащил знатно. Но это же известный Ыксперт выступает. Смешно читать про распиаренного Протаса. Кто его пропиарил до уровня лучшего бомбардира WHL, одного из самых обсуждаемых проспектов Кэпиталс, и отправил в списки самых прогрессирующих игроков? Как можно написать такую чушь? Может просто пьяный, тогда простительно. Если нет - то это диагноз.

Латыши и в прошлом году нас обыграли. Тоже по делу, тоже у нас состав поинтереснее был. Опять же, проиграли из-за тренерского штаба и год назад. Потому что не думали башкой своей! А так, выбили бы латышей в прошлом году дивизионом ниже и гораздо проще бы сейчас было. Ведь самый неудобный соперник для нас.

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 11 дек 2019 11:05

Дудик в интервью говорит , хорошо что Климовича не взяли , это просто п...ец товарищи . Какое отношение это имеет к двум прошедшим играм? Зато хорошо что взяли " незаменимых" Крыловича и Качеловского . Ещё самая гениальная пара защитников Козорез , который как и на ЮЧМ , просто смотрит как соперники играют в хоккей . У него может папа очень крутой , другого объяснения его попадания в состав я не вижу? И Шкрабов ,под стать ему . Паливко и Борщёв хуже , их же не готовил гений тренерского ремесла. Ещё может мне кто объяснит , как Денисов за пол года мог превратиться в "полено" , для меня это будущий Мартынюк , вот увидите , с ним будет то же самое . Мелешко лучше бы в торговом центре исполнял роль манекена , а не на лавке сборной . Не всем игрокам нужен пряник , кому то нужен и кнут , да покричи ты кинь бутылку с водой , взбодри ребят , не стой как амёба , это всех тренеров касается . Ещё может мне объяснит , зачем сборной 4 пары защитников ? В современном хоккее это просто расточительство . Нет слов , одни маты . всё же думаю австрияки дёрнут Латвию и наши попадут в элиту , но с такими тренерами . там делать нечего .

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 11 дек 2019 11:07

Игроки которые прошли команду U20,U18,U17 и заигравшие в КХЛ,CHL,AHL или топовые клубы Экстралиги.
Некоторые думают что я предвзято отношусь к тем или иным людям или хоккеистам,это далеко не так и попытаюсь быть объективным и взглянуть со стороны и с конкретными примерами и статистикой,а в конце напишу для чего все это.
Сезон 2016/17 тренер Файков: 8 место и 20 побед.
https://www.eliteprospects.com/league/belarus/2016-2017
Осипков (КХЛ, сборная), Грищенко (Экстралига), Дерябин (КХЛ),Сапего(ECHL,AHL), Воробей (КХЛ), Гришанов (Экстралига),Соловьев (CHL, сборная), Дроздов (КХЛ), Мартынов (КХЛ),Белевич (КХЛ), Литвинов(КХЛ, Экстралига),Шарангович (АHL), Михальчук (КХЛ,CHL),Филяев (Экстралига), Савинов (Экстралига).
Сезон 2015/16 тренера Есаулов,Катаев U17,финал вышки,уступили лишь в Овертайме Шахтёру.
https://www.eliteprospects.com/team/122 ... 16#players
Грищенко, Дерябин, Соловьев, Сапего, Еременко, Дроздов, Мартынов, Филяев, Павленко, Михальчук, Щемель,Андреев,Полищук.
Существовала вертикаль между сборными U20,U18,U17.
Сезон 2017/18 Файков U20:
https://www.eliteprospects.com/league/belarus/2017-2018
Толопило (КХЛ, Экстралига),Гостев (Экстралига), Дерябин (КХЛ),Габрусь (Экстралига),Магалецкий(Экстралига),Бовбель (USHL, Экстралига), Аносов (Экстралига),Балтрук (Экстралига),Андреев (Экстралига).
Сезон 2017/18 Есаулов, Катаев U17.
https://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTou ... &Team=2146
Денисов (КХЛ), Оксентюк (CHL), Степанов (CHL), Буяльский (CHL), Алистров (CHL),Паливко(CHL), Ковалев (Экстралига),Протас (CHL и пока главная надежда на НХЛ).
Сезон 2018/19 тренера Дудик, Мелешко U20: последнее место и 24 очка.
https://www.eliteprospects.com/league/belarus/2018-2019
Толопило (КХЛ), Воронов (Экстралига), Соловьев (CHL, сборная), Скоренов (Экстралига),Балтрук (Экстралига), Аносов (Экстралига), Филяев (Экстралига).
Сезон 2018/19 тренера Есаулов, Катаев U18: 7 место и 47 очков.
https://www.eliteprospects.com/league/b ... /2018-2019
Игроки 2001-2003,в силу ещё своего возраста ещё не заиграли на взрослом уровне,но стоит некоторых отметить:
Зиновенко,Колосов(оба U20), Буйнич, Ереметько, Юзленко (все МХЛ), Денисов (КХЛ),Пинчук (CHL), Пальчик (просмотр в Динамо), Демченко (CHL), Клавдиев (USHL).
Сезон 2019/20 тренера Дудик, Мелешко U20: 45 очков.
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15828
Хочется поговорить в целом об игре:
1.Еще в начале сезона я писал и всем говорил что игроки не играют на своих позициях, хотя казалось бы это уже второй сезон в роли главного тренера,но все это называли эксперименты.
2.Ни Файков(хотя маты на скамейке были),Ни Есаулов с Катаевым,Ни Перепехин никогда не позволяли себе переходить на личности и говорить в каком то плохом ключе об игроках.
3.По поводу МЧМ и почему не получается, есть одна игровая схема в U20 в большинстве с праворуким игроком и она постоянно работает, здесь мы видим что в зону даже въехать не может и закрепиться,но при этом говорится о правильности почему не взяли лучшего игрока U20, это просто смешно, даже если просто взять и отнять все очки которые принес Климович,то по очкам получается U20 и U18 имеют одинаковое количество очков.
4.Мне жалко тех людей которые боролись за то что провести МЧМ у себя дома, чтобы в итоге спрашивали в прямом эфире кто и на какой позиции играет.
5.Дело не в лиге в которой команды U20,U18 играют,а дело в тренерах и самом подходе формирования состава.
Теперь самое главное,я боюсь за U18, потому что там творятся ужасные вещи и чтобы не вылитить из элиты готов предоставить федерации свои услуги в роли ген.менеджера, готов к работе на минималку, гарантирую место в топ-7.

Ответить