ОИ в Ванкувере. Матч №3. Германия - Беларусь 3-5

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Как завершится матч?

Победой сборной Беларуси
61
75%
Победой сборной Германии
20
25%

Всего голосов : 81

Сообщение eugene2212 » 22 фев 2010 16:19

Страйкаут писал(а):eugene2212, м-да... Не обижайся, но тебе с пацанвой в школе надо хоккей обсуждать, а не взрослым дядькам на форуме пытаться написать что-то умное, что у тебя совсем не получается

У каждого своя точка зрения на развитие нашего хоккея. Пусть даже если ты считаешь, что моя точка зрения и бредовая! Я ее не кому не навязываю. Ты тоже хорош, такую хр..... написать, "но тебе с пацанвой в школе надо хоккей обсуждать, а не взрослым дядькам на форуме пытаться написать что-то умное, что у тебя совсем не получается". Особенно про "пацанвой в школе"!
eugene2212

Сообщение Иван Иванович » 22 фев 2010 18:44

tahkby,
Да уж, матч с немцами выиграли игроки, а тренер чуть его не просрал.

Лишь бы ляпнуть... Хоть убейте не пойму такую хрень : забили - игроки молодцы , пропустили - тренер козел. Или тренер выходил на площадку когда пропускали ? Или дал команду всем отойти к бортам ?
P.S. Кто не успел проголосовать по матчу с немцами , может это сделать прямо сейчас.
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение SanOK » 22 фев 2010 19:22

Народ,а можно где-нибудь скачать игру Германия-Беларусь?Не смог к сожалению глянуть,а очень хочеться пусть и в записи...
SanOK

Сообщение PACK » 22 фев 2010 19:28

Inquisitor писал(а):И с чего бы любить или хотя бы уважать Динамо тому, кто клубным хоккеем не интересуется?

И с чего бы писать всякую чушь,лишь бы против Динамо, тому, кто клубным хоккеем не интересуется?

Пока совершенно не видно пользы от Динамо сборной. И как это не смешно, Захаров даже больше игрового времени динамовцам даёт, чем Хэнлон....

Точно пользы никакой, всего лишь 2 гола и 1 пас, да еще и вратари так себе! Все лучшее в ОЧБ!!!!! Вот только это лучшее еще найти нужно!
PACK
Сам себе философ

Сообщение PACK » 22 фев 2010 19:35

Cimera писал(а):PACK,Да к тому что когда у 28 летнего мужика не выходит сделать ребенка, то наверное это не слабо выбивает из колеи. Насколько я понимаю все его проблемы лежат именно в плоскости психологии. Прикинь знать что у тебя никогда не будет детей???

А при чем здесь хоккей??????
PACK
Сам себе философ

Сообщение stolingrad » 22 фев 2010 22:44

Cimera писал(а):PACK,Да к тому что когда у 28 летнего мужика не выходит сделать ребенка, то наверное это не слабо выбивает из колеи. Насколько я понимаю все его проблемы лежат именно в плоскости психологии. Прикинь знать что у тебя никогда не будет детей???

А это вообще про кого? Чего-то я не нашёл.
stolingrad
Соискатель ученой степени

Откуда: Брест. Наше имя - ДИНАМО! МЛХП - "Айлендерс", сборная США

Пред.

Вернуться в Хоккейные сборные