ОИ в Ванкувере. Матч №4. Плей-офф. Беларусь-Швейцария 2-3 (бул)

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Закрыто
Тамада
Хоккейный MVP-2010/11 Модератор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тамада » 24 фев 2010 09:32

Игорь Денисов, ну а почему снова Грабовскому не попросить? Или, к примеру, сослаться на короткие сроки до ЧМ, мол, там и всё, ухожу. Или гнуть линию, что уже практически команда построена и теперь дело за результатом... Или просто заявление написать... Да мало ли, что в талантливой голове...
Последний раз редактировалось Тамада 24 фев 2010 09:34, всего редактировалось 1 раз.

arbuuzz
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение arbuuzz » 24 фев 2010 09:33

СПаМ писал(а):Ну так а я про что !Это же можно понимать только как желание чтобы сын забил победную шайбу.
Думаю, было бы очень символично, если бы последнюю шайбу в карьере ММЗ, как тренера сборной, забил его сын...

bd
Воинствующий прозаик

Сообщение bd » 24 фев 2010 09:38

Выступили ожидаемо, что говорить. Делали, что умели. Крайних нет. Оставьте их в покое

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Игорь Денисов » 24 фев 2010 09:38

Тамада, да я в ММЗ не сомневаюсь абсолютно) Он скажет, что мы на правильном пути, и в Германии обязательно Швейцарцам отомстит, только дайте шанс.

uri

Сообщение uri » 24 фев 2010 09:49

Я поражаюсь с нашей публики. Захаров младший забросил шйбу, вернул надежду... и бля он виноват??????? вы чё такие злые??? зависть ОЧЕНЬ плохое качество!!! И ещё при игре 3 на 4 - ну почему ОБЯЗАНЫ были забивать? что каждое большинство релизуется на турнире да и вообще в хоккее? Хотя очень хотелось бы чтоб тогда забросили. Мне кажется вименно здесь тренерский косяк!

PS Очень жаль, что не победели! Сырники ничем не удивили. По мнедаже немцы посимпатичнее были.

Тамада

Сообщение Тамада » 24 фев 2010 10:15

Игорь Денисов, тут ещё надо учитывать, что ММЗ живёт по своим понятиям, подкреплёнными связями. И к своей цели идёт используя любые средства. Кстати, где-то у меня это вызывает уважение. Со сборной провал, с Украиной большой вопрос в перспективе, Бородич к "Динамо", даже с случае ухода Андриевского, не подпустит и близко, остаётся "Юность", где после КК, тоже не всё пучком, да команда Президента, что, скорее, баловство. Разве это то, что может тешить самолюбие? Всё это наводит меня на мысль, что сражаться за кресло тренера РБ Захаров будет серьёзно. Он такой "хоккейный тролль", который будет цепляться за что угодно. А то, что он глаголил, и обещал перед ОИ - такая мелочь... Эх, рад бы ошибиться...

Простите за много букв.

Одеколон
Доктор форумных наук

Сообщение Одеколон » 24 фев 2010 10:33

И вот теперь скажите мне - в чём был смысл снятия Хенлона/назначения Захарова ?
Все как бы остались в стороне, никто ни за что не ответит - нет оснований...
Как ловко умеют у нас "запутать " ситуацию - и нет ответственных.
И ММЗ ещё куражится - пусть, мол, оценку его работе дает форум ПБ...Извращенец."Листик из блокнотика".
Единственная сборная в игровых видах, которая играет на таком уровне, и как к ней бездарно относятся сверху.
Жалеть потом будем.
По составу - понравились Коваль,К.Захаров,Мелешко,Костицын,Калюжный,Стасенко.
Не понравились - Михалев,Заделенов,Антоненко,Рядинский,Макрицкий.
Остальные - на своём уровне.

zet
Кандидат форумных наук

Сообщение zet » 24 фев 2010 10:59

Эх, Миша, Миша, и чего тебе не хватило? И подарки на 23-е были: вон Хиллер гол подарил, судьи удаление в овертайме придумали. Бери и выигрывай! Нет, не может кухарка тренировать сборную:)
Знаете почему у канадцев так хорошо получалось тренировать нашу сборную? Они кроме всего прочего (переход из обороны в атаку, вход в зону и т.п.) еще и учили наших игроков бросать по воротам... .

Червонец_
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Червонец_ » 24 фев 2010 11:01

По словам наставника, одной из главных проблем в матче со швейцарцами стала неуверенная игра на пятачке перед своими воротами. "При подготовке к поединку уделяли этому компоненту повышенное внимание. Просмотрели много видеоматериалов с фрагментами матчей минского "Динамо", где отчетливо видны недостатки игры в обороне.

Играли в основном Салей, Костюченок, Стасенко, Колосов! При чем тут ДМн?!

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение koulmann » 24 фев 2010 11:02

Как там писал прошлой осенью г-н Бережков: Thank u and good bye? Так вроде... Ну вот пора и про мишку спеть песенку...
Шанс свой не использовали. Хиллер подарил нам фору, а мы ее профукали... Понимание, что команда абсолютно не играет по какому-то плану стало очевидно во время нашего большинства при счете 1:0. Нету спецбригад, Костюченок зачем-то поехал вглубь зоны. Saxar1 правильно отметил медлительность наших защитников, так почему мы тогда оставляем одного Салея на синей??? В итоге мы получаем 3 в 1, удаление Колючки, гол в меньшинстве. Опять с пятака. Два гола в меньшинстве, два гола с пятака. И в очередной раз при втором взятии швейцарец бросает и добивает столько раз, сколько ему нужно и никто его не уберет от ворот Мезина.
Опять разгромно проиграли по броскам. Юный швейцарский болельщик демонстрировал свою табличку "what a save" только при наличии на площадке первого звена белорусов. Мы вообще индивидуально были не слабее швейцарцев. Но на две головы ниже по командной игре...
Спасибо ребятам за их игру. Лучшими ИМХО на турнире были вратари и Сергей Костицын. Динамовцы не впечатлили и дали ММЗ по традиции найти крайнего. Пожелаем удачи ММЗ с Юностью. Пусть доказывает там свою профпригодность...

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Khimik-SKA » 24 фев 2010 11:07

Лучшими ИМХО на турнире были вратари и Сергей Костицын
До буллитов.

Тамада

Сообщение Тамада » 24 фев 2010 11:15

Червонец_ писал(а):
Играли в основном Салей, Костюченок, Стасенко, Колосов! При чем тут ДМн?!
Моська... Знать она сильна, раз лает на слона(с). Не пнуть "Динамо" у ММЗ плохой тон.

Alexxxey

Сообщение Alexxxey » 24 фев 2010 11:17

Ну, если в сборной Захаров останется - год, считайте прожили зря. Хорошо, хоть Динамо какой-никакой, а кубок взяла, да и временами игру толковую показывала.

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение koulmann » 24 фев 2010 11:23

А, и поздравляю всех болельщиков сб. Беларуси с шокирующей победой в конкурсе красоты. Вручили бы приз ММЗ, что-ли. Например годовая или пятилетняя поездка на Ямайку. Пусть и их поучит красиво забрасывать... )))

vasssok
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение vasssok » 24 фев 2010 11:31

уверен ММЗ не уволят сразу, да и вопрос или уволят, тут один Прессбол будет за него горой:) все-таки связи есть связи, друзья))) думаю сам Бережков напишет, что ММЗ ни в чем не виноват, это все Хенлон подлец:)
ну а ММЗ есть пожелание: приди на прямую линию в Прессбол, а мы позвоним, поспрашиваем:)... и пусть тогда он отвечает на свои цитаты:), заявления и т.д.)))... хотя я думаю трус никогда на такое не пойдет( к сожалению((

Тамада

Сообщение Тамада » 24 фев 2010 11:39

vasssok, вспомни одно из первых после самоназначения интервью ММЗ в ПБ. На вопрос о том, что на форуме народ не принимает его назначения, Захаров ответил, что это лишь двадцатка ангажированных хакеров его хаят. Не дословно, но посыл был таков. До нас с тобой Захаров не снизойдёт.

MiklEN

Сообщение MiklEN » 24 фев 2010 11:48

Ash13 писал(а): 3)Здесь чисто субъективно - Костицин. Не уверен что в Монреале ему дают часто исполнять буллиты (буду не против если меня тут поправят), а следовательно напрасно ему доверили это дело только из-за НХЛовской прописки, мне кажется Калюжный бы реализовал свой шанс...
Проводились в Монреале неоднократные конкурсы по исполнению буллитов, так во всех Сергей выигрывал с большим отрывом. Так что в Монреале он точно лучший исполнитель в данном компоненте игры.
Что касается вчерашнего исполнения, то нехватило ему резкости в завершении, вроде и правильно делал все, но как-то сковано, перегорел парень.

Dimash
Доктор форумных наук

Сообщение Dimash » 24 фев 2010 12:14

Kieran писал(а):Всем умудрились двухкратно, а где и того больше, просрать по броскам. Символично , что первыми пакуем чемоданы.
броски - нет такого слова. кануки янки тоже почти вдвое перебросали, а толку. да сегодня все фавориты перебросали соперников вдвое, но кроме германии все остальные игры были по-настоящему валидольными.
вот что точно не радует - спецбригады. особенно меньшинство. полный провал.

Dimash
Доктор форумных наук

Сообщение Dimash » 24 фев 2010 12:17

MiklEN писал(а):
Ash13 писал(а): 3)Здесь чисто субъективно - Костицин. Не уверен что в Монреале ему дают часто исполнять буллиты (буду не против если меня тут поправят), а следовательно напрасно ему доверили это дело только из-за НХЛовской прописки, мне кажется Калюжный бы реализовал свой шанс...
Проводились в Монреале неоднократные конкурсы по исполнению буллитов, так во всех Сергей выигрывал с большим отрывом. Так что в Монреале он точно лучший исполнитель в данном компоненте игры.
Что касается вчерашнего исполнения, то нехватило ему резкости в завершении, вроде и правильно делал все, но как-то сковано, перегорел парень.
мало уметь исполнять буллиты на тренировках. надо еще и психологией устройчивой обладать, чтобы демонстрировать свои умения по полной в стрессовой ситуации. как грабовский :)

arbuuzz
Кандидат форумных наук

Сообщение arbuuzz » 24 фев 2010 12:21

Тамада, а ты не пробовал не читать мои комменты? Вот было бы славно...

arbuuzz
Кандидат форумных наук

Сообщение arbuuzz » 24 фев 2010 12:25

Тамада писал(а):Игорь Денисов, тут ещё надо учитывать, что ММЗ живёт по своим понятиям, подкреплёнными связями. И к своей цели идёт используя любые средства. Кстати, где-то у меня это вызывает уважение.
странно... а у меня отвращение...

ZUBRIK
Теоретик форума

Сообщение ZUBRIK » 24 фев 2010 12:27

Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров отметил, что ему порадовало выступление своей команды на Олимпиаде...

http://www.sports.ru/hockey/69225950.html

Эта гнида наверное идинственный кого порадовало выступление сборной.

Настолько развалить игру команды, как это сделал Захеров, никто не смог бы.

з.ы. очень тяжело команде, на таком турнире, играть без тренера. А еще тяжелее с таким баластом как Захаров!!!

Исправьте в соответствии с п.3.4.9

arbuuzz
Кандидат форумных наук

Сообщение arbuuzz » 24 фев 2010 12:36

MiklEN писал(а):
не знаю насчёт конкурсов, но в одной из первых игр за Монреаль в матче, по-моему, с Детройтом, ему доверили выполнить буллит по ходу игры - забил он очень уверенно. А вчера... ну не переиграл... бывает... Винить за такое не стоит.

krik2

Сообщение krik2 » 24 фев 2010 13:14

Вот отрывок интервью Захарова:
На чемпионате мира в Германии Белоруссия будет в призерах. Минскому «Динамо» осталось три матча, и потом игроки будут свободны. Мы с тренером по ОФП их подготовим. Времени будет достаточно. Я найду рычаги и лично буду контролироввать их.
Я так понял,что этот клоун никуда несобирается уходить. А если это так то место за выживание в сильнейшем дивизионе нам обеспечено.

ZUBRIK
Теоретик форума

Сообщение ZUBRIK » 24 фев 2010 13:15

Захеров не должен уйти в отставку, он должен быть ВЫГНАН поганой метлой!!!

Закрыто