ОИ в Ванкувере. Матч №2. Беларусь - Швеция 2-4

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Как закончится матч в основное время?

Победой сборной Беларуси
8
7%
Ничьей
3
3%
Победой сборной Швеции в 1-2 шайбы
19
16%
Победой сборной Швеции в 3-4 шайбы
46
38%
Победой сборной Швеции с крупным счетом
44
37%

Всего голосов : 120

Сообщение The Undertaker » 20 фев 2010 13:00

А ведь еще совсем недавно, большая часть форума вопела о правомерности его нахождения в команде, и обливала дерьмом человека

К сожалению это происходит(ло), наверное и будет происходить, из-за большой, просто огромной "любви" к М. Захарову. ....--караван идет.
Всегда считал что К. Захаров классный игрок, ну не может быть что бы человек который блистал по юниорам стал фуфлом. Все по-прежнему у него есть: все видит, все понимает, катание мощное силовое, бросок, чувство шайбы, тут либо есть у игрока, либо нет, и этого у К. Захарова не отнять. И самое важное что он просто дикими темпами приспосабливается к новому уровню. Так что в это плане, командировка в Динамо, в КХЛ, была очень важна.
Он должен играть там, но лучше в НХЛ.
Последний раз редактировалось The Undertaker 20 фев 2010 13:03, всего редактировалось 1 раз.
The Undertaker
Теоретик форума

Сообщение eugene2212 » 20 фев 2010 13:03

В первом периоде играли в сцыкливый оборонительный хоккей, поэтому и были не нужные удаления с нашей стороны. А шведы воспользовались большинством и закатили 2 шайбы. Стыдно было за такой хоккей. Даже имея большинство, не смогли нормально стать в зону противника. Очень много брака было в передачах в тайме.
Половину второго периода играли, так как играли в первом тайме, за что были наказаны третьей шайбой. Только после этого начали играть больше в атаке, понимая, что если дальше будут играть в сцыкливый оборонительный хоккей, то счет будет не приличный. Хорошо, что воспользовались большинством и смогли размочить счет!
Третий тайм очень хорошо сыграли, стали больше идти в атаку и начали напрягать шведскую защиту. В итоге смогли забить вторую шайбу. А на счет четвертой шайбы шведов, то в том моменте просто дали ниши шведу расстрелять ворота Мезина. Видно было, что в последние минуты очень хотели сравнять счет, жалко, что не получилось сравнять счет на табло!
Пока очень слабо смотрятся наши легионеры, очень много у них брака, а вот динамовские игроки порадовали, смотрелись не плохо в матче!
Если так будем играть, как играли в третьем периоде, в матче с немцами, то будет положительный результат! Немцы очень плохо смотрелись в матче с финнами, только и удалялись во время матча. Счет 5-0 стал очевидным подтверждением более высокого класса финской сборной. Конечно, можно написать, что немцы играли не на полную катушку, но ведь и в матче со шведами немцы не смогли забить, а шведы просто сыграли на результат!
Обязательно нужно побеждать немцев, если проиграем, то скорее всего займем 10 место и попадем на Словаков или на Чехов. А там будет просто избиение нашей сборной. Словаки и Чехи очень хорошо смотрятся на О.И. Могут и россияне нам достаться, если проиграют чехам! Тогда нас россияне просто размажут по стенке, счет будет примерно 8-2! Так, что немцев надо по любому выигрывать, тогда скорее всего попадем на швейцарцев с ними будут побольше шансов на побуду! Конечно, может быть и неожиданность в матчах Швейцария - Норвегия и Словакия – Латвия, но я не думаю, что могут норвежцы и латыши выиграть, просто очень сильно смотрятся швейцарцы и словаки.
eugene2212

Сообщение Shturmovik2009 » 20 фев 2010 13:13

SerjMinsk
Вот ты то здесь Видать спец!!!!!
Легко простозайти и раскритиковать всех, типа вы здесь все отстой...а я такой умный лучше промолчу, но я знаю лучше всех что и как , ДАЖЕ НОМЕРА НА МАЙКАХ!!!!
Вали в свою Столицу вместе сам знаешь с кем!!!
Последний раз редактировалось Shturmovik2009 20 фев 2010 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Shturmovik2009
Воинствующий прозаик

Сообщение Quaresma » 20 фев 2010 13:13

Fanat писал(а):достучался захаров, не смеши! мележке готов в жопу был поцеловать когда забил тот, а брать то не сильно хотел. матч весь практически стоял как слепоглухонемой. там скорей пацаны сами собрались и толку наверно было б больше если б они сами определились кому с кем играть! а ммз тупо даж не знает что делать, типа вы професионалы и должны сами знать как играть, а мне спасибо скажите что я вас позвал и по пятёркам разбил. клоун млин. то что так сыграли это не захара заслуга, а шведов недоработка!

Дал себе обещание - до окончания турнира не говорить в сторону ММЗ ни плохого, ни хорошего. Но, блин, читая тут через пост мол, Захаров во вчерашнем преображении непричем, это всё "пацаны собрались, поговорили)))"... честно говоря это только смех вызывает))) Чего ж тогда эти "пацаны" не могли с финнами так собраться да поговорить?
Вобщем, я пока не знаю, как охарактеризовать наше выступление... Без АК и МГ сборная куда медленнее, это факт. А соперники, наоборот, такие сильные по составу, что ни Глену, ни Фрэйзеру с такими сталкиваться не доводилось когда они были у руля нашей сборной - это тоже факт (причем, замечу, что я из тех, кто был за то, чтобы оба американца продолжили тренировать сборную)... И матч с финнами был худшей игрой сборной, которую я видел!
Но с другой стороны пока идем не хуже латышей, немцев, норвежцев, т.е. на 9-ом месте теоретически...
Вобщем, именно 2 ближайших матча покажут, а в первых двух стоило надеятся только на чудо с любым тренером - звёзды НХЛ да ещё на заморских площадках - это другой уровень, к сожалению...
Последний раз редактировалось Quaresma 20 фев 2010 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Quaresma
Публицист

Сообщение Volk.&M. » 20 фев 2010 13:15

Сколько же вас здесь, мартышек-))) Включайте мозг-))) и перестаньте тупа визжать-)))

Не хами, хамло!!! Почитай интервью Салея и ММЗ после шведов ,здесь, в новостной ленте и почувствуй разницу. Насчёт вешать собак на динамо, снова читай ММЗ.
Volk.&M.

Сообщение dik2 » 20 фев 2010 15:28

Мужики, спасибо за характер. После игры с Финляндией желания смотреть хоккей оставалось уже немного. За такое поражение не стыдно, любо было смотреть, как последние пять минут шведы лихорадочно отбивались.
dik2
Доктор форумных наук

Сообщение Кос » 20 фев 2010 15:29

vasssok писал(а):работа тренера в сборной почти в каждом игровом виде сборной на 60-70% заключается в психологии - т.е. заставить игроков поверить в себя, в свои силы

Ну, Захаров тоже с психологией знаком не понаслышке. Правда, он работает не с командой в целом, а отдельно с игроками. По непонятной окружающим методике, так сказать по индивидуальной программе:), но это почему-то действенно. Смотрите, как стараются в сборной прилюдно зачмыренные Стась и Мелешко. Рядинский после психологической обработки ММЗ вообще вчера был наиболее надёжным нашим защитником. Думаю, к немцам Мишка сможет достучаться даже до Кольцова, не говоря уже о разных демагиных-стасенках...

А что касается, матча со шведами, то в целом не заметил особенных тактических изменений. Система игры в обороне по-прежнему позволяет расстреливать наших воротчиков с двух-трёх метров, а контратаки развиваются по наитию преимущественно индивидуальным ввозом шайбы вингерами. Единственное отличие от первой игры в том, что финны вязали нас по бортам уже в средней зоне, а шведы великодушно позволяли вязнуть в своей. Да и Густавссон вчера поддерживал интригу, как мог...
Кос
Теоретик форума

Сообщение Михаил. » 20 фев 2010 15:47

Всегда считал что К. Захаров классный игрок. Все по-прежнему у него есть: все видит, все понимает, катание мощное силовое, бросок, чувство шайбы, тут либо есть у игрока, либо нет, и этого у К. Захарова не отнять. И самое важное что он просто дикими темпами приспосабливается к новому уровню. Так что в это плане, командировка в Динамо, в КХЛ, была очень важна. Он должен играть там, но лучше в НХЛ.

Изображение
Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Тоша » 20 фев 2010 16:10

Во заціснулі! :)
Тоша
Магистр форумных наук

Сообщение stolingrad » 20 фев 2010 20:32

В игре со шведами лучше всех выглядела тройка из Динамо: Стась, Кулаков, Мелешко, хотелось бы, чтобы и остальные подтянулись.
stolingrad
Соискатель ученой степени

Откуда: Брест. Наше имя - ДИНАМО! МЛХП - "Айлендерс", сборная США

Пред.

Вернуться в Хоккейные сборные